Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
растяпа джон



На форуме: 12 л 211 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Рязанка 63 - сцукобордель с наиопками по традиционной схеме.
      #1420554 - 22/07/2013 14:25:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (916) 826-8179

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=164501

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Метро: Рязанский проспект.



Отчет:

ВКП, дорогие мои коллеги и соратники!

Уже устал смеяццо по поводу сложившейся в последнее время тенденции визитов к феям, которые начинаются с облома.

Сопсна ближе к телу. На ВЫХодных отвисал на даче у друзей, баня, шашлыкинг и прочие летние радости, куда были также приглашены и самки рода человеческого, увы, совершенно ниипапельные ввиду отстойных ТТХ.... Знал бы - свой самовар с собой захватил бы, но увы.... То есть в более юные годы, употребив энное количество крепкого алкоголя, может и сподобился бы, но - как не воюй, время своё берёт (с) - ограничился ловлей карасей в местном пруду, поеданием шашлыка и банными процедурами, в воскресенье же поздней ночью выдвинулся в сторону первопрестольной по старому Рязанскому шоссе.

По пути, ввиду отсутствия сеКСа в течение выходных было принято решение заехать по пути к фее для получения телесного и морального удовлетворения. Первичный отбор делался по географическому признаку, на первый же звонок по анкете Киры ответила СД, подтвердила наличие сабжа и направила по адресу - Рязанский проспект д. 63.

Доехав до места отзвонился, получил пароли-доступы и попал в хрущевскую квартиру с хохлоремонтом на первом этаже, где были предложены на выбор три гоблиноподобных сильно поюзанных жизнью тётки в возрасте сильно за тридцать, выряженных, словно на потеху, в эротический прикид.

Естественно, развернулся и поехал дальше, в сторону дома, по пути дозвонившись и посетив Анорочку, с которой и провёл чудный час. Отчётец, возможно, сваяю, ибо девуля в данном ценовом сегменте ИМХО одна из лучших, но это уже другая история.

Данные по ТТХ в карточке не заполняю - не вижу смысла, к реальности указанное в анкете всё равно никакого отношения не имеет.

Всем удачи и крепкого полового здоровья!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 2

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Сообщение изменил растяпа джон (22/07/2013 16:23:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 358 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
тоже занесла нелегкая [Re: растяпа джон]
      #1420559 - 22/07/2013 14:43:19

правда одна из трех оказалась вполне пригодной,остался,слил ,ушел... Хата прокурена вхлам, на хуйкне голоса всех тембров, включая сутера-охранника, ну в общем стандартный бюджетный бордель









--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 211 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: тоже занесла нелегкая [Re: sergeich]
      #1420597 - 22/07/2013 16:27:49

Цитата:

правда одна из трех оказалась вполне пригодной




У нас, видимо, разные представления о пригодности, тем более что ехал из места, где можно было в течение трех (включая вечер тяпницы) ВЫХодных дней ипать даму сходного формата совершенно бесплатно... Да и к тому же некоторое время назад зарекся оставаться там, где обманывают с фотографиями феи... Если только уж совсем конкретно на какую-либо девулю западу на показе

2sergeich: коллега, а Вы в этот прокуренный гадюшник заезжали тоже по анкете Киры, или по какой-то другой? Ну так, чтоб на всякий случай взять на заметку.

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Сообщение изменил растяпа джон (22/07/2013 16:30:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 211 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Еще анкеты, прикрепленные к наглоразводящему сцукосалону [Re: растяпа джон]
      #1421287 - 24/07/2013 00:08:00

Телефоны: +7 (916) 826-8138, +7 (916) 826-9038

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=164611

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165272

Еще анкеты, ведущие на тот же адрес, где наглые девки наиопывают донов.


--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 211 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
И еще одна анкетко с говносалона [Re: растяпа джон]
      #1421290 - 24/07/2013 00:10:33

Телефон: +7 (916) 826-8589

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165632

туда же млин.... Рязанка 63, говносалон с подставными заманушными анкетами.




--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 358 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: тоже занесла нелегкая [Re: растяпа джон]
      #1421389 - 24/07/2013 09:37:52

Да,повелся на эту анкету,в принципе и не сомневался,что салон,хоть СД и 3,14здела до последнего. Ну а та, на которую залез,сосет вполне зачетно,да и претензий к ней никаких. Только вот сам салон-полный гадюшник








--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 16 л 250 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Re: Рязанка 63 - сцукобордель с наиопками по традиционной схеме. [Re: растяпа джон]
      #1421761 - 25/07/2013 13:13:11

Еще одну держите Ольга.
Даже можно не звонить. Рязанка, 2000 и донлил пятерок понаставил.
С кем поспорить, что по телефону наведут на Рязанский 63?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 211 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Рязанка 63 - сцукобордель с наиопками по традиционной схеме. [Re: Jason_Bourne]
      #1421999 - 26/07/2013 05:31:32

Цитата:


С кем поспорить, что по телефону наведут на Рязанский 63?




Спорить всё ж не буду, просто позвоню и уточню адрес. С нового бл@дофона, ессно.... Если таки да - добавлю анкету в атчиот на правах топегстартера, чтобы билась поиском. Надо ж хоть как-то бороцца с недобросовестным сервисом.

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nikalex

На форуме: 10 л 289 д
(с 29/07/2013)

Тем: 0
Сообщений: 3
А мне понравилось, хочу ещё [Re: растяпа джон]
      #1422705 - 29/07/2013 13:41:24

А мне означенное место, посещенное 26.07, очень даже полюбилось. Да, на месте сказали, что Лизы в данный момент нет. Но встречающая была ничуть не хуже, я готов был и с ней. Предложили на выбор 3, выбрал не встречавшую (хотя в другой раз хочу и её), почему-то ещё больше приглянулась другая девушка. Девушке зачет, т.к. несмотря на мое плохое настроение и не совсем боевое состояние сумела сделать так, что я остался доволен. Маше мегареспект!
По мне все вроде чисто, тихо, спокойно. Не берусь утверждать вообще, ибо был 1 раз, но или мне очень везет, или кому-то с негативным отзывом не повезло. Статистика покажет.

P.S.: впервые в жизни испытал кайф на показе от возможности выбора из нескольких самок, на которых возбуждаешься! Офигенное чувство!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А мне понравилось, хочу ещё [Re: nikalex]
      #1422826 - 29/07/2013 19:23:59

Извините, но вот примерно на таких непритязательных клиентов и рассчитаны все эти хитрожепые разводки сукодиспетчеров и сутеров.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 211 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: А мне понравилось, хочу ещё [Re: nikalex]
      #1422914 - 30/07/2013 02:06:36

Цитата:

А мне означенное место, посещенное 26.07, очень даже ..... бла-бла-бла .....в другой раз хочу и её...... бла-бла-бла.......Девушке зачет........бла-бла-бла..... впервые в жизни испытал кайф на показе от возможности выбора из нескольких самок, на которых возбуждаешься! Офигенное чувство!




Чюваг, и ты спецом зарегился, чтобы об этом поведать?

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nikalex

На форуме: 10 л 289 д
(с 29/07/2013)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: А мне понравилось, хочу ещё [Re: растяпа джон]
      #1423078 - 30/07/2013 17:43:33

Цитата:



Чюваг, и ты спецом зарегился, чтобы об этом поведать?



Да, именно так. Потому что несправедливо получается, что отзывы одни только негативные. Что обманывают или не полностью информируют - может быть такое, не спорю. Это не хорошо. Но что это место в целом - "говносалон", по-моему, перебор.
Вообще, позитивные отзывы писать, по-моему, не выгодно: надо не нагонять клиентов, а самому пользоваться. Поэтому негативных отзывов по идее и должно быть всегда больше.
Но если есть чьё-то оценочное суждение - я вправе поставить своё. Не понравилось мне просто, что людей, хорошо ко мне отнесшихся, клеймят уж совсем с ног до головы. Пусть будет много мнений - статистика все поставит на места.
Разумеется, Растяпа Джон, я сожалею, что вам не понравилось там или что с вами нечестно поступили. Это, конечно, очень печально. Я бы понаписал тут гораздо больше негатива, если б со мной такое случилось, я очень эмоционален.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nikalex

На форуме: 10 л 289 д
(с 29/07/2013)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: А мне понравилось, хочу ещё [Re: Бородатый]
      #1423089 - 30/07/2013 18:16:38

Цитата:

Извините, но вот примерно на таких непритязательных клиентов и рассчитаны все эти хитрожепые разводки сукодиспетчеров и сутеров.



Вполне, вполне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 211 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: А мне понравилось, хочу ещё [Re: nikalex]
      #1423390 - 31/07/2013 14:29:49

Цитата:

Но что это место в целом - "говносалон", по-моему, перебор.





Простите, уважаемый, если моим отзывом были задеты Ваши трепетные чувства к столь милому и близкому Вашему сердцу заведению


Цитата:

Но если есть чьё-то оценочное суждение - я вправе поставить своё. Не понравилось мне просто, что людей, хорошо ко мне отнесшихся, клеймят уж совсем с ног до головы.




Моё безусловное оценочное суждение ходока со стажем еще с прошлого века не оставляет шанса для разночтений. Можно понять, когда у феи на фото заретушировано лицо. Как-то можно объяснить использование "типажных" фото, хотя и это чистой воды разводилово, конечно. Но АДНАЗНАЧНА И НИКАК ИНАЧЕ:

Заведение, в котором используют для заманухи фотографии (иногда любительские) 20-23 летних девушек, по телефону уверяют о соответствии (да, это я и я тебя жду), и в котором по прибытию на место тебя встречают вышедшие в тираж сильно поюзанные феи люди, ничем не похожие на ту, к кому ехал, при этом даже не скрывают, что в курсе обмана и всем своим видом демонстрируют, что это - нормальная практика, всё это происходит в прокуренной и фонящей перегаром хрущобе, такое заведение - ЭТО ГОВНОСАЛОН. . И дапесды в какой он ценовой категории.

Ну а там уже да, конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, кому и кобыла невеста, а кому и жопа барынька, как отмечено было клазсегами литературы



Цитата:

Я бы понаписал тут гораздо больше негатива, если б со мной такое случилось, я очень эмоционален.




Сочувствую, если подобные вещи вызывают у Вас негативные эмоции. Я предпочитаю относиться с юмором

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru