FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
s0x1c



На форуме: 20 л 39 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Человек из стали - Man of Steel 3D (2013)
      #1410189 - 24/06/2013 23:16:39

http://www.kinopoisk.ru/film/252667/

Фильм просто ох_енный! Сейчас не адекватен для написания рецензии

Жалею только, что в субботу не пошел смотреть в IMAX.

Завтра на работе напишу впечатления. Но нужно срочно бежать и смотреть в кино, если вы этого еще не сделали!

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 206 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Человек из стали - Man of Steel 3D (2013) [Re: s0x1c]
      #1410197 - 24/06/2013 23:57:03

Я видел - полностью поддерживаю)
Один из лучших в 2013 году...
В мою десятку входит точно!






--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 39 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
впечатления (+) [Re: rom12]
      #1410276 - 25/06/2013 12:26:02

Теперь, когда немного улеглось, можно описать и впечатления.

Во-первых, на сеанс ходил вчера вечером, народу было не очень много, так как фильм долгий (2,5 часа) и заканчивался после 11 вечера. Но все равно, людей 50 точно было на сеансе.

Во-вторых, ходил на 3D и звук Dolby Atmos, что отличается от обычных залов и в лучшую сторону. Об этом уже писал.

Чем фильм очень понравился, так это историей. Сюжет простой, сложный тут придумать было бы очень проблематично, так как главный герой - уже дедушка по нашим меркам, ему 81 год и про него знают все американцы и очень очень многие в остальном мире.

Поэтому мне кажется, было бы самым правильным хорошо изложить историю этого персонажа. Его рождения, взросления и становления героем. Тем более, что это первая серия (ожидается трилогия, вторая часть уже объявлена в производство) и в ней нужно представить героя.

Очень безумно порадовал, хоть и не очень большой, но своей ролью Кевин Костнер. Просто шикарно. Был бы женщиной, отдался бы сразу

И в фильме есть момент (не буду спойлерить), где НЕ пустить слезу просто преступление.

Немного большая роль у Рассела Кроу. В экранном времени имеется ввиду. Просто душка

Генри Кавилл порадовал отличной физической формой С ролью справился. Ну мы его еще увидим в этой роли. Пару серий точно

Очень симпатичная оказалась Эми Адамс.

Главный злодей, хотя он и не злодей, просто таким его сделали в роли Майкла Шеннона хорош. Страшный и упертый, как Медвед


Вообще Зак Снайдер в очередной раз подтвердил, что он, пожалуй, лучший визуалист на текущий момент. Но на пятки ему давит Джозеф Косински.

Картинка в фильме - отрыв башки. Очень здорово продуман мир Криптона. Его очень много показывают в самом начале. Все эти летательные аппараты, животные, здания. Ну а виды планеты, как и земли, просто завораживают.

Здорово, имхо, отработал оператор. Многие приемы очень интересные и пришлись ко двору.

Фильм начинается очень бойко, потом идет немного вяло, нам рассказывают как Супермен становился взрослым, а потом, во второй половине будет такой драйв и экшен, что сносит башню.

220 млн. бюджета походу были полностью отработаны и ничего не спижжено

В фильме много умных фраз. Есть, конечно, немного пафоса и американщины.

Запомнилась фраза "Достойная смерть уже награда". Говорится в двух моментах.

Не знаю, можно много чего еще написать. Да, Ханс Циммер в очередной раз показал, что он шикарный композитор. Музыка была здоровская и очень кстати.

На текущий момент, имхо, лучший фильм про Супермена и пока лучший фильм этого года. Однозначно надо смотреть только в кинотеатре. Дома будет не так зрелищно, какой бы хороший не был телевизор и акустическая система.




ПыСы. Показали, как обычно, несколько трейлеров. Очень зацепил тизер фильма Гравитация.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubovnik007



На форуме: 10 л 315 д
(с 27/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Человек из стали - Man of Steel 3D (2013) [Re: s0x1c]
      #1411252 - 27/06/2013 21:14:57

Фильм так себе,типа сериала тайны смолвиля








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 304 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Человек из стали - Man of Steel 3D (2013) [Re: Lubovnik007]
      #1415605 - 09/07/2013 11:30:26

Цитата:

Фильм так себе,типа сериала тайны смолвиля




согласна, смотрела этот сериал раньше. фильм очень похож на этот сериал. после просмотра я окончательно убедилась, что франшиза DC Comics - это не мое. я больше любительница Marvel
фильм слишком долгий. актеры мне не запомнились, разве что за исключением Эми Адамс, но она мне не понравилась

единственный для меня плюс в этом фильме - это Кевин Костнер, которого я обожаю.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HentaiLover

На форуме: 12 л 120 д
(с 09/01/2012)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Екатеринбург
Re: Человек из стали - Man of Steel 3D (2013) [Re: Анна Чапман]
      #1417786 - 15/07/2013 05:52:58

Цитата:

франшиза DC Comics - это не мое. я больше любительница Marvel

единственный для меня плюс в этом фильме - это Кевин Костнер, которого я обожаю.




ниче ты не понимаешь в комиксах
DC лучшие,особенно если бы фильмы снимались полностью по оригинальным комиксам без отхождения от изначальной истории
хотя тогда за более чем 80 лет существования этой марки все фильмы были бы однообразными
У Марвел герои какие-то слащавые слишком получаются,и многие фильмы про их героев скучные и стремные (для меня по крайней мере) например "Тор" и "Халк" ну вот совсем никак не цепляют и не производят впечатление.
Более-менее еще сойдут Человек-паук (которого по интернет-слухам в следующей части могут сделать геем) и Капитан Америка (как отдельные герои,а не фильмы),а "Железный человек" на 70% вытягивает за счет Р. Дауни мл.,сам по себе герой тоже не очень.
А у DC один Бэтмен чего стоит,даже в новых фильмах он вышел весьма неплохо,хотя мне ближе экранизации Тима Бертона и Джоэля Шумахера,в каждом из этих фильмов весьма нехилый набор знаменитых актеров,да и имена режиссеров далеко не самые последние.
И надо признать,К.Бэйл в своих фильмах про Бэтмана сыграл весьма достойно,а вот К.Нолан до Т.Бертона не дотягивает явно,хотя в его фильмах упор сделан на реалистичность,а практически все фильмы Т.Бертона говорят сами за себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru