FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
kargo

На форуме: 11 л 6 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Сходил на массаж на Славянский бульвар не однозночно
      #1402004 - 07/06/2013 19:25:41

Имя: Карина

Телефон: +7 (916) 694-4579

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=154308&style=8

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Герасима Курина. Метро: Славянский бульвар, Пионерская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Анкеты девушки нет. Массажный салон в трех минутах пешком от метро Славянский бульвар. Были отчеты по этому салону. Есть еще несколько анкет на интим сити.
По самому визиту приняли сразу, наводка четкая. Большая квартира с хорошим ремонтом. На выбор две девушки представили, выбрал посимпотичне. Общение началось с вопроса ты во время массажа трогать меня будешь? Я не понял фишку, сказал буду мне сказали что за это доплата 1000 рублей. Я сказал что уйду. После этого пришла админ и сказала что это за интимные места. Тогда я попросил позвать вторую другую девушку. Девушку звали Ксения. Массаж получился никакой, пол минуты грудью по спине, потом дрочка в имитации наездницы пол минуты, потом дрочка еще три минуты. Потом помывка Ксении в течении пяти минут. Потом классический массаж в течении пяти минут. Потом меня Ксения попросила сходить в душ, пока она мне сделает кофе. Помылся пришел Ксения в полотенце. Потом я попил кофе (кофе так себе без молока т.к. его не оказалось) и мы мило минут десять поболтали на философские темы. В общем я ушел через пятьдесят три минуты после входа в квартиру. Сказал на выходе админу на что услышал что я вам не стучала и не торопила.

В общем три с плюсом, не хамили, кофем угостили. Девушка симпотичная, не модел конечно но вполне симпотичная.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

FLEXXX
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сходил на массаж на Славянский бульвар не однозночно [Re: kargo]
      #1402067 - 07/06/2013 22:01:45

админ как выглядила?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kargo

На форуме: 11 л 6 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Сходил на массаж на Славянский бульвар не однозночно [Re: Айвенго]
      #1402206 - 08/06/2013 08:39:25

Сразу допишу, квартира №1 на втором этаже. Админ дама лет 35 с короткой стрижкой, немного полная вместе с тем приятная. Сказала что если прийду в следующий раз подгонит мне такую девочку, что мне понравиться. Вторую кстати помоему звали Жанна. В позапрошлый раз был в Евы, вот Ева действительно очень красива.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сходил на массаж на Славянский бульвар не однозночно [Re: kargo]
      #1402239 - 08/06/2013 11:39:38

Недавно был в этом салоне. По ссылке автора фотография Миланы - девушка работала раньше в салоне который сейчас именуется "Таис" на Курской, теперь она админ в салоне на Славянском бульваре. Работает посменно, видимо поэтому не застали Милану (Милу) в качестве админа. Возможно она ещё и массажистка, хз.
Ева - из того же салона "Таис". Вот её анкета http://www.intimcity.nl/persons.php?id=154312 Это две звезды "Таис" - был у обеих по много раз, они одни из лучших.
Пришёл собственно к Еве. На месте сказали она в отпуске. Говорю показывайте всех. Выбрал одну из девушек.
Кофе попить предлагали. Массаж понравился, эротику можно было корректировать, что и сделал, увеличив процент удовольствия. Но по ценам 1000 руб. за ласки с куни много конечно. При этом без ласк нижнее бельё девушка не снимет и к груди прикасаться также нельзя будет (вот на счёт груди впервые встречаю такое). Думаю к чёрту, заплатил. Однако во многих салонах ласки стоят 500-600 руб. Делайте выводы.
В салоне "Оазис" следующая система: без оплаты ласк девушка без бюстгалтера и можно прикасаться груди, 600 руб. откровенные ручные ласки интимных мест, 1100 руб. - куннилингус, можно девушке и анилингус сделать за 1100 руб., который не входит в куни. Здесь выбора нет, платишь 1000 руб. за все ласки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
этот салон? + [Re: kargo]
      #1405784 - 15/06/2013 13:41:17

http://florinamassage.ru/photo.htm












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: этот салон? + [Re: Айвенго]
      #1405858 - 15/06/2013 18:30:59

А чёрт его знает... Звонил по телефону салона "Флорина" - не отвечает. А салон на Славянском бульваре, о котором идёт речь в теме, не имеет названия. Я туда звонил, спросил Флорина, диспетчер меня не поняла.
Из интерьеров что на сайте одна комнатка похожа на ту, в которой я отдыхал, но ванная выглядела иначе (умывальник слева от ванны должен находиться). Так что, думаю не этот салон.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сходил на массаж на Славянский бульвар не однозночно [Re: kargo]
      #1405910 - 15/06/2013 22:50:30

а вот эту мадам кто ни будь знает?
http://florinamassage.ru/diana/diana05.jpg









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru