Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vansilot

На форуме: 10 л 322 д
(с 25/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Алина Проспект Мира
      #1410377 - 25/06/2013 17:03:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (915) 134-3352

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162890

ТТХ: 25 лет, рост: 169 см, размер груди: 3, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Проспект Мира, Алексеевская.



Отчет:

Приветствую завсегдатаев этого ресурса. На выходных почувствовал, что нужно провести время с девушкой, стал без спешки обзванивать проверенные варианты и заодно смотреть новые анкеты. Обратил внимание на новую анкету (см. ссылку выше) в моем районе, фото и ценник приглянулись, набрал - алло, да-да, это я, работаю, когда будете? Не был уверен, с диспетчером говорю или нет, но решил проверить этот вариант, т.к. территориально мне это удобно, как уже сказал
Дом нашел без проблем, наводка четкая, позвонил от подъезда. Встретила фея,что на фото,она пригласила в комнату с телефоном в руках, попросила пару минут подождать. Комната хорошая, в паре мест прорехи на обоях, но от съемного жилья многого ожидать не приходится. Когда девушка вернулась и смог спокойно посмотреть, сходство стало очевидным, хотя на фото в анкете девушка явно на пару лет моложе. Душ - диван (крепкий, достаточно удобный), жду фею (минуты 4-5, не критично). По моей просьбе фейка пришла в белье (без верха, сказала, бюстгальтеры банально не любит), мне увиденное понравилось еще больше -люблю дам с легкой склонностью к полноте, а не худышек. Девушка отнюдь не 90 60 90, но при этом не полная, а как раз... на стыке между девушкой-девочкой и взрослой женщиной, богато одаренной природой, сказал бы так (на фото видно). Грудь - достаточно упругая, на мягкость ни намека, вид сзади, ммм... как же я люблю женские ягодицы! Минут 10 просто наслаждался этой красотой (девушка не целуется, но не против куни, надеюсь, доставил ей удовольствие), потом девушка стала помогать мне очехлить бойца - техника минета достаточно агрессивная, даже чуть жесткая, но без зубок, просто очень активно. У меня что-то не очень клеилась дела, отдам ей должное, всячески старалась меня подбодрить и словом, и делом ) (пробовали смазку, снова минет, стимуляция руками). В итоге после ЗКП и миссионерки финишировал. Так как прошло довольно много времени, плюс ходил в душ, после возвращения немного поболтали и стал собираться. В разговоре фея с юмором, контакт, который мы нащупали с первых минут, стал только лучше. В общем, с учетом расположения (удобного мне, но которое может быть не очень удобным для других клиентов, безусловно), цены и, главное, сочетания красоты и позитивного характера феи, лично я обязательно загляну еще.

Прикреплена фотография феи. Исправлены ссылки. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

lawyer123, diiks, Jodo, kroman, растяпа джон, luka bosio, krut, Colonel, rom12, myaso, Ебливый москаль
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (25/06/2013 18:05:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 130 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Алина Проспект Мира [Re: Vansilot]
      #1410385 - 25/06/2013 17:17:32

Цитата:

как упоминал в предыдущем отчете



Простите, а где ваш предыдущий отчет? Не просвятите?

Регистрация у вас сегодняшняя и отчет-сообщение первое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 130 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
А, ну понимаю легче отредактировать косяк в отчете,чем ответить + [Re: myaso]
      #1410392 - 25/06/2013 17:33:45

.....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Huevos

На форуме: 12 л 67 д
(с 07/03/2012)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Алина Проспект Мира [Re: Vansilot]
      #1410417 - 25/06/2013 18:19:29

За ШГ оценка стоит, а в отчете про него ни слова. Проясните, пожалуйста?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru