Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? + [Re: tadgeek]
      #1457159 - 14/11/2013 07:09:21

Цитата:

почитайте Протопопова и Новоселова, вот то что там разжевано - это более-менее объективное описание реальности во взаимоотношениях самец-самка. А потом просто будете ржать над теми кто бравирует конструкцией - "нет отбоя от бап"  

 





послушайте. зачем вы читаете всякое дерьмо? хороших книг мало?

и еще. откуда у Вас вот это - второсортная самка, ожп, пельмень? где Вы этих гадостей нахватались? мне, мужчине, читать Вас просто противно. что уж говорить о женщинах? вот праповеднику можно употреблять подобные термины (да и то не всегда и не везде), а Вам даже думать в них нельзя. вредите Вы себе этим очень сильно.

ладно. много чего можно было бы написать. но всё это в вашем случае бесполезно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 140 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? + [Re: disco_72]
      #1458574 - 18/11/2013 11:04:27

Цитата:


послушайте. зачем вы читаете всякое дерьмо? хороших книг мало?





Научно-экспериментальный подход, по началу всегда кажется не интересным, скучным и унылым как дерьмо, но это единственный объективный способ описания реальности

Цитата:


и еще. откуда у Вас вот это - второсортная самка, ожп, пельмень?





Потому что предлагаемый товар на рынке (часто явно не первого сорта), кратно завышен по стоимости. Даже судя по здешним отчетам, найти "брульянт" для относительно дешевого спермослива, считается верхом везения. А это бывает крайне редко


Сообщение изменил tadgeek (18/11/2013 13:03:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? + [Re: tadgeek]
      #1458598 - 18/11/2013 12:02:50

а феями не надо часто пользоваться....
Надо пикапить девочек, и попадается очень даже немало хороших "особей"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 140 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? + [Re: Праповедник]
      #1458609 - 18/11/2013 12:22:39

Цитата:


Надо пикапить девочек, и попадается очень даже немало хороших "особей"




Прочитал как "покупать"
Повторюсь, если ты рослый брутал - зеленый свет, плюс немного теории не повредит. Остальным же забыть про "пикап" дабы не повредить психике от тотальных обломов, быть реалистами и готовить лавандос.   


Сообщение изменил tadgeek (18/11/2013 12:36:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? + [Re: tadgeek]
      #1458625 - 18/11/2013 12:53:22

В свою очередь повторюсь, что моим, более низкорослым, худосочным и с немного меньшим достатком друзьям удается с большим результатом пикапить девочек, чем мне, или, например, моему двухметрового роста товарищу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 26 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? + [Re: tadgeek]
      #1458766 - 18/11/2013 16:35:56

Цитата:

Повторюсь, если ты рослый брутал - зеленый свет, плюс немного теории не повредит. Остальным же забыть про "пикап" дабы не повредить психике от тотальных обломов, быть реалистами и готовить лавандос.   



Думаю, вы правы 100%. А зачем сюда пришли это обсуждать, если и так все ясно ? Вам про пикап надо забыть, да.  Вас надо в музей сдать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 140 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? + [Re: Праповедник]
      #1458767 - 18/11/2013 16:36:19

Предполагаю, что эти ваши два товарища просто хорошо освоили разводку на "перспективность", что в принципе потянет для уровня ТП или тех кто приехал покорять Москву например, но это не пикап а покупка в кредит, я щитаю. И скорее всего по качеству КС-а там тухляк 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 139 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? + [Re: tadgeek]
      #1458872 - 18/11/2013 22:13:11

Цитата:

Предполагаю, что эти ваши два товарища просто хорошо освоили разводку на "перспективность", что в принципе потянет для уровня ТП или тех кто приехал покорять Москву например, но это не пикап а покупка в кредит, я щитаю. И скорее всего по качеству КС-а там тухляк 




Хммм

Надо тогда определиться, что такое Пикап.
А то покупка в кредит, покупка за коктейль, покупка за букет цветов, за билет в кино...

И не сказал бы, что у покорительниц Златоглавой тухляк с КС, да и ОС часто радует


Кстати, о таком подходе, писал великий Крылов

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Сообщение изменил tibetman (18/11/2013 22:20:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 140 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? + [Re: tibetman]
      #1458899 - 19/11/2013 00:23:41

Цитата:


Надо тогда определиться, что такое Пикап.





Ну если рассматривать фундаментально, то это инстинктивное реальное(!) желание самки отдаться высокоранговому-высокопримативному (этологический термин) самцу. Причем это "включение" происходит в течении нескольких секунд при встрече, собсна все это легко распознается по т.н. "Скрытым Сексуальным Сигналам" (тут где-то было уже о фиксации внимания на рослых самцах - один из ССС).
Ну а далее уже надстройка и дело пикап-техник, самец либо демонстрирует свою реальную высокоранговость, либо эмулирует ее (тачки, лаве, прикид итп. аттрибутика), если рангом ниже, естественно самка эту эмуляцию просекает (тоже инстинктивно) и врубает "набивание цены" и прочие манипуляции 


Сообщение изменил tadgeek (19/11/2013 00:28:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ладно, зайдем с другого конца. [Re: tadgeek]
      #1458900 - 19/11/2013 01:38:17

Согласитесь, что высоких, спортивных и богатых не так уж и много в своей массе по отношению к остальным мужчинам. И с Вашей точки зрения все они должны быть заняты лучшими представительницами слабого пола. Ну сколько у мужчины может быть женщин? Ну вот взять меня: в принципе немного чуть выше среднестатистического уровня (немного симпатичный, немного спортивный, немного высокий и немного не самый бедный). Сейчас имею трех боле-менее постоянных парнерш, больше уже куда? И то на этих-то времени по серьезному не хватает... Причем они понимают, что я будучи женатым, с ними ничего более серьезного, чем просто секс и дружба завязывать не собираюсь. То есть они со мной пока.....пока весело, пока удобно, пока ненапряжно, пока комфортно.....Но это ненадолго. Любая женщина рано или поздно хочет быть единственной, хочет быть женой, иметь семейный очаг, детей, и СВОЕГО мужчину....

Вот скажите, куда деваться всем остальным дамам? Дам то намного, а высоких, красивых и богатых не такая уж и большая масса...А женщина одна быть не может...То есть все равно, что бы не остаться одинокой, ей придется связать свою судьбу с кем-то. То есть даже у маленьких, щуплых, страшных и бедных есть шанс. Шанс познакомиться и спикапить девушек. Потому как мужчин намного меньше чем женщин. А нормальных мужчин, не алкоголиков, не наркоманов и не лентяев меньше раза в три....
И если Вы будите думать, что Вы неинтересны из-за своего роста или дохода, Вы так и останитесь один. А если Вы наплюете на это, и сами для себя решите, что несмотря на свои, как Вы считаете, недостатки, Вы все таки веселый, жизнерадостный, интересный в общении мужчина, женщина к Вам потянется. Ибо женщины любят уверенных в себе, сильных и надежных мужчин, а это не всегда связано с высоким ростом и внешностью...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 140 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Ладно, зайдем с другого конца. [Re: Праповедник]
      #1459011 - 19/11/2013 10:39:03

Цитата:

Согласитесь, что высоких, спортивных и богатых не так уж и много в своей массе по отношению к остальным мужчинам. И с Вашей точки зрения все они должны быть заняты лучшими представительницами слабого пола.





Не "должны быть", а  самка инстинктивно стремится именно к такому типажу. Распределение самок в стаде, например, отнюдь не равномерное, "высокоранговые"  имеют безусловное преимущество в спаривании, и в количестве и качестве самок (пикап ), "среднему рангу" уготован только вариант, такой как "поощрительное спаривание" (добыл мамонта, поделился - выипал), "низкий ранг" самый тухлый вариант, очень редкие случаи спаривания и как правило сами самки отнимают(любыми способами) у них добычу.  

Цитата:


Любая женщина рано или поздно хочет быть единственной, хочет быть женой, иметь семейный очаг, детей, и СВОЕГО мужчину....





Тема современного брака - это вообще жуткий пиз№дец, тут я думаю Вы сами все понимаете



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ладно, зайдем с другого конца. [Re: Праповедник]
      #1459022 - 19/11/2013 10:48:24

С какого, интересно, "другого"? Через жёппу чтоле? ))))

Прап, расслабься ))))) имхо, человек утвердился во мнении, а дальше - всё,что не совпадает с его мнением, попросту не слышит, а всё, что совпадает -в 100500 раз убеждает его, что всё и правда НАСТОЛЬКО плохо. Ну, и для подтверждения практикой он предпринимает некие действия, заранее нацеленные на неудачу, чтобы иметь возможность лишний раз убедиться в своей правоте.

Мосх ему ломать всерьёз мну лень, да и не по интернету такие дела делаются. Опасаюсь лишь, что чел может доиграться до маньячества - любого типа, в т.ч. "тоталитарных сект" итп.

ЗЫ: Позавчера на тусе ко мне, нималадому, нибагатому, жЫрному и ленивому наперебой клеилось...да й посчитаю...восемь клёвых тйолок, а я ласково гладил их по попам, коленкам и сиськам,туго обтянутым латексом ))))) не, посторонних на такие тусы пускать низзя - крыша съедет )))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 34 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ладно, зайдем с другого конца. [Re: tadgeek]
      #1459030 - 19/11/2013 10:59:26

Цитата:

"высокоранговые" имеют безусловное преимущество




Вот вы все, кто этой этологической теорией пользуетесь, первоисточники-то плохо читаете.
А ведь у Протопопова, помимо "рангового" поведения, существует важнейшее понятие "примативность".
Про него все забывают.
И с низкопримативными самцами-самками мужчинами-женщинами совершенно другие расклады...
Да и вообще, все взаимоотношения внутри этологической сферы - лишь небольшая часть сложнейших процессов человеческого общения. Хотя и важная. Протопопов это подчёркивал.

Сообщение изменил Freelance (19/11/2013 11:40:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 140 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Ладно, зайдем с другого конца. [Re: Freelance]
      #1459285 - 19/11/2013 22:45:37

Цитата:


Вот вы все, кто этой этологической теорией пользуетесь, первоисточники-то плохо читаете.
А ведь у Протопопова, помимо "рангового" поведения, существует важнейшее понятие "примативность".
Про него все забывают.





Ранее я упоминал про примативность, для простоты картины не хочется разбрасываться  терминами

Цитата:


И с низкопримативными самцами-самками мужчинами-женщинами совершенно другие расклады...





Платонические что ли? И кстати, низкопримативная женщина, это  своего рода  девиация, самка по своей природе высокопримативна   
 
Цитата:


Да и вообще, все взаимоотношения внутри этологической сферы - лишь небольшая часть сложнейших процессов человеческого общения. Хотя и важная. Протопопов это подчёркивал.





На текущий момент, ничего сложнее борьбы за доминантность в парах самец-самка - нет. Протопопов, либо не захотел, либо не смог развить свою концепцию, что с успехом проделал Новоселов  


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SBarn

На форуме: 17 л 311 д
(с 30/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Ладно, зайдем с другого конца. [Re: tadgeek]
      #1459966 - 21/11/2013 12:39:14

вот неплохой вариант увеличить свой рост (до 10см) -
это обувь на высоком каблуке -
http://www.tallmenshoes.com/


А так по теме всё верно замечено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 185 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Ладно, зайдем с другого конца. [Re: SBarn]
      #1460743 - 22/11/2013 20:49:15

Цитата:

вот неплохой вариант увеличить свой рост (до 10см) -
это обувь на высоком каблуке -
http://www.tallmenshoes.com/



...и получить ехидный вопрос: "а чой-то ты каблуки-то носишь?"

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 139 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ладно, зайдем с другого конца. [Re: Pizdosos]
      #1460788 - 22/11/2013 22:26:28

Цитата:

...и получить ехидный вопрос: "а чой-то ты каблуки-то носишь?"




Не, там же обман спрятан.


Это после душа можно получить: Мне казалось, ты выше...

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 293 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: tadgeek]
      #1487417 - 01/02/2014 22:47:22

Цитата:


160-170. Привет собратья по несчастью! Нам нихуа не светит, расслабьтесь. Только феи, только хардкор Максимум что светит - довольно посредственные ОЖП, и то штучно.





Это комплексы говорят. Самые злостные бабники, которых я знал, как раз были не очень большого роста.

Хотя я замечал у женщин строгое желание иметь партнёра не ниже себя. Но я видел и примеры, когда это желание обходили, например более низкорослый уводил высокую жену у более высокорослого.

Сам я по вашей классификации попадаю между группами 1 и 2. Когда был помоложе девушки даже сами со мной иногда знакомились (последний раз - в 2004 году). Может быть их рост и сподвигал на знакомство. Однако, рост - ещё не всё, в постель-то мне их не удавалось затащить, предположительно из-за низкого уровня моих доходов.

Так что в человеческих взаимоотношениях нельзя вычленить один фактор и сказать "вот, только таким надо быть".

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 140 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: Evil73]
      #1489797 - 08/02/2014 02:09:03

Цитата:


Это комплексы говорят. Самые злостные бабники, которых я знал, как раз были не очень большого роста.





Поверьте, я эти комплексы давно пережил, в остатке сухая фактология, основанная на личных наблюдениях. Естественно, приведенная мною шкала очень условна. Но в пределах этих диапазонов
Самка - в идеале(!) подчиненное существо (исключим разного рода девиации), соответственно это состояние основывается, в том числе, и на соотношении габаритов особей (т.е. приматов ). 

Простите, но в теорию о существовании низкорослых "бабников", с охрененной харизмой - не верю, разве что как исключение из правила   Может быть Вы просто неправильно интерпретировали увиденное?


Цитата:


Сам я по вашей классификации попадаю между группами 1 и 2. Когда был помоложе девушки даже сами со мной иногда знакомились (последний раз - в 2004 году). Может быть их рост и сподвигал на знакомство. Однако, рост - ещё не всё, в постель-то мне их не удавалось затащить, предположительно из-за низкого уровня моих доходов.





А если бы использовали приемы из т.н. "пикапа", то сами бы запрыгивали Может просто нужно было приодеться и не встречаться на своей территории?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 140 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: tadgeek]
      #1505615 - 16/03/2014 13:07:56


Для наглядности: в анкетах не указываю свой рост, потому как интересна реакция в процессе переписки

Пример как бы типовой переписки, после обмена параметрами ТТХ, беседа внезапно прекращается

Цитата:


Нина вчера в 12:35
Я вчера в 12:36 Симпатишная
Нина вчера в 12:36 спасибо
Я вчера в 12:38 Что то анкетка не очень информативна...
Я вчера в 12:39 Цели и задачи, например итп.
Нина вчера в 12:39 а кто ее читает здесь
Я вчера в 12:39 я читаю
Нина вчера в 12:39 это редкость
Я вчера в 12:40 тут бывает, такое распишут, такие требования что ого-го!
Нина вчера в 12:41 у меня их нет...я адекватно смотрю на вещи
Я вчера в 12:41 все равно есть, спорим?
Нина вчера в 12:42 ну кое что есть конечно
Я вчера в 12:42 а более развернуто
Нина вчера в 12:43 ну я же указала...мужчину с мозгами
Нина вчера в 12:44 ну и с кем попало я тоже общаться не буду
Я вчера в 12:44 и все? а если например, уродец какой?
Нина вчера в 12:52 это исключено
Я вчера в 12:53 вот видишь, одним критерием больше
Нина вчера в 12:54 да много их конечно, поэтому я и одна, боюсь напугать...
Я вчера в 12:55 какой у тебя рост?
Нина вчера в 12:55 170 56 кг
Я вчера в 12:56 160, вес где то 60
Нина вчера в 12:57 я с каблуками 180
Я вчера в 12:58
Нина вчера в 12:58 вот





Конечно же бывают и исключения. Пару раз "спикапил" крупнее себя, но там такие ТТХ что просто ужос, однако аликапс выручает в 146% =). А что делать...  


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 139 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: tadgeek]
      #1506092 - 17/03/2014 10:12:15

Цитата:



Нина вчера в 12:43 ну я же указала...мужчину с мозгами

Я вчера в 12:44 и все? а если например, уродец какой?

Я вчера в 12:53 вот видишь, одним критерием больше

Я вчера в 12:55 какой у тебя рост?
Нина вчера в 12:55 170 56 кг
Я вчера в 12:56 160, вес где то 60
Нина вчера в 12:57 я с каблуками 180
Я вчера в 12:58
Нина вчера в 12:58 вот





Девушка хотела интеллект, вы его как-нибудь проявили?
Я не увидел. Отправили смайлик на ее ответ? А где же ваше красноречие?
Вместо того чтобы прорекламировать себя, вы начинаете нудеть, что вы можете быть уродом.
Создаете сразу сомнения о себе. Самостоятельно навязываете свой рост, хотя, даму это не интересовало.

60кг. при 160, вы, похоже не бодибилдер.

Чем вы хотели в этой переписке покорить девушку? 
Вы интересный собеседник? Вы веселый? У вас красивое тело? У вас много денег?
Вы способны организовать приключение на вечер? Вы готовы пообещать девушке жизнь-сказку?
Я лично нечего этого в переписке не увидел. Причем, я не увидел фиаско. Девушка вроде не отправила вас в игнор, она ждала продолжения, а вы самостоятельно слились после того как сообщили ей о своем росте.

Может быть действительно стоит посмотреть какие методы используют пикаперы.
Из 100 советов, найдется 7-8, которые будут применимы в вашей ситуации.


--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 47 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: tadgeek]
      #1506107 - 17/03/2014 10:42:15

Цитата:



Конечно же бывают и исключения. Пару раз "спикапил" крупнее себя, но там такие ТТХ что просто ужос, однако аликапс выручает в 146% =). А что делать...



В переписке вы показали девушке, что у вас есть проблема. Зачем? Пусть это будет ее проблема, если дойдет до встречи. А вот это вот
Цитата:

Это после душа можно получить: Мне казалось, ты выше...


вообще "удивило"... И что? Думаете девочка после душа оденется и уйдет? Был в какой-то период жизни толстым, но одевался так, что трудно было догадаться о масштабах, так сказать" избыточности веса И ничего, никто после душа ничего не говорил )

Да, небольшой рост - меньше шансов в пикапе, от этого никуда не деться. Мне знакомы мелки девки (до 160) говорили, что балдеют от высоких (от 190) мужиков . Хотите успешно пикапить? Компенсируйте. Интересный человек с развитой харизмой никогда не испытывает недостатка женского внимания.


--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 140 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: tibetman]
      #1506504 - 18/03/2014 00:03:49


Цитата:

Девушка хотела интеллект, вы его как-нибудь проявили?Я не увидел.





Девушки много чего хотят. Проводить долгие интеллектуальные дискуссии на сайтах для эбли..

Цитата:

Отправили смайлик на ее ответ? А где же ваше красноречие?Вместо того чтобы прорекламировать себя, вы начинаете нудеть, что вы можете быть уродом.Создаете сразу сомнения о себе. Самостоятельно навязываете свой рост, хотя, даму это не интересовало.





Для меня, барышня 170см. в обуви - это потолок (и комплексы тут не причем), поэтому всегда стараюсь выяснить длину тушки, если прямо не указано.

Знакомство, это не игра в одни ворота. У той барышни сразу пропала заинтересованность после обмена параметрами, а зачем мне терять время, на заранее убыточный проект. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 139 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Позицию по убыточности проекта по длине тушки понял (+) [Re: tadgeek]
      #1506703 - 18/03/2014 12:41:06 Прикреплённые файлы

А вы не пробовали взять даму, можно не симпатичную, из тех, кто предлагает компанию в свингклубе. Из убытков - оплата входа за пару.
И попытать счастья там?



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 140 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Позицию по убыточности проекта по длине тушки понял (+) [Re: tibetman]
      #1506821 - 18/03/2014 17:12:22

Как то, не любитель колхозных приключений. Сайты знакомств + крокодилы + гостиницы + аликапс + вотка, вроде как вписался в нишу. Выше головы не прыгнешь    







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 140 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Вот еще, практически "клон" [Re: tadgeek]
      #1506863 - 18/03/2014 21:07:44

Цитата:


Я сегодня в 17:22 Привет! Благодарю за оценку
Наталия сегодня в 17:41 всегда пожалуйста!
Я сегодня в 17:53А как ты это сделала? Хочу взаимностью ответить
Наталия сегодня в 17:56 под фотографией есть сердечно..на него нажимаешь и все
Я сегодня в 17:57 нажал
Наталия сегодня в 17:58
Я сегодня в 17:58 В Москве часто бываешь?
Наталия сегодня в 17:59 бываю, конечно..раньше работала в Москве
Я сегодня в 18:02 А так можно было бы встретится как нибудь, прогуляться итп..
Наталия сегодня в 18:03 можно было бы
Я сегодня в 18:04 Только чур без каблуков, а то я пониже росточком буду
Наталия сегодня в 18:14 сколько ты ростом?
Я сегодня в 18:17 160




Отморозилась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 47 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Вот еще, практически "клон" [Re: tadgeek]
      #1507090 - 19/03/2014 11:46:28

Каков процент положительных результатов из такого рода переписки? Больше 1?







--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 140 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Вот еще, практически "клон" [Re: Ямуки]
      #1507121 - 19/03/2014 12:55:37

Пока что пару зачетов, месяца за три, с не регулярными вылазками на СЗ  








Сообщение изменил tadgeek (19/03/2014 12:57:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
гы (офф) (+) [Re: tadgeek]
      #1507131 - 19/03/2014 13:30:06

Цитата:

Выше головы не прыгнешь


Вот есть такой мужик...Сергей Бубка зовут или девушка такая, маладая-красивая - Елена Исинбаева

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 185 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: но там такие ТТХ что просто ужос [Re: tadgeek]
      #1507663 - 20/03/2014 17:52:45

Цитата:

но там такие ТТХ что просто ужос, однако аликапс выручает в 146% =).


А какие конкретно-именно там ТТХ?



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru