FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 19 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Супербулочка Лиза. Сдаю брюль
      #1414360 - 04/07/2013 22:19:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (903) 773-2616

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=164113

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Опять маленький дисклеймер - все мои восхваления в адрес Лизы и ее ТТХ адресованы исключительно любителям булочек. Фанатам стройняшек на прочтение времени рекомендуется не терять.

Салончик на Бутырке "рядом с ЗАГСом" отпочковал от себя новую жилплощадь, куда я и направился с официальным дружественным визитом в связи с наличием нескольких интересующих меня персонажей . Начал, разумеется, с Лизы. Место для парковки есть рядом с ипподромом, оттуда недалече, четная сторона Беговой. Встретила Лиза - на фотки свои не очень похожа, но оооооочень симпатичная девушка (даже ненакрашенная), думаю, при параде в присутственном месте мужская половина бошки посворачивает . Кареглазая блонда, улыбчивая, контактная. На каблучках, в розовой накидочке - стать в попе видна сразу Прошли в комнату с матрсаом на полу, но на нее глядючи, мне уже было все равно, думаю, с ней не стушевался бы и на муравейнике . В целом обстановка достаточно спартанская, жарковато, но вентилятор с работой справляется неплохо.

Контакт, как грится, заладился сразу. Проводили в помывочную, горводы, сцуко, нет, ну ничаго, потом вернулась Лиза, скинула полотенчико и, перекинув какую-то материю через дверь, закрыла ее поплотнее. Феноменальные бедра... Какая у нее попа.. Узкая талия.. Ножки под стать - аппетитные окорочка, грудки обычные с легким провисом. Повторюсь, на личико девушка более чем. Имеется небольшой животик, который крайне идет к ее широким бедрам и форматным ножкам. Кустодиев абдрачился бы...

Сейчас посещает некое дежавю, что ее фотки мелькали уже, хотя могу путать, по крайней мере Лиза легендирует, что тут она в деле недавно. Да, не суть. Предложили мне начать с минета. Сделал витиеватый комплимент, что, как только я увижу, как мой перец погрузится в ротик ее красивой головки, тут я и кончусь, а у меня на нее сурьезные планы, наденюсь, у нее на меня - такие же . Немножко поласкались - Лиза все делает правильно, поэтому петтинг был обоюдным, даже про "мушскую точку G" она в курсе . Дядя зачеркнут, да и без него как-то справились, фингерить разрешается только клиторок. По сексу - все более чем гуд. Африканских страстей нет, но все на хорошем уровне обоюдного накала, разнопозово, в ЗКП и на боку разрыв сердца глядя как сотрясаются эти булки, в миссии хочется вальтериться - сдержался на первый раз , равно как и приберег наездницу на следующее посещение.

Исходя из прайса - просто подарок. Ышшо раз повторюсь - девушка в хорошем теле, не полная, а именно - в хорошем теле, все при ней. Шикарные бедра (дядя Мика, аттенсион) и очень симпатичное лицо. Процесс без нареканий, секс девушка любит однозначно. Берите, пользуйте (рыдаю от собственной щедрости). Как обычно, все ИМХО

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Colonel, opelevod, Jodo, rom12, lawyer123
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил топикстартер (04/07/2013 22:40:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 271 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Супербулочка Лиза. Сдаю брюль [Re: топикстартер]
      #1414780 - 05/07/2013 22:33:30

Топик, по твоим рассказам, оправа для брюлика не очень... Не злато, не серебро, и, даже не алюминий! Из чего кольца ещё делают? О, вспомнил - из осины, прям по Б.Виану! На кухне, поди, охранник носом шмыгает?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extrem

На форуме: 16 л 48 д
(с 27/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: мск
Re: Супербулочка Лиза. Сдаю брюль [Re: топикстартер]
      #1414798 - 05/07/2013 23:30:04

отчет очень обнадеживающий. Я бы сказал настолько хорошо записан, что раза на 2 салон ещё топикстартера должен позвать за счёт заведения. Сейчас нахлынет инфа 146% ) . Только что оттуда. Девушка очень приятная, улыбается, говорит игриво и вообще умеет себя подать. Талии почти нет, но это не та печаль, то которой следует печалиться. Это как раз тот случай, где формы далеко не подкачали, и к процессу подошла с любовью и сама в общем молодец. Не целуется. Простить не могу, но понять в силах)
Не обижайте её и не затрахайте. Пришел - моя пара обуви была третья, уходил - вторая), т.е. "салон". Горячая вода, кстати, есть в колонке. А по сообщению ТС можно было предположить, что горячей воды нет вообще.


Сообщение изменил Extrem (05/07/2013 23:33:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 271 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Супербулочка Лиза. Сдаю брюль [Re: Extrem]
      #1414807 - 05/07/2013 23:59:27

Цитата:

Талии почти нет, но это не та печаль, то которой следует печалиться.





Эх, пля, не зря Топик насчёт талии промолчал... Ибо отсутствие талии - это именно та печаль, о которой стоит печалиться. )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extrem

На форуме: 16 л 48 д
(с 27/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: мск
Re: Супербулочка Лиза. Сдаю брюль [Re: Migel]
      #1414828 - 06/07/2013 00:33:08

Цитата:

Цитата:

Талии почти нет, но это не та печаль, то которой следует печалиться.





Эх, пля, не зря Топик насчёт талии промолчал... Ибо отсутствие талии - это именно та печаль, о которой стоит печалиться. )))



ну как сказать.. зато там кожа гладкая, есть за что подержаться и простите "телеса" таки не мешают КСиться) Чем в секса отличается кожа да кости от того же самого но смягченные жирком?) Жирка там в меру. Есть куда худеть, но процесс зато по вкусом и старанием.  И не забываем таки про бюджетный тарифный план.


Сообщение изменил Extrem (06/07/2013 00:34:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 271 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Супербулочка Лиза. Сдаю брюль [Re: Extrem]
      #1414834 - 06/07/2013 01:03:11

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Талии почти нет, но это не та печаль, то которой следует печалиться.





Эх, пля, не зря Топик насчёт талии промолчал... Ибо отсутствие талии - это именно та печаль, о которой стоит печалиться. )))



ну как сказать.. зато там кожа гладкая, есть за что подержаться и простите "телеса" таки не мешают КСиться) Чем в секса отличается кожа да кости от того же самого но смягченные жирком?) Жирка там в меру. Есть куда худеть, но процесс зато по вкусом и старанием.  И не забываем таки про бюджетный тарифный план.





Ээээ, стоп-стоп-стоп - бюджетный тарифный план здесь не причём, так как в означенном бюджете на интимситях есть достаточное количество смазливых пейзанок с талией и дешевле, во-вторых - наличие жЫрка и наличие талии - это два не совсем взаимосвязанных предмета - сам Топик подтвердит. Есть в нашЫх КЛСовских анналах (прошу не путать с ШГ) звезда мамбы, фотографиня (именно так) Марго - молодая девка, охуительно красивая (сорри за мат, но именно так), с жопой в метр на метр, и с талией на пол-метра - Маяковскому для подобной дивы был надобен "йух с километр", а мне было достаточно самоуверенности, чтобы доставить ей удовольствие! ))))))))))))))))))

Не знаю, йоп ли её Топик, но если не йоп, то достаточно много потерял в плане статистики ощущений ))))))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 212 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Супербулочка Лиза. Сдаю брюль [Re: Extrem]
      #1414854 - 06/07/2013 04:06:48

Цитата:

Чем в секса отличается кожа да кости от того же самого но смягченные жирком?)





Меньше шансов синяки об мослы заработать

Да и вообще ИМХО лучше качаться на волнах, чем биться о камни

Цитата:

наличие жЫрка и наличие талии - это два не совсем взаимосвязанных предмета - сам Топик подтвердит.




Йа хошь и не Топик, но тоже подпишусь под каждым из этих слов.

Цитата:

Есть в нашЫх КЛСовских анналах (прошу не путать с ШГ) звезда мамбы, фотографиня (именно так) Марго




А можно ссылочку в студию? Или в личку, как удобнее.... Ну шоб в анналы не лазить, ибо они, как верно замечено, отнюдь не ШГ....

КСтати, у вышеупомянутой фотографини с ШГ как?


--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Сообщение изменил растяпа джон (06/07/2013 04:12:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extrem

На форуме: 16 л 48 д
(с 27/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: мск
Re: Супербулочка Лиза. Сдаю брюль [Re: Migel]
      #1414917 - 06/07/2013 17:18:51

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Талии почти нет, но это не та печаль, то которой следует печалиться.





Эх, пля, не зря Топик насчёт талии промолчал... Ибо отсутствие талии - это именно та печаль, о которой стоит печалиться. )))



ну как сказать.. зато там кожа гладкая, есть за что подержаться и простите "телеса" таки не мешают КСиться) Чем в секса отличается кожа да кости от того же самого но смягченные жирком?) Жирка там в меру. Есть куда худеть, но процесс зато по вкусом и старанием.  И не забываем таки про бюджетный тарифный план.





Ээээ, стоп-стоп-стоп - бюджетный тарифный план здесь не причём, так как в означенном бюджете на интимситях есть достаточное количество смазливых пейзанок с талией и дешевле, во-вторых - наличие жЫрка и наличие талии - это два не совсем взаимосвязанных предмета - сам Топик подтвердит. Есть в нашЫх КЛСовских анналах (прошу не путать с ШГ) звезда мамбы, фотографиня (именно так) Марго - молодая девка, охуительно красивая (сорри за мат, но именно так), с жопой в метр на метр, и с талией на пол-метра - Маяковскому для подобной дивы был надобен "йух с километр", а мне было достаточно самоуверенности, чтобы доставить ей удовольствие! ))))))))))))))))))

Не знаю, йоп ли её Топик, но если не йоп, то достаточно много потерял в плане статистики ощущений ))))))))))))))))




Я об одном, вы о другом) Я касательно феи всё сказал, а решение за вми идти или не идти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 179 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума [Re: Extrem]
      #1414941 - 06/07/2013 18:38:34

В особенности с термином "оверквотинг". Устное предупреждение. В следующий раз оно перейдет в официальное с занесением.
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Сообщение изменил ЮристЪ (10/07/2013 21:18:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Garrett

На форуме: 14 л 107 д
(с 28/01/2010)

Тем: 7
Сообщений: 32
Re: Супербулочка Лиза. Сдаю брюль [Re: Extrem]
      #1415176 - 08/07/2013 02:14:00

Не согласен с мистером Extrem. Есть у девушки талия, и неслабо выдающиеся за неё бёдра. Топикстартер прав - вид в ЗКП достоин картины




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 271 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Талия - талии рознь! (+) [Re: Garrett]
      #1415755 - 09/07/2013 18:41:34

Иначе не прикрывал бы она брюхо шмоткой, а вид в ЗКП к наличию талии отношения не имеет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru