FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tess



На форуме: 20 л 13 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
эКСтравертность
      #139848 - 12/05/2004 10:36:05

Что есть Я без людей вокруг меня? Без Них, близких и далеких, суровых и нежных, противных и потрясающих?

Я одна иду по Тверскому бульвару. Мне хорошо, мне чертовски хорошо, весна, зелень на деревьях, небо так по-московски размыто-сине. Но стоп. Где Ты, Благодарный Зритель, способный оценить и мою беннетоновскую стильность, и весенний задор ресниц, и мой подрамник из умытых улиц и площадей? Что мне без Тебя, Моего Незнакомого и Присвистывающего, все это?

Захожу в кофейню на Дмитровке, какой запах, ммм…. Но где Ты, Мой Насмешливый Зеленоглазый Циник, кто привел меня сюда впервые и показал и этих пешеходов в окнах, и корицу на пенке каппучино, и пирожное с музыкальным названием ти-ра-ми-суууу…..? Без Него все уже не то….

Вхожу в Третьяковку, брожу по залам, изнывая от мысли, что где-то не со мной сейчас Она, Моя Драгоценная Творческая Сестренка, которой без раздумий подарила бы и стонущего Врубеля, и яркого Куинджи, и такого родного, почти домашнего Поленова.

Зачем мне все сокровища БиблиоГлобуса без Того, Кто Открыл мне Мураками? И для чего этот бешеный ритм сальсы – без Нее, Которая Зовет За Собой в Свой Танец? Что мне шторм на Керченской косе и ночной костер на Селигере – без Них, Бешеных и Дружных, с кем делишь брызги, ветер, звезды и гитару?

И зачем мне этот форум, если вдруг исчезнете Вы, Ироничные и Многоопытные, Рифмоплеты и Графоманы?

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: зачем? да для себя, для себя... [Re: Tess]
      #139858 - 12/05/2004 11:01:07

Тесс, дорогая, Вы меня простите, но делить с людьми радость жизни - это прекрасно. Но есть что-то, что Вы делаете исключительно для себя. Читаете, задаете вопросы, одеваетесь, кушаете.. Не нужно все время смотреться в зеркало, там всего лишь Вы, Ваше отражение..
Зачем Вам Мураками? Я не люблю Мураками, ни того, ни другого, по мне что Харуки, что Рю - один хрен. Но я точно знаю, что все, что я читаю, я читаю для себя. Я не люблю Benneton, хотя мой любимый Шумахер завоевал под их лейблом свой первый чемпионский титул. Но моя любимая Зара, вкупе с любимым Мексом одевает меня не хуже, а главное - для меня.. Из художников я однозначно предпочитаю Дега и Сезанна, равно как Гогена с его мясистыи таитянками, выставленных в Эрмитаже, но смотреть на них предпочитаю в одиночестве. А вместо кофе я лучше буду пить вино и пиво.. Помните фильм "Сбежавшая невеста"? Там Джулия в конце фильма пробует разным образом приготовленные яйца, чтобы определить, что лично ей нравится больше. Вот это, ИМХО, к месту.
Эта великая вещь - частная жизнь. Своя, собственная, личная. Где только мы сами определяем, какую яичницу мы едим, какой фильм смотрим и какую книгу читаем. И нам в этой частой жизни глубоко наплевать, что подумает случайный попутчик и оценит ли нас по достоинству кто-то зеленоглазый и веселый за соседним столиком.
Не надо так любить людей. Они этого не особенно заслуживают. Но если любишь кого-то конкретного - и от него стоит сохранить часть себя. Для себя.
Хе, но я за Вас не перестаю радоваться. Как Вы искренне всех любите и всем дарите тепло. Не спешите все раздаривать. Зю Вам расскажет, как легко нагадить в открытую душу, правда, Зю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 13 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Тринадцатый! Кого должен любить черт? (-) [Re: Orinda]
      #139881 - 12/05/2004 11:58:58

jdfgjk






--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 34 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Спасибо !!! [Re: Tess]
      #139882 - 12/05/2004 12:00:58

Спасибо, Тэсс !
Вот и я почувствовал московскую весну в своем знойном пекле под яростно
желтым небом. Скорей надо возвращаться к той, что сейчас одна, оценить ее
старания стать на свете всех милее - для меня. Подарить ей все жемчужинки
впечатлений и новых открытий.
Весна всегда наступает, Снежная Королева в бессилии пытается оставить осколки
льда в сердцах раздраженных и унылых. Но у нее не выйдет ничего!
И вы не исчезайте, романтичная и открытая, сметающая со здоровой ироничной
коры плесень затхлого цинизма


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 313 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
отвечает как всегда 44-ый [Re: Tess]
      #139894 - 12/05/2004 12:43:48

Тесссэнсэй, черт - должен.. всем .. как всегда.. любить..

Учительница первая моя,
она же и интимная
любовь неправомерная моя
моя нелегитимная ))

http://radioday.nm.ru/song3.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru