FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
drr



На форуме: 21 г 63 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Жадность…(+)
      #140236 - 13/05/2004 15:09:51

Вот тут пост был о фее-совместительнице , спокойно я к нему отнесся, далеко казалось я от всего этого, ан нет, жисть, она постоянно подправляет.

По роду своей деятельности я связан с небольшими закупками и проектами, масштаб небольшой, и не основное для меня это, скорее необходимая обязанность.
Ситуевина стандартная, приходят, расписывают качество товара, скидки сулят, на откат намекают.
И еще, работаю в америкососвской компании, следовательно, зарплата приличная-пушистая, но и регуляторы всякие имеются, корпоративные кодексы и прочие письма, где, как, что, и каким сам быть должен, подписываешь и не грузишся. К взяткам, откатам слабости не питал, да и не умею особенно. Пару раз буквально насильно засовывали в карман, и то женщины, не будешь же с ним драться. Ну вот, теперь о женщинах…

Не буду называть имя компании и профиль деятельности, дурных везде много.
Заинтересовался я одним товаром, звоню, в деньгах моего работодателя тоже заинтересовываются, назначают встречу с образцами, буклетами и подробными объяснениями. Является в мой в офис эдакая напористая и не менее симпатичная фифа.
Все как обычно, разговор идет к завершению, товар нужный и по цене приемлем, фраза о том, что в откате не заинтересован уже на готове и… тут мне дают понять, что благодарность может быть выражена не только в презренном металле (при этом мило поправляется прическа и кофточка)…
Пытаюсь овладеть собой и ситуацией. В голове пункт корпоративного кодекса о подарках, стоимостью более 20 гринов, которые надо приносить на суд шефа…ГЫЫ…и можно ли это рассматривать как подарок, если в неслужебное время и не на территории работодателя… и вааще, это разовая акция или предполагается длительное сотрудничество регулируемое суммой контракта… интересно, что думал св.Антоний, я Отче Наш с трудом вспомню. Кароче овладел, собой, и обещал перезвонить завтра. Редко обманываю, но не перезвоню.

Все таки честный бизнес хаароша штука, канечна когда есть такая возможность, и нечего здесь смешивать. О%%ЕВАЮ Я С ВАС СЕЙЛЗЫ!!! Сам деньги люблю и бонусы на фее-посещения пересчитываю, как старый алкаш на четвертинки, ну не до такой степени.

У меня такое впервые, а у вас как было?…

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 4 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Секс во спасение... [Re: drr]
      #140242 - 13/05/2004 15:24:08

Когда работал опером, постоянно чьи-то жёны, невесты, любовницы... предлагали себя в качестве взяток за "решение вопроса".
Оперской закон: "Обвиняемую-никогда, свидетельницу-иногда, потерпевшую-всегда".
Этих женщин-просительниц я приравнивал к обвиняемым. НИКОГДА!

--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 192 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
...фраера сгубила (+) [Re: drr]
      #140251 - 13/05/2004 15:40:59

млин.. так мож она на тебя просто запала как на мужика...
а тем более и повод есть.. ЭХ...!!







--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 27 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Жадность…(+) [Re: drr]
      #140281 - 13/05/2004 16:52:06

Циничный вопрос: "Похоже она тянула больше, чем 20 баксов. В таком случае её нужно было бы шефу показывать?".
Многие фирмы или дамы, неважно, такой фигней занимаются, контракты через одно место двигают. Только дураком себя чувствуешь потом (это к следующему посту), то правда неплох, то ли тебя имеют...







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 282 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Мое ИМХО имеют (+) [Re: отшельник]
      #140304 - 13/05/2004 17:49:13

Да она скорее всего решила и удовольствие получить и комиссионные себе в карман положить








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 81 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Секс во спасение... [Re: SkyWave]
      #140337 - 14/05/2004 06:34:32

В ответ на:

Когда работал опером



Ну,а ща ты кто? Уже не мент?

................................................
Кто любит-тот любим.
Кто светел-тот и свят.
Пускай ведет ЗВЕЗДА тебя
Дорогой в дивный сад!


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 165 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: млин, не дай бог потерпевшей оказаться когда-нить (-) [Re: SkyWave]
      #140387 - 14/05/2004 10:48:09

х









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 321 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
укак хорошо что Вы опером больше не работаете(-) [Re: SkyWave]
      #140412 - 14/05/2004 12:11:37

..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Был отдаленно напоминающий случай(+) [Re: drr]
      #140417 - 14/05/2004 12:29:58

Декабрь 2002, в командировке в ресторане казанской гостиницы выпиваем с коллегой, хорошо выпиваем. Танцуют шесть не совсем трезвых девок от 35 до 50 лет. Подкатываю к самой ипабельной. Танцуем. Она говорит что сама из Кирова приехала на слет продавцов Цептера (это такая МЛМ структура), а сама прапорщик ракетных войск, ну в шахте у кнопки дежурит. А Цептер заработок.
И начала она меня своей продукцией грузить. Я поддерживая разговор постепенно увожу в номер, раздеваю, ипу не по децки. А она в процессе подмахивает, вздыхает, но продолжает рассказывать про Цептер.
Ну кончил, потом по второму кругу, только Йенгом рот смог заткнуть.
Потом начал я ее выпроваживать в ее номер, а она говорит:-Дай мне свой телефон, я в Москву приеду, ты меня с друзьями познакомишь. ЯЧ им Цептер впаривать буду и тебе процент отстегивать.
Я представил картину: прихожу в гости и говорю друзьям, типа это Оля, вы можете ее отипать, но вначале она вам про Цептер расскажет
Сдуру телефон ей оставил, но она пока не звонила

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 359 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: млин, не дай бог потерпевшей оказаться когда-нить (-) [Re: persefona]
      #140432 - 14/05/2004 13:25:14

Вот ничего он мне плохого не сделал, коллега, сокамер... то есть, софорумник, а как услышал "когда я был опером...", сразу клыки в углах рта полезли и рычание такое изнутри: порвал бы! Да-с, полны мы стереотипов. А может, он человек хороший, потому уже и не опер?!






--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 321 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
не передергивай [Re: zayan]
      #140436 - 14/05/2004 13:32:56

"бьют не по паспорту а по морде".
Попользоваться служебным положением он и до сих пор любит- посты его погляди..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 4 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Злые вы... [Re: Sister_Cerry]
      #140459 - 14/05/2004 14:37:01

Вот одна трезвая мысль прозвучала, что от нелюбви к работе я и ушёл оттуда.
Был я молодым (23 года) мечтал сделать мир чище... Ну вот, вы уже смеётесь!
А я правда таким был: принципиальным, честным и т.д. Короче в глазах людей тварью и ментом поганым, а в глазах начальства и сотрудников придурком и ненадёжным коллегой.
А когда понял, что на тех жуликах, которых я ловлю, наживается целая цепочка (следователь-судья-адвокат-и все кто причастен), а мир чище не становится, вспомнил я, что есть у меня высшее техническое образование. И ушёл в производство. Тем более, что женился к тому времени и хотел детей. А на ментовскую зарплату при моём "патриотизме" семью не прокормишь.
С тех пор сменил три фирмы...
P,S. Если кому интересно что-нибудь про "шпиёнские штучки" - спрашивайте! Бывает полезно.

--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 4 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Re: не передергивай [Re: Sister_Cerry]
      #140461 - 14/05/2004 14:40:12

В ответ на:

Попользоваться служебным положением он и до сих пор любит- посты его погляди..


Обидно слышать Ваши речи... Что же я такого сказал?

--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: не передергивай [Re: Sister_Cerry]
      #140511 - 14/05/2004 16:35:33

В ответ на:

Попользоваться служебным положением он и до сих пор любит- посты его погляди..




А что есть такие кто не любит пользоваться служебным положением?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 27 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: не передергивай сам [Re: garic99]
      #140517 - 14/05/2004 16:57:57

Пользоваться надо тоже по-человечески. Если @бать потерпевших, то это даааааа, особенно счиная это нормой.
Например, см. обсуждение в Автомире по поводу перекрытия дорог. Не умею делать ссылки. Там ты не принимал участие.
В принципе, @ляди тоже активно пользуются своим положением. Деньги получены, отобрать весьма сложно. Поэтому, что хотят, то и воротят. А нормальные КЛСники возмущаются, гомонят. Хотя, выйдя от них, такой же хернёй занимаются налево и напрпво.
Все пользуются, это так. Но все сразу чувствуют себя ущербно, когда по отношению к ним так себя ведут.
P.S. Я сам такой...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 4 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Все работы хороши, выбирай на вкус! [Re: отшельник]
      #140523 - 14/05/2004 17:26:47

В ответ на:

Если @бать потерпевших, то это даааааа, особенно счиная это нормой.



Я только рассказал правило! Но никогда не пользовался служебным положением для получения секса!
Иногда в ходе проведения каких-либо мероприятий удавалось познакомиться с девушкой и отКСить её. И что теперь?
Если сантехник придёт прочищать толчок от говна и трахнет хозяйку, то это нормально, а если мент, то он тварь и подлец?
Тут на форуме директора хвастаются, как секретарш дерут...
Сейчас начнётся: "-Так это же святое дело! На то она и секретарша! А ты ментяра рот закрой и дрочи в углу!"

Злые вы. Но не все.

--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 27 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Все работы хороши, выбирай на вкус! [Re: SkyWave]
      #140527 - 14/05/2004 17:48:59

Стараюсь быть не злым. "Ментяра поганый", - это не из моего лексикона. Сам со структурами немного связан. И не люблю, когда как у некоторых съехавших отсюда, при упоминании правоохранительных органов клыки лезут. При личной встрече они, клыки, обычно покоятся и не никуда не лезут. Опять стереотипы!
Если секс после знакомства по работе, личное дело каждого. Точно не моё. Когда @бут, пользуясь служебным положением, мне не нравится, но опять не моё дело. Хотя неприятный осадок остаётся. Просто не раз уже слышал как ...бут не только потерпевших, но и свидетельниц, проходящих по делу, и близких к потерпевшим. Расцениваю это не как садо-мазо (нет добровольности), это чистый садизм.
Что касается директоров, то редко когда, пожалуй, если речь не идёт об изнасиловании, секретарша это делает по принуждению.
У нас не Америка. Многие через 3,14зду делают карьеру. Или по глупости. Или просто сама не против, характер у всех разный. В любом случае это не отношения представитель гос. власти - гражданин. Нечто попроще. Не согласен? У тебя в посте, может мне показалось, выглядело будто: "И хренли такого? Все мы так делаем.". Всё-таки не все. Встречал многих, кто планку не переступал. Может мне везло?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 81 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Злые вы... [Re: SkyWave]
      #140531 - 14/05/2004 17:56:24

В ответ на:

А на ментовскую зарплату при моём "патриотизме" семью не прокормишь.
С тех пор сменил три фирмы... Теперь я главный инженер.




Сколько знаю "Бывших ментов",в душе все равно сидит
"маленький мусорок".Ничего личного,может ты был "хорошим
ментом",но знаешь поговорку:"хороший мент-мертвый мент,мент он и в Африке мент".
............................................
Кто любит-тот любим.
Кто светел-тот и свят.
Пускай ведет ЗВЕЗДА тебя
Дорогой в дивный сад!


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 4 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Re: Все работы хороши, выбирай на вкус! [Re: отшельник]
      #140536 - 14/05/2004 18:13:27

В ответ на:

У тебя в посте, может мне показалось, выглядело будто: "И хренли такого? Все мы так делаем.". Всё-таки не все.


Не все знакомятся в процессе работы? Да, многие, в силу природной скромности не могут познакомиться...
Но если при отработке какого-либо сигнала я знакомился с девушкой, это что использование служебного положения? Я её ничем не запугивал, она от меня ничем не зависела, никто никому ничего не должен! А вот секретарша зависит от босса!

А про "мёртвого мента"... Эх, видно никогда ты не нуждался в их помощи и тебе не делали добра эти люди. Запомни, невозможно убирать говно и оставаться чистым. Посмотри фильм "Место встречи изменить нельзя".

Может хватит об этом?

--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 81 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Все работы хороши, выбирай на вкус! [Re: SkyWave]
      #140537 - 14/05/2004 18:39:31

В ответ на:

Запомни, невозможно убирать говно и оставаться чистым. Посмотри фильм "Место встречи изменить нельзя".




Это уже миф!
Шансы попасть на "хорошего мента",в Москве минимальны.
В основном,если могут помочь,то за баблосы(немалые),а могут взять бабки и не помочь(часто бывает).
.............................................
Вы сладкий яд,Вы горький мед.
Вы божество,Вы сущий дьявол.
Я вас ищу, от Вас бегу ...
Я не люблю Вас и люблю...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 27 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Все работы хороши, выбирай на вкус! [Re: gigimen]
      #140539 - 14/05/2004 19:07:28

По любому, ругать ментов, КГБ, ФСБ и тому подобное считается не просто нормальным, а должным. Не знаю с каких времён это повелось. Это на каком-то почти генетическом уровне. Только когда какая-нибудь хрень творится, квартиру подняли например, куда звонят? Когда под окном девушку насилуют, все как один идут её защищать? Куда звонят? Или закрывают окно, затергивают шторы?
Пожарники тоже мудаки, спроси любого бизика. А "при пожаре звоните 01 или куда?"! Или нет? Берём ведро и в полымя! Ура!!!
От всех этих разговоров, признайтесь, здорово отдаёт тухлятинкой...
Все за свободу, за неприкосновенность... Но каждый понимает, без государства никуда. А власть такая, которую сами выбрали. Нас разводили, а мы голосовали за Ельцина. Теперь и Путин плох.
Мы привыкли, что власть всегда плоха. Уверен, из участников форума есть власть имущие, вроде нормальные люди. Но стоит им намекнуть, что они из номенкулатуры, бывшей или нынешней не важно. Всё, - заклюют! Бедного Moby Dickа до истерики довели (хоть он и Dick).
Вообще менты замучили? А раньше, когда почти всё было синим лучше было? Вспомните начало 90-х, когда славяне не могли поделиться с кавказцами. Или солнцевские, или те отморозки, которые за них себя выдавали, открыто верховодили. Помню на Рижский за джинсами ходили в конце 80-х по нескольку человек, сами понимаете почему.
Всё-таки, всё что не делается, всё к лучшему...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 4 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Насильно мил не будешь! [Re: gigimen]
      #140541 - 14/05/2004 19:42:23

В ответ на:

Это уже миф!
Шансы попасть на "хорошего мента",в Москве минимальны.
В основном,если могут помочь,то за баблосы(немалые),а могут взять и не помочь(часто разводят).



Ох, и утомился я... Ладно, пример из жизни.
Сочинение на тему "Как я судил не по закону, а по совести"
Приходит девушка 20-ти лет с мамой писать заявление об изнасиловании.
Наркоман пригласил девушку в гости (она не знала, что он наркоман). Потом пришли его друзья с какой-то девкой. Все вместе выпили, а нарики ещё и ширнулись. Девка-наркоманка ушла со своим нарком в комнату трахаться, а эти, услышав "полные любовной страсти крики" тоже раздраконили пиписьки и девушку вдвоём трахнули.
Понятно, что изнасилование им не пришьёшь:
1. Сама пришла.
2. Сама пила водку вместе с ними.
3. После изнасилования подмылась, чем уничтожила все улики.
4. Не оказала НИКАКОГО сопротивления. Просто плакала.
Я, проникнувшись её девичьим горем, думаю: ладно, хоть за наркоту их на годик-другой посадим.Тем более, что потерпевшая заметила, куда они (в телевизор)отраву ныкали.
Пришли, провели обыск, повязали, задержали...
Через месяц следователь "за недорого" отпустил нарика. За недоказанностью. Типа нарик этот телевизор не помойке нашёл и в хату притащил починить, а что в нём он и знать не знал. Нарк потом пришёл к потерпевшей и угрожал убить, хотя ему никаким образом не намекали, по какой причине мы вломились его шмонать.
Мама девушки, специально встретила меня и столько рассказала про поганую мою сущность, про продажность и коррумпированость, что я офигел. Честно говоря, заплакать хотелось. Сдержался, ничего ей не ответил.
Видимо тебе не довелось быть потерпевшим, а только обвиняемым. Иначе чего в тебе ТАК ненависть кипит?

Давайте на этом закончим тему "Менты козлы". Ну не нравлюсь я кому-то и что теперь? Насильно мил не будешь.

--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 81 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Насильно мил не будешь! [Re: SkyWave]
      #140596 - 15/05/2004 11:13:35

В ответ на:

Видимо тебе не довелось быть потерпевшим, а только обвиняемым. Иначе чего в тебе ТАК ненависть кипит?





Про "ненависть"-сильно сказано,вааще нету такого. Обвиняемым
был,подсудимым-никогда.По-опыту знаю,что все же
ментовская крыша лучше бандитской.
В ответ на:

Через месяц следователь "за недорого" отпустил нарика.



А это нормально? Коррупция в стенах правоохранительных
органов,преступна вдвойне!Кого они защищают? Простых людей?
Слабых?У них даже заявление могут не принять.Даже если ты потерпевший-надо платить,иначе воз не сдвинется.Ну,а если
обвиняемый...Это реальность,а Жегловы-миф!
В ответ на:

Давайте на этом закончим тему "Менты козлы". Ну не нравлюсь я кому-то и что теперь? Насильно мил не будешь.





А вааще успокойся,не вопи.
Лична мне пофиг кем ты был,так стеб,проверка на "вшивость".
................................................
Кто любит-тот любим.
Кто светел-тот и свят.
Пускай ведет ЗВЕЗДА тебя
Дорогой в дивный сад!


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 27 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Насильно мил не будешь! [Re: gigimen]
      #140597 - 15/05/2004 11:23:17

Ментура - всего лишь одна из ветвей государственной машины. Ничем не лучше, ничем не хуже всего остального. Нелепо, когда в сложном отлично сбалансированном мехнизме автомобиля есть одна нелепая деталь. Её сразу меняют на более совершенную.
Вся гос. машина должна эволюционировать. И мы для неё внешний раздражитель. Если просто ворчать, она не пошевелится. Надо постоянно тормошить. Сделать в обществе атмосферу нетерпимости ко всякой "ментовской хуйне", к её криминальности.
Почему в других странах такое существует, а мы чем хуже, тех же фиников или англичан? Иначе всю жизнь в Нигерии проживём и детей наплодим.


--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 4 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Re: Насильно мил не будешь! [Re: gigimen]
      #140652 - 15/05/2004 23:14:13

В ответ на:

А вааще успокойся,не вопи.
Лична мне пофиг кем ты был,так стеб,проверка на "вшивость".



Так дети в песочнице делают.
Придёт новый мальчик, а его по башке совочком, и ведёрком, и песком в глаза...
А потом смотрят, как он себя повёл. Если заплакал, значит фуфел, а если своим совочком всю песочницу переколбасил, значит нормальный...

Бывает...

--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru