Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Andgry

На форуме: 10 л 305 д
(с 26/06/2013)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Африканка из Екатеринбурга
      #1411383 - 28/06/2013 08:01:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аманда

Телефон: +7 (963) 443-1401

http://eburgdosug.ru/girl_info.php?id=471

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Бебеля.



Отчет:

Просматривая тематические сайты Екатеринбурга, я решил узнать отличаются ли чем то девушки с темным цветом кожи, от белых) Мой выбор пал на Аманду. Набрав номер нарвался на диспетчера, но она меня сразу успокоили сказав, что предоставят именно ту девушку, которую я выбрал если она свободна, а если занята подберут другую. Что бы точно определить какая девушка меня интересует необходимо было сказать имя, и на каком сайте я её нашел. К счастью Аманда была свободна и в скором времени я уже подъезжал к дому.
Минут 5 позвонив в дверь, мне никто не открывает, набираю диспетчера, не отвечает. Злюсь, собираюсь уже уходить, но тут открывает дверь негритянка и мило с акцентом извиняется. Ладно захожу, квартира так себе, но чистая, Аманда выдает полотенце и отправляет в душ, сама пока стелет постель. После душа она раздевалась вообще без всякого намека на эротичность и прочее. Ладно фиг с ним. Предупредила, что все в резинке, ну тут я и сам за. Минет был хорош, а вот секс мне не очень понравился. Точнее первый раз, второй раз было лучше. Фоном играла Rihanna, которую она смотрела во время секса, а вот второй раз певица ее внимание уже не привлекала. Секс хороший, даже очень хороший, если бы только она первый раз не отвлекалась)) за это и четыре. Сама она соответствует фото, только нет дредов, грудь не обвисшая, но и уже не упругая. В целом мне девочка понравилась, не супер, но и не совсем плохо.

P.S. Анала нет. она против)

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4

Сообщение изменил gorge (28/06/2013 09:22:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 278 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну и нахрен такой отчет в КЛС ВИП? *DELETED* [Re: Andgry]
      #1411660 - 28/06/2013 22:31:14

Сообщение удалено. Удалил gorge










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru