Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Упрямый

На форуме: 14 л 227 д
(с 12/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Бросок на амбразуру.
      #1415792 - 09/07/2013 20:28:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефоны: +7 (921) 889-7112, +7 (921) 951-9417

http://www.rusdosug.com/indi110376.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Есенина. Метро: Озерки, Удельная. Район: Выборгский.



Отчет:

Может и не следовало этот отчет писать, но...
Об этом салоне я уже писал и это будет третий отчет. Да и вообще сам салон на мой взгляд изменился в лучшую сторону, это касается работы админов. Все стало более предупредительным, с порога тебя настраивают на позитив мягко аккуратно...
Сразу предлагают чай кофе. Внимательно следят что б никто не путался под ногами. На мой взгляд остался один минус (возможно мои просьбы были бы в этот раз услышаны но я не попросил) девушки заходят строем Я себя сразу чувствую как в магазине перед прилавком...А на вопрос "Кто Вам понравился?" могу выдать на выбор "ммммм все" или "ох какой цветник! а я кому нибудь приглянулся?" ,или , что чаще и выдаю "я потерялся! Все хороши!"
Все это ставит админов в тупик а меня в идиотское положение...
В этот раз мне готовы были помочь с выбором рекомендацией. Естественно попытались выспросить чего же я хочу...
Рыжая! Это моя слабость и мое проклятие...Всегда любил рыжих, но и всегда происходило нечто неординарное. На этом фронте у меня вечные неудачи...( Даже там где просто не может быть плохо )
Я едва завидев Аленку решил для себя - или уйду с тем что бы больше не возвращаться ... или...
Когда это Морская пехота отступала? К тому же плацдарм захвачен давно, подходы разведаны. И так БРОСОК НА АМБРАЗУРУ:


Выбор сделан и пути назад нет. Девушка стеснительная но старается найти хоть какой то контакт со мной. В этом она молодец. Я знаю что взгляд у меня был тяжелый и пронзительный , даже зеркала не нужно...Я все про себя знаю...Но Аленка ,умница, не словом не обмолвилась об этом, лишь изо всех сил старалась подобрать ко мне ключик. Я ,старый дурень, ей даже не пытался помочь.
Кое как она спровадила меня в душ. Воды горячей нету , увы , но по такой жаре я и сам бы предпочел что-то ледяное-
(Рыжая! посему холодная вода жгла меня как кипяток).
Из душа я выбрался и на негнущихся ногах проследовал в комнату. Что это? Фобия? Прошлые воспоминания?...
Ещё минут пять (до этого 10-15 мин) она пыталась меня хоть как-то расслабить разговором потом , видимо решив что бесполезно (в этом она была права), предложила растянуться на кровати и попросила -"Глазки закрой."
А дальше не скажу. Мое и все.
Однако есть одно большое НО... Я приходил на два часа и, когда мы в изнеможении оторвались друг от друга,-увы пришла пора расставаться (оставалось около 30 минут)... Я не только себя удивил, но и Аленку. Так не бывает!..... Было...и это не моя заслуга, а целиком и полностью её!!!!
Для меня все сложилось как мгновение...НО КАКОЕ ...
(Для тех кто в танке - никакой затяжки времени не было)

А теперь оставьте меня перед этой огневой точкой навек. Я не отступлю , Морская пехота будет стоять до конца, и если надо мы бросимся на амбразуру. ВЕЧНАЯ СЛАВА ПЕХОТЕ.

ЗЫ Глаза я открыл минуты через две после начала...
ЗЗЫ Доверьтесь и отдайтесь ей - не пожалеете Девушка немного стеснительна, но если ей помочь расслабиться...
Не обижайте!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru