Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Поваренная книга
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Кто как завтракает?
      #1409519 - 22/06/2013 16:52:13

Давно хотел полюбопытствовать - кто что ест на завтрак?
Ваши завтраки обычно одинаковы, или вы чередуете разную еду? Как часто вы кардинально меняете свое утреннее меню?
Едите ли вы "второй завтрак", или то, что вы съели с утра, вам хватает до обеда?
Как быстро вы поглощаете завтрак? Проглатываете за 3-5 минут, или едите не спеша? (и сколько вообще времени проходит от момента, когда вы проснулись, до выхода из дома?)


Немного расскажу о своих завтраках.
Вообще в еде я достаточно консервативен, ем примерно одинаковые блюда, а уж на завтрак предпочитаю есть всегда одно и то же.

В школьные и институтские годы, и в несколько последующих лет мой завтрак обычно состоял из пары-тройки вареных или жареных сосисек с картошкой или с жареным горошкем. Жарилось все это на сливочном масле.
Иногда ел пару вареных всмятку яиц или яичницу-глазунью из двух яиц (а вот омлет я категорически не ем. и, кстати, можете покидать в меня тухлые помидоры: в яйцах я ем только желток сейчас могу в яичнице съесть немного белка, но все равно основная часть белка безжалостно выбрасывается. вот такой я падонак ).
Еще когда-то очень давно у меня был такой прикол с яйцами на завтрак - желток от 2-3 сваренных вкрутую яиц посыпается на пару бутербродов с маслом, и они съедаются с чаем.

Затем долгие годы, наверное лет 10-12, на завтрак я ел в основном яичницу-глазунью из двух или трех яиц, с беконом (или с сосисками/сардельками/шпикачками, а часто и с беконом и с сосисками), помидорами, сыром и луком (лук либо жареный репчатый, либо в конце яичница посыпалась зеленым луком). Жарилось это все исключительно на растительном масле, т.к. жена категорически не жарит на сливочном.
Это была еда, которая мне всегда исключительно нравилась. Даже находясь на отдыхе я старался есть примерно такой же завтрак.
Подобного завтрака конечно надолго хватало, но и тяжесть в желудке я всегда чувствовал...

Пару-тройку лет назад я решил, что такой завтрак является едой мягко говоря нездоровой (тем более, что годы-то уже не те, и надо думать о своем организме), и решил перейти на "здоровое питание"
И начал есть с утра гречневую кашу. С сахаром (обычно тростниковым) и сливочным маслом

Потом я решил перейти на еще более здоровую еду, и стал есть корнфлекс (кукурузные хлопья). Но отнюдь не как все нормальные люди, с молоком (ибо молоко я не употребляю вообще; хотя некоторые молочные продукты очень даже люблю).
Я либо посыпаю хлопья сахарной пудрой, и ем всухомятку
Либо добавляю в хлопья мед, и насыпаю побольше ягод - обычно голубику, малину, ежевику, иногда клубнику, кусочки мандаринов.
Но чего-то долго я не продержался, и вернулся обратно к гречке (специально для юзеров из культурной столицы: к грече ) с сахаром и сливочным маслом.

Тут я должен еще пояснить, что перед непосредственно завтраком я всегда еще слегка перекусываю.
Дело в том, что я очень тяжел на подъем, и кроме того, на работу мне бежать не надо . Поэтому проснувшись, я не бегу за стол, а валяюсь в кровати минут сорок (а то и час ), неспешно почитывая, что нового понаписали в этих ваших интернетах, и попивая свежесваренный кофе с круассаном (редко) или с бутербродом.
Бутерброд обычно состоит из буженины, шейки или грудинки (или еще чего-нибудь мясного), помидора, салата, зеленого лука, и (можете опять закидать меня тухлыми яйцами) конечно же маянезика . Все это кладется на хлеб с чесночным маслом, а когда такого хлеба нет, то на обычную чабатту.
Правда, после перехода на "здоровое питание" "бутерброд" обычно представляет из себя пару ржаных хлебцев (Finn Crisp) намазанных Виолой (впрочем, от бутербродов с мясом я не отказался, и 1-2 раза в неделю все равно их ем).
И только неспешно поглотив все это, через некоторое время я приступаю непосредственно к завтраку.

Совсем недавно я стал есть на завтрак творог (жирный! чем жирнее, тем фкуснее! на днях купил фермерский 18% - вот это ништяк!!! а сегодня давился тоже фермерски, но девятипроцентным, дык вкус совершенно не понравился...).
Творог обильно поливается медом, и в него добавляются ягоды (такие же, какие обычно кладу в корнфлекс). Пока не знаю, сколько я буду так питаться.

Понятно, что таких завтраков мне надолго не хватает (без мясных продуктов я не наедаюсь), и максимум через пару часов я начинаю требовать еще еды
Очень хочется вернуться к яичнице на завтрак, но сдерживаю себя как могу


А что на завтрак едите вы?
Меняете ли вы свой рацион, или всегда едите одно и то же? (имеется в виду, когда едите у себя дома).
Готовите сами, или вам готовит жена?
Через какое время после завтрака вы снова едите?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 200 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1409540 - 22/06/2013 18:18:09

У меня завтрак обычно состоит из одного бутерброда (черный хлеб, масло, колбаса) - и то просто чтобы животом не урчать до обеда... Так бы вообще не ел. Плюс чай еще, конечно...
Утром просто нужна активность сильно, ну и злой я по утрам (сколько девочек от меня из-за этого ушло...), не до еды совершенно)

Обед у меня гораздо интереснее))
Двойной борщ, отдельно стакан сметаны, салат из кальмаров, рис, двойная свинина с грибами... Это все за один раз)
Но потом я полчаса очень интенсивно быстрым шагом гуляю, иначе работать не смогу.

Менять что-то не люблю -могу рис на овощное рагу заменить. Я - человек привычки. Питаюсь так почти 10 лет уже...

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 335 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1409568 - 22/06/2013 19:57:11

высер удален






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 168 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Кто как завтракает? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1409589 - 22/06/2013 21:17:03

Цитата:

Негоже один из моих любимых продуктов называть таким словом, ибо, ништяк - это расстояние между пи...й и ж...й




Опубликовав здесь сей пост, вы попали впросак - на 100 дней (предупреждение за офф-топ)
Модератор stiv


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1409811 - 23/06/2013 18:11:06

сама я давно не завтракаю, только выпиваю кружку цикория с сахаром и молоком, часто делаю с вечера йогурт и утром заправляю его фруктами и медом, в блендер и прекрасный напиток готов

сыновей же стараюсь кормить утром чем-то горячим: каши, сырники, оладьи, яичница\омлет, сосиски, бутерброды (в том числе и горячие), творог, йогурт

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 83 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: йа абжора (+) [Re: techboss]
      #1409817 - 23/06/2013 18:57:17

но вынужден себя держать, а то карачун

никаких холестериновых бомбочек типа яичницы с беконом, мяса, картошки, бутербродов с майонезом

если жена расположена готовить завтрак , то вкушаю его дома: это рыночный творог средней жирности с медом (липа, кипрей, донник) либо геркулесовая каша от финской компании myllyn paras - опять-таки с медом, стакан-другой фреша морковного или грейпфрутового да кофе-эспрессо

подъем в семь, завтрак у компа с изучением утренних газет, туалет, душ, бритье, костюм с галстуком - на все кругом-бегом час двадцать, в 8.20 обычно сажусь в машину

эта спешка с жестким таймингом физиологически крайне некомфортна, если не сказать мучительна - предпочел бы процесс помедленнее, как это бывает на выхах

если домашний завтрак мну не обламывается , стараюсь попасть в какое-нибудь утреннее заведение типа новиковских vанили, white cafe или минсельхоза

но если на работу надо жестко к девяти (а так оно и бывает, если бигбосс на месте: в понедельник десятичасовое аппаратное совещание - и надо готовится, а в пятницу в девять предколлегиальное), то остается только залететь бегом в амбар на маяковке @бучий (кофе, фреш, местные химические блины - но это уже полпорции), чтобы он сгорел нах@р со своими экспатами и тупыми тйолками в синюю клеточку

всосал все это, аки помпа, - и в седло

если не срастаеццо и это - вынужден тащиться в конторскую тошниловку : там беру только кофе и морковный/грейпфрутовый фреш (жрать ничего невозможно - тухляк, изжога потом ), - а после кишками играем марш до обеда

и вот что йа скажу вам, любители утреннего творога, поклонники творожных диет: кто бывает в холодный сезон в центре да при руле - берите творог на дорогомиловском, рижском, даниловском, савеловском и пр. рынках, ибо свежак дешевле выйдет, чем упомянутые предыдущими ораторами упаковочки из азбуки, и ИМХО вкуснее и полезнее

а кто не стеснен в деньгах или ехать на рынки неудобно - так берите творог в бохетле и ла гурме (там такой же свежак, только за конский прайс)

ведь вы же не знаете, из чего на самом деле делается это четырехугольное вещество, называемое творогом и продаваемое под брендами "рузский", "финский", "тевье молочник" и пр.

а свежак - его сразу видать плюс пробовать дают

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Клал я большой и толстый... [Re: techboss]
      #1409845 - 23/06/2013 21:30:20

Кусок любительской колбасы на отломанный, (это обязательно), кусок хлеба и, обильно макая в кетчуп, балдел.
Это был мой праздник обжорства в институте.
Завтрак? А что это было такое?
Я, по молодости лет не ел. Я - закусывал. В процессе выпивки, конечно.
Днём - добегал до Филиповской булочной. Стакан чая - 3 коп. и булочка "каллорийная" - 10 коп. Вечером чего ещё схвачу.
С бабками была жопа.
Жил в Кузьминках, на Волгоградке. Напротив какая-то столовка была. Раз в неделю мог позволить сходить и нормально поесть.
Помню случай. Стою в универсаме, прошу на 30 копеек ливерной завесить. (Больше нет просто физически, а жрать охота). Сзади, какая-то старушка спрашивает:
- А у Вас какая собачка?
(Чуть не испепелил взглядом)
Последние годы.
Максимум - стакан пустого чая.
Днём - не ел.
Вечером - от пуза.
Сейчас другая ситуация. Беру с собой. Банан и баночку йогурта.
Это - в первый перерыв.
В обед - котлета и картошка. Груша.
Вечером - от пуза.
В выходные позволяю себе свои любимые завтраки.
Их - несколько:
1. Яичница (2-3 яица) "сопливая" с колбаской или беконом. Чай с вкусным печеньем или булочкой.
2. Варёные сосиски, (штук 6). Соус, желательно "Сацибели". Кетчуп на крайний случай. Обязательно к сосискам "салат" - зелёный горошек, много репчатого лука, обильный чёрный молотый перец, соль и много подсолнечного масла. Обязательно - бутылка ледяного пива к такому завтраку! Чай с шоколадкой и печеньем.
3. На хлеб мажется чесночное масло, затем кусок колбасы и сверху кусок сыра. И - в духовку. (Таких 4 бутерброда). Когда всё расплавилось - поглощаю с чаем. Сладости уже не в комплекте.
4. Яйца. 4 штуки. Вкрутую. Разрезаются поплам, обильно поливаются майонезом. К ним идёт обязательно варёная колбаска.
5. Яйца. Варёные. Обязательно "в мешочек". 3-4 шт. К ним идёт оченьтонко нарезанная сухая, копчёная колбаска. Которая кладётся на хлеб с маслом.
Есть ещё пара завтраков, но они редки, и обязательно с 200-300 г. коньяка или бренди.
Молоко - не пью никогда! Всю сознательную жизнь.
Каши - НЕНАВИЖУ!! Особенно - манную... Бррррррррррр мерзость. Спасибо любимым бабушкам - в детстве устойчивую ненависть привили.
Хлопья, мюсли и прочую шнягу, считаю буржуазным извращением, недостойным желудка советского человека!
Понятие "здоровая пища" - отрицаю в принципе! Как продукты бывают свежие и тухлые, так и еда - вкусная или та, которая не нравится.
На своё здоровье клал... (и далеко не кусок колбасы).
Всё равно помирать. А когда - там наверху виднее.
Ем и пью то, что вкусно и нравится.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 167 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Обычно так [Re: techboss]
      #1409860 - 23/06/2013 22:43:28

2-3 бутерброда с белым хлебом (обычно гренки из тостера - нареззной батон) с маслом и 1) буженина 2) сыр твердый (грюйер или маасдам) и 3) сыр козий Шавру.
Ну иногда можно что-нибудь заменить например на красную икру. Тогда хлеб без поджарки в тостере.

Случается для разнообразия 3 сосиски вареные с банкой зеленого горошка.

В принципе ничего не имею против каши, но самому варить лень - так что только с оказией либо жена - либо когда матушка в гостях...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 269 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Везет тебе босс [Re: techboss]
      #1409867 - 23/06/2013 22:57:24

Цитата:

Дело в том, что я очень тяжел на подъем, и кроме того, на работу мне бежать не надо . Поэтому проснувшись, я не бегу за стол, а валяюсь в кровати минут сорок (а то и час ), неспешно почитывая, что нового понаписали в этих ваших интернетах, и попивая свежесваренный кофе с круассаном (редко) или с бутербродом.




У меня к сожалению жесткий лимит времени. В 10-00 начинаются торги поэтому достаточно долгое время питаюсь в рабочие дни одним и тем же - упаковка финского творога и стакан кофе. Быстро и сердито. На весь завтрак уходит максимум 5-8 минут. Переходить на творог с рынка, честно говоря не рискую, не умею я их выбирать , а нарваться на левак очень даже можно, хотя Рижский рынок под боком, да и опять же время . С утра - это надо раньше вставать, закупать на неделю - тоже не выход. Заставить это делать жену . Так что пока остаюсь на финском .

Сообщение изменил gorge (23/06/2013 22:58:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 235 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1409982 - 24/06/2013 12:28:40

А я яичницу на завтрак люблю






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SMighty

На форуме: 18 л 201 д
(с 13/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Нескромный вопрос [Re: rom12]
      #1410192 - 24/06/2013 23:39:15

А каков возраст/рост/вес ответивших здесь респондентов?
умаю, что проблемы с лишним весом есть у всех, окромя мож rom 12 (хот и сомневаюсь. Столько съедать за раз в время обеда). Ну а Техбосс (прости Господи за неуважение к модератору) имеет за спиной, т.е на животе, лишних 30-40 кг. Готов поспорить!
Сдается мне, что эта ветвь - собрание анонимных толстячков )))
Одна правда - всем умирать: и здоровым, и толстым, и алкоголикам, и трезвенникам.
Так к чему был вопрос про завтраки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Нескромный вопрос [Re: SMighty]
      #1410195 - 24/06/2013 23:46:35

Цитата:

Ну а Техбосс (прости Господи за неуважение к модератору) имеет за спиной, т.е на животе, лишних 30-40 кг. Готов поспорить!


На что будем спорить?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 200 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Нескромный вопрос [Re: SMighty]
      #1410196 - 24/06/2013 23:48:49

Цитата:

А каков возраст/рост/вес ответивших здесь респондентов?
умаю, что проблемы с лишним весом есть у всех, окромя мож rom 12 (хот и сомневаюсь. Столько съедать за раз в время обеда).



Да нет, я весьма стройный-подтянутый - очень быстро расходуется энергия и ее надо умудряться пополнять)
66-67 всего вешу при росте 176-177...
Бег, футбол, подвижный образ жизни...)

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Сообщение изменил rom12 (24/06/2013 23:51:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SMighty

На форуме: 18 л 201 д
(с 13/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Нескромный вопрос [Re: techboss]
      #1410198 - 24/06/2013 23:57:13

)))
Насчет rom'a я всего лишь выразил сомнение. Рад за Вашу прекрасную форму!!!
Ну а Боссом готов на спор рискнуть приличным армянским коньяком. С условием, что у него нет за спиной профессионального спорта, которым он поддерживает форму, или он не выкидывает на персонального тренера пару-тройку десятков тысяч в месяц. Не возможно к 40 годам (по моим подсчетам) при такой "зарядке" оставаться в форме. Хотя буду рад ошибаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Нескромный вопрос [Re: SMighty]
      #1410200 - 25/06/2013 00:11:31

Цитата:

Ну а Боссом готов на спор рискнуть приличным армянским коньяком


Я не пью коньяк. Согласен на хороший виски или ром.

Спортом (ни профессиональным, ни любительским) вообще никогда не занимался (вообще формально я сейчас спортсмен, т.к. занимаюсь одним видом спорта, но он влияет на фигуру не более, чем игра в шахматы или метание дротиков ).
Тренеров не имею. Вообще в тренажерный зал в своей жизни я ходил всего несколько раз, много лет назад. Дома никаких тренажеров нет. Гантелей тоже нет. Не бегаю. На велосипеде езжу, но на электрическом
Физических нагрузок у меня практически нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 83 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: уже заднего врубаем? (+) [Re: SMighty]
      #1410203 - 25/06/2013 00:22:17

Цитата:

Ну а Боссом готов на спор рискнуть приличным армянским коньяком. С условием, что у него нет за спиной профессионального спорта, которым он поддерживает форму, или он не выкидывает на персонального тренера пару-тройку десятков тысяч в месяц


а почему бы просто не поспорить, безо всяких условий? и почему на бочке кониак только армянский "приличный"? сдается мне, что фитнесс-тренеры у нас а) слегка нисчейоппы , b) страсть как любят позубоскалить , с) но в случае лобового предложения пари демонстрируют повышенную сцыкотность похвальную бережливость ; d) х@рово втыкают название и предназначение данной конфы (она по ходу про жратву, а не про фитнесс )

и, да - есличо, йа толстый ... ну иди сюда, скажи "бугагага"



--------------------
кто не кончил - в крематорий


Сообщение изменил ПалковводецКрасс (25/06/2013 00:30:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SMighty

На форуме: 18 л 201 д
(с 13/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Нескромный вопрос [Re: techboss]
      #1410206 - 25/06/2013 00:33:19

Что ж, что бы узнать Ваш секрет готов принести в жертву искомый напиток. )))
Есть такой тип людей, жрут все подряд в надежде поправиться, при этом как были спирохетами (без обид), так ими и продолжают оставаться. Завидую ))) Ибо склонен к лишнему весу и моя цена нахождения в форме = 60 -70 км бега в неделю.
Ну а по существу темы: завтраки состоят вариаций йогуртов - мюслей - редко варенных яиц - фруктов - редко овсяной каши. Иногда позволяю себе что-нить вредное а-ля тостов или яичницы-омлета. От кофе отказаться не могу. Да, и в последнее время подсел на чернослив (ну это ради пищеварения, не к столу будет сказано)))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SMighty

На форуме: 18 л 201 д
(с 13/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: уже заднего врубаем? (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1410207 - 25/06/2013 00:41:29

бугага (как и просили).
Я не зубоскалю, к фитнес-тренерам не имею никакого отношения и в моих писаках не было желания кого-то задеть. Ежели ненароком .... Звиняйте )
По теме написал. Бутылку, ежели сообщество сочтет меня проигравшим, готов занести Боссу (надеюсь, он, как истинный гусар, поделится ее содержимым)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Нескромный вопрос [Re: SMighty]
      #1410208 - 25/06/2013 00:51:58

Секрета никакого нет - такой обмен веществ от рождения.
Всю жизнь никак себя не ограничиваю в еде, и особенно люблю жирную пищу. Мясо люблю с жирком, в курице всегда ем кожу (и забираю ее у жены). Вареная колбаса обязательно должна быть с жиром.
Нежирная еда мне просто не нравится на вкус - например я не могу есть нежирыне йогурты, нежирный (или тем более обезжиренный) творог, сметану.
Вареные овощи и тому подобное не ем (из вареного только картошку и рис, приготовленные в пароварке).

При всем при этом у меня при росте 186-187 см. вес. 81-83 кг.
При чем это в последние 2-3 года я чего-то слегка разжирнел. До этого всегда было 75-77 кг.
Любой, кто меня видел, подтвердит вам, что я высокий и худой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
И чё? [Re: SMighty]
      #1410220 - 25/06/2013 06:53:46

Рост 186, вес 90-95.
В конкурсах всяких красот и прочей чуши учавствовать не планирую.
В общем - "в меру упитанный мужчина в полном расцете сил!"(с)


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 74 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Кто как завтракает? [Re: KRISTINA1992]
      #1410354 - 25/06/2013 15:22:48

мюсли,сырники,блины,каша,йогурты-по настроению,чай(только зеленый),мед,варенье,кофе давно не пью и не хочется.





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (25/06/2013 15:23:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 356 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1410538 - 25/06/2013 22:34:49

Завтрак готовит жена. Встаю, когда проснусь.
Пока я встаю, пока иду в душ, жена накрывает на стол. Спрашавая, что буду. Как правило есть примерно 3 варианта.
Как правило на завтрак:
Обязательно мясо, в основном жареное. Чередую говядину, баранину, свинину, курицу, индейку......Гарнир - тоже чередую: картошка, рис, макароны, гречка.
Иногда салат жена делают еще: огурцы с помидорами и майонезом. Иногда яйца ем с утра.
И кофе, с молоком.
В общем самый плотный у меня - это завтрак. Ем много. Меня даже удивляет, как мои друзъя с утра завтракают только бурербродами, творожками и еще какой-то ерундой, говоря что с утра нет аппетита. У меня с утра аппетит просто звериный. И это несмотря на то, что ужинаю как правило и в 12 ночи.
Завтрак по времени занимает минут сорок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 325 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1410876 - 26/06/2013 23:37:33

Всегда с утра ем кашу гречневую на молоке и еще кидаю туда сливочного масла ))) Запиваю чаем с вареньем , желательно домашним )))) Встаю где то в 7-30 , а выхожу из дома не раньше девяти ))))
П.С. Насчет веса )) Есть у меня брательник двоюродный ))) так он , до женитьбы , весил 58 кг при росте 174 ))) худой был жуть , хотя жрал в два горла ))) все уходило на девок ))) трахал все что шевелится ))) После женитьбы набрал вес моментально ))) Сейчас кабан весом 84 кг ))))



Сообщение изменил starichok2 (26/06/2013 23:38:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 332 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1410932 - 27/06/2013 03:34:58

а у Вас завтрак в котором часу обычно? часа в 3 дня небось???

я тоже , когда встаю, то сажусь за комп проверять почту, читать форумы
потом вспоминаю про рациональное и здоровое питание и иду варить кофе с сыром копчёным, типа чечил, но тот, что мелкой соломкой + помидоры черри - как семочки)) и всё это запиваю кофе - и вполне сыта)
Творог говорят полезно, но мне лень, и не любитель я,хотя говорят , что пачка творога + яйцо( желательно по мешьше белка - я беру перепелиные ) + сахара по вкусу + кофе вареный - это заводит обмен веществ + стакан апельсинового свежевыжатого сока..пробовала так жить, но меня вот на это совсем не хватает)))
Вообщем мне лень так готовить)))
кашки обожаю,но забываю готовить - да и время как-то быстро летит) Ни рис, ни другие крупы, ни бутеры, ни сосиски, ни майонез, ни колбасу - фуу(( как можно если сосиски или колбасу - там же и мяса толком нет - лучше и вкуснее всего тогда просто приготовить мяско и употребить его с какой-нить аджикой сваренной в домашних условиях ну или соусом ткемалевым красным или зелёным))) Люблю я очень острое ) потом это острое запить молочком, чтобы погасить огонь
а так всегда есть приготовленное с вечера блюдо - куица или рыба или индейка. приготовленные и запечённые в духовке в пакете для запекания. Ну или брокколи капусточка с цветной и морковочкой на сковородке протушена и наперчена - тоже очень вкусно и со сметанкой потом можно),но лучше без..
Яичницу тоже люблю, когда лень готовить, то очень даже - два яйца на сковородку, потом втуда хлебушек нарезанный, кусочек сыра твёрдого сверху хлебушка, можно помидорку ещё порезать кружОчкамии на хлеб и вторым яйцом, которое уже снизу зажарилось - закрыть всё это, накрыть крышкой , пока сыр не расплавится .. выключить - очень вкусный бутер получается - это когда кушать хочется , а не знаешь чтобы такого съесть по-изврашеннее )))
этого вполне хватает на день. Иногда пробивает на супчик - но на одну себя лень варить. Сейчас нашла выход - покупаю супы в пакетах, там где специи - там супер - на литр примено воды 1 пакет варить минут 15-20 и суп готов)
ну а так - сейчас лето - куча всего - помидорки, огурчики, всякие фрукты и ягоды.
Люблю молочку - но на рынке не покупаю - там ничего домашнего отродясь нет. Если у бабушек только, но их там тоже нет)
маянезика дома не держу, потому как тут же его съедаю прямо из пакетика и заедая помидоркой)))
люблю соус ткемалевый и свареное яичко (пару штук) , ешь яичко и "запиваешь" соусом прямо из бутылочки - кааайф)))
потом это дело запиваешь ессентуками, желательно 17 номером))
и вообще , я - всеядна.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 356 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Кто как завтракает? [Re: starichok2]
      #1411317 - 27/06/2013 23:19:37

84 кг, это по Вашему кабан?
Нормальный мужчина со средним ростом и средним весом....
Вот 120 кг, это уже ближе к кабану....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 195 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19237
Флеймы: 2130 (11%)

Гео: DC
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1412019 - 30/06/2013 02:29:40

Интересный вопрос.  Очень по разному.  Практически никогда одно и тоже.  Зависит где просыпаюсь, кушаю ли дома или на работе, в ресторане и у себя или в другом городе или стране.  Обычно завтрак не очень плотен(не по Суворову)
Вообще у меня дурная привычка всё на ходу перехватывать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Кто как завтракает? [Re: патриот]
      #1412140 - 30/06/2013 19:15:17

Цитата:

Вообще у меня дурная привычка всё на ходу перехватывать.




и у меня такая привычка
еще люблю в машине перекусывать, но запретила себе это, так как свинство,
перекусы стараюсь упорядочить и хотя бы есть что-то условно-полезное и не сильно калорийное

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 168 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1412212 - 30/06/2013 22:42:53

1. По будням.
Кружка чая + одно/два овсяных печеника (или бутерброд с сыром).

2. По выходным.
Гораздо разнообразнее.
Можно не торопясь приготовить что угодно.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нетопырь



На форуме: 18 л 213 д
(с 01/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1416280 - 10/07/2013 23:08:35

Большая кружка кофе сладкого. Всё.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 81 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1416451 - 11/07/2013 10:34:55

Варю крепкий кофе + шоколадка иногда хлопья "фитнес" с йогуртом.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 298 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1416496 - 11/07/2013 11:46:14

когда курила вообще не завтракала, только кофе пила и все. полгода не могла войти в нормальный режим питания.

обычно на завтрак выпиваю сначала один стакан воды, потом ряженку или варенец(очень редко кефир), благо молокозавод через дорогу, ем фрукты, каши, очень люблю манную и овсяную, т.к. часто работаю дома есть время готовить их. частенько сама делаю морсы. питаюсь так практически каждый день. очень редко плотно завтракаю. в последнее время ограничиваюсь завтраком и двумя-тремя перекусами в день, в перекусы входят фрукты, сухари и молоко.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1420803 - 23/07/2013 00:11:09

Яичница из 2-х яиц с беконом, пол-огурца, пол-помидора, тост с сыром и сливочным маслом, чай

2 сосиски с горошком и морковкой, пол-огурца, пол-помидора, тост с сыром и сливочным маслом, чай

2 яйца вкрутую под майонезом, пол-огурца, пол-помидора, тост с сыром и сливочным маслом, чай

Это основные вариации. Иногда бывает копчёная рыбка, кофе и апельсиновый сок - в разных вариациях.

Завтраки у меня маленькие. Сам я не готовлю никогда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 10 л 319 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: Кто как завтракает? [Re: Migel]
      #1421648 - 25/07/2013 02:30:40

Яишенка! Ха! А пол торта на завтрак? Запросто. Очень люблю на завтрак после праздников и др всякие там салатики Оливье с чем нить мясным. Причем эти же салатики во время праздника в меня не лезут. А каждый день это любой кисломолочный продукт обязательно. Все йогурты, ряженки, глазированные сырки, топленое молоко .... Я тут на даче творог и сметану купила. Обычное с совковых времен сельпо. Не знаю откуда они это возят, может фермеры поставляют, но таких продуктов в Москве я ни разу не покупала. Сметана ложка стоит свежайшая цвета масла. Я ее просто сидела и ела ложкой из банки. Офигительно вкусно! Еще я пью чай или кофе с бутерами. Чай и кофе всегда другие чем вчера. Чай зеленый жасминовый, с бергамотом, цейлонский крупнолистовой. Если все сожрали сойдут и пакетики. Кофе капучино или вареный айскрим или растворимый любой ароматный. Из Израиля здесь кофе привезли родственники. Молотый в пыль и какой-то жирный, аж пятна жира на поверхности плавают. А вкус слишком пережаренный и горький. Оч сильно на любителя. А чай брат притащит копченый. Тож для гурманов. Бутеры делаю из всего что ни попадя в много слоев и компонентов. Терпеть не могу козий сыр и молоко. Сыр президент козий однажды родичи привезли из Парижу во рту воняло страшно. Никакая чистка зубов и жевачки не помогали. Жесть. А еще год назад привезли мне шоколадки и жевачки из Ирана попробовать. Шоколад не просто горький он реально горький как полынь. Есть невозможно. А жевачки со вкусом петрушки. Но самая страшная штука это чудесный фрукт Дуриан. Попробовать я это так и не смогла т к меня скрутило от запаха метра за два. Завтракаю я плотно т к еще непонятно когда пообедаю, иногда и поздно вечером. А наш дедушка на завтрак ест суп. А муж пьет кофе и все и при этом он пузатый, а я 59 кг, + 2 кг это я отожралась, - 2 кг это я грипом поболела. А еще у меня приступы мгновенной тошноты от некоторых сортов меда. Реально 1 минута и встреча с белым другом.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Кто как завтракает? [Re: LenaKova]
      #1421976 - 26/07/2013 01:37:37

Цитата:

А муж пьет кофе и все и при этом он пузатый, а я 59 кг, + 2 кг это я отожралась, - 2 кг это я грипом поболела. А еще у меня приступы мгновенной тошноты от некоторых сортов меда. Реально 1 минута и встреча с белым другом.




"Муж объелся груш" (с) поэтому он пузатый. У Вас, Лена, правильный принцип питания - "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу" (с), а у Вашего мужа и у меня - неправильный принцип питания, поэтому он пузатый и я - пузатый, а Вы - в форме.

По поводу тошноты от мёда - надо Вам поджелудку проверить и печень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 280 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1424947 - 07/08/2013 20:35:21

Вот вы жрете все...
Я ем как попало, потому что сплю как попало.
Если сплю целый день, то завтрак - чашка кофе и сигарета.
Вообще ем мало, люблю курицу, сыр, салаты, грибы, сырую рыбу.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 153 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1425562 - 11/08/2013 01:18:10

Спросонья я всегда варёный и вялый, люблю долго спать, просыпаюсь тяжело.
С утра ничего толком внутрь не лезет. Последние лет 20 - чашка кофе со сливками и ванильный сырок, или маленький бутер, или булочка. Могу съесть и больше, но тогда тяжело двигаться.
Второй завтрак, когда на работу приезжаю - тоже кофе и что-нибудь пожевать.

Бывают и исключения. Когда живу у ЖырАча на даче, мама меня насильственно кормит по полной программе - творог, каша, кофе с бутербродами, плюшки. После такого я полчаса ещё медленно передвигаюсь и курю...

В общем, не едок я с утра.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 153 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1425564 - 11/08/2013 01:29:21

Цитата:

Совсем недавно я стал есть на завтрак творог (жирный! чем жирнее, тем фкуснее! на днях купил фермерский 18% - вот это ништяк!!!


Как говорила одна дама с Привоза - "Разве ж это бычки? Это же воши!"
Босс, это не творог, а "позор бизнесмена". ) Без обид.
В конце 80-х, когда денег у меня было немеряно, а всё стоило ещё по-советски, я себе творог делал так. Покупал упаковку сливок 36%, ЕМНИП 30 пакетиков по 200 гр., сливал в кастрюлю, добавлял туда бутылку кефира, створаживал, отжимал...
Вот это был ТВОРОГ.

Попробуйте, не пожалеете. Правда, это нифига не "здоровое питание".


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanIvani4

На форуме: 10 л 285 д
(с 21/07/2013)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1425747 - 11/08/2013 22:50:06

Дедушко вот что кажет: завтрак дело важное!!!
Овсянка (с чем угодно, она все принимает и орехи и ягоды и сыр и черти че в нее можно пихнуть), кофе мокко с корицей и горький шоколад. Ну еще можно покурить немного трубку сидя на крылечке, если есть времечко.




--------------------
я член социума)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanIvani4

На форуме: 10 л 285 д
(с 21/07/2013)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Кто как завтракает? [Re: Scunsss]
      #1425748 - 11/08/2013 22:53:11

от этакий творог, из сливок отжатый, что есть то есть!!! Такой утром схомячил и день деньской в поле отх...ил!!!))))))







--------------------
я член социума)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fuck Them All



На форуме: 12 л 73 д
(с 18/02/2012)

Тем: 13
Сообщений: 264
Флеймы: 12 (4.5%)

Гео: ЗаМКАДье
Re: Кто как завтракает? [Re: techboss]
      #1444832 - 13/10/2013 11:05:50

Всю мою бессознательную и сознательную жизнь завтрак мне делает мама.
И до сих пор, если живем вместе.
Совсем ранние завтраки я свои не помню, но в где-то с первого и до пятого класса меня кормили сухарями. Батон, подсушенный в духовке. Пара кусочков таких и чай. Почему меня держали на сухарях - не знаю, но для меня ничего вкуснее тогда не было.
Потом были каши: геркулес на молоке и манная.
Что ела в иснтитуте, не помню.
И вообще у меня провал в памяти какой-то.
Последние годы мой завтрак все так же состоит из каши геркулесовой.
На молоке и с фруктами тушеными. Не надоедает. Меняешь фрукты и вроде разнообразие какое-то.
Уже больше года дома не завтракаю, ношу с собой на работу.
Встаю, обязательно пью зеленый чай с медом и лимоном (на нем я вообще могу весь день жить) и еду на работу.
А там уже кашку ем. Если никто мне кашку не сделал, то ем йогурт с парой печенек. Это в 9 утра. И потом опять несколько печенек сухих и постных с чаем часов в 11.
Пробовала всякие хлопья с молоком, но не пошло. Молоко только вечером воспринимаю.
В выходные могу и бутерброд заточить: хлеб, колбаса, помидор, сыр и все это в микроволновку. Или ячницу, но в неё я тоже кидаю овощи и колбасу. Еще оч люблю гренки. Я не знаю, может, это иначе называется. Батон обмакивается в яйце с молоком, заливается этим и жарится. Но за раз я могу и 5 кусков таких съесть, поэтому это редкий завтрак.
Сегодня ела кашу геркулесовую с тыквой. Спасибо маме.
Только последние месяцы на двоих нам с пузожителем каши мало. После каши еще и йогурт хочется... и бананчик... и шоколадку... и еще чего-нить...
А потом уже и ужин)
Для себя поняла, что все-таки самое важное с утра - это чай. Побольше меда и лимона. Он такой густой дже какой-то получается. Минимум за 30 минут до еды. И кишки работают, и голова.
А потом уже и вчерашние суши с голодухи пойдут.

--------------------
Я - Мама!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 217 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Хватит издеваться над дитём... [Re: Fuck Them All]
      #1445697 - 15/10/2013 12:06:41

Цитата:

После каши еще и йогурт хочется... и бананчик...




Гречу с мясом,по пол-кастрюли,борщ с мозговой костиной...белок нужен организм нормально строить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivchek75



На форуме: 11 л 17 д
(с 14/04/2013)

Тем: 12
Сообщений: 20

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 7

Гео: Москва
Re: Нескромный вопрос [Re: techboss]
      #1445810 - 15/10/2013 17:24:58

Да, как же Вам повезло, одним приходится чутко следить за своим рационом, другим сидеть на диете чтобы не выглядеть полновато, а Вы себе ни в чем не отказываете и при этом даже 81-83 (сказав что чуток поправились в весе) - это отличный вес к такому росту.
Я лично тоже стараюсь от жирных продуктов не отказываться но вес мой все же поболее будет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fuck Them All



На форуме: 12 л 73 д
(с 18/02/2012)

Тем: 13
Сообщений: 264
Флеймы: 12 (4.5%)

Гео: ЗаМКАДье
Re: Хватит издеваться над дитём... [Re: Капитан Кид]
      #1445889 - 15/10/2013 20:54:13

Цитата:

Гречу с мясом,по пол-кастрюли,борщ с мозговой костиной



Так вопрос был о завтраке.
В обед можно и гречку только с грибами.
А вот борщ я не ем вообще. Хоть до 6 лет жила на Украине.

--------------------
Я - Мама!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 217 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Кушайте,миленькая...главное кушайте [Re: Fuck Them All]
      #1445906 - 15/10/2013 21:59:03

все натуральное и полезное...










Сообщение изменил Капитан Кид (15/10/2013 22:26:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 21 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Хватит издеваться над дитём... [Re: Капитан Кид]
      #1445930 - 15/10/2013 22:32:59

Лично я на завтрак ем творог или шоколад или яблоко или какой то другой фрукт. Что-то одно в общем ))) И это еще много, т.к раньше я не ела вообще ничего

Повезло людям, которые могут стооолько есть и хорошо себя при этом чувствовать. Я вот ем очень мало просто потому, что если съем много, то мне потом плохо ) Но я и вешу 47 кг при росте 170. Как ем, так и выгляжу, т.е так как будто не ем вообще


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 217 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Хватит издеваться над дитём... [Re: SpankMeDaddy]
      #1446207 - 16/10/2013 14:20:59

Цитата:

Как ем, так и выгляжу, т.е так как будто не ем вообще




Фотографию пришлите в личку , как человек сбросивший 20 кг,я должен оценить Ваши проблемы с питанием...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kris-kris



На форуме: 10 л 197 д
(с 17/10/2013)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Хватит издеваться над дитём... [Re: Капитан Кид]
      #1446795 - 17/10/2013 21:02:06

В основном, с меня достаточно бутерброда и чашки кофе. Не могу много есть с утра, то ли дело в обед.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 21 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Хватит издеваться над дитём... [Re: Капитан Кид]
      #1448690 - 23/10/2013 17:10:39

 
Цитата:


Фотографию пришлите в личку



Простите, но я не могу взять на себя такую ответственность


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 217 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Хватит издеваться над дитём... [Re: SpankMeDaddy]
      #1448706 - 23/10/2013 18:27:09

Цитата:

Простите, но я не могу взять на себя такую ответственность




Да уже и не надо...я нашел любовь всей моей жизни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 21 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Хватит издеваться над дитём... [Re: Капитан Кид]
      #1448750 - 23/10/2013 20:54:27

Цитата:

Да уже и не надо...я нашел любовь всей моей жизни


Это классно же!

 Пойду поем с горя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru