FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
swit

На форуме: 20 л 41 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Минет на 51 километре или как я стал импотентом
      #141939 - 21/05/2004 11:29:34

Здравствуйте уважаемые читатели этого форума
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от пользования услугами придорожных фей Надо сказать что раньше я никогда не получал такой вид услуг как минет в авто Решил попробовать Что из этого получилось сейчас вам расскажу
Итак вторник вечер Я еду по МКАДУ Не знаю как получилось видимо такие желания давно возникали в моей глупой голове (как нижней так и верхней)и как всегда бывает когда хочешь чего то плохого всегда такая возможность появляется На 51 километре МКАДА увидел девушку низкого роста которая недвусмысленно стояла у обочины рядом со строящейся заправкой Был дождь она стояла под зонтом (эта деталь для психоаналитиков) Вобщем я остановился Далее она поведала мне что услуги ее стоят 400 рублей а если я захчу чтонибудь кроме минета то это уже 600 Лицо милое сама из Тамбова Когда все формальности были соблюдены и деньги перекочевали к какому то грязного вида парню началось самое интересное Надо сказать что 400 рублей для меня не очень большие деньги и скорее всего изначально подсознательно я не хотел получить от нее какого то результата наверное хотел понять для себя как это Началось с того что эта Юля поведала мне что она занимается этим недавно так же стала инструктировать меня что и как я должен делать дабы не нарушить условия договора а именно ограничение по времени 15 минут для минета и 20 если я хочу трах так же я не должен трогать ее грудь и задницу так как это входит в прейскурант услуг по траху я не сопротивлялся мне было интересно наблюдать за ней Как натуралист наблюдает за жизнью насекомых из форума я знаю что все что я хотел я мог бы сделать без проблемм прояви я твердость Далее я сам одел два презика хотел надеть третий да раздумал не знаю зачем я это сделал Наверное в память о посещении Гданьска где фея одевала на меня 2 презика Далее эта Юля начала совершать свои движения с упорством которому бы позавидовала добрая половина фей с Ленинского пр Спросил как это делать быстро или медленно когда я попросил что бы это было медленно она стала делать это так быстро что я стал думать о том как бы она и с какой интенсивностью делала бы это быстро Вообщем пока я думал об этом я кончил все дело с момента одевания презика и до кончины моего сексуального влечения составило одна минута и 50 секунд Далее эта Юля которая закончила свое дело начала мне рассказывать что она чемпионка Тамбова по гимнастике и что она не такая как я о ней думаю насамом деле она живет в богатой семье и что у не в семье 2 машины и что она ни какая то замухрышка а вполне приличная девушка Вспомнилось Ночи Кабирии Эта кофточка никогда не ночевала на улице но разве только один раз Далее она попросила мой телефонный номер что бы она могла позвонить мне и мы могли бы встретиться без участия ее грязного сутенера сказала что работает здесь пока не наберет телефоны постоянных клиентов еще чего то много говорила про своего жениха который учится в Москве на менеджера и что не боится его встретить он не такой он такими услугами не пользуется говорила она мне а я в это время думал что наверное больше никогда не буду полноценым мужиком и моя эрективная функция увяла окончательно
Вообщем итог
Мой друг отказывается мне служить уже семь дней Я наверное импотент что кстати меня почему то нисколько не огорчает Такая вот грустная история

Девушка Юля делающая импотентов стоит на 51 или 61 км МКАДА внутреннее кольцо перед Можайкой Там строится какое то здание Волосы белые


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 242 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Гы. Сочувствую!(-) [Re: swit]
      #141982 - 21/05/2004 13:35:27

111









--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldie



На форуме: 20 л 13 д
(с 19/04/2004)

Тем: 21
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: Moscow
Re: Минет на 51 километре или как я стал импотентом [Re: swit]
      #141989 - 21/05/2004 13:51:14

Да, с такими условиями договора о предоставлении оральных услуг, удивительно что вообще встал. У меня бы от таких ограничений сразу бы в трубочку свернулся. Сколько пользовался уличными феями, ни разу на такую наглость не напарывался, тьфу-тьфу. А вообще условия предоставления услуг надо бы уточнять до передачи денег. Советую съездить в другое место, как говориться клин клином вышибают, может поможет.





--------------------
Be quick to listen and slow to speak


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VoVs



На форуме: 20 л 45 д
(с 18/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 40
Ну ты не расстраивайся!!! [Re: swit]
      #142004 - 21/05/2004 14:21:45

Чувак! Я в шоке от истории...Фигня все это, пройдет у меня такое было на пару недель затянулось, но потом начался просто ужас не жене спать не давал и всех шалав затрахал местных... :-))) Такчто выше нос т.е. ПЕРЕЦ!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru