Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Powers1982



На форуме: 10 л 288 д
(с 23/07/2013)

Тем: 15
Сообщений: 73
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: tadgeek]
      #1570338 - 02/09/2014 12:27:48

Ну возможно на сказку Аленький цветочек скажем так есть другой взгляд:
Сказка о том как женщина обнажает звериную сущность мужчины а потом приручает его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чадский



На форуме: 9 л 288 д
(с 24/07/2014)

Тем: 4
Сообщений: 50
Re: Личные наблюдения. [Re: Князь001]
      #1570559 - 03/09/2014 01:28:42

Да будь хоть Брэд Питт если начинает ахинею нести то ему ничего не светит в большинстве случаев. Девушку надо заинтересовать, внешний вид, внешность конечно имеют значение, но это не панацея. Пытаться пыль в глаза пустить финансовым положением может сыграть злую шутку, Вы рескуете стать для мадам не альфасамцом, а источником дохода который по возможности отработает, а если она умная всякие ништяки типа сеКСа будут откладываться на потом. А зарабатывать конечно надо, тут Вы правы.

--------------------
Случайность - это непознанная закономерность.
И про старуху бывает порнуха!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чадский



На форуме: 9 л 288 д
(с 24/07/2014)

Тем: 4
Сообщений: 50
Re: Личные наблюдения. [Re: Бутч]
      #1570565 - 03/09/2014 01:56:12

Все техники пикапа служат одной единственной причине отобрать инициативу. Далее просто развивается успех навязывается нужная Вам модель поведения. Пикаперы как правило ставят цель переспать побыстрее и все. Кстати поэтому в интырнетах знакомства они не очень жалуют, там есть время подумать. Я ради интереса в ВК фейковый аккаунт создал, не было фото моих, только картинка. Даже имя как такого не было, акк на предмет неодушевленный был. В приложение для знакомств склеил 4 мадмуазель, еще две изъявили по скайпу со мной пообщаться они не из России были. Красивых на такой фейк очень не просто зацепить, я как выжатый лимон был. Просто к ним больше мужского внимания, следовательно сложней пробиться через все возможные фильтры. Сворачивал общение когда был уверен, что секс гарантирован, но не спал с ними. Потешил свое ЧСВ и удалил фейковый аккаунт. Все в Ваших руках удачи.

--------------------
Случайность - это непознанная закономерность.
И про старуху бывает порнуха!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 88 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: Личные наблюдения. [Re: Чадский]
      #1570569 - 03/09/2014 02:25:55

Дак я и говорил,что только В СОВОКУПНОСТИ ВСЕХ ДОСТОИНСТВ будет успех.Что касается внешнего вида,то как ни крути встречают по одежке,если совсем чухло какое-нибудь к гламурной девушке подойдет,то даже разговор завязать не получится .Кстати при пускании пыль в глаза(если не тупить),девка может быстро растаять или дать так сказать на перспективу,тем более если у пацана внешность хорошая.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: Powers1982]
      #1570643 - 03/09/2014 10:39:16

Цитата:

Ну возможно на сказку Аленький цветочек скажем так есть другой взгляд:
Сказка о том как женщина обнажает звериную сущность мужчины а потом приручает его.



О, дочетали Пелевина до ентого места...молодца!
Там, правда, ещё и дальше было...продолжайте четать
Ну и, конечно, давно пора забить ентот кокаино-амфетаминовый дискурс осиновым колом в ту задницу, которая его породила

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутч

На форуме: 9 л 250 д
(с 31/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Личные наблюдения. [Re: Чадский]
      #1570780 - 03/09/2014 15:04:58

Цитата:

Все техники пикапа служат одной единственной причине отобрать инициативу. Далее просто развивается успех навязывается нужная Вам модель поведения. Пикаперы как правило ставят цель переспать побыстрее и все. Кстати поэтому в интырнетах знакомства они не очень жалуют, там есть время подумать. Я ради интереса в ВК фейковый аккаунт создал, не было фото моих, только картинка. Даже имя как такого не было, акк на предмет неодушевленный был. В приложение для знакомств склеил 4 мадмуазель, еще две изъявили по скайпу со мной пообщаться они не из России были. Красивых на такой фейк очень не просто зацепить, я как выжатый лимон был. Просто к ним больше мужского внимания, следовательно сложней пробиться через все возможные фильтры. Сворачивал общение когда был уверен, что секс гарантирован, но не спал с ними. Потешил свое ЧСВ и удалил фейковый аккаунт. Все в Ваших руках удачи.



Вы хотите сказать что просто общались без фото? Такое и у мня было. Общался без фото и были успешные случаи.
Путаница получается - одни говорят пикап это как бизнес, лохотрон, другие что все получится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чадский



На форуме: 9 л 288 д
(с 24/07/2014)

Тем: 4
Сообщений: 50
Re: Личные наблюдения. [Re: Князь001]
      #1570795 - 03/09/2014 15:36:10

Цитата:

Кстати при пускании пыль в глаза(если не тупить),девка может быстро растаять или дать так сказать на перспективу




Не далекая мадам, нужна ли вообще перспектива? ИМХО харизма решает, ее не купить да и смысл пикапа заполучить девушку за личностные качества.

--------------------
Случайность - это непознанная закономерность.
И про старуху бывает порнуха!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чадский



На форуме: 9 л 288 д
(с 24/07/2014)

Тем: 4
Сообщений: 50
Re: Личные наблюдения. [Re: Бутч]
      #1570797 - 03/09/2014 15:46:47

Пикап это манипуляция. Если у Вас есть харизма, тренинги Вам не нужны. Бизнес заключается в том, что на этих занятиях не скажут ничего нового, все уже было до этих пикаперов. Просто они все это оформили это в нужном виде. Залог успеха импровизация, не надо казаться тем, кем ты не являешся на самом деле, просто стань таким каким хочешь быть. Даже самый умелый пикапер не заполучит 10 из 10 женщин.

--------------------
Случайность - это непознанная закономерность.
И про старуху бывает порнуха!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чадский



На форуме: 9 л 288 д
(с 24/07/2014)

Тем: 4
Сообщений: 50
Re: Шах и мат [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1570805 - 03/09/2014 16:03:46

Напомнили тык





--------------------
Случайность - это непознанная закономерность.
И про старуху бывает порнуха!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 88 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re:Иногда пускание пыли и реальные траты вещи разные [Re: Чадский]
      #1570806 - 03/09/2014 16:03:48

Я имею в виду ситуацию,когда симпатичный, хорошо выглядящий парень на дорогом авто вскружит голову девушке и отвезет в хорошо обставленную квартиру где и трахнет ее.При такой ситуации парень не потратит на девушку,деньги он инвестирует исключительно в себя:одежда,машина,квартира,шмотки,парфюм.И противоположный пример:какой-нибудь нищеброд последние бабки потратит на рестораны/кафе/кино/цветы и девушка ему даст с 5 раза или вообще не даст.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 88 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: Личные наблюдения. [Re: Чадский]
      #1570809 - 03/09/2014 16:12:53

смысл пикапа заполучить девушку за личностные качества.



А думал смысл пикапа,чтоб потрахаццо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 275 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Князь флудить не надо [Re: Князь001]
      #1570811 - 03/09/2014 16:15:25

устное Вам
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутч

На форуме: 9 л 250 д
(с 31/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Личные наблюдения. [Re: Бутч]
      #1570952 - 03/09/2014 20:51:05

Забыл рассказать про свой опыт на мамбе. Взял за основу свою анкету и анкету парня, со смазливым лицом, привлекательным. И начала...начал писать одним и тем же девушкам, только со своей анкеты писал почти оригинальные сообщения, а с анкеты смазливого парня писал простые сообщения, типа этого "Привет, как дела?".
Моя анкеты в итоге была в игноре у девушек. а смазливое личико за день набрало 20 номеров телефонов и 15 готовых девушек встретиться (почему 20 - потому что больше там нельзя за день написать). В итоге, ну думаю что просто так терять номера, начал сам звонить))) И вполне приятно со многими общался - возрастной контингент от 18-30. Одна дама настолько понравилась, что решил добиться ее...
С моей реальной анкеты писал ей, отправила в черный список, смазливое личико смогло ее раскрутить на номер и на встречу, с шампанским у него же ))) (хотя писал же ведь я). Она согласилась, по телефону болтали, через день решил не тянуть и признался кто я на самом деле...Ее это никак не удивило и она готова была встретиться (но тут дело думаю вот в чем...либо у нее давно не было мужчины и она готова была ну почти с любым адекватным, который хотя бы мог ее пригласить в кафе и нормально разговаривать). Скажу итог - оказалась с ней в постели. Но это всего лишь исключение, потому как решил сие перенести на других - многие, с кем общался неделю, после моего признания перестали тупо общаться. Вот и думайте...Харизма, бабки, мозги и т.п. Понять не могу все же что главное...

Просто всегда привожу сам себе пример один и тот. Вот представьте пришли вы сегодня в какое-нить открытое заведение пешком, многие девушки видят что вы пришли пешком.
Завтра же приезжайте в тот же клуб на Сайенне новом...Думаю результат будет разный. Так что Внешность, МОзги (надо хотя бы немного уметь общаться), Капуста, Статус и считайте что 90% девушек ваши. Это мое мнение. У меня этого ничего нет в полном объеме - Внешность так себе, Мозги есть, но не заточены под данный вид исскуства, бабла в притык. Реально обидно за себя, что не такой как те, которые с полуслова разводят девушек на секс, трахают их без зазрения совести и приступают к следующей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Albatross

На форуме: 9 л 253 д
(с 28/08/2014)

Тем: 5
Сообщений: 42
Re: Личные наблюдения. [Re: Бутч]
      #1570963 - 03/09/2014 21:10:15

Аффтор проясни)

20 телефонов за день? Без вип статуса (иначе могут и не прочесть) и молодым (до 30), то ей богу не верю.
Это скольким дамам с фейкового аккаунта ты отправил сообщение?
Наверное штук 300 набралось)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 35 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Личные наблюдения. [Re: Бутч]
      #1570965 - 03/09/2014 21:14:33

Цитата:

Вот и думайте...Харизма, бабки, мозги и т.п. Понять не могу все же что главное...




Харизма, однозначно.
Вот мне что-то Моторола донецкий вспомнился. В обычной жизни вроде мужичок-замухрыжка. Но думаю, что и без нынешнего геройского статуса бабы перед ним снопами валились. Харизма потому как


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Личные наблюдения. [Re: Freelance]
      #1571116 - 04/09/2014 11:17:47

Уй, ув. Фриланс, как жеж я в йуности обжигался на подобных "замухрыжках", что мужиках(не ахтунг!!! ) что дамах.
Щас сам стараюсь придерживаться имиджа лоха бомжевидного, а новый "Сайенн" паркую за углом, вне зоны видимости а то и ваще на метро - чтоб немножко бухнуть можно было.

ЗЫ: как называется мусчина, который может, но не хочет? - СВОЛОЧЬ он, СВОЛОЧЬ!!!!!!




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутч

На форуме: 9 л 250 д
(с 31/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Личные наблюдения. [Re: Albatross]
      #1571232 - 04/09/2014 16:21:55

Цитата:

Аффтор проясни)

20 телефонов за день? Без вип статуса (иначе могут и не прочесть) и молодым (до 30), то ей богу не верю.
Это скольким дамам с фейкового аккаунта ты отправил сообщение?
Наверное штук 300 набралось)



Ну это только цифры...Я точно не помню...пусть будет вместо 20 - 10. Это смазливое личико. А мне если и одна отвечала, (только отвечала) и то хорошо. Короче, на соц. сетях внешность играет значение (и я специально выбирал такие фото, чтобы была на небогатом фоне - ни в машине, ни на островах каких-нить) и знаете, отвечали ведь девушки. И притом отвечали те, могу я писал нагло, нахально и им это видимо даже нравилось. Не зря говорят, поставь рядом двух поварих и чтобы они варили один и тот же суп. В итоге получится разный. К чему я клоню - если девушке изначально понравился парень, то фраза, к примеру, "я тебя хочу" от смазливого личика она воспримет адекватно, а вот если я ей напишу, она ответит грубостью.
Как таковых прояснений в своем вопросе я не вижу из всех прочитанных сообщений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 88 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: Смысл дискуссии,если вы сами все прекрасно понимаете? [Re: Бутч]
      #1571239 - 04/09/2014 17:00:09

Конечно внешность играет роль,вот вы с кем бы хотели знакомиться:с неухоженной толстухой или с сисястой длинноногой моделью с красивым личиком?У девок думаете как о по другому?Или вы верите в миф про то,что мужик должен быть чуть красивее обезьяны?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 63 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: tadgeek]
      #1572901 - 09/09/2014 09:33:42

Вчера зашел в сабвей, расположенный около института, покушать, так как был без авто, а это в шаговой доступности. Встал за девочкой симпатичной в очередь и разглядываю ее в спину (я вообще люблю попялиться если женщина или девочка не против, так сказать получаю эстетическое удовольствие и ничего более, без извращений). Та ковыряется в айфоне, из звонка приметил, что приезжая, так как должна зарегистрироваться, вообще много студентиков. Доходим до кассы, заказываем оба кофе большие гляссе, до этого девочка могла меня видеть только в отражении айфона, я бы заметил если бы оглядела и "спиной" ощущала мой рост (191см-193см, точно лет 10 уже не мерился)). И тут она поворачивается и заявляет мне, "а что это вы заказываете то же, что и у меня?" явно заигрывая. Я ей ответил, перекинулись еще парой фраз, отошли вместе от кассы, у меня сразу созрел дальнейший план действий, взять телефон или предложить присесть со мной, позже встретиться, наплести про возможность проживания у меня, а не в общаге и воспользоваться ситуацией, но этого не случилось ибо там где работаю не ипу и рядом тоже, да и нет у меня времени на раскачивание, но перспектива была вполне реальная. Так что я откланялся за столик подальше, а девочка брала жратву с собой и помявшись ушла, но она молодец, я думаю найти приключения на свой симпатичный попец ей не составит особого труда.

Сообщение изменил stiv (10/09/2014 19:45:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Albatross

На форуме: 9 л 253 д
(с 28/08/2014)

Тем: 5
Сообщений: 42
Re: Думаю рост там был вообще не причем [Re: baxelf]
      #1573141 - 09/09/2014 20:52:17

Просто девочка постебаться любит)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 141 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: baxelf]
      #1573187 - 09/09/2014 23:17:34

Цитата:

ибо там где работаю не ипу и рядом тоже




выдуманный стереотип 146%. Лучше выипать а потом жалеть, чем не выипать и потом тоже жалеть )



Сообщение изменил stiv (10/09/2014 19:46:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 63 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: tadgeek]
      #1573299 - 10/09/2014 10:13:10

Цитата:


выдуманный стереотип 146%. Лучше выипать а потом жалеть, чем не выипать и потом тоже жалеть) 





Да нет, это не стереотип, это проблема подмосковных городков и городишек. Вот это вот постоянное, "а я тебя видел" "ты ехал", "проехал", "уехал", а если ещё и не один, то вообще проблема целая. Благо хоть скоростные комплексы типа "стрелка" не фотографируют пассажира и вообще салон автомобиля не просвечивают, а то давно бы уже подвстрял, ибо объяснить жене, что я делал в сергиевом-посаде в 7 утра в субботу я без труда смог, а вот если бы была фота пассажирки, то уже с трудом,....ну а как бы ещё есть такой момент мне что фею снять, что просто даму с интернетов пригласить потрахаться, примерно один бюджет выходит, ну по большому счёту. Если по согласию, то номер получше, фрукты, вино даме, соки, и на ночь, если шлюху, то можно на номере и шампанском сэкономить. А тут как бы знакомиться ещё надо, пробивать, разводить, чё-то мудрить, я вот честно никогда такой ерундой не занимался, опять же лишнее время и затраты на кафе-кины для пробивонов,....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 148 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: tadgeek]
      #1597271 - 07/11/2014 21:14:27

Прикольная тема, но я чета не понял зачем она.Ежу понятно, что если тебе чего-то не хватает то это плохо.Хорошо быть высоким, иметь много денег, большой член, далее можно перечислять все блага цивилизации которые иметь приятно а не иметь плохо.

У всякого индивида есть своя ситуация, по всем позициям чего-то много или мало, или все есть в разумном количестве.Недостающее люди покупают, будь то женщины (их покупают за деньги) или деньги (их покупают за свои трудочасы,трудодни и трудогоды, т.е. платят за них своей жизнью) или пытаются обменять на имеющееся в излишке, например умение вешать лапшу на уши можно пробовать обменять на секс, чем и занимаются пикаперы.

У кого и этого нет, тратят время на создание иллюзии крутого чувака, а потом впаривают ее девкам, т.е. меняют эту иллюзию на секас у наивных девушек.

Так или иначе, чтобы купить что-то ненужное, надо сначала продать что-то ненужное :-) то есть излишнее :-) Но хочу заметить для тех, кто сильно переживает что девки не обращают на него должного внимания, что им (девкам) уготована куда худшая роль и скорее всего многим не достанется даже низкорослых мужчин, и за свою избирательность многие из них заплатят одиночеством и бездетностью (что для них весьма важно).

Но ваши обидчицы не уйдут от наказания божьего, да и статистика на мужской стороне. Наркоманы, алкоголики, и прочие отмороженные личности умрут молодыми и тоже внесут свой вклад, снизив количество мужчин на душу женского населения.

Так что успокойтесь и трахайте спокойно фей, пишите отчеты и наслаждайтесь жизнью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 220 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: tadgeek]
      #1598412 - 11/11/2014 14:58:49

Фигня ) у меня рост 170 еще и полноват ) 90 кг вешу. Но никогда проблем с женским полом не испытывал ) конечно обломы есть, возможно даже, что этот процент обломов у меня на порядок выше, чем у высоких стройных парней. Но далеко не всегда этим все определяется.
Даже я бы сказал, что сейчас тенденция идет в обратную сторону - девушкам надоели безмозглые парни, которые кроме внешних данных привлечь ничем больше не могут, поэтому делают выбор в пользу таких, как я )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 170 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1.2%)

Гео: Москва.
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: tadgeek]
      #1601353 - 20/11/2014 11:57:19

Эй, а где категория 180-190? эти вообще не рассматриваются?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 170 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1.2%)

Гео: Москва.
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: Fizik]
      #1601354 - 20/11/2014 12:02:15

Цитата:

Фигня ) у меня рост 170 еще и полноват ) 90 кг вешу. Но никогда проблем с женским полом не испытывал )




Вот уж точно фигня! Я - 188, вес: центнер стальных мышц, и с дамами сплошные обломингосы. Последние лет 5, только феи. Не во внешности дело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 220 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: Marathon_runner]
      #1601363 - 20/11/2014 12:23:13

У меня товарищ есть такой же ) качок, в парнях не разбираюсь, но наверное девушки бы его оценили ))) ему 24 - до сих пор дественник ) ну у него проблема в другом ) не смотря на гору мышц, он настолько скромный и застенчевый, что даже в интернете им писать стесняется ))) меня просил, чтобы я его научил с девушками общаться ) а железо тягает вообще по дикому ) скоро круче терминатора будет ) но вот с телками - ну вообще никак он познакомиться не может...это печально конечно...так что внешность - это вообщем второстепенное на мой взгляд... я в девушкам тоже в первую очередь не на внешность смотрю

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 170 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1.2%)

Гео: Москва.
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: Fizik]
      #1601497 - 20/11/2014 16:50:14

Цитата:

ему 24 - до сих пор дественник



Я в 24 тоже девственником был, и девственности с феей лишался, когда понял, что суженная не придёт сама, вдруг от куда не возьмись. И до сих пор у меня мандраж перед красивыми женщинами, а не красивые мне не интересны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 220 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: Marathon_runner]
      #1601573 - 20/11/2014 20:26:47

Может быть в этом и проблема? ) красивая, не красивая довольно относительное понятие все же...начни с "некрасивых" , освоишься, научишься как надо с дамой разговаривать - дальше само попрет ) я сам дико стремался баб ) но мне правда повезло - первая которой я понравился была значительно старше и она вообще сама все сделала ) ну а дальше все пошло, поехало )) и внешние атрибуты типа роста, веса, цвета глаз - это все фигня...нужно акцент делать на своих плюсах и искать женщин которым ты нравишься...ну и подкупать естественно своим хорошим отношениям к ним )

" девушки любят меня не оттого что я супергерой...девушкам нужен комфорт и доброта" )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 141 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Рост. Или пикап не для всех [Re: Marathon_runner]
      #1601900 - 22/11/2014 00:00:18

Цитата:

Эй, а где категория 180-190? эти вообще не рассматриваются?




Ну считай, что это переходная категория между 1 и 2 )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru