FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кондитер

На форуме: 21 г 119 д
(с 09/01/2003)

Тем: 35
Сообщений: 109

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
Вопрос по теме. Извините.
      #139602 - 10/05/2004 23:49:44

Здравствуйте, уважаемые господа КЛСники!

Я, дико извиняюсь, понимая, что на таком форуме как «Стрип-Клубы» не принято
задавать глупые вопросы, и тем более на них отвечать.
Все-таки «Стрип-Клубы» - это не «Клуб Любителей Секса® - Москва» и тем более не «Уличные точки».
Но, даже учитывая вышесказанное, надеюсь на Вашу помощь.
Я протестировал, наверное, не одну сотню фей разного пошиба.
От миньета в авто, под Подольском, за 200 р.15 мин., до самых респектабельных хохлушек на досуг.ню. за 200 у.е. час.

Но, вот, в стрип-клубе ( кафе, баре ) побывать не довелось. А надо.
Живём два дня - конец второго!!! ( цитата sextalk.ru )

Смысл вопроса прост как батон:
Каков алгоритм похода, чтобы и оставить в заведении денежек не очень много, и удовольствие получить на всю катушку. С учетом того, что спиртное я не употребляю. Собираюсь быть один. Часика полтора, два. А самое главное, что бы мне не быть, как лох, штаны в горох. Вот именно это, наверное, основное. Чтобы ни заведение, ни телки не испытывали радости от того что надули сцуку - клиента. Даже дело не в том, сколько денег заплатить номинально, а в том что бы это соответствовало КЛС-стандартам.

Планируется «Шпилька – Чертаново», по причине удобного расположения. Но не факт.

Когда лучше приходить, пораньше, попозже? Будни, выходные?
Чтоб и деффки работали и клиентов поменьше?

Что, и кому говорить, начиная со входа. И делать чего, что бы не наипали.
Как отбиваться от явно непонравившихся теток.
И наоборот, как выкружить приглянувшуюся особу.
Что можно, а чего нельзя в «привате».
Чем отличается приват-кабинка от приват-комнаты.
И вообще за что получает заведение, а за что лично девка.
Сколько и за что давать чаевых.
Как это – «увольнение» на час.

Я, наверное, блин, совсем плохой, раз столько вопросов имею.
Не догоняю. Может я вообще в дыму? Может и не надо на стрип ходить?
Дайте мне хоть какие то советы, господа КЛСники, чтобы вообще за дурдозеля не проканать.


Благодарю.

С уважением,
Кондитер.

P.S.
А потом я пойду в «Распутин», там, наверное, круто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 237 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Вопрос по теме. Извините. [Re: Кондитер]
      #139606 - 11/05/2004 03:22:34

Ну поскольку Шпильки в моей юрисдикции, то попробую ответить. Если сильно заврусь, уважаемые Доны меня поправят.
По пунктам:
Что бы оставить не очень много денег и отдохнуть на всю катушку - надо тратить деньги только на то что тебе действительно нравиться и нужно в данный момент. Любое навязывание услуг можно и нужно смело (но желательно вежливо) послать нах. И сразу будет тебе счастье. В случае если тебе кажеться что цена услуги завышена, совершенно не стесняйся спросить меню или крези-меню - там все расписано. Не ведись на истории девиц о том что именно столько денег надо давать на чай и вообще именно такие суммы они привыкли получать. В случае если тебе все же кажеться что тебя в чем то на@бвают - смело зови менеджера или управляющего. Они обязаны придти и разрулить ситуацию. В стрип-бизнесе, как и во всяком другом - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Когда приходить. Это вопрос того что ты хочешь увидеть в клубе. В выходные гостей мало, но и девушек тоже, как правило лучшие работают в четверг - пятницу. Соответственно когда мало гостей ты будешь единственным лакомым кусочком для работников и они попытаются поправить свои финансы именно за твой счет. Так что ИМХО лучше ходить в четверг - пятницу часиков с 10 и до 1-2 ночи. И выбор большой и слишком пристального внимания тебе никто не уделяет.
Что и кому говорить начиная со входа. Это вопрос пристрастий. Можно вообще ничего не говорить. Лучше всего получается когда ты внятно говоришь людям чего именно ты хочешь.
Что делать что бы не наипали - описано выше.
Как отбиваться от непонравившихся теток - проще всего не обращать на них внимания и не давать им поводов себя разводить. Вполне можешь сказать фразу типа - "Я готов сегодня потратить немного денег... но не на тебя...."
Понравившуюся девушку проще всего пригласить за свой стол через официантку которая тебя обслуживает. Причем если при ближнем рассмотрении она окажется для тебя не так желанна - запросто можешь отправить ее погулять. Они привыкли и не обижаются. Хамить конечно не стоит, но это в общем универсальное правило по жизни, а вовсе не только для стрип-клубов.
Как правило девушки предлагают приват танец или просят тебя заказать им что то выпить.Опять же - ты всегда можешь проконтролировать что она заказывает и если тебе покажется что это слишком дорого - просто откажи. Имей в виду что дорогие коктейли в крези-меню - это та самая консумация, на которой они и зарабатывают. Так что если ты желаешь что бы ей перепало от тебя бабла - заказывай коктейль, не желаешь, закажи простой напиток по меню бара.
Что можно и чего нельзя в привате.
Чего нельзя точно - это раздеватся самому ниже пояса и пытаться что то сделать с девушкой против ее желания. Тут же вломиться охрана и празник будет подпорчен. Девушку можно трогать везде где она сама разрешит. Те что построже сами увернуться, те кто попроще и надеются развести тебя еще на что нибудь, разрешат себя поторогать где угодно.
Отличия приват кабинок от приват комнат.
Кабинки это маленькие отгороженные места в зале где девушка танцует приватные танцы только для тебя. Находиться там можно только во время танца. Приват комнаты это отдельные помещения, частенько с саунами, бассейнами, кроватями и прочей байдой. За аренду такого помещения надо плотить отдельные и порой немалые денежки, вне зависимости от того сидишь ты там с девушкой или тусуешся в полном одиночестве.
За что получает девка и за что заведение. Все что ты платишь в клубе (кроме еды и напитков для себя) так или иначе делиться между заведением и девицами.
Сколько и за что давать чаевых.
Стандартные чаевые для танцуль в заведениях центровых - 100 руб, в заведениях попроще - 50-100 руб. Совать больше - это когда денег куры не клюют, меньше полтинника действительно не очень принято, лучше не давать совсем. Причем ты совершенно не обязан каждой танцовщице гуляющей по залу после шеста в поисках чаевых совать деньги. Только тогда когда тебе самому этого захочеться.
Как это - увольнение на час.
Это означает что забарать девушку из заведения ты не можешь. На этот час она просто освобождается от своей работы на сцене и проводит его только с тобой. Например в той же приват комнате.
Надеюсь что помог.
.
ПЫ.СЫ. А Распутин - это действительно круто!

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 164 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Атвет по теме [Re: Кондитер]
      #139623 - 11/05/2004 09:13:21

В ответ на:

самое главное, что бы мне не быть, как лох, штаны в горох




ИМХО - самое главное, это чтобы у тебя глаза не разбежались, слюна не закапала, сперма в голову не ударила, лишив возможности соображать. Типа, нормальный клиент - это который пришел просто ОТДОХНУТЬ, развеяться после рабочих будней, приятно провести время. Больше всего, по моим наблюдениям, девчонки не любят излишне озабоченных посетителей. И больше всего их разводят.

Ну да спешу тебя успокоить: поскольку раньше ты на стрип не ходил, то первые раза 3 точно будешь лох. Это типа такое нечеловеческое самообладание надо, чтобы глаза не повылазили, и пуговицы на ширинке целы остались, и чтобы вести себя так, как будто это для тебя обычное времяпрепровождение...

Короче, будь собой и будет тебе щастье...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондитер

На форуме: 21 г 119 д
(с 09/01/2003)

Тем: 35
Сообщений: 109

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
Спасибо коллегам. (+) [Re: Кондитер]
      #140032 - 12/05/2004 23:50:24

Офигенные спасиба коллегам Lamb и Favorit.

Я буду очень стараться вести себя прилично, стараться
что бы слюна изо рта не капала и сперма в голову не ударяла
( тем более, что она всегда в голове ).
И, раздевшись ниже пояса прямо в зале, объяснять стриптизершам, официанткам и охранникам:
"Я готов сегодня потратить немного денег... но не на тебя...."


А если серьезно, то просто СПАСИБО.

С уважением,
Кондитер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru