Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
old_bizon



На форуме: 20 л 157 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
И все таки мужики, будем сильными.
      #140868 - 17/05/2004 12:22:13

И все таки мужики, будем сильными. Вот вроде лето постепенно наступает, милые наши женщины все более и более обнажают свои фигурки, да так, что просто дух захватывает, от созерцания стройных женских ножек, цокающих каблучками по мостовой. И сколь бы не вопили феминисты о равноправии полов, сколь бы не старались отдельные представители женской половины доказать, что они не в чем не уступают мужикам, все это тщеты суть мирские страсти. Ибо женщина слаба, но в это есть ее сила. Ибо ежели она станеть сильна как мы, то к чему нам, мужикам стремиться? Ведь именно о Женщине я думал, когда служил в Дагестане и мерз на полевых выходах, именно ее образ не давал мне сломаться, а впрочем и сотне желторотиков под моим началом. Именно женский прекрасный образ был для нас олицетворением всего чистого и лучшего что есть в этом мире, того к чему надо стремиться, и того , куда надо обязательно, во что бы то и было возвратиться. Когда я в 2002 м вышел из госпиталя, боже в каком обалдении я находился! На улице май, цветет вишня, а Вы наши милые и несравненные так и дефелируете вокруг, во своим неземным делам. И дело не в том, что мне вас хотелось как ничего в мире, это понятно и так, после годичного воздержания. Просто мне стало как то удивительно хорошо, что я здоров, что я жив, что я вижу вас, и стоял я как идиот, в парадной форме, с погонами старшего лейтенанта, и улыбался во всю репу как никто. Хотелось мне и коня на скаку, и в горящую избу, но только что бы не вы Женщины. Я вас люблю всех! А вам мужики хочу сказать только одного... давайте оставаться мужиками, сильным полом, защитниками и хранителями нисмотря ни на что. Ибо если все вдруг станут сильными, и мужчина и женщина, жизнь станет пресной, серой и скучной. Пускай они говорят о своей эмансипации и феминизме, но на самом деле им только и хочется как крепкого мужского плеча рядом.

--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Вашими бы устами, да мед пить + [Re: old_bizon]
      #140874 - 17/05/2004 12:38:32

Чтож - форева, форева. Я думаю, что мы будем только за. Потому что, если и взаправду есть мужчины, чьи слова и поступки не расходятся друг с другом в диаметрально противоположных направлениях, то на моей улице однажды зажгут фонари и я перестану ломать ноги и руки, по той простой причине, что до дому меня будут доносить на руках. Тогда я с чистой совестью буду варить по воскресеньям свой пресловутый украинский борщ, мать его за ногу, перестану постить в форум и мозолить глаза Зю и mok'у своей "жгучей ненавистью" (большей частью мифической) к мужчинам. А пока я буду ломать ноги, плакать по ночам в подушку, спать с пятерыми и терроризировать sextalk своим желчным скептицизмом, пока меня не затравят и не забанят. И втайне буду надеяться, что есть принцы, которые не писают и не какают
Не сочтите за стеб над Вашим постом.. это я о своем. Спасибо Вам, вселяет надежду.
Захлебываясь от ненависти и плюясь желчью,
Бастинда.. тьфу, Оринда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 45 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Вашими бы устами, да мед пить + [Re: Orinda]
      #140880 - 17/05/2004 13:03:19

Так и хочется сказать:- Бастинда! Когда же ты угомонишься, ты своими соплями забрызгала весь ЖКЛС. Но не буду. Хотя уже сказал.





--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 157 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Вашими бы устами, да мед пить + [Re: Orinda]
      #140883 - 17/05/2004 13:07:40

приятно слышать здравые мысли, а украинский борщ - мать его за ногу, это здорово, особливо когда с перчиком








--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: происки врагов + [Re: kuman]
      #140890 - 17/05/2004 13:17:02

(соскребая сопли с монитора, гнусаво, в платочек) - простите описавшуюся девочку, она не со зла, а чиста по вредности природной и стервозности неописуемой. А, забыла, еще от недоеба!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 53 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Большой и чистой любви... [Re: Orinda]
      #140912 - 17/05/2004 13:49:02

...хочется пожелать, чтобы ты, Ориндочка, убедилась, что не все мужики сволочи. Да только на этом боюсь и закончится существование Оринды как таковой..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 166 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: Вашими бы устами, да мед пить + [Re: Orinda]
      #140930 - 17/05/2004 14:05:46

"Потому что, если и взаправду есть мужчины, чьи слова и поступки не расходятся друг с другом в диаметрально противоположных направлениях, то на моей улице однажды зажгут фонари"

уважаемая Оринда, есть такие мужчины, есть. стопроцентно.




--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: успокоилась и выпила брому)))+ [Re: persefona]
      #140940 - 17/05/2004 14:16:06

Ну все, тогда мое дальнейшее существование на форуме бессмысленно, пойду искать, о результатах доложу под другим ником. И знайте - если появится на форуме какая-нить Влюбленная_Русалка или Звезда_очей - это ваша влюбленная Оринда-Бастинда, которая влюбилась, вышла замуж, родила детей и стала никому не интересна, зато выполнила заветы Зю, nasreddin'а и прочих сценаристов-рыночников..
Мама, аж сама перепугалась от таких манящих перспектив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 361 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Есть такия кавалеры! [Re: persefona]
      #140956 - 17/05/2004 14:37:21

И мы их знаем. И привет им!









--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 23 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: почему Вы считаете, что женщина, которая.. [Re: Orinda]
      #140966 - 17/05/2004 14:51:38


...вышла замуж и родила детей, никому не интересна?!!!! Скажу из собственного опыта - интересна, еще как.

Оринда, Вы меня убиваете своим максимализмом!

В ответ на:

вышла замуж, родила детей и стала никому не интересна, зато выполнила заветы Зю, nasreddin'а и прочих сценаристов-рыночников..




--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 23 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Подпишусь Под Каждым Словом (-) [Re: persefona]
      #140967 - 17/05/2004 14:53:12

fgh






--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: однажды я уже была замужем и могу разглагольствовать дальше + [Re: Tess]
      #140970 - 17/05/2004 15:04:03

Как Вам известно, замужем мне не понравилось. То ли муж был не тот, то ли я @банут.. не, это не отсюда Дальше у меня была большая любовь и ничего путного, равно как и беспутного, окромя феерического сексу, не вышло. Дальше я, естественно, пустилась во все тяжкие и как всем известно, тоже разочаровалась. Но я, как и Вы, в глубине души "Далай-Лама ниипацца" (с) удафф.ком. Поэтому я думаю, что мне делать дальше, чтобы не смущать общественность sextalk'а своим отвратительным поведением. То ли в монастырь уйти (в мужской, есесна), то ли повеситься, то ли наплевать на все и КСиться (о, в рифму), вопщем как-то разнообразить свой досуг и поменьше сидеть на работе.
О, есть идея. Вы с Персефоной мне расскажете, где есть такие мужчины, я туда пойду, их оттеКСтирую, а потом напишу отчет и уйду на пенсию по выслуге лет и начну писАть мемуары, которых предрекал мне кто-то уважаемый из старых КЛСников.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 23 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Ну...Дмига на Вас нет!... [Re: Orinda]
      #140994 - 17/05/2004 16:04:19

Я мало кого любила.
Второй надоел, третьего забыла.
Четвертый исчез во вторник,
О первом почти ничего не помню.
Но пятый мой совсем не такой,
В его руках я таю как снег,
Меня уносит теплой рекой
В под-не-бесь-е!(с)

Просто сплошные психологические заковыки. Генетическая память. Мысле-формы. Психоярлыки...

хотя план в общих чертах одобряю

тока вот насчет мужчин.... хто ж это рыбные места-то выдает?! Вам ли не знать, Вы же юрист. Это ж так сказать, know-how, intangible assets, goodwill, et cetera. Вы бы первая меня на смех подняли, ежели бы я так легко повелась.
Вы лучше не ждите милостей от других, а сами проявите инициативу.
И уж начинайте Ваше теКСтирование с кого-нибудь известного, а то отчет неинтересно будет читать. Скажем, ув. Х-жа Н-н - чем не кандидат на включение в мемуары-монамуры?

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 166 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: успокоилась и выпила брому)))+ [Re: Orinda]
      #141000 - 17/05/2004 16:13:01

"это ваша влюбленная Оринда-Бастинда, которая влюбилась, вышла замуж, родила детей и стала никому не интересна, зато выполнила заветы Зю, nasreddin'а и прочих сценаристов-рыночников.. "

Милая, уважаемая Оринда, а давай так:
1. не "влюбилась", а ПОЛЮБИЛА. и ОН, прежде всего, ПОЛЮБИЛ ТЕБЯ.
2. не "родила детей", а ВМЕСТЕ поняли, что очень хотите и можете иметь детей. что и реализовали в ближайшем будущем.
3. ТЫ ИНТЕРЕСНА!!!
и знаешь почему ты интересна ему (и, следовательно, многим другим вокруг)?
Ответ в трех пунктах-правилах, которые обеспечат лозунг "ТЫ ИНТЕРЕСНА!!!:
а. жизнь идет, многое притирается - поэтому вы просто обязаны РАСТИ в личностном плане, меняться. имхо: это настоящая РАБОТА (остаться друг другу интересными). а ты, насколько наслышана, работать любишь и умеешь, значит, и эту работу по сохранению собственной интересности выполнишь с блеском.
а.1. после рождения дитятки ты не плюнула на себя. помимо отдачи сил на воспитание нового человечка, находишь время заниматься своей красотой, чтобы чувствовать себя уверенной. КРАСИВАЯ, УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ женщина, читай: еще один фактор интересности.
б. вы принимаете друг друга такими, какие вы есть. не играете, не предаете друг друга.


в связи с вышесказанным:
ты с БОЛЬШИМ удовольствием кормишь семью настоящими украинскими горячими и холодными супами, и не только ими. так как удовлетворена собой и всем вокруг. и твой муж еще и еще раз удостоверяется с том, что ты у него самая лучшая. все счастливы.


заветы зю и насреддина разительно отличны от списка тобою представленного. да и мало кто здесь к заветам зю и насредина относится серьезно.
большинство более-менее взрослых людей, читая ответы упомянутых членов клс, реагируют след. образом: в тысячный раз понимают, что имеются и еще взгляды на мир, кроме их собственных.

а вообще, пост написан к следующему:
чужие заветы, в том числе и мною сейчас обозначенные,
это лишь вырванные клочки из ЧУЖИХ жизней
(со своими падениями и взлетами).
но это НЕ ТВОЯ жизнь.
да, чужая судьба и, следовательно, мнение интересны. почему?
ответ: на базе многочисленных таких непохожих друг на друга клочков из чужих судьб приходишь к мыслям о месте человека в мироздании. а это довольно ПОЛЕЗНЫЕ мысли. они ведь тренируют мозги, правда?...
так и ПУСТЬ чужие мысли будут лишь полезными!
пусть они тренируют мозги.
но пусть мысли эти останутся чужими.
мы же сами проживем СОБСТВЕННЫЕ жизни и пройдем по СОБСТВЕННЫМ путям.

ЗЫ. прекрасно понимаю, что ты шутила. но слова твои зацепили. почему-то. и захотелось ответить, ответить серьзно и вдумчиво. хотя и ответила, наверное, прежде всего, для себя.

--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: только Виагры мне не предлагайте...+ [Re: Tess]
      #141001 - 17/05/2004 16:13:06

У меня аллергия на нее.. и на диагнозы тоже... А посему я пока недоверчиво посмотрю на Вас и Персефону. Когда я увижу этих Ваших разрекламированных сабжей - я Вам отдельно доложу и своих рыбных мест скрывать не буду.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 108 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Тут я! [Re: Tess]
      #141003 - 17/05/2004 16:14:26

Не упоминайте всуе .

А что касается проблем г-жи Оринды, то они находятся в плоскости данной конфы. И хотя лично я не являюсь её конфидентом, считаю, что человек вправе иметь свои взгляды на жизнь. Нравятся они кому-то или нет. Лично мне её позиция не импонирует, я однажды уже написАл об этом и в дальнейшие дискусси с ней по тематике ЖКЛС не вступаю. Но это не значит, что на другие темы я с ней общаться не буду.

Давайте быть толерантнее.

А что касается нормы психического поведения, так её не бывает. Существует грубая патология и все остальное. Но с этим в "Здоровье"...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 166 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: имхо, таких женихов мона найти... (+) [Re: Orinda]
      #141016 - 17/05/2004 16:54:56

"где есть такие мужчины, я туда пойду"

имхо, таких женихов мона найти среди умных офицеров и умных спортсменов.
в том числе, бывших;
с неубиенной профессией душою. не злых от природы.
имхо, деятельность такого рода, накладывающаяся на добрую и сильную душу, дарит России глубоко порядочных мужчин.
и если порядочность, образованность, самоорганизованность, способность постоять за себя и семью являются для тебя определяющими - то все будет зашибись.

правда...многим дамам "нравится" как раз обратное...когда не звонит, когда кидает, когда еще куча баб вокруг...даже когда, (ЗДЕСЬ МАТ) проституцией заниматься заставляет, но трахает, как никто!!! просто волшебно!!!

но это не ко мне, т.к. трахать волшебно могут не только "подонки".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 3 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: имхо, таких женихов мона найти... (+) [Re: persefona]
      #141147 - 18/05/2004 11:11:23

В ответ на:

таких женихов мона найти среди умных офицеров и умных спортсменов.





Позвольте предствиться:

мастер спорта международного класса полковник Эйнштейн

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 45 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: имхо, таких женихов мона найти... (+) [Re: DuploDoc]
      #141174 - 18/05/2004 12:08:56

В ответ на:

В ответ на:

таких женихов мона найти среди умных офицеров и умных спортсменов.





Позвольте предствиться:

мастер спорта международного класса полковник Эйнштейн




А про евреев там ничего небыло.

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 302 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Ибо женщина слаба.... [Re: old_bizon]
      #141501 - 19/05/2004 17:49:44

... особенно на передок ! :-)))









--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 68 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: имхо, таких женихов мона найти... (+) [Re: kuman]
      #141532 - 19/05/2004 22:09:48

В ответ на:

А про евреев там ничего небыло.




А при чем здесь евреи?

Я чё-то не догоняю!

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 157 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: И все таки мужики, будем сильными. [Re: old_bizon]
      #141533 - 19/05/2004 22:11:47

ну вот мля, развели дисскусию









--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 45 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: догоняйте [Re: Neznayka]
      #141625 - 20/05/2004 11:13:58

А при чем здесь евреи?

Я чё-то не догоняю!




полковник Эйнштейн - это кто по вашему, грузин?

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 3 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: догоняйте [Re: kuman]
      #141635 - 20/05/2004 11:34:58

В ответ на:

полковник Эйнштейн - это кто по вашему, грузин?






Неа, чистакровный, чиста, такой ариец.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 68 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: догоняйте [Re: kuman]
      #141817 - 20/05/2004 22:43:44

В ответ на:

полковник Эйнштейн - это кто по вашему, грузин?




Я даже не предпологала, что фамилия Энштейн так распространена среди полковников и грузин, я сразу же подумала о физике.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru