FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Orinda



На форуме: 20 л 43 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Распутин vs Мятный Носорог и пара слов о Шпильке +
      #140167 - 13/05/2004 13:29:19

Взгляд дилетантки, с большим респектом favorit'у:))
Вчера значит был день, точнее ночь, точнее оба длинные-предлинные. Мне предстоял мой второй в жизни поход на стриптиз. Да не куда-нибудь.. а в "Распутин" (!). Дифирамбы, которые пели мне КЛСники и просто заинтересованные лица в адрес "Распутина", очаровывали, манили и к концу рабочего дня я была уверена, что дворец султана Брунея по сравнению с "Распутиным" - гадюшник ментовской. Забегая вперед, скажу, что не все так славно (хотя и славно) в Датском королевстве.
Значит, впечатления от Распутина. Первое - интерьер. Вери, вери гуд. Хостес провела по всем залам ("понимаете, девушка из деревни, в Распутине не была никогда, покажите ей тут":))). Хостес милая, но девушек из деревни видела, похоже, в первый раз, поэтому мы пронеслись, как цунами, по всему помещению ("здесь у нас тут, здесь у нас это, здесь лесби-шоу (игриво посмотрела, зараза:))), здесь хард-холл, тут вот сауны-бани, тут тока для мужчин (на столе девица, как есть в чем мать родила лежит).
Я сразу спросила - хде вип-туалет???? хде диффченки моюцца??? Хостес поняла, что я из деревни и неопределенно махнула рукой в сторону второго яруса. Еще раз забегая вперед, скажу - была я в этом вашем выпь-туалете, за идею риспект, НО ТАМ НИКТО НЕ МЫЛСЯ (честно? - я расстроилась:))))
Но оформлено все действительно офигенно, без вычурности и стиляжно. Респект.
Осели на втором этаже. Тока сели - диффченки. Не, это ваще-то несерьезно: только пришли, меню не принесли еще, деньги не поменяли - за трусики нечего засунуть, а диффченки гроздями висят. Понимаю - кушать хочется всем, тем более что гостей очень мало вчера было: мы вдвоем, пара в меру зажигательных мужчин и еще кто-то, кого за интерьером видно не было. Но я даже оглядеться не успела - уже вокруг тела..
Официантку ждали очень долго. Ну ооочень долго. Потом нам наконец-то принесли меню. Диффченок стало больше.
Пина Колада - очень вкусная, передайте в бар мой привет, но вот мишуру к трубочке можно было и не цеплять, точнее не приклеивать - хотела отодрать, а то пьешь, как коктейль с волосами, - а она, зараза, приклеена как моментом, не отдерешь.
Наконец все устаканилось, сели, пьем, диффченки. Одна подсела ко мне конкретно. КСтати, понравилась она мне. Милена, с кудрявыми волосами. Что понравилось - не грузит, говорит связно, хорошо, не навязывается, на вопросы отвечает с улыбкой, на жисть не жалуицца. Я как узнала, скока она за месяц поднимает денех - чуть не заплакала за свою поганую судьбу и за родителей, воспитавших во мне тягу к честному труду клерка. А еще больше расстроилась, поняв, что я в Распутин по росту не подойду, даже если загорать в солярии буду каждый день и сброшу эн кэгэ. )) 4 штуки баксов - это правда или она мне зазвездила просто конкретно?
Диффченки. Неоднозначно. Вот самое неоднозначное - это диффченки. ТТХ - канечна, пять баллов. Ухоженные, подобранные, загорелые. Смотреть приятно. Но уж слишком какие-то они одинаковые.. И танцевать оне откровенно ленились. Как можно было испортить, например, такую вещь, как Red blooded woman Кайли Миноуг? Да там достаточно один раз такой же проход с танцем, как Кайли в клипе, сделать - и фсе! Фсе мужики умерли от спермотоксикоза. Не, диффченка повалялась на полу, на шесте покрутилась - и усе. И все с таким каменным-каменным лицом, что я испугалась и подумала, что я в прошлой жизни у нее денег заняла и не отдала. Почему-то вспомнились две фразы. Одна - из "В бой идут одни старики" - "Так воны ж нэ танцують..", а вторая - из "Афони". Помните, где тетка на танцах сумочку Афоне отдает, грудью дрыгает и говорит: "Это энергичный танец"
Я все понимаю. Народу мало. Вые не перед кем особенно (ну не передо мной же:)). С такими ТТХ можно и не танцевать. Но хде обещанный стриптиз??? Хде танцы зажигательные? На лицах - вселенская скорбь. Оживляемая только на несколько секунд засунутыми в трусики билетами Банка России.
Хотела в приват Милену. Больше от нечего делать. Ждала, когда она станцует на подиуме, о чем ей и сказала. Кроме того - про танцы и про рожи я ей тоже сказала. И она сделала это! Она танцевала (!).. по крайней мере, старалась, за что ей отдельный респект и моя личная благодарность (прошу занести в протокол:))). Жаль, с приватом не успели - нас ждала веселая компания с диффченками, уволенными из строгинской Шпильки, которая сидела в Мятном Носороге (прикол:)). Но денег мы Милене дали побольше - молодец, хоть не упала в грязь лицом. КСтати, она мне вроде сказала, что диффченки обычно лучше танцуют, просто по подиуму, между шестами, пролили что-то вроде масла и диффченки боятся упасть. Favorit, шозахер, у Вас уборщицы есть?:)))) или это отмазка? откуда там масло-то взялось?
Итого, по Распутину. Интерьер - 5, обслуживание - 4 (больше жизни официанткам не повредит), идеи и феньки - 5, диффченки: ТТХ - 5, танцы - 3, отношение к клиенту - разное..
И ваще - мне сказали, что в выпь-туалете всегда кто-то моецца..:)))
Приехали в Носорог. Там я уже была и ясно, что политика, в т.ч. ценовая там другая. Интерьер там хреновый, можно сказать нет никакого. Обслуживание..хм, если честно, обслужили быстрее, чем в Распутине, хотя народу там было на порядок больше. Но Куба Либра (люблю я коктейли с ромом) там какая-то бодяженная, чесслово.
Но в Носороге душевнее. Диффченки там разные. Очень разные. Одно- и много-разовые.., тьфу, не то, т.е. маленькие, большие, худенькие, пухленькие, восточные, арийские.. Но тоже - нэ танцують. Ну не умеют ваще. На лицах - та же скорбь.
Не, я все понимаю. Это работа. Я вот тоже когда утренние совещания провожу, рожа у меня ну совершенно отвратительная! Но!!!! назвался груздем - лечись дальше, как Фома говорит.
И кто в Носороге лучше всех станцевал стриптиз???? Правильно. Диффченка, уволенная на ночь из новой строгинской Шпильки Вот это был стриптиз. Респект. Не помню как ее зовут, два имени назвала, но я бы и не стала ее сливать. Почему? Лирическое отступление - меня женщины очень любят. Особенно женщины сложной ущемленной судьбы. Они находят во мне благодарного слушателя и ловят в моих больших глазах сострадание. А я черпаю опыт и информацию.
Так вот жаловалась она, favorit, на Шпилькин менеджмент (читай, на вышестоящую организацию). Суть претензий в следующем: 1) не достроена сауна, на чем они реально теряют гостей, поскольку гости, узнав, что нет сауны, смываются в Чертаново. 2) мало охраны, вроде как всего три охранника. Случись чего - никто не поспеет. Бояцца диффченки за свою честь-невинность. 3) администратор ваще не интересуецца куда и кто увольняет диффченок и как они съездили в увольнение. Тоже минус, потому что в Чертаново, говорит, больше о диффченках заботятся.
В общем, я понимаю - нет работников, довольных работодателем. Но претензии заявлены вроде конкретные, раз гости уходят, значит есть над чем поработать:)))
Но танцевала хорошо. Единственное - явно привыкла к крутящемуся шесту, поэтому на обычном иногда подтормаживала. НО! Она улыбалась и это был бальзам на мою душу
В общем, по Мятному Носорогу. Интерьер - 3, обслуживание - 4+, идей и фенек, как таковых нет, туалет женский (по выпь ваще не говорю:)) - всего один, у гардероба, и какой-то замусоленный.. Диффченки: ТТХ - от 2 до 5, танцы - 3, отношение к клиенту чуть более душевное и не такое отцифрованное как в Распутине.
В Шпильку ваще надо сходить, судя по тому, как диффченка танцевала, там должно быть прикольно, но и недостатки именно строгинской прозвучали. А чертановская давно славится.
В общем, спасибо, favorit'у отдельное, не сочтите вышесказанное за хамство, поделилась впечатлением.

С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 185 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Спасибо (+) [Re: Orinda]
      #140218 - 13/05/2004 14:38:21

Теперь, точно загляну в Чертаново, уж больно любопытно
Вот только жаль, что компания, по призыву gigimen а в Распутин, так и не собралась..






--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 274 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Вкусно написано! Будто сам побывал(+) [Re: Orinda]
      #140220 - 13/05/2004 14:42:15

Оринда, мое восхищение!!!

Давно я чегой - то не был на стриптизе.

"Все кабинет, кабинет"(с), "надо, братан, себя заставлять"(с)

Вот ужо закончу сегодня заполнение закромов, нассу в раковину, как интеллигентный человек и поеду вечером в круиз по стрип- клубам...
Завтра злой, с похмелья и невыспавшийся устрою в конторе аттестацию и разбор полетов на тему "гдебаблобля" и уволю к е... матери половину сотрудников. Будем жить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 73 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А денег много потратили? (-) [Re: Orinda]
      #140322 - 13/05/2004 21:33:14

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 43 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не знаю, не считала.. [Re: Lokator]
      #140384 - 14/05/2004 10:39:18

Я чужие деньги не считаю, неблагодарное это дело, я не потратила ничего, а у спутника моего спрошу при случае, если это не коммерческая тайна.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru