Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Ежик

На форуме: 17 л 267 д
(с 02/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Купидоновы проказы - акция
      #1389089 - 27/04/2013 17:23:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 740-9656

http://ero-kupidon.com/women/women_101.html

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Метро: Тульская.



Отчет:

Решил навестить я это заведение в очередной раз, тем более у них на сайте появилась информация об акции.
Программа страстный купидон - 2500 вместо 3300

Собственно буду краток, так как данный салон описывался не раз.
Девушка новенькая, что видно и на сайте да и сама это не скрывает.

Помывка и в кровать. Уточнено будут ли допы - услышав в ответ что нет, взгрустнула, но пошла работать и по ощущениям не отлынивала, за что ставлю ей плюс. Настенька молодая, но старается и все вроде как хорошо пока не дошло до эротики. Эротическая часть просто руками - плохо.

ТТХ хорошие. Во общем молодое тело - совсем другое дело. Вид в зеркале на потолке, когда она лежит на тебе шикарен. Грудь не железная, но и не висит. Особое внимание рукам, в смысле пальцам. У Насти они тоненькие и нежные, по внешнему виду почти детские, хоть собственно ей и лет то кот наплакал. Так что думаю с силовым массажем явно не сюда, хоть она и хвастается что "молодец". Но вот эстетическое удовольствие я получил от их вида порядочное.

И до и после Настя всеми силами пытается угодить. Так что грубости вряд ли можно дождаться, очень нежное создание. Немного грузит разговорами о тяжелой жизни, но очень не сильно, а больше поговорить особо и не о чем в виду вероятно возраста малого. Но собственно я и сам не любитель задушевных бесед.

Теперь о грустном. Либо я не правильно понимаю программу, которая была мне преложена. Либо массажистка.

По программе :
-Эротический массаж (30 мин),
-Поцелуй Афродиты (20 минут),
-Мулат-хара (индийский массаж яичек, с нежным обдуванием массажисткой в качестве дополнения) (10 минут),
-Массаж грудью "инь-янь" (10 минут)
-Эротический массаж (20 минут)


В реальности, где то потерялась вторая эротика.
Либо ныне под эротикой понимают нежное поглаживание по спине в начале массажа.
Собственно ругаться или требовать продолжения банкета не захотел. Но за что большой минус. Собственно поэтому и снизил сильно общую оценку. Хоть все остальное было по мне так очень хорошо.

Ранее такого несоответствия заявленного и предоставленного в купидоне не было.

Собственно могу по советовать данную девушку, только тем у кого есть фетиш на руки - в плане ладоней и пальцев. Очень маленькие и аккуратные. Почти детские. Плюс помнить, что с данной массажисткой надо следить что бы она делала, то что должна. Более чем уверен, что если бы было явно указание сделать, то никто бы ничего не забыл, так как уж больно она все пыталась сделать что бы понравилось. Но я по привычке расслабился и не следил ни за программой ни за временем, а когда меня позвали уже в душ на последнюю помывку было поздно.

Кому надо лечь и что бы массажистка без указок сделала, то что надо не сюда. К коем я и себя отношу. Так что Настя осталась без чаевых и к ней вряд ли я пойду опять. Хоть и данное заведение меня часто радует. Все таки отношение там по крайне мере, когда я попадал цепляет своей хорошестью и услужливостью. Да и обстановка на хорошем уровне.

Время проведенное с учетом первого и последнего душа составило 1:40.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Купидоновы проказы - акция [Re: Ежик]
      #1389169 - 28/04/2013 12:06:13

Все эти "программы" салонов - развод. Все зависит от девушки. Берите стандарт и дайте понять девушке,что при хорошей работе и отношении,ее ждут чаевые:)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ежик

На форуме: 17 л 267 д
(с 02/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Купидоновы проказы - акция [Re: Айвенго]
      #1389273 - 28/04/2013 21:40:45

Попробую, но ранье в купидоне на такое не попадал. Спасибо за совет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kargo

На форуме: 11 л 13 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Купидоновы проказы - акция [Re: Ежик]
      #1390025 - 03/05/2013 09:00:48

А мне тоже кажется что немного раслабились. Хотя все индивидуально. Вот когда я ходил по акции в Мир массажа на динамо, вот тогда с меня пылинки сдували и администратор - Тамара и девушка. И заметим за 1000 рублей.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ежик

На форуме: 17 л 267 д
(с 02/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Купидоновы проказы - акция [Re: kargo]
      #1390065 - 03/05/2013 17:13:24

Цитата:

Мир массажа на динамо, вот тогда с меня пылинки сдували и администратор - Тамара и девушка. И заметим за 1000 рублей.




Я про администратора ничего плохого не говорил. Администратор тоже сдувал пылинки и была сама доброжелательность, думаю это просто поведение данной конкретной массажистки. Я в купидоновы заходил раньше и в мир массажа с оказией был, все на уровне.

К салону и администратору у меня никаких претензий нет. С этой стороны все прекрасно. Ну разве что надеюсь они это прочитают и массажистке будет внушение на будущее. Хоть проверять исправится она или нет у меня желания отсутствует. На недельке был в мир массажа , разительно отличается массажистка по отношению. Ей было приятно на чай оставить а тут... Но спишем на молодость и нескрываемое желание получить побольше денег. Хоть считаю, что ну нельзя клиентам такого говорить, как бы мысли только об этом не были. Ну не хочется никаких чаевых оставлять, когда тебе в лицо говорят, что ждут только денег и жалко что мало так дают. Все головой понимают, что массажистки со мной милые и хорошие не потому что безумно меня любят, но говорить об этом вслух не есть правильно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kargo

На форуме: 11 л 13 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Купидоновы проказы - акция [Re: Ежик]
      #1390069 - 03/05/2013 18:22:21

Полностью с Вами согласен. Но я когда ходил последний раз представился что Я с форума, это Тамару и девушку сильно дисциплинировало даже чудно было как будто из РАНО с проверкой пришел в детский сад.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 50 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Купидоновы проказы - акция [Re: kargo]
      #1390070 - 03/05/2013 19:17:07

Цитата:

Тамару и девушку сильно дисциплинировало даже чудно было как будто из РАНО с проверкой пришел в детский сад.


РОНО - районный отдел народного образования

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kargo

На форуме: 11 л 13 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Купидоновы проказы - акция [Re: Шoк]
      #1394507 - 21/05/2013 19:43:45

Сходил вчера в Купидоновы проказы. Впечатления остались двойственные. Но скорее все же негативные.
Минусы
1. Тапок не дали сразу при входе.
2. Некрасивая админша лет 40-45.
3. Отсутствие каких либо акций и скидок.
4. На выбор одна девушка Вика и та срочно вызвана из салона Мир массажа.
5. Девушка Вика не самая красивая девушка на свете скажем откровенно так.
6. Платить отдельно 100 рублей к 1700 не очень впечатляет меня, корифеев форума наверное тоже.
7. Замудренная и медленно реагирующая нагревательная колонка в душе.
8. Какая то безъинициативная девушка Вика, нет праздника совсем нет.
9. От момента отдачи денег до до выхода за дверь 1 ч 1 минута, правда уходил добровольно досрочно, но как вышел из душа сказала Вика что в дверь стучали.
10. В процессе массажа Вика ходила два раза мыться в душ для девушек.

Плюсы
1. Девушка Вика адекватная, с хорошей кожей и грудью единичка (кому нравиться)
2. Зеленый чай с конфетами оказался к месту.
3. Два эротических окончания при полном отсутсвии классического массажа.
4. Чистота и красота обстановки в комнате.
5. Приняли через 5 минут после звонка. Был в обед.

Вот в принципе и все. Наверно надо было уйти, один раз я так и сделал полгода назад, а вот вчера остался наверное зря.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Купидоновы проказы - акция [Re: kargo]
      #1394541 - 21/05/2013 21:20:10

Мда...зато как они себя пиарят...











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ежик

На форуме: 17 л 267 д
(с 02/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Купидоновы проказы - акция [Re: Айвенго]
      #1399454 - 31/05/2013 18:12:58

так как я понимаю салон был продан другим людям. теперь там все по другому. и админы и условия. и т.д.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vic

На форуме: 10 л 324 д
(с 05/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Купидоновы проказы - акция [Re: kargo]
      #1401168 - 05/06/2013 23:51:52

Был на той неделе пару раз в этом заведении. В первом случае позвонил, записался, договорились о времени моего приезда. К назначенному часу был на месте. Встретила приятная блондинка, очень любезная, тапочки, кофе все как полагается. На выбор пригласила трех массажисток как и договаривались ранее по телефону . Девушки были милы и легки на подьем, выбрал одну...Админ все грамотно обьяснила в непринужденной беседе. Все было приятно, массаж на Ура, постучали как положено. Ощущение комфорта было потом на весь день! Чего не скажешь о моем втором визите. . Записался заранее, разговор не ахти какой, наобещали кучу всего, тупо лишь бы приехал. Ладно, прибыл как договаривались, встретила не очень приятная тетя, завела в комнату , сказала надо подождать...спросил сколько ждать? Ничего определенного в ответ не услышал...сидел долго, принесли чай, тетя сказала еще ждать!!!! Я так понял у нее прием в порядке живой очереди, кто успел того и тапки...сплошной развод, причем настолько не грамотный и лоховской!!! Ушол с ощущением ФФУУУ!!!! Вывод один... на какого админа нарвешся...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex Wolf

На форуме: 11 л 171 д
(с 06/11/2012)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Купидоновы проказы - акция [Re: vic]
      #1402218 - 08/06/2013 10:11:21

В гостевой на сайте салона "Мир массажа" Тамара писала, что салон "Купидоновы проказы" продан.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru