Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tess



На форуме: 20 л 23 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Я люблю этот мир!
      #139195 - 06/05/2004 21:49:18

Прелюдия.
Всех, кто собирается, прочитав, писАть о неуместности и пошлости рассуждений, не относящихся напрямую к тематике форума, хочу сразу попросить не читать вовсе. Берегите свое время.
Оставшемуся меньшинству - спасибо, что вы есть мне нравится делить с вами свою реальность и получать живой разноголосый отклик.

...............................

Я люблю дождливый день, теплый плед и интересную книжку про любовь.

Люблю встать в выходной день пораньше, сесть в пижаме на кухне, отхлебывать обжигающий и почему-то немного пахнущий дымом кофе и смотреть какой-нибудь бесконечный сериал.

Люблю в росистый вечер на даче наиграться в бадминтон до одури, до темноты, так что и воланчика не видно, потом прибежать на террасу, выпить кружку парного молока и съесть два бутерброда с розовой вареной колбасой.

Люблю проснуться утром в палатке, забрести в озеро по колено, умываться шумно и долго прохладной зеленоватой водой, поднимать голову и видеть - небо, небо, небо....

Люблю прижаться щекой к папиному плечу, сидеть, не шевелясь, смотреть на огонь в костре, слушать, краем глаза замечая, что небо звездно и бесконечно.

Люблю свернуться калачиком на переднем сиденье машины, несмотря на все правила безопасности, смотреть в окно на убегающие деревья и деревни, пить с водителем растворимый кофе из термоса, ехать долго-долго по ночной трассе, под бесконечную мелодию магнитолы и запах сигареты.

Люблю прийти с мороза, накатавшись на лыжах или просто нагулявшись в лесу, скинуть одежду, растянуться на кровати в изнеможении, каждой клеточкой тела чувствуя покой и тепло.

Люблю смотреть на южный ночной городок, раскинувшийся у подножия горы, чувствовать крепкие жаркие объятия едва знакомого загорелого парня, пить с ним дешевый сладковатый портвейн из пластикового стаканчика, одного на двоих, чувствовать теплый ветер на лице и соленый поцелуй на губах.

Люблю смех моей мамы, звонкий, заразительный, сыплющий веселые искры из глаз. Она запрокидывает голову, и видно розовое небо, как у котенка.

Люблю просыпаться ночью от ощущения сильного мужского тела рядом, закрывать глаза и вздыхать от счастья, которое переполняет и переливается через край.

Люблю выйти на улицу весной, первый раз после долгой московской зимы надев туфли на каблучке, прыгать кое-где через лужи, улыбаться всем и никому, а скорее, самой себе, замечать радостные взгляды в ответ, чувствовать легкость и желание взлететь.

Люблю лечь животом на плоский нагретый камень мола, свесить голову вниз и смотреть на солнце в морской воде, глубоко-глубоко, на рыбок и на песок на дне. Потом опуститься в море, осторожно, с опаской, поплыть тихо-тихо, едва рассекая воду впереди себя. Плыть долго, не оборачиваясь, потом оглянуться и увидеть красноватые, уходящие вверх скалы, сосны и маленьких, будто кукольных людей на пляже.

Люблю раздеться, взять своего кота и прижать нежное маленькое существо к груди, к сердцу, ощущая шелковую теплую шерстку кожей.

Люблю с легким сердцем выбежать из института после последнего экзамена, пойти, куда глаза глядят, вдруг очутиться среди полок книжного магазина, купить роман в мягкой обложке и смешную глупую открытку.

Люблю выйти на балкон в теплый летний вечер, прислушаться к звукам замирающей городской жизни, захлебнуться от прилива нежности ко всему живому, стоять оглушенной, с пылающим сердцем, пытаясь стать лучше, самой хорошей, стремясь изменить мир....

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я весь день болею этим Вашим постом (+) [Re: Tess]
      #139323 - 07/05/2004 13:11:25

Как красиво-то.. Про дачу, про мол.. Почему еще не вылезли наши циничные оппоненты? Почему никто еще не закричал, что за выпитое молоко и съеденные бутеры надо платить? А где КС, ШГ? А какая великая любовь к миру заключается в правильно сделанном без рук и резины минете?
Тесс, Вы прелесть. Я серьезно. Сижу в кабинете, погодка шепчет, так и хочется ломануться куда-нить за город или хотя бы в Сокольники. Кто со мной?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 53 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: за что люблю я женщин... [Re: Orinda]
      #139424 - 07/05/2004 22:39:59

...так это за непредсказуемую смену настроения. В предыдущем посте - конец света, все мужики сво, а теперь - "кружите меня, кружите..."








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 89 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Циники молчат... Потому что погода, похоже, ВСЕМ сейчас шепчет :-) (-) [Re: Orinda]
      #139426 - 08/05/2004 00:42:32

Циники молчат... Потому что погода, похоже, ВСЕМ сейчас шепчет :-)






--------------------
"Мысль изречённая есть ложь"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 83 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Кто тут циников искал..... [Re: Tess]
      #139432 - 08/05/2004 02:35:20

их бин есть их у нас.

Tess - дорогая, не желая вызвать обиды, а дабы только развеселить. Мой вариантик продолжения твоих жизнеутрверждающих реплик.

"Я люблю дождливый день, теплый плед и интересную книжку про любовь." - если с потолка не течет дождевая вода, заливая плед мокрой штукатуркой плед, под которым лежала книжка.

"Люблю встать в выходной день пораньше, сесть в пижаме на кухне, отхлебывать обжигающий и почему-то немного пахнущий дымом кофе и смотреть какой-нибудь бесконечный сериал." - если разбудил будилник не выключенный предусмотрительно, если кофе последние полложки, сахар кончился, запах дыма от сгоревшего чайника, а антену скоммуниздил местный БОМЖ радиолюбитель.

"Люблю в росистый вечер на даче наиграться в бадминтон до одури, до темноты, так что и воланчика не видно, потом прибежать на террасу, выпить кружку парного молока и съесть два бутерброда с розовой вареной колбасой." - и по запаху от ног понять, что играя наступил в коровью какашку, воланчик залетел к соседу на участок за высоченный забор. И бегать всю ночь в туалет в силу того что колбаса было слегка не свежая хоть и розовая.

"Люблю проснуться утром в палатке, забрести в озеро по колено, умываться шумно и долго прохладной зеленоватой водой, поднимать голову и видеть - небо, небо, небо...." - и понять, что в попыхах поставили палатку прямо в лужу и сегодня можно не купаться - все равно всю ночь плавал, умываясь услышать, что думает по поводу шума рыбак, у которого твой шум сорвал единственный клёв за все утро, поняв голову и увидев небо подскользнуться на глинистом дне и ухнуться с головой в холоднюющую воду и из под неё разгядеть на небе грозовую тучу.

"Люблю свернуться калачиком на переднем сиденье машины, несмотря на все правила безопасности, смотреть в окно на убегающие деревья и деревни, пить с водителем растворимый кофе из термоса, ехать долго-долго по ночной трассе, под бесконечную мелодию магнитолы и запах сигареты." - горбануться с переднего седения при резком торможении на грязный пол, при следующем торможении пролить горячий кофе на колени, одуреть от песен И. Салтыковой (потому как - это единственная кассета у водилы), и понять что в "беламор" табак не кладут.

"Люблю смотреть на южный ночной городок, раскинувшийся у подножия горы, чувствовать крепкие жаркие объятия едва знакомого загорелого парня, пить с ним дешевый сладковатый портвейн из пластикового стаканчика, одного на двоих, чувствовать теплый ветер на лице и соленый поцелуй на губах." - вспомнить, что воду дают по рассписанию и ты уже не успеешь помыться в душе, только в тазике. Еле знакомый парень, судя по запаху от него, уже неделю опаздывает к вечерней "воде" и срочно нужна еще одна бутылка портвешку и только после неё сможешь ............. и ветерок ....... поцелуй .........

"Люблю просыпаться ночью от ощущения сильного мужского тела рядом, закрывать глаза и вздыхать от счастья, которое переполняет и переливается через край." - ......от ощущения чужого тела, взгянуть ему в лицо и зажмуриться, быстренько представить Хуана из любимого сериала, но тут же понять, что что-то не понятное льется через "край"............., а всё то что с "крылышками" кончилось.

Если не надоело то продолжение следует.

С уважением и доброй улыбкой Лис!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 23 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! [Re: OLD_Fox]
      #139461 - 08/05/2004 17:36:27

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!

- Они забрали замок!
- Мастер Робин, этого не произошло бы, если бы Ваш отец был жив!
- А он умер?
- Да.
- А моя мать?!
- От воспаления легких, полгода назад.
- А братья?!!
- Чума унесла.
- А моя собака Понго?!!!
- Карета переехала.
- А золотая рыбка Голди?!!!!
- Кошка съела.
- А кошка?!!!!!
- Рыбкой подавилась, да и... сдохла....

- Как приятно вернуться домой, Мастер Робин, не правда ли?

(с) (Робин Гуд - мужчины в трико)

ЗЫ продолжайте, жду с нетерпением

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 323 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: одын, сапсем одын(горько) [Re: Tess]
      #139500 - 09/05/2004 09:14:08

одын сапсем одын (с удивлением)
АНЫН!!!!САПСЕМ АДЫН!!! (в полном восторге)(вспомнившийся анекдот)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 82 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! [Re: Tess]
      #139554 - 10/05/2004 04:30:23

В ответ на:

- Они забрали замок!
- Мастер Робин, этого не произошло бы, если бы Ваш отец был жив!
- А он умер?
- Да.
- А моя мать?!
- От воспаления легких, полгода назад.
- А братья?!!
- Чума унесла.
- А моя собака Понго?!!!
- Карета переехала.
- А золотая рыбка Голди?!!!!
- Кошка съела.
- А кошка?!!!!!
- Рыбкой подавилась, да и... сдохла....

- Как приятно вернуться домой, Мастер Робин, не правда ли?

(с) (Робин Гуд - мужчины в трико)

ЗЫ продолжайте, жду с нетерпением




А в остальном,прекрасная маркиза,
Все хорошо,все хараашо!

..............................................
Все брошу, уеду ,умчусь в Оля-ля-ля.
Прощайте подруги, прощайте друзья.
Прощай моя верная, чудо-жена-
Сегодня со мною принцесса нежна...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 112 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Похоже на рекламные ролики МТС - [Re: Tess]
      #139809 - 12/05/2004 03:56:29











--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 23 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Тепло, теплее, горячо (+) [Re: Moby Dick]
      #139837 - 12/05/2004 09:35:26

Не. Мегафон.






--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 222 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Дочка, ты прелесть! [Re: Tess]
      #140542 - 14/05/2004 19:46:50

Спасибо за твой красивый пост и за то, что ты есть на свете такая!
Твоя изумительня женственность, сквозящая в этом повествовании, завораживает и наполняет грудь теплом.

Есть ещё девушки, способные ценить в этом мире что-то помимо бабла, дорогих шмоток и "красивой жизни"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 68 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Как здорово! [Re: Tess]
      #140568 - 14/05/2004 22:59:49

Правда, прям настроение поднялось. А тоже такая была. Задумалась.... Я и сейчас такая. Друзья! Люди не меняются (бывает, разве что сдвигаются (без кавычек). А что прибавить к Такому? Вот! Что я люблю. Поговорить глазами. И не о страсти и не от страсти. А просто. Поймать взгляд - и ответить взглядом. Прочесть - согласиться/прокомментировать. Дано ведь это нам подчас. И - тепло на душе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru