Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
radischev



На форуме: 20 л 218 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
О женском оргазме замолвите слово!
      #1418712 - 17/07/2013 20:20:25

О женском оргазме замолвите слово!

Например, у одной девушки во время оргазма лицо становилось пунцовым. Врезалось в память это обстоятельство.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 324 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: О женском оргазме замолвите слово! [Re: radischev]
      #1418714 - 17/07/2013 20:28:24

не только лицо краснеет, в области груди тоже может быть покраснение во время оргазма. да и другие признаки есть.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stand



На форуме: 10 л 336 д
(с 26/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 104
Re: О женском оргазме замолвите слово! [Re: radischev]
      #1418727 - 17/07/2013 20:58:12

Сильно материться может начать:-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 218 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: О женском оргазме замолвите слово! [Re: stand]
      #1418785 - 18/07/2013 00:12:56

такого случая я не припомню










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 226 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: О женском оргазме замолвите слово! [Re: radischev]
      #1418825 - 18/07/2013 07:16:53

Цитата:

такого случая я не припомню



У меня тоже было, давно очень, правда. Мат-перемат, причем стабильно, при каждом оргазме. А мне 17 лет тогда было - я в силу неопытности даже решил, что это вообще нормально и, по ходу, большинство девушек именно так и оргазмируют)
Потом некоторое время удивлялся, почему остальные не ругаются))

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 23 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: О женском оргазме замолвите слово! [Re: radischev]
      #1418878 - 18/07/2013 11:05:09

По ходу Дядьки очень интересно наблюдать за "танцем живота".
Практически у всех натуральная реакция на дядьку сходная. Видимо, ято непроизвольное.

Одна девушка, очень сдержанная в жизни, когда кончала, орала просто как резанная. Если ипстись в стандартной квартире, например, о ее оргазме был оповещаем весь подъезд.
Она потом жутко стеснялась.
Зимой особенно сложно было...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 59 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Мини-перечень (+) [Re: radischev]
      #1418881 - 18/07/2013 11:13:21

1. Покраснение покровов - помянули.
2. Глаза - мутновато стеклянные, на жмура отходящего похоже.
3. Ножки трясутся, спорадические сокращения мышц "нижнего пресса"
4. Гипертонус матки - проще говоря, дотрахались. Большинство сабжей реактивно сворачивается в клубок. Пока не отпустит - лучше не трогать.
5. Ниибические рыдания как по покойнику.
6. Бессвязные речи ниачом.
7. Непроизвольное истечение жидкости (сквирт). Без рук не всегда получается.
8. При фистинге - сокращение мышц влагалища почти фиксирует руку. Главное ее ходом не выдёргивать.
9. Ну и для извращенцев - если барышню приходит в момент настырного проникновения в рот - внезапно набухшие соски говорят "Верной дорогой идете товарищи" (с).

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Сообщение изменил Chupacabra (18/07/2013 11:14:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 45 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Мини-перечень (+) [Re: Chupacabra]
      #1418909 - 18/07/2013 12:35:26

ИМХО - исчерпывающе полно











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 85 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
А мне запомнилось [Re: radischev]
      #1419634 - 20/07/2013 11:48:35

одна подруга,во время оргазма,грубо брала меня за волосы на затылке и сильно прижимала к передней части своей шеи,и просила целовать её в шею.Как только это начиналось,я уже знал что оргазм пришёл.А другая подруга,сразу после оргазма,отталкивала от себя.Объясняя это тем,что кожа у неё становиться очень чувствительной и ей не приятны прикосновения к ней.

--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 47 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: А мне запомнилось [Re: мелкий хулиган]
      #1419817 - 20/07/2013 20:28:54

Нормальный мужик должен и так чувствовать с закрытыми глазами (т.е не наблюдая никаких визуальных признаков) что у девушки оргазм и что вот-вот он сейчас будет .  Учиться понимать по внешним признакам тоже можно конечно, но я думаю, что это в лучшем случае просто не поможет, а скорее всего очень далеко удалит от истины

Покраснение лица, учащение сердцебиения и чдд, повышение температуры - это не именно во время оргазма бывает, а и до него, также как и после и вместо. Ноги тоже за некоторое время до оргазма могут начать трястись, а могут и не начать, да и тряска ног не всегда заканчивается оргазмом. Также как и судороги после не всегда говорят о том, что оргазм был


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 23 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Так скажите свое веское слово по поводу. + [Re: SpankMeDaddy]
      #1419863 - 20/07/2013 23:10:17

Я обычно чувствую, когда девушка реально кончает, а когда имитирует.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 47 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Так скажите свое веское слово по поводу. + [Re: Бородатый]
      #1419870 - 20/07/2013 23:34:12

Что еще более веское я могу сказать ? Скажу, что советы из журнала космополитен и рассказы других мужчин о том, что кто то там матерился во время оргазма, только дезориентируют. Не стоит полагаться в этом деле на чужой опыт. Это не значит, что на эти темы не стоит разговаривать. Но все же, находясь с девушкой в постели, эту информацию лучше выкинуть из головы и помнить о том, что в данный момент есть только ТЫ и ОНА


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 23 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Так скажите свое веское слово по поводу. + [Re: SpankMeDaddy]
      #1419872 - 20/07/2013 23:37:52

Цитата:

Не стоит полагаться в этом деле на чужой опыт.



О! А вот под этим подпишусь! Под каждым словом.

Цитата:

рассказы других мужчин о том, что кто то там матерился во время оргазма


Ага. Многие кончают вообще тихо-тихо, как партизаны.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (20/07/2013 23:40:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 227 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Так скажите свое веское слово по поводу. + [Re: Бородатый]
      #1419882 - 21/07/2013 00:07:36

Женский оргазм значительно разнообразнее мужского по ощущениям и реакциям, поэтому полагаться на непререкаемое мнение Спанкмидэдди, которая скорее всего может полагаться лишь на собственные проявления оргазма, не стоит.

Чего стоят хотя бы ее наивные рассуждения о том, что "настоящий мужчина" должен всегда чувствовать женский финиш.

Больше доверия мужчинам, которые заведомо наблюдали значительно больше видов оргазмов девушек, чем одна отдельно взятая собеседница.

Большинство описанных здесь реакция я встречал, но почему-то у девушек распространено мнение: у всех как у меня.

Или почти так.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 47 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Так скажите свое веское слово по поводу. + [Re: luka bosio]
      #1419889 - 21/07/2013 00:26:10

Цитата:

Чего стоят хотя бы ее наивные рассуждения о том, что "настоящий мужчина" должен всегда чувствовать женский финиш.


Соглашусь с вами: на счет "настоящего мужчины" я немного погорячилась Никто никому ничего не должен и все мужчины разные. Скорее, я имела в виду "нормального" именно для меня. Думаю, было бы странно если бы я выражала здесь не свое мнение, а среднестатистическое мнение женщин всей планеты....Мои рассуждения наивны лишь потому что вы с ними не согласны ? Ничего страшного. На мои оргазмы это не повлияет

Цитата:

Больше доверия мужчинам, которые заведомо наблюдали значительно больше видов оргазмов девушек, чем одна отдельно взятая собеседница


Отдельная взятая собеседница лишь написала, что гиперемия кожных покровов не всегда говорит об оргазме. Это не только ее мнение. Это вы у любого врача можете спросить

Цитата:

Большинство описанных здесь реакция я встречал, но почему-то у девушек распространено мнение: у всех как у меня.


Серьезно ? Я обязательно подумаю на эту тему на досуге. Мне всегда казалось, что практически любая девушка считает, что она особенная и не такая как все. Кстати, если вы обратили внимание, то я не говорю вам о том, что ваши рассуждения наивны. Надеюсь, что на ваш оргазм это не повлияет тоже



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 227 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Так скажите свое веское слово по поводу. + [Re: SpankMeDaddy]
      #1419893 - 21/07/2013 01:01:32

Цитата:

] Отдельная взятая собеседница лишь написала, что гиперемия кожных покровов не всегда говорит об оргазме. Это не только ее мнение. Это вы у любого врача можете спросить


Логическая путаница у вас: никто и не говорит об ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ того или иного признака, пишут о различных реакциях женщин на собственный оргазм, В ТОМ ЧИСЛЕ встречается и покраснение лица, груди и пр.

Понятно, что лицо может покраснеть и от парочки пощечин, ноги начать трястись после марафона, а крики бывают во время родов...

Женщине значительно проще, чем мужчине, имитировать оргазм, это весьма распространено по многим причинам. Наивной вера в мужскую проницательность является вовсе не потому, что я один так думаю.
Вы находитесь на форуме, где есть сотни и тысячи описаний половых актов со схожими мужскими комментариями, типа: "вроде кончила в ЗКП, ХЗ; надеюсь, что кончила со мной, показалась аналогом, и т.п." То есть огромное количество мужчин не могут определенно распознать женское окончание.

Часто нет однозначных физиологических проявлений женского оргазма, либо их несложно изобразить, кроме того в процессе бывает просто не до анализа.

Чупакабра выше привел примеры многих возможных признаков оргазма.

Мне встречался (правда, редко) оргазм девушки по мужскому типу: после оргазма ей трудно физиологически, почти невозможно продолжать контакт, она старается освободиться для довольно продолжительной передышки.

Бывали и неистовые крики, аж соседи стучали.:(






--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 47 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Так скажите свое веское слово по поводу. + [Re: luka bosio]
      #1419901 - 21/07/2013 01:44:43

Из вашего ответа, я поняла, что вас уже достали рассуждения на тему "настоящий мужчина должен". Достали до такой степени, что вы видите эти рассуждения даже там где их нет


Логических путаниц у меня нет и быть не может вообще.  Мне не очень понятна ваша реакция на мои слова. Если вы попробуете прочитать более внимательно то, что я написала, то поймете что мое "непререкаемое"  мнение  и " наивные рассуждения" совершенно адекватны и  более чем логичны, а также нисколько не противоречат тому, что так эмоционально пытались донести до меня вы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 23 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Так скажите свое веское слово по поводу. + [Re: luka bosio]
      #1420020 - 21/07/2013 15:25:05

Да согласный я! И с Энгельсом и с Кауцким.
Мне кажется, качественную КЛаСсификацию проести вполне реально.
Что с блеском и проделал ув. Чупа.
А вот количественную уже гораздо сложнее.
В первую очередь, из-за того, что, как Вы точно заметили, женский оргазм значительно разнообразнее мужского.
В числе прочего, у них имеет место подстройка под постоянного партнера, а с ней может изменяться и тип оргастичности.

ЗЫ. Вы напомнили мне один забавный случай. Одна знакомая дама не любила кончать. Потому что после оргазма у нее на длительное время (около суток) наступало что-то типа ПМС - с ухудшением настроения, повышенной раздражительностью и прочими "прелестями". Избежать скандала с ней в этот период было практически невозможно - нужно было как можно скорее ретироваться из поля зрения.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru