Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Bover

На форуме: 11 л 22 д
(с 04/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе
      #1411641 - 28/06/2013 21:31:19

Телефон: +7 (495) 924-1131

http://jasminvip.ru/

Улица: Новопесчаная. Метро: Сокол.



Отчет:

Доброго здоровья, уважаемые доны!

Почитал обзорец уважаемого [БодрыйФей] по 9 посещенным салонам и по горячим следам побежал вчера знакомится салоном Жасмин, благо оказался недалеко!
Созвонился, когда уже вышел из метро, сказал, что приду прямо щасс. Пообещали двух свободных фей.
Когда, наводка в три звонка. Нужно искать.
Админ очень симпатичная и приветливая. Предложила чай-кофе. Попросил чай (но так никто ничего и не принес!). Позвала дев.

Вышло 3 откормленных телки, 2 высокие грудастые брюнетка и блондинка(оказались 4 дня как из Белоруссии), одна низенькая, но широкая. Лица - ну не гоблины, но так, причесанные крокодилы.

НИЧЕГО ОБЩЕГО с фотографиями на сайте!!!

Надо было развернуться, конечно, но на улице жара, асфальт плавится, я без машины (в ремонте). Решил остаться в прохладе кондиционированного подвала. Взял грудастую брюнетку.
По ценам: 1600 - это режим "недотрога" Трогать нельзя нигде!
Хотите трогать - совсем другой ценник.
Админ развела на программу с душем, ласками, сакурой = всего 3400.
Дал 3500 сдачи не дождался.

Деука НЕ УМЕЕТ НИЧЕГО!!!
У нее самой-то секс был пару раз.
Зажата, стеснительна, массаж - НУЛЬ!!! Т.е. не плохой, а его вообще не было.
Эротическая часть - еще в душе начала тупо дрочить.
Намекнул, что у нее есть разные части тела для этого (кроме рук). Стала тереться грудью, но отчаянно стесняясь.
В общем, хорошего писать нечего, а плохого не хочется.

В связи с этим обращение к владельцам этого и подобных заведений!!!
Ребята, ну это просто свинство!
Взять девку из провинции, ничему не научить, ничего не показать, и бросить на "амбразуру" разводить лохов, каким я себя очередной раз и почувствовал.
Есть же тематические курсы! Жалко денег - организуйте обучение сами!
А может, вы сами понятия не имеете, что такое эротический массаж?!

Верю, что мне не повезло в этом конкретном салоне, и все профи-красавицы были заняты. Но еще раз туда не пойду!

Извините за эмоции...

С уважением к обществу!

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (10/07/2013 22:32:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 40 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: Bover]
      #1411656 - 28/06/2013 22:16:54

Вот тебе и на!!!!!!!!!!!!!
А я собрался воспользоваться положительной рекомендацией достаточно уважаемого (хотя и ужасно безграмотного) "ходочка"............








--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Primewin



На форуме: 10 л 310 д
(с 21/06/2013)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: Varsonofy]
      #1411671 - 28/06/2013 23:00:15

Цитата:

Вот тебе и на!!!!!!!!!!!!!
А я собрался воспользоваться положительной рекомендацией достаточно уважаемого (хотя и ужасно безграмотного) "ходочка"............




Про грамотность это в точку, хе-хе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 327 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: Bover]
      #1411777 - 29/06/2013 08:02:48

Уважаемый Bover,не надо воспринимать мой отчет так что я обошел все эти салоны в день публикаций, писал не сразу поэтому многое могло измениться.О данном салоне есть уже немало отчетов можно глянуть в архиве, и все положительные. Ваш отчет заставляет меня усомниться в его объективности, да и уж очень он смахивает на заказной против этого салона.Что касается фото то тут думаю надо сразу спросить кто есть с сайта дабы избежать такие казусы.Но все равно зайду проверю еще разок, как раз думал кого посетить на выходных.


Сообщение изменил БодрыйФей (29/06/2013 08:26:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bover

На форуме: 11 л 22 д
(с 04/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: БодрыйФей]
      #1411799 - 29/06/2013 10:57:38

Прикольно...
Пишешь положительный отзыв - заказуха!
Пишешь отрицательный - тоже заказуха!
Только потому что я недавно на сайте?

Конкретно к Вам, БодрыйФей, у меня только благодарность за проделанную работу и отчет по ней.

Все претензии к владельцам салонов, которые не удерживают определенную планку, и позволяют происходить тому, что происходит...
Пусть хоть на себе тестируют новых девок и если самим не понравится, отправляют учиться!
Почему я ей за свои же деньги должен рассказывать, как делать эротический массаж и чем он отличается от дрочки?

Не буду сравнивать с другими салонами, где мне понравилось, ибо опять напишут, что заказуха...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: Varsonofy]
      #1411803 - 29/06/2013 11:29:47

25 дней на форуме и всего с 1 отчетом, по вашему уже "уважаемый БодрыйФей"? ))) это смешно просто:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: Bover]
      #1411805 - 29/06/2013 11:34:00

1600 р и "НЕДОТРОГА"!!?  Блеааать... валить надо было сразу,нах такой салон вообще,хорошо что я так и не доехал до них. Пишите всегда и не обращайте внимание на всякие реплики типа "заказуха" итд, кому надо,тот разберется где заказуха а где правдивый отчет. Альтернативные мнения очень важны:)







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 141 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: Айвенго]
      #1412070 - 30/06/2013 13:35:26

Ага, вон кипишь поднял с Хорошо мне, а их админ всю артиллерию подключил для улучшения.
Но только там контингент мертвый, если в борделе дела идут плохо, то не коовати надо переставлять...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jasmin

На форуме: 10 л 300 д
(с 30/06/2013)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: Bover]
      #1412074 - 30/06/2013 14:09:37

Уважаемые господа. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Все девушки проходят обучение, кто то более усидчив кто то нет, но мы над этим работаем.Сайт мы просматриваем еженедельно, так что пишите будем работать над ошибками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: jasmin]
      #1412113 - 30/06/2013 17:03:44

А причем здесь девушки?  Это вы им свои дурацкие правила навязываете, думая что больше заработаете на допах,а в результате теряете клиентов.
Так что задумайтесь с калькулятором в руках,что вам выгоднее и как лучше этот бизнес вести.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jasmin

На форуме: 10 л 300 д
(с 30/06/2013)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: Айвенго]
      #1412187 - 30/06/2013 21:43:44

Уважаемый Айвенго наши допы придуманы для девушек, и с них мы ни чего не зарабатываем.Мы читаем все отчеты про себя,и за исключением последнего у нас все всегда отлично.Это единственный казус, который мы исправим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: jasmin]
      #1412219 - 30/06/2013 22:55:07

С допов вы не зарабатываете?!  Вы это кому ни будь другому расскажите,но не мне. Я всю вашу кухню изнутри знаю прекрасно. Если доп 600р, то девушка на руки получает 400р, 200р салону. Примерно в такой пропорции все и происходит. Единственный "доп" который частенько девушки сами придумывают,для развода лохов,это снять трусы и тронуть грудь. Я признаю допом,только одно - потрогать между ног,все остальное развод на бабки. Ох доберусь до вас тоже,посмотрим тогда какие у вас "правила"




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bover

На форуме: 11 л 22 д
(с 04/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: jasmin]
      #1412254 - 01/07/2013 00:50:27

Цитата:

Все девушки проходят обучение, кто то более усидчив кто то нет, но мы над этим работаем.Сайт мы просматриваем еженедельно, так что пишите будем работать над ошибками.




Вот опять, не стесняясь!..
Ага! Как буд-то в первый раз мне девица рассказывала, что ее, если кто и учил, то такая же "рукодельница" из другой деревни и проработавшая на 2 недели дольше!..
Это и в "На массаж", и на Тульской, и у вас, и в уже в закрывшихся салонах!

Господа, не держите посетителей за лохов! Это окупится! Качество услуги ВСЕГДА окупается, если вы не собираетесь завтра закрываться!

Лично я пока только в одном месте столкнулся с очень профессионально обученными и качественно работающими девочками!
Я понимаю, что на это были затрачены время и деньги. И готов мириться с определенными наценками ради качества, на голову превосходящего весь ваш колхозный дрочинг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bover

На форуме: 11 л 22 д
(с 04/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: jasmin]
      #1412258 - 01/07/2013 01:07:25

Цитата:

с них мы ни чего не зарабатываем.




Я, как и Айвенго, думаю, что вы врете.
IMHO, зарабатываете. На всем.

Но мне, если честно, похер!

Я все время говорю про качество, вы про бабки!
Если мне нужен конкретный сыр, или вино, т.е. когда я ЗНАЮ, какой должен быть вкус, и если я нахожу именно этот продукт, я куплю его, даже с наценкой!
А если мне под тем же названием проталкивают паленое, просроченное или скисшее говно, оно не нужно даже со скидкой!

Как-то так…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 309 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: Bover]
      #1412395 - 01/07/2013 13:29:50

Цитата:

с них мы ни чего не зарабатываем.



Ну я был знаком с массажистками, которые деньги за допы все себе забирали. Администраторы просили себе часть, но слались на три буквы. Правда, те девушки сами на допы раскручивали, а не администратор предлагал то-сё.
Допы и чаевые по сути, это единственные бабки для них на какие-либо жизненные излишества.
Т.е. 1.5 клиента в день * 800р  * 21 раб. день = 25 тыщ в месяц, что чисто на жильё и хавчик.
Т.ч. не стоит исключать вероятности что человек и не врёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 309 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: Айвенго]
      #1412398 - 01/07/2013 13:32:33

Цитата:

Я признаю допом,только одно - потрогать между ног



да поглубже!
А поверхностно - бессмысленная трата денег


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: вечный_бродяга]
      #1412440 - 01/07/2013 14:55:48

лично мне это "потрогать между ног" вообще нафиг не нужно. Пусть они еще мне платят, что б я им это сделал))
А вот вашу калькуляцию - 800 р массажистке, я бы оспорил. насколько я знаю, при цене 1500р, массажистке перепадает всего 400, максимум 500р, остальное она должна сама "наработать" с клиента.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 23 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: Айвенго]
      #1412468 - 01/07/2013 15:37:10

Цитата:

лично мне это "потрогать между ног" вообще нафиг не нужно. Пусть они еще мне платят, что б я им это сделал))




Лишь дважды удавалось встретить массажисток, которые понимали кто кому удовольствие доставляет:
одной устроил такое, что она никогда ещё не испытывала в жизни (женский массаж муладхара); очень удивилась когда я всё-таки после протянул ей деньги за доп (500 руб. это не так много, сделал чисто из принципа), сказала "за это ещё мне и деньги?!", засмеялась, но всё-таки взяла деньги, обняла, чмокнула в щёчку и потом долго провожала взглядом до самого выхода
с другой допов не брал никогда, ласки у неё стоили 1000 руб., но как-то раз она устроилась в позу и сама попросила там потрогать, здесь вообще ничего не заплатил
Вот так бывает:) Я думаю если девушка возбуждена то может и не взять денег за доп даже когда трогаешь не спрашивая. Но рисковать не хочется и я себя уважаю (на их совести это пусть остаётся). А вообще правильно было бы убрать этот чёртов доп и ввести бесплатные прикосновения там если девушка непротив (с уточнением заранее).
В своём массажном салоне так и сделаю:) Хаха=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bover

На форуме: 11 л 22 д
(с 04/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: King]
      #1412475 - 01/07/2013 15:48:53

О!!! Ловим на слове!
Когда открытие? ))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 23 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: Bover]
      #1412584 - 01/07/2013 20:57:59

Да я шучу=))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jasmin

На форуме: 10 л 300 д
(с 30/06/2013)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Неудачное посещение салона Жасмин на Соколе [Re: Bover]
      #1412604 - 01/07/2013 21:53:00

Уважаемые мужчины, мы вышли сюда чтобы извинится перед человеком, что и было сделано,в дальнейшем мы учтем ваши пожелания, и будем больше работать над качеством.Всем спасибо за ответы, и отчеты. Мы будем рады видеть Вас у себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru