FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 8 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Очень положительная Эля.
      #1387815 - 23/04/2013 12:46:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (966) 599-8602

http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=124258

ТТХ: 36 лет, рост: 163 см, размер груди: 5, вес: 62 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1300 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1800 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: угол Ленинского и Варшавской. Метро: Московская.



Отчет:

ВКП!
Эх, не типичная весна выдалась в этом году. Мало того, что снег сошёл только к середине апреля, так ещё и впервые за много-много лет призрак финансовой несостоятельности вдруг начал совершенно явно приобретать абсолютно материальные очертания. Что-то не то творится в стране...И стабильный доселе поток честно заработанных денег этой нетипичной весной усох, превратившись в еле живой ручеек. Потратить 5-10 ТЫР на поход не то что бы нельзя, а...жалко. В общем, решил я стать суровым аскетом, пока не будут решены первоочередные задачи, типа летнего отдыха семьи. Ну и ушёл нафиг со всех досуговых сайтов от греха подальше. Чтобы не искушаться.


Уйти-то ушёл...Но вот дёрнул меня чёрт заглянуть на Мамбу, проверить - там-то дела как? И зазнакомился я там с некой девушкой, которая чуть наизнанку не вывернулась, предлагая встретиться с ней: и чулки-то надеть хотела, и туфли на шпильке во время секса снимать не собиралась, и вообще грезила о том, что секс будет анальным, анальным и ещё раз анальным. Ну и разок классическим - для полноты картины. Но по итогу встреча не состоялась - то ли действительно у неё нашлись дела, то ли она вообще фантазировала просто под влиянием первого весеннего тепла. Так или иначе, но ей удалось разнести в пыль броню моего аскетизма и расшатать и без того больную от долгого воздержания психику.


То, что надо срочно что-то делать, я понял буквально на следующий день после несостоявшейся встречи: сижу себе за рулём авто, ожидая зелёного светофора. А по "зебре" спешат перейти дорогу пешеходы. Среди них - стайка молодых девчонок в потрясающе коротких юбочках. Глянул на них - и скулы свело. Сердце забилось, глаза прищурились, правая нога непроизвольно надавила на педаль газа. "От, с-с-сучки!", - пробормотал я, и попытался отвести взгляд. Не получилось. Так и пялился, как идиот, чуть зелёный свет не проворонил.
- Ну и чего будем делать? - спросил я сам себя.
- Ну, чего...Сам знаешь, - ответил я себе же, - только НЕДОРОГО! Но чтоб анал был - железно! Раз уж сбиваешься с праведного курса, нефиг полумерами обходиться, всё - по полной!

Итак, с собой я договорился. Добравшись до компьютера, сделал то, что никогда раньше не делал: в критерии поиска на Русдосуге, кроме "секс анальный", забил ещё и цену - "1000 -1500". И стал смотреть - а куда бы поехать так, что недалеко? Конечно же меня привлёк новый салон Малышки .Но, как это часто бывает, допрос с пристрастием тамошнего админа разочаровал: и цена в реале 2000, и анал там никто не практикует. В топку "Малышек". И тут я увидел анкету Эли. "анал +500". Неужто такое до сих пор возможно? Звоню. Мне отвечают очень мелодичным и чертовски приятным голосом - "Да, один час с анальным сексом - 1800." Не веря своей удаче, записываюсь на через час. А когда узнал, что примут меня в том же доме, где когда-то трудилась незабвенная Юля , счёл это прекрасным предзнаменованием.


Добрался быстро - точно в срок. Отзваниваюсь, и мелодичный голос даёт мне последние целеуказания. Вхожу. Эля оказывается очень приятной дамой - плавной, улыбчивой, аккуратной. Возраст - думаю, около 40. Хотя, ХЗ, никогда не умел его определять. Фотки её, но...как на них удалось спрятать Грудь? Именно так, с большой буквы! Не смотреть на неё просто невозможно! Квартира - без особого ремонта, но аккуратная. Предложены тапки-чай-кофе, всё как полагается. Пью кофе, курю. Знакомимся. Эля очень дружелюбна, но при этом ненавязчива. Рядом с ней - комфортно. Деньги вперёд. Даю 2500 (час с аналом и ещё чуть-чуть переседеть до нужного мне времени). Помывка (полотенце свежее, в ванной колонка, но всё ОК) и - к порцессу.

Как и в предварительном общении, в сексе Эля - добросовестна, нетороплива и по-женски очень умела. Минет - без африканских страстей и цацовской отточенности, но с любовью и немалым мастерством. Делается как надо, не по молодёжному, а почти в 69. Рукоблудствование - приветствуется. МБР в анкете заявлен, но по умолчанию его нет - ну и фиг с ним. Не смотря на пышное телосложение, дама на удивление подвижна и пластична. Сменив по элиной инициативе несколько поз, отстреливаюсь в любимой "миссионерке". Второй заход - ШГ. Уютный и беспроблемный. Респект!


В меж- и послепалочном трёпе с удовольствием перекинулись парочкой анекдотов на околополовою тему. Элей предложена, а мной с благодарностью принята ещё одна чашка чая. По истечению 1 часа 20 минут отправляюсь на помывку. Одеваюсь, отклоняю предложение остаться ещё на партию в нарды ( ) и отбываю. С прощальным поцелуем и приглашением заходить ещё.
Сажусь в машину, чувствуя радостное умиротворение. Выезжаю - и надолго встаю в пробку на Ленинском проспекте. Но она меня ни капли не раздражает. На одном из перекрёстков широкую уличу Типанова переходит очень по весеннему одетая девушка. Фактически одна на всех 4-х полосах - остальные пешеходы быстренько перебежали, а ей на высоченном каблуке не побегаешь. Идёт не спеша, и в осанке, в посадке головы читается: "Моё время пришло - весна! Парни, дрочите на меня смотрите на меня и облизывайтесь!" Мне очень хочется бибикнуть ей, поймать её взгляд, улыбнуться и одобрительно поднять большой палец на правой руке...
- Ну, вот ты и в порядке, - сказал я сам себе.
Резюме: для меня Эля оказалась на удивление достойным вариантом. Очень достойным.
Оп-па! В телефоне нужно изменить "966" на "967".
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, rom12
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Ужоснах
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 53 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Очень положительная Эля. [Re: Гюнтер]
      #1406616 - 17/06/2013 18:23:44

Давно не был на форуме. Гюнтер, за деньги, 40летнюю? буэ...кто кому платил? Гюнтер, ничего личного, но мне кажется, что...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru