Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
professor

На форуме: 10 л 298 д
(с 03/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Странная девушка Алина-Марина
      #1416176 - 10/07/2013 15:02:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина, Марина

Телефон: +7 (922) 209-4498

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=1111202833&hit=3

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Восточная.



Отчет:

Приветствую вас уважаемые Доны!

В очередной раз потянуло меня на приключения, да не простые а сопряженные с риском дополнительным. А именно, не дозвонившись до давно намеченных вариантов, рекомендованных уважаемыми донами, решился на безумство.
Выбрал феечку с мамба-сервера, созвонился, ответила, как позже выяснилось диспетчер. Но голосом своим меня она завлекла и решился. Прибыл, чуток подождал и вот я на пороге. И даже в сумраке обиталища приметил, что фото и девочка не знакомы друг сдругом. Ибо блондинка на фото и брунэтка на пороге.
Однако оценив ТТХ, благо одета была в малозакрывающий наряд - решился.
Квартирка в порядке, ванная тоже. Кроме девочки еще трудится диспетчерша (или еще девочка - но уж как то она была не того )
Что касается девочки, тут я до сих пор в недоумении. Началось с отказа раздеваться, который я преодолел. Дальше были охи ахи что надо бы так сказать деликатнее входить, и т.п. Однако это не помешало мне оприходовать всячески. При этом девочка болтала без умолку, и подыгрывала мне, что мне однозначно понравилось. Кстати, как зовут ее я и вовсе не знаю ) Реальный сценический никнейм не спросил, как то сразу завертелось. Дамочка утверждала, что прибыла из северной столицы, но дорожные документы не проверял.

Что касается внешности - девочка поджарая, грудь маленькая но аккуратная. Деффектов не выявлено. Все плотненько. ШГ не предлагал, не могу ниче сказать. Факт тот, что инициативы никакой, но благо не привыкать - четкими командами удалось наладить эффективный процесс.
После двух точных выстрелов, произошел странный казус, который меня неприятно удивил. Дамочка собралась и сказала, что комедия окончена, спасибо за внимание. На мои аргументы, что нам оставшихся 20-25 минут хватит еще на пару раз сказано было, что за часик не более двух выстрелов с одной палки и предложено было позвать мальчиков для продолжения дискусии или оплатить еще 3 р за часик. От мальчиков я отказался, равно как и от продления и покинул срамной офис.
Резюмируя: если убрать со счетов хамство, мне понравилось, но еще раз однозначно не пойду ибо развод наглый на лицо. Отсюда и странные оценки - вроде бы мне понравилось, но настроение сильно смазано.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 305 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Странная девушка Алина-Марина [Re: professor]
      #1416188 - 10/07/2013 15:44:41

По этому телефону бьется вот эта анкета...и тоже блЯндинка..))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 61 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Странная девушка Алина-Марина [Re: professor]
      #1416228 - 10/07/2013 19:22:27

Цитата:

На мои аргументы, что нам оставшихся 20-25 минут хватит еще на пару раз сказано было, что за часик не более двух выстрелов с одной палки и предложено было позвать мальчиков для продолжения дискусии или оплатить еще 3 р за часик. От мальчиков я отказался, равно как и от продления и покинул срамной офис.




Прикольно!
Чет давно о таких выкрутасах со стороны феек не слышал
Токма повели вы себя коллега не правильно: надо было брать у нее номер "мальчиков" и звонить им самому - разбор полетов устраивать, раз уж оказались в такой ситуации.
А так это животное осталось безнаказанным и в следующий раз наизобретает еще какие-нить правила проведения времени в ее чудном обществе

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor

На форуме: 10 л 298 д
(с 03/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Странная девушка Алина-Марина [Re: shuran]
      #1416251 - 10/07/2013 20:54:40

Цитата:

Цитата:

На мои аргументы, что нам оставшихся 20-25 минут хватит еще на пару раз сказано было, что за часик не более двух выстрелов с одной палки и предложено было позвать мальчиков для продолжения дискусии или оплатить еще 3 р за часик. От мальчиков я отказался, равно как и от продления и покинул срамной офис.




Прикольно!
Чет давно о таких выкрутасах со стороны феек не слышал
Токма повели вы себя коллега не правильно: надо было брать у нее номер "мальчиков" и звонить им самому - разбор полетов устраивать, раз уж оказались в такой ситуации.
А так это животное осталось безнаказанным и в следующий раз наизобретает еще какие-нить правила проведения времени в ее чудном обществе




Мне не хотелось чего-то никаких разборок Но общественность, как видите проинформировал добросовестно При этом, не могу сказать, что ушел не удовлетворенным, успел таки насладиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor

На форуме: 10 л 298 д
(с 03/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Странная девушка Алина-Марина [Re: Mr. Sexobit]
      #1416252 - 10/07/2013 20:55:54

именно эта фотка была на мамбе, но в момент публикации отчета была уже изнечтожена безжалостно. Ехал именно к этой бляндинке







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru