Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TimesUP

На форуме: 11 л 8 д
(с 26/04/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Лиля в Крылатском
      #1388861 - 26/04/2013 15:46:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (929) 525-9680

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158158

ТТХ: 33 года, рост: 180 см, размер груди: 4.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Крылатское. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем привет!
Никогда раньше ни писал здесь отчетов, но тут пожалуй надо отчитатся.

Посетил тут на днях одну путану. Так то я не ходок по ним, но есть у меня грешным делом один фетиш, который далеко ни любая мамзелька адевкатно воспримет: очень я уважаю разннообразить сексуальный опыт такой темой как всякие там ролевые игры, в том числе мое любимое - фейсситтинг, ну и искал для этого путанку с большой и красивой кормой (так сказать чтоб было чем сидеть ), и не миниатюрную, потому как вообще люблю дам крупных.
Ну тут с этим все впоряде (см. анкету). Трубку Лиля, я так понял берет сама, по телефону приветлива, в общем в тот же вечер я у нее.
Хата зачетная, на притон ни разу ни похожа, более никого в интерьере не наблюдается - ну прям как на свидание приехал (душ слегка подтекает, но мы ж сюда не мытся приехали, так ведь?).
Угостили меня чаем, обсудили программу вечера. Оказалось, что интересующие меня извращения данная жрица любви практиковала мало, ну да это с лихвой компенсируется фигурой. Потому что у этой дамы фигура есть! Мне как ценителю филейных частей женских организмов стало понятно, что данный сабж от природы одарен исключительно вкусной жопенцией, большой и выпуклой. А поскольку сама путанка черезвычайна легкая в общении час пролетел как по маслу. Также весьма порадовался, что ни началось никакого разводилова на допы (частенько бывает, как только заикнешся о доминировании или чем-то таком). Лиля вообще вызывает уважение прямотой и честностью.
Еще раз хочу подчеркнуть, что опыта госпожи у Лили и правда маловато, поэтому тем, кто глубоко в теме БДСМ наверно стоит выбрать более узкоспициализированных фей, однако Лиля очень старается, учится, желания клиента чуствует, все что я хотел попробовали, ну и конечно находится под этой обалденной задницей или быть зажатым этими пышными ляжками - это как побывать в раю! Это вам не 40 кг худосочности Причем от процесса деваха сама получает искреннее удовольствие, это видно. В следующий раз наверное попробую эротическую борбу с ней, думаю это будет круто! Поболльше бы таких путан - и мир стал бы лучше.
Всем удачи!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Soldatushka, Tuco, luka bosio, stiv, -Сережа-, diiks, Трахановец, Jodo, rom12, myaso, Мальчик с бородой (ТМ)
12 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SilentHunter



На форуме: 20 л 36 д
(с 29/03/2004)

Тем: 42
Сообщений: 195
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
ВВКС, Коллега!! Будьте любезны.. [Re: TimesUP]
      #1388893 - 26/04/2013 17:18:53

Мы очень рады за Ваши положительные эмоции, но не могли бы Вы доплнить отчет парой слов о КС/ШГ и чупа-чупсе, которые судя по Вашим оценкам, просто должны быть умопомрачительными))) Уверен, многие любители энтого формата будут Вам оч. благодарны.
Да минуют нас ЗППП!
СПАСИБО!






--------------------
Ипатца не надо боятца - ИПАТЦА НАДА ЛЮБИТЬ !!! ВВКС !

Есть ищо похер в похеровницах !!


Сообщение изменил SilentHunter (26/04/2013 17:29:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 206 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Я не понял, а был ли мальчик? [Re: TimesUP]
      #1388952 - 26/04/2013 19:29:12

 

Цитата:

обсудили программу вечера, все что я хотел попробовали


 

 

Цитата:

находится под этой обалденной задницей или быть зажатым этими пышными ляжками - это как побывать в раю


 

Цитата:

Причем от процесса деваха сама получает искреннее удовольствие, это видно


Коллега, излагайте попроще. Под её задницей быть конечно клево, но Вы фею трахнули или как? Из отчета этого  не понял. Думаю это надо в треп перенести. Имхо.



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 345 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Кекса я так понимаю, не был, был фейс ситтинг (+) [Re: Трахановец]
      #1388955 - 26/04/2013 19:44:42

Аффтар, уточните, плз, по поводу пользования классикой. Ибо ежели ее не было, отчет надобно в Нетрады отправить








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gerah



На форуме: 11 л 160 д
(с 25/11/2012)

Тем: 74
Сообщений: 198
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Лиля в Крылатском [Re: TimesUP]
      #1405864 - 15/06/2013 19:33:32

был у нее поэтой анкете .Секс любит и тело неплохое особенно попа, но все было как то автоматически










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru