Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
andreychik

На форуме: 12 л 248 д
(с 23/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Толстое бревно Леночка
      #1415303 - 08/07/2013 15:44:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Леночка

Телефон: +7 (965) 538-1630

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=3953

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 75 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: пер. Менделеевский 18.



Отчет:

К феям хожу периодически года два уже, но первый отчет решился написать сейчас. Слишком разочаровался я в наших местных сайтах с представителями древнейшей профессии =)
Предыстория: жена уехала, оставила одного, естественно появилось очередное желание сходить налево. Сходить не просто так, а с целью отиметь стройную юную блондинку с длинными волосами, именно юную, в пределах до 25 лет и именно блондинку, и именно с длинными волосами.

День 1.
Вечер пятницы, просмотр анкет, выбор - записал с десятка два номеров на всякий случай, поехал по адресу Сурикова 53. По телефону диспетчер сказала что фото настоящее и девушка как на фото, ссылку приводить не имеет смысла так как это был голый пиз%%ш. Дверь открыла во-первых брюнетка, во вторых плоская как лист гипсокартона, ни намека на схожесть с фото. Я спросил чего же сразу не сказали то что фото не настоящее, девушка заикаясь попыталась оправдаться типа этоне она общалась же по телефону и вобще фото типажное - пришлось достаточно резко ответить что и типажом не пахнет, идите вы нах%й. Развернулся - ушел.
Не зря я записал телефоны =) Начал обзванивать, в половине случаев диспетчера на каверзные вопросы отвечали что фото типажное, посылал, звонил дальше.
Второй экземпляр, про которого диспетчер сказал что фото честно её, что она блондинка и что волосы длинные, находился по адресу белинского 111. Поднимаюсь, неловкое шушукание за дверью, открывают - три коровы. Одна брюнетка с длинными волосами, плоская как тот самый гипсокартон и страшная, вторая блондинка но с короткими волосами и явно не подходит под анкетный возраст в 20 лет в принципе ебабельная девочка, слегка пухленькая но я даже и непротив таких, третья какой-то невнятный крокодил. Ах да, важное требование - девушка должна предоставить возможность сделать куни, обожаю это дело. Диспетчер сказал что об этом надо договариваться с девушками, задал всем троим вопрос: Кто из вас дает куни и его любит? Получил тупой вопрос на вопрос от коротковолосой блондинки: Чего тебе надо? Молока? Твердо и настойчиво повторяю: Нет не молока, хочу сделать куни, кто хочет? Все трое переглядываются, молчат, смотрят в пол, я смотрю на блондинку, она невнятно заявляет: Чего ты на меня то смотришь, вон видишь у меня туфли красные... Бл%ть пиз%ец диалог, они или притворяются тупыми или так и было. Разворачиваюсь, оба на - дверь закрыта, напрягаюсь, резко требую открыть дверь, девки тушуются чета мямлят: ну чего ты, куда ты, мы же не против... Говорю что они невнятные и разговаривать с ними больше я не намерен. Ушел.
Потом обзвонил еще несколько вариантов, но безуспешно. Либо не работает девочка, либо куни не дает. А вые%ть блондинку то хочется.
В итоге три часа проездил понапрасну так и не добившись желаемого.

День 2.
Не получив желаемого в предыдущий день и удовлетворясь рукоблудием с немецкими фильмами, на второй день решил сменить тактику. Решил выбрать анкеты только с пометками "реал фото" или "фото мое не салон". Первой была та что указана в ссылке, девочка брюнетка с отличной грудью на фото возбуждала воображение, почему бы не попробовать и не блондинку. Созвонился поздно вечером, девочка свободна, приехал по адресу. Сначала три раза позвонил - трубку не берут, оба на думаю, кидалово. На четвертый раз взяли, указали путь до квартиры, я тогда честно думал что девочка сама отвечает. Открывается дверь... на пороге стоит блондинка с длинными волосами! Но слегонца пухленькая, даже через чур, живот пиздец торчит. Ну да ладно думаю, сегодня точно не уеду, вые%ть согласен уже и её. Договариваюсь на куни, оказывается за него доплата нужна, а я денег взял впритык, девочка выясняет с какой анкеты я пришел и в итоге оказывается что и эта через диспетчера работает. Ну что за бля%ство то... Но что делать, договорился на указанную сумму вместе с куни, иду в ванну - ни гелей ни жк нету. Квартира после ремонта, но ванная никакая. Ну да похеру, не за этим пришел.
Девочка задергивает шторы, выключает свет, под предлогом подглядывающих соседей, и идет в ванную. Возвращается в чулках и лифчике, чулки черные, лифчик бирюзовый - китайский наряд новогодней елки, какое там возбуждение Да еще и пузо свисаает, у мужиков не у всех такой. Легонько поцеловала - пошла сосать. Сосет хреново, минет вобще не умеет делать. Невнятно чамкает, пытается облизывать ствол, может она и в правду не знает что на самом члене нет нервных окончаний и он ничего не чувствует, но она усиленно его полирует, окрестности не трогала, а я люблю когда полируют подвески. Пришлось применять фантазию, ну и так как очень хотелось трахаться второй день - кончил минетом в резине. Разговором не грузит, говорит что бухгалтер в ревде, а сюда ездит временно потому что нужны деньги. Отдохнули, приступили ко второму заходу. Лезу делать куни как договаривались. Молчит как партизан, дергается и сжимает ноги так - как будто ей или щекотно или неприятно, хотя я в этом деле опытный и не раз получал комплименты от женщин. Сколько не пытался - эмоций не добился, а в кунилингусе это самое главное. Прекращаю пытку, ставлю раком, одеваю резину, е%у со всей дури - она хоть бы звук издала, на мой взгляд просто встала в рабочую позу, подождала пока клиент сделает свое дело, и все. Ни эмоций, ни стонов, ни удовольствия - ей все равно, как будто в секс-шопе резиновую куклу трахаешь, ощущения те же. Поднатужился и отстрелялся, ополоснулся в душе, оделся, ушел.
Естественно больше не пойду.

В принципе задача вые%ть юную стройную блондинку с длинными волосами была выполнена на 50%. Физического удовольствия от похода к фее не получил. Морального тоже.

Оценки: секс: 1, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 7 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Толстое бревно Леночка [Re: andreychik]
      #1415369 - 08/07/2013 19:00:17

Как это знакомо - бесполезно про...нное время )) а все от недостатка подготовки ))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 305 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Толстое бревно Леночка [Re: andreychik]
      #1415559 - 09/07/2013 09:32:50

Хороший отчет! Очень точно переданы эмоции от несбывшихся ожиданий.
Напомнило мне схожую ситуацию со мной..)) .....только я хотел тогда брюнетку..))
Автор - пишите еще!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreychik

На форуме: 12 л 248 д
(с 23/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Толстое бревно Леночка [Re: Math]
      #1415723 - 09/07/2013 16:13:36

Как это недостаток подготовки - штук 40 обзвоненных телефонов + еще столько же были недоступны, куда уж лучше готовиться =)
Если лично знаете и готовы порекомендовать девушку по требуемым параметрам - буду рад =)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 7 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Толстое бревно Леночка [Re: andreychik]
      #1416033 - 10/07/2013 10:33:10

если недостаток времени и средств, то велкам в приличную сауну и вызывать через админа, пока понравившаяся не приедет

если средства позволяют - 911

если и средств, и времени дофига - мамба и кастинг в уютных ресторанчиках

но никак не поездки по борделям ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreychik

На форуме: 12 л 248 д
(с 23/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Толстое бревно Леночка [Re: Math]
      #1416175 - 10/07/2013 14:54:02

Ну это же не недостаток подготовки, верно. Это недостаток "времени, средств, сауны". Это уже немножко другая история...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 7 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Толстое бревно Леночка [Re: andreychik]
      #1416286 - 10/07/2013 23:29:13

Подготовка и заключается в изучении мат. части, хотя бы в области "амбразур", "обломинго" и т.п. Ясно же написано - салоны бордельного типа с ценником 2К - это зло, ходють туда гастарбайтеры и дефки соответствують.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru