FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DEK22

На форуме: 20 л 361 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Про скульптора, красотку, стукача и куклу.
      #1397978 - 29/05/2013 12:49:39

Пляжного спасателя Андрея Панова заложили. Среди всего обслуживающего персонала турецкого отеля all inclusive он был один из России. Еще несколько азербайджанцев, три хохлушки –аниматорши, да местные турки. Вот такой уроженец Баку по имени Гейдар его и сдал. Не прошло и месяца, как Андрей приступил к работе. Он успешно сдал экзамен по спасению на воде уродливого пластикового манекена с последующей демонстрацией навыков сердечно-легочной реанимации. Выучил наизусть жесткие правила запретов на повседневные маленькие радости и должностную инструкцию, состоящую исключительно из разделов «обязан». Андрей быстро подружился и полностью доверился Гейдару, так как воспринял этого инструктора по дайвингу как соотечественника. И вот этот парень из Баку презентовал Андрею бутылку местного пойла из отеля, типа в знак дружбы. Но, самому пить по Корану западло, чтобы пророка Мохаммеда не гневить.

Ну и, как говорится, бог ему судья. Вечером, любуясь морским закатом, лишь только Андрей пригубил бутылку так называемого местного виски, как появилась целая группа захвата во главе с администратором отеля - ужасно сексуальной брюнеткой по имени Аделина. Несмотря на свою должность, эта женщина с великолепной фигурой, носила униформу обслуживающего персонала, демонстрируя корпоративный дух. Выхватив из рук оторопевшего Андрея бутылку, она ткнула пальчиком в штампик отеля на этикетке. Двойное нарушение: алкоголь и воровство. Приговор – штраф в почти месячный оклад Андрея. И за все это гнусный Гейдар получит премию меньше, чем сотня баксов.

У Андрюхи было очень мерзко на душе. Дело не только в деньгах, сам факт стукачества – это очень болезненная тема, полностью раскрытая еще евангелистами. Сидя в своей каморке, он достал НЗ – местную водку Раки, которую купил по приезде в аэропорту. Андрей не любил выпивать в одиночку, поэтому он усадил напротив себя нелепый пластиковый манекен толстой, бесформенной женщины для тренировок спасателя. Плеснув ей для приличия в стаканчик, сам обильно отхлебнул теплое пойло прямо из горла. Глотку неприятно обожгло анисом. Как только они пьют эту гадость? Водой развести – еще гаже будет. Чтобы немного отвлечься от обиды, Панов вспомнил заснеженную Москву прямо накануне его отъезда сюда.

Как, скрываясь от внезапного заряда мокрого снега и шквалистого ветра, он вбежал в подземный переход. Несмотря на пронизывающий сквозняк, там хотя бы было сухо и не многолюдно. Какой-то чудак в потертом тулупе продавал картины. Андрей снисходительно смотрел на виды Венеции, выполненные в нелепо пестром лубочном стиле. И вдруг его внимание привлекли три небольших полотна классического городского пейзажа, которые висели где-то в самом конце самодельной экспозиции. Узнаваемые московские места в ненастную пору великолепно передавали минорное настроение утраченных иллюзий. Чувствовалась школа и несомненный талант автора. Присмотревшись к продавцу, Андрей узнал своего однокашника Колю Плешакова, с которым вместе учились в суриковском институте. Он был, пожалуй, самым талантливым на факультете живописи и любимым учеником профессора Сидорова – ярого последователя классических традиций русской композиционной картины.

Узнав Панова, Коля поправил запотелые очки в толстой оправе и, добродушно улыбаясь, широко расставил руки.
- Привет, Пан, а я сразу тебя не узнал. Как ты?
- Здоров, Плеша. Я в норме. Завтра уезжаю в Турцию, работать пляжным спасателем в престижном отеле буду, пузо свое отогревать в теплых краях. Здесь-то мне, хули, ловить нечего. Ты-то как, я слышал, чуть ли не в мастерской Зураба работал?
- Работал, но ушел. Ты знаешь, надоело заниматься конъюнктурщиной, нас же учили творчеству. Вот теперь на вольных хлебах, в лучших традициях русских живописцев. А ты скульптуры не ваяешь?
- Я? Нет, - скрывая улыбку, ответил Панов, - я кушать люблю вкусно и баб красивых, а скульпторы сейчас не нужны. Тебе-то на жизнь хватает?
- Ну, разве что на жизнь и хватает. Вот эти пейзажи Москвы раскупают как пирожки, а Венецию почти никто.
- Я бы тоже московские виды выбрал. А на хера ты тогда эти лубочные картинки с гондолами пишешь, если они никому не нужны?
- А мне самому нравится, - добродушно улыбаясь, ответил Коля.


«Эх, счастливый ты человек, Плеша. Занимаешься любимым делом, сумев вознестись над бытовыми обстоятельствами» - рассуждал Панов, сидя в тесной каморке с прелым запахом от кучи забытых пляжных вещей.

- Ну, а ты чего молчишь? – спросил он у сидящего напротив манекена, - Тебя звать-то как? Чего голая здесь расселась?

После этих вопросов уже хмельной Андрей, выхватив купальник, темные очки и даже парик из кучи забытых вещей, нацепил все это на манекен, который моментально удивительным образом преобразился в брюнетку.

- Ну и чего ты, Аделина, добилась? Тебе самой нравится это стукачество? Ты же такая секси – обращаясь как бы к администратору, продолжал общаться с манекеном Панов.
- Нет, бля, не похожа ты нихера на Аделину, - разочарованно констатировал он, - хотя, погоди….

И тут его обуял тот самый давно забытый творческий порыв. Достав ножи, он начал не спеша вырезать из уродливого манекена пластиковую скульптуру Аделины, наслаждаясь вдохновением мастера. В течение дня Панов незаметно наблюдал за ней, отмечая характерные особенности её красивой внешности, и с нетерпением ожидал заход солнца, чтобы вернуться к творческому созиданию. Андрей настолько увлекся этим процессом, что не заметил, как начал воссоздавать не только черты лица, но и особенности фигуры, включая интимные места, мысленно представляя, как они должны выглядеть у этой сексапильной женщины.

Наконец процесс был завершен. Накануне он хорошенько вымыл парик, распрямил кудряшки и аккуратно завязал хвост, как это делала Аделина. Закрепив на своем творении парик, он нанес тональный крем, подкрасил губы помадой и надел темные очки. Очень довольный результатом он решил отметить это дело и наконец-то допил мерзкую местную водку.
Вечером следующего дня, на закате Андрей вытащил свое творение – манекен Аделины в униформе и сел с ним в обнимку недалеко от своей коморки. Он заметил, что Гейдар внимательно наблюдает за ним в бинокль. И тут у него родился план мести. Панов притащил пустую бутылку Раки и начал изображать совместную попойку с манекеном, а затем так и вовсе начал имитировать сексуальные ласки. Потом Андрей подхватив манекен на руки, забежал в море и начал его избивать и топить.
Азербайджанец пулей сорвался с места в сторону администрации. «Ага, клюнул», - радостно подумал Андрей и тут же оттащил манекен в каморку и спрятал в железный ящик для инвентаря.

Минут через пять примчалась целая комиссия во главе с заместителем управляющего отеля. Застав абсолютно трезвого Андрея за изучением должных инструкций, они слегка оторопели.
- А где ханим Аделина? – спросил зам.управляющего удивленно глядя то на красного Гейдара, то на Андрея.
- Я не знаю, - ответил Панов, едва сдерживая смех.
- Вы меня искали? – появилась Аделина, - Я с артистами обсуждала сегодняшнее шоу. Что-нибудь случилось?
- Нет, ничего. Все в порядке, - процедил турок, бросив гневный взгляд на потного стукача , - Что ты себе позволяешь? – орал турок, - Ты в своем уме? Какое убийство?
- Я своими глазами видел, как он её топил, - пытался оправдаться стукач.
- Мне идиоты с маниакальными видениями не нужны. Уволен, - резюмировал зам управляющего.
Гейдар, сжав кулаки, с ненавистью посмотрел на Андрея и пошел прочь.

Прошло почти три месяца. Андрей решил не продлевать контракт, а вернуться в Москву и попробовать вновь стать скульптором, пусть даже создавая пластиковые копии на заказ. Аделина сожалела, что он уезжает, хотя и не отвечала взаимностью на его знаки внимания. Noblessе oblige (положение обязывает) – как говорят французы.

В свой последний вечер накануне отъезда Андрей пригласил её в свою каморку, чтобы вручить подарок.
Заинтригованная Аделина появилась поздно, почти ночью. Чтобы не привлекать к себе лишнее внимание.
- Я хочу подарить тебе куклу, - сказал ей Панов и, скинув материю, явил ей свое творение, которое очень долго предварительно усаживал с учетом освещения.
- Это я? – спросила ошарашенная администраторша. Подойдя ближе, она с интересом рассматривала свою копию и, не удержавшись заглянула ей в декольте, - Как и груди?
- Не только.
Андрей обнял её сзади и поцеловал в шею, радостно отметив, что Аделина сама прижимается к нему…

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (29/05/2013 16:24:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ох, ув. Дек, ох, молодец! - [Re: DEK22]
      #1398021 - 29/05/2013 13:50:27














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 135 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Про скульптора, красотку, стукача и куклу. [Re: DEK22]
      #1398030 - 29/05/2013 14:01:15

Отличный рассказ! Особенно понравился глубинный смысл или вывод, которые мы можем сделать для себя. А именно: иногда негативная, казалось бы, ситуация открывает новую жизнь, которая именно тебе нужна. Так и с героем рассказа. Предательство, стукачество нового "приятеля" и переживания героя открыли ворота в новую жизнь, воодушевили его стать скульптором.

И еще я увидела несколько вуалей в этом рассказе, несколько подсмыслов как в старинных притчах. И еще все это с тонким юмором. Браво!

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holding_on

На форуме: 11 л 43 д
(с 13/02/2013)

Тем: 11
Сообщений: 95
Re: а маникен то цельнопластиковый был? (+) [Re: DEK22]
      #1399208 - 31/05/2013 11:18:04

или полый внутри... или к этой мистической гиперболе автора технарю не следует подходить с практической точки зрения?
Т.е. воспринимать как метафору "мы сами скульпторы своих объектов вожделения"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 20 л 361 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Ответ очевиден (+) [Re: Holding_on]
      #1399221 - 31/05/2013 11:35:35

Цельнопластиковый. Бледно-розового цвета. Нас на таком тренировали. Понятно, что сейчас идут полые с имитацией внутренних органов. Раньше были именно такие.

Каждый волен воспринимать рассказ в силу своих фантазий и вожделений как ему угодно.






--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holding_on

На форуме: 11 л 43 д
(с 13/02/2013)

Тем: 11
Сообщений: 95
Re: Спасибо (+) [Re: DEK22]
      #1399251 - 31/05/2013 12:33:55

Реально было интересно просто без какого-либо подкола





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 20 л 361 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Вам спасибо, ну и конечно всем, кто выссказался (+) [Re: Holding_on]
      #1399273 - 31/05/2013 13:02:14

Цитата:

Реально было интересно просто без какого-либо подкола




Понимаете, это - рассказ, а не история. Но, на основе достоверных фактов различных реальных событий.
Не знаю правильно ли это об этом говорить? Но, скажу.

История 1. Мой хороший товарищ вырезал из такого тренировочного манекена копию очень симпатичной преподавательницы.
История 2. Спасатель подговорил аниматоршу. Она, по возможности, переоделась и накрасилась, как администратор и они разыграли сценку убийства перед турком-стукачом. А если бы их раскусили, то была легенда, что они репетируют номер-сюрприз типа для корпоратива отеля.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (31/05/2013 13:03:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15032
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Прочел с удовольствием, спасибо! - [Re: DEK22]
      #1410686 - 26/06/2013 10:58:50








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru