Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 8 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Карина. Правильная в постели, серьезная и опытная учительница
      #1410679 - 26/06/2013 10:41:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (968) 851-3347

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162154

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская.



Отчет:

Главное, на что запал по фоткам — это ТТХ. Судя по анкете, девушка высокая, стройная, симпатичная. Ну и еще один плюс, вечная классика — недоепанный пятиклассник, вожделенно смотрящий в течение всего урока на свою учительницу в черной узкой юбочке и белой блузке. Не знаю, как кому, а мне для посещения хватило.

Хаза в пяти минутах от метро, вполне приличная. Помнится, меня там в свое время, на первом этаже остановил консьерж и спрашивал имя и фамилию, чтобы записать в журнал посетителей. После того, как был послан, запомнился его ответ: «Чего ругаться? Не хотите говорить, ну и не надо. Проходите так». С другой стороны, документов не спрашивал, можно было бы назваться хоть Чегиварой. На сей раз у лифта никого не было, дверь справа просто закрыта.

По сравнению с фотками, девушка выглядит несколько постарше, на лицо менее гламурная. Встречает прямо в трусиках и бюстике. Если бы одела стоящие в спальне каблуки, была бы никак не меньше 182 см и смотрелась бы более вызывающе (хотя, есть мнение, что высокий рост феи принижает достоинство малорослого дона, поэтому, феи к этому делу относятся настороженно). Небольшая аккуратная попка, длинные ножки, приятная грудь, волосы короткие. Словом, в плане ТТХ — получаешь именно то, на что идешь, тут без обмана (есно, за минусом в/у скидки на фотошоп). Даже учительские очки в наличии. Вот вроде плохое зрение — это дефект. А вот иногда девушку в очках дрючить почему-то приятнее. Если в очках - значит умная. А ты, в свою очередь, настолько такой умный, что даже такую умную имеешь. Комплексы, комплексы...

А вот в смысле отношения, она мне показалась какой-то серьезной. То есть, само отношение вовсе не плохое. Но было такое ощущение, что радости от моего прихода у нее не было. В смысле, она (радость) и не должна быть (только недоделанному может показаться, что увидя десятого по счету клиента, фея искренне запрыгает от радости). Но, в тоже время, мне видится, что в фейском деле, еще при знакомстве в коридоре, можно как-то улыбнуться, легко коснуться твоего плеча (женщины это умеют) или хотя бы произнести дежурную шутку. Поначалу возникло опасение, что такое поведение трансформируется и в постель. Но, забегая вперед, скажу, что оно не оправдалось. Особых страстей, и в самом деле, не было. Но, надо отдать фее должное: и придраться, по большому счету, было не к чему. А именно:

Предварительные ласки с ее стороны были нежными и неторопливыми. Длились ровно столько, пока своим видом не показал, что пора звать дядюшку. Через пару минут, следуя законам жанра, перешли к Куне, где фея дала мне полный картбланш. И, пока мог двигать языком, не уходила из этой позиции. А когда я, как пчела (или шмель... х.з.) уже насытился ароматами ее цветка и буквально отвалился на спину, моментально ртом одела през и благодарно приступила к ответному действу. Лично для меня, МВР — это баловство. Все равно, что пить пиво, пропущенное через фильтр «Барьер». Поэтому, буквально за минуту поняв, что фея Это умеет, перешли к основной программе.

Сам процесс тоже прошел очень органично, по проверенной схеме: наездница, ЗКП и классика. В каждой из поз высокая девушка с длинными ногами всегда смотрится выигрышно и красиво. По крайней мере, потенции способствует. Ну, а после недолгого перерыва повторили, но на сей раз уже вручную. В этом случае, ощущения если и уступают классике, то не на много)). Ну, вот так решил пооригинальничать.
В итоге, работой феи несомненно остался доволен. По крайней мере, когда уже дома, выкладывал на раскаленную сковородку ребрышки ягненка — то улыбался, вспоминая ее тело и руки. А это хороший знак.

Ну, а то,что девушка несколько сдержана в общении вне процесса, так это вовсе не страшно. Чтобы жить полноценно, мы просто обязаны быть непохожими друг на друга.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

star, Jodo, rom12, myaso
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Татевос

На форуме: 11 л 61 д
(с 26/03/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 33
Re: Карина. Правильная в постели, серьезная и опытная учительница [Re: Kendos]
      #1410697 - 26/06/2013 11:42:17

Цитата:

Главное, на что запал по фоткам — это ТТХ. Судя по анкете, девушка высокая, стройная, симпатичная. ...... Помнится, меня там в свое время, на первом этаже остановил консьерж и спрашивал имя и фамилию, чтобы записать в журнал посетителей.




Так ведь ты у этих хохлушек и на Нахимовском бывал.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=1236942

И свою "учительницу" должен был видеть.

Сабж ведь известный, а ты лепишь)))), что запал на фотки.


http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126434
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126434
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=122079
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118508


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
член КПСС

На форуме: 14 л 352 д
(с 08/06/2009)

Тем: 17
Сообщений: 80

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Карина. Правильная в постели, серьезная и опытная учительница [Re: Татевос]
      #1410778 - 26/06/2013 18:20:23

Заезжал к ней, когда она еще работала на Серпуховской, глянул и не остался - вышла пьяная, неухоженная,передние зубы с гнильцой,грудь висит. Ужас. Сейчас переехала на Рижскую в такой же отстойник (подъезд дома рядом с рестораном).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 27 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
раз пошла такая пианка, нате вам одну из первых ее фотоКСессий от 2005 года + [Re: Татевос]
      #1410805 - 26/06/2013 20:04:05

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22990
а номер был еще прямой 247-6638
потом было много адресов-фот-анкет (имхо - до полусотни), отчетов тоже немало, сам тоже пейсал.
Единственное, что уточняю - в пятом году ей было 27, соответственно сейчас - 35...





--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Татевос

На форуме: 11 л 61 д
(с 26/03/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 33
Re: раз пошла такая пианка, нате вам одну из первых ее фотоКСессий от 2005 года + [Re: kroman]
      #1410898 - 27/06/2013 00:42:29

Ты не ошибаешься?
Я сабжа все же видел - ну не она это!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 27 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
может, и попутал + [Re: Татевос]
      #1410917 - 27/06/2013 01:50:19

много их, всевозможных саш через местные вернисажи прошло...
та, на которую дал ссылку, потом стала Кристиной http://www.intimcity.nl/persons.php?id=101715

а вот эта точно была Настей в доме с адидасом прям над метро дмитровская, свой отчет нашел http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1193233&page=
что характерно - два года назад тоже было тридцать лет...


--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 60 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: может, и попутал + [Re: kroman]
      #1411160 - 27/06/2013 18:06:42

При всем к Вам уважении, Вы привели ссылку явно другой феи. Саша/Мальта/Кристина и т.д. из Вашей ссылки (она была и на досуг.орг) более 180 см, есть и другие признаки, не позволяющие ее перепутать. Надеюсь, она больше в этой области не работает (хотя есть другая подозрительная в этом смысле анкета). Но на фото исходного поста НЕ она.
С уважением, ...  




--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extrem

На форуме: 16 л 59 д
(с 27/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: мск
Re: Карина. Правильная в постели, серьезная и опытная учительница [Re: Kendos]
      #1414763 - 05/07/2013 20:30:33

что-то странно.. отзыв вроде ничего, а комменты что-то разоблачают и преуменьшают достоинства феи. Так всё же стоящая дама или не совсем? На механику уже не стоит, нужен эмоциональный контакт.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru