Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Зю.



На форуме: 21 г 156 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: вот уж самомнение-то... [Re: Orinda]
      #139789 - 11/05/2004 21:25:56

В ответ на:

"На то и лед, чтоб скользить" (с) Покровские ворота. На то и форум, чтобы все могли высказываться.. Зю, вы разве модератор? Решили, что вправе банить за офф? Что за менторский тон?


Оринда, это похоже на манию преследования уже. Вам, наверное, это померещилось. Зачем же вас банить? Кто же нас развлекать будет? Нет, не надо вас банить. Вас надо адаптировать к среде.
В ответ на:

Нет, не смылись. Все на месте.


Ага, только общаться не хотят. даже по телефону. Да не расстраивайтесь вы так. А то уже полфорума рыдает и ночами не спит. Другие найдутся. А если тетю Зю послушаете, то и не разбегутся.
В ответ на:

По жизни я очень веселая, это Вам кто угодно подтвердит.


А это совершенно не имеет никакого значения. Мы с вами здесь, а не там.
В ответ на:

Я уже писала, что мне глубоко чужд старый как мир вопль - "все мужики козлы". Я равно так же далека от него, как и от безумного восторга по отношению к мужчинам в обещй массе. Я люблю и уважаю конкретных людей. Равно как и презираю только конкретных людей за их личные качества.


Ну, не оправдывайтесь вы. По основному посту все и так видно, что вы не такая. А презирать людей не стоит. Такое сильное негативное чувство как презрение, в конечном счете, оборачивается против человека, которые его генерирует. Вот я, например, если мне кто-нибудь не нравится... А..., чего вам рассказывать? Все равно, человек, который находится в защитной стойке, не способен что-нибудь услышать. Он все равно будет кричать: "сам дурак"... Расслабьтесь, никто вас не собирается банить. И бросьте вы эту надежду, что кроме вас тут читать больше некого. Поверьте мне, никто ваши посты не заучивает наизусть. То, что вы когда-то писали, уже не актуально. Вот только din будет их перечитывать и восхищаться.
В ответ на:

У Вас, конечно, благие намерения, но именно ими, как известно, устлана дорога в ад.


Ой, ужас какой... Неужели моя болтовня так на вас подействовала, что прямо в ад вы направились? А вообще-то намерений не было никаких. Так, мысли вслух. А вы чего-то распереживались. Плохо это, плохо... Эмоциональная неуравновешенность. В ад вы может и не направитесь, а вот ... м-м да... в психушку угодить можно.

Кстати, уже скучно. Ничего нового и конструктивного. Так… флуд пустой. Может сварганите что-нить новенькое? Только я вас умаляю, держите себя в руках. Вы же все-таки в обществе, хоть и виртуальном.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 156 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re:Wow... и не лень было? [Re: din]
      #139792 - 11/05/2004 22:06:32

din, я впечатлена. Это какую же нужно иметь мотивацию, чтобы не пожалеть своего времени и перечитывать всю мою писанину за полтора года?!
din, это навязчивая идея какая-нибудь? Неужели я угадала и вас обидела своим верным предположением, что вы с Ориндой... того...? Ну, я ведь только предположила. А вы сами подтвердили. Выдержку надо иметь.
В ответ на:

Что же произошло в жизни Зю такого, что за полтора года девушка от понимания вышесказанного перешла к резкому неприятию того же?


Не вышло. Не то, не впечатляет. Вырвал фразу из контекста и считаешь, что в этом есть смысл? Смотря о чем говорить. К чему-то это применимо, а к чему-то нет. Не смешивайте мух с котлетами. Но, вы конечно правы. Полтора года не прошли даром. Росту, развиваюсь, учусь. Надеюсь, что так будет всегда. Вообще-то, я уже говорила, если вам интересно узнать что же произошло в жизни Зю, обращайся в личку. Я ж не Оринда, чтобы вывалить на всеобщее обозрение свою жизнь.
В ответ на:

Обещаю Вам, милая Зю, что я и дальше буду строить из себя психоаналитика, возможно сексопатолога, а иногда, под настроение и сексуального маньяка.
Вы позволите мне быть собой?
Форум спасать не буду, он не нуждается в спасении...


Буду, не буду... Уси-пуси маленький, губки надул, обиделся, ножкой топает и язык показывает... Будь, будь.. псих-о-аналИТИК ты наш. Вот тебе конфетка, только не дуйся.
Оринда, din не хочет тебе свою жилетку подставлять. Вот что он пишет:
В ответ на:

Форум спасать не буду, он не нуждается в спасении...


Он только здесь такой харахористый, а как реально девушке помочь, так сразу в кусты. Вот, еще один не надежный. "Везет" же тебе Оринда на поклонников.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: "это было чертовски громкое молчание" (с) Три товарища [Re: Зю.]
      #139819 - 12/05/2004 08:25:58








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: по существу заявленных требований.. [Re: Зю.]
      #139827 - 12/05/2004 08:59:22

В ответ на:

Вас надо адаптировать к среде.



И конечно, наша героическая, стоическая, умудренная жизненным опытом по самое не балуйся, наученная шишками, лишенная сантиментов Зю готова взять на себя столь неблагодарный труд, как перевоспитание двух взрослых детей, din'а и Оринды, действуя во благо ЖКЛС и всего форума, за что благодарные КЛСники и ЖКЛСницы, воздвигнут ей монумент и ну или хотя бы вручат е-букера в категории "приз зрительских симпатий"
В ответ на:

Ага, только общаться не хотят. даже по телефону. Да не расстраивайтесь вы так. А то уже полфорума рыдает и ночами не спит. Другие найдутся. А если тетю Зю послушаете, то и не разбегутся.



Зе бест. Я рыдатъ Вы знаете, Зю, действительно, у нас в Бразилии этих Донов Педров (с)..
В ответ на:

Все равно, человек, который находится в защитной стойке, не способен что-нибудь услышать. Он все равно будет кричать: "сам дурак"...


Не надо человеку кричать "дурак", чтобы в ответ не услышать "сам дурак". Зю, с чего Вы взяли, что я защищаюсь? Я внимательно (очень внимательно) Вас читаю. И даже уверена, что если бы Вы использовали другую аргументацию, Вы бы меня переубедили в чем-нибудь. Но пока Ваша аргументация слаба. Ее почти нет. Вы перешли на личности и устремились против меня и din'а, отойдя от предмета дискуссии. Давайте вернемся к истокам - что Вы имеете сказать по существу?
В ответ на:

И бросьте вы эту надежду, что кроме вас тут читать больше некого. Поверьте мне, никто ваши посты не заучивает наизусть. То, что вы когда-то писали, уже не актуально.



У меня такое странное чувство.. из серии "Кто здесь?" Зю, только не убеждайте меня в том, что все ники и люди, читающие и пишущие в ЖКЛС - всего лишь Ваши собственные воплощения, и кроме нас с Вами и din'а здесь больше никого нет Почему Вы говорите за всех? Насколько мне известно, в Сети принято, выражая собственное мнение, прибавлять "IMHO"..
В ответ на:

Плохо это, плохо... Эмоциональная неуравновешенность. В ад вы может и не направитесь, а вот ... м-м да... в психушку угодить можно.



О, еще один диагноз Чувствую себя как у Джерома К. Джерома: "я нашел у себя все болезни, кроме родильной горячки" Дело поправимое, имея такого оппонента как Зю, я думаю и родильную горячку я у себя обязательно обнаружу. Точнее у меня ее обнаружат. Помницца мне был такой дядька, который через тиливизер лечил, причем фсе, энурез там, злостный онанизм, пляску святого Витта, воспаление среднего уха. Руками так помашет - и все. Вода заряжена, водка кипит, энурез проходит, причем навсегда, туалет не нужен ваще.
Зю, у Вас либо талант диагноста, либо сверхчувствительный монитор.
В ответ на:

Может сварганите что-нить новенькое? Только я вас умаляю, держите себя в руках. Вы же все-таки в обществе, хоть и виртуальном.



УмАлять меня не надо, я и так маленькая, Вы мне сами ставили это в вину. А написать.. тю, то надоела, то напиши.. Вас и не поймешь. Ну, ладно, публика требует. На днях будет Вам обновление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 273 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re:Wow... и не лень было? Ну что Вы, нам простым психоАНАЛитикам(+) [Re: Зю.]
      #139836 - 12/05/2004 09:33:55

никогда не жалко времени на таких интересных и перспективных пациенток. Ведь я, в отличии от Вас, не умею мгновенно ставить диагноз, нужно посмотреть анамнез, динамику развития и пр.


В ответ на:

din, я впечатлена




В ответ на:

Не вышло. Не то, не впечатляет




В ответ на:

Не смешивайте мух с котлетами. Но, вы конечно правы.




Все это похоже на истерику. Но, тетя Зю, Вы же сами учили:

В ответ на:

Выдержку надо иметь




А то получается банальное "совковое" хамство:
В ответ на:

И бросьте вы эту надежду, что кроме вас тут читать больше некого. Поверьте мне, никто ваши посты не заучивает наизусть. То, что вы когда-то писали, уже не актуально. Вот только din будет их перечитывать и восхищаться.




или еще глупее и бесцеремоннее:

В ответ на:

Неужели моя болтовня так на вас подействовала, что прямо в ад вы направились? А вообще-то намерений не было никаких. Так, мысли вслух. А вы чего-то распереживались. Плохо это, плохо... Эмоциональная неуравновешенность. В ад вы может и не направитесь, а вот ... м-м да... в психушку угодить можно.





Все - таки Вы определитесь у Вас это мысли или болтовня? А то так, походя, человека в психушку определили... суровая Вы тетя... санитаркой не работали в "Кащенко", а то чувствуется "профессионализм"?

Ну и в конце нечто "шедевральное":

В ответ на:

Он только здесь такой харахористый, а как реально девушке помочь, так сразу в кусты. Вот, еще один не надежный.




Зю! Ну неужели Вам надо обьяснять, что реально помогают реальным девушкам, а не форумным персонажам под чудными никами? Вот и я помогаю тем, кто в этом нуждается в реальной жизни, а здесь мы с Вами только хАрАхоримся...(кстати, а что у Вас с орфографией, в школе плохо преподавали? Понимаете все эти: рОсту, умАляю - как - то не очень... )

Разочаровали Вы меня, Зю, окончательно... Жаль, что мое первое впечатление о Вас оказалось верным.
Всего Вам доброго. Не хочется мне с Вами больше хАрАхориться... извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 12 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Дин, Вас провоцируют, а Вы.. (+) [Re: din]
      #139840 - 12/05/2004 09:42:14

....ведетесь

Все дело в том, согласна ли женщина признать категорический императив (c)
(Отто Вейнингер)


--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 156 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: аплодисменты :) что и требовалось доказать [Re: din]
      #139863 - 12/05/2004 11:06:00

din теперь вы всему форуму продемонстрировали какой вы "умник"
влез в женский разговор, надергал разрозненных фраз, а в завершение перешел на личность... опустился до попыток обидеть. гы
Может быть вы девушка? Очень похоже...
А еще есть впечатление, что вы с Ориндой под копирку свои посты клепаете. Последней пост Оринды опубликован в 11:18, а последний пост din_a в 11:52. И слова одни и те же используете. Вы там по очереди к компу подходите? А ну да, ничего удивительного в свете последних известий.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 273 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Тэсс! Прошу Вас только старину Вейнингера не трогайте...(+) [Re: Tess]
      #139865 - 12/05/2004 11:07:58

а то я начну цитировать "Пол и характер" в диалоге с "горячей финской деффченкой" Зю и она меня совсем разлюбит... и перестанет даже в личку приглашать.

По поводу ведусь или не ведусь: просто было желание подтвердить некоторые свои догадки относительно юзера Зю. Все что мне нужно было я выяснил...
и собеседования с ней я закончил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: слабовато, юная леди, уже очень слабо.. не эротит (-) [Re: Зю.]
      #139867 - 12/05/2004 11:12:54

Зю, может схлопнем разговор? Ваши дедуктивные способности всех уже поразили по самые гланды.. Вы хотите, чтобы я и din Вам рассказали, что мы на самом деле давние любовники, которые юзают один и тот же лэптоп, не вылезая из постели? Клубнички хотите? Зю, это... пошло!!!!
Прощайте, дорогая Зю. Простите, но Вы уже смешны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 269 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
уходя - УХОДИ....(-) [Re: Orinda]
      #139870 - 12/05/2004 11:22:10












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не выгоняйте меня совсем, я с Вами не прощалась:))) [Re: BOOM]
      #139872 - 12/05/2004 11:24:33

тока с дэвушкой. А так я ищщо могу...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 12 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Ну что Вы, Дин, и не посягала никогда на..(+) [Re: din]
      #139874 - 12/05/2004 11:27:48

....многоуважаемого Отто, который закончил вышеупомянутый труд, да и, как известно, покончил с собой. Не стоит его всуе, конечно.

А то, что можете начать его цитировать, это радует, правда.

ЗЫ Интересно, догадывалась ли Зю, что с ней проводится собеседование? Гы.

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Очень прикалывают, друзья(+) [Re: Orinda]
      #139885 - 12/05/2004 12:08:30

Ваши хвылософские опусы Оринды, Дина и особенно ЗЮ - последний персонаж мне всегда напоминает юную пионерку с горящим сердцем Данко наперевес. Упаси Аллах от такой жены-любовницы Такая зайе@ет своей пламенной любовью и ревностью беднаго мужика, который таки на нее клюнет Ей бы в турпоходы со старыми
КСПшными "синими чулками" шастать на байдарках и каноэ, а потом писать лучезарные опусы в "Пионэрскую Правду" про настояшшую любофф и мушшин-альпунистов, ерзающих по скалам, штоб воткнуть там цветок в ея честь.
Беззаветная, пилять, Вера Кетлинская Такая писала романы в свое время про передовикофф на дальних стройках. Тьфу!
ЗЫ:"А я все верю, что где-то
Новой искрою света
Займется костер,
Только нет интересу
И бездарную пьесу
Продолжает тянуть режиссер..."(с)

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 12 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Меня забыли, Насреддин-джан! (+) [Re: nasreddin]
      #139886 - 12/05/2004 12:17:39

А мы Вас с удовольствием возьмем с собой на каное. Как романтично, ой! Вам этого хочется, не скрывайте





--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 346 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Девки! Да вы ох! Уели совсем... (друг-друга). [Re: Orinda]
      #139887 - 12/05/2004 12:18:16

Из ничиво стали пули отливать и друг в друга стрилять.
Висна в галавах бушует? Женскотоксикоз? Вы чиво крыситесь?
Каво делите? Савсем патирялись? Ариинтиры жызниные утратили?
Какие-то психаанализы друг-другу делаите... абзываитесь по умнаму, сматреть больна душе. Книшки цытируите, про послеродовые гарячки... Палучаится - на каво ни пасматри - тот бальной савсем ниизличимо. А вроди как нармальные люди были... И с кем типерь апщаться? А?
Карочи - по углам ринга разошлись, пабидила ничья. Призы - мне.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 156 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Очень прикалывают, друзья(+) [Re: nasreddin]
      #139909 - 12/05/2004 13:20:07

Ой, Насссррреее_дддинушка, а ты куда сунешься? В твоем возрасте о душе пора подумать. Вон, погляди, уже ореинтацию потерял и собсвенного ишака в зад в засос целуешь. Совсем сбрендил, старче? Твоей хфилософии хватате только на интимную близость с ишаком. Твое место в нетрадиционалах, любитель животных. Где тебе о людях судить? Пришел и пукнул, впрочем как всегда. Мысли вообще никакой, как всегда.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru