Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 312 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Росомаха: Бессмертный - The Wolverine 3D (2013)+
      #1422231 - 26/07/2013 20:48:54

http://www.kinopoisk.ru/film/462754/

Цитата:

Японский меч нужно держать двумя руками.

Итак, во всей франшизе людей-икс, уже добротно отвоевали себе местечко три отдельно развитых франшиз. 1 — изначальная франшиза по мутантам. 2 — франшиза по мутантам, повествующая историю до событий, развивающихся в первой истории. 3 — франшиза по Росомахе, которая преподнесла нам два фильма, раскрывающий события по две стороны финальной битвы: до и после.

Сказать, что это один из самых ожидаемых фильма лета — ничего не сказать.

Немного беспокоил, но в то же время и давал надежду факт полной смены сценаристов и нового режиссёра, которые не были связаны с историей мутантов.

Что ж, финальная битва позади, и Логан переживает нелёгкие времена. Он обосновался в пещерах и там, в полном одиночестве, страдает из-за смерти своей возлюбленной. И нет покоя взбешенному зверю ни во сне, ни на яву. Он с головой бросается в драку, в самый разгар которой появляется красноволосая японочка, которая быстренько припугнув местных хулиганов своей катаной, забирает нашего Логана с собой со словами: «Мой мастер хочет тебя поблагодарить».

Надо отметить с каким изяществом показана современная Япония: здесь вам и куча технологий и верность традициям. С одной стороны — скорость и развитие, а с другой — неторопливость и терпение.

В фильме хватает как экшн-сцен, там и романтической нотки, не лишена картина при этом и доли юмора. В общем, солянка получилась знатная. Сценарий прост как пять копеек, но подан с изюминкой и шиком. Развлекательное кино без претензий на философию, чего, в общем-то, здесь и не требуется.

Что касается актёрского состава, то что же ещё можно сказать о великолепном Хью Джекмане, который настолько сросся с ролью Росомахи, что без неё мы его просто уже и не можем себе приставить. Образ меланхольного, скрытного и угрюмого одиночки настолько полюбился нашим сердцам, что здесь больше и добавить нечего.

В основном актёрский состав состоит из японских актёров. Две главные героини в исполнении Тао Окамото и Рила Фукусима очень гармонично вжились в свои роли. Глядя на них, веришь в их историю от начала и до конца.

Главную злодейку играет наша соотечественница — Светлана Ходченкова. Вполне сносная такая получилась злодеечка-гадюка. Беспощадная, скользкая змеюка.

Без сомнения можно сказать, что картина достойна внимания. После просмотра не уходишь разочарованным, а наоборот, заряжённый новыми ожиданиями.

P.S. А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться! Так и я всех зрителей прошу остаться на титрах. Кое-что припасено на сладкое… 4 — ?..

8 из 10




можно почитать на кинопоиске кучу положительных рецензий.

лично мне было скучно, хоть я и люблю марвеловские экранизации комиксов, но этот Росомаха меня заставил скучать, даже голый торс Хью меня не вдохновил, он уже не в той форме... надеюсь, когда будут снимать перезапуск Росомахи, то подберут нормального актера, чтобы не было такого же бреда, как с Человеком-пауком.


Мадам Гидра(Гадюка) в исполнении Ходченковой просто отвратительна, возможно отрицательные герои такие и должны быть, но Ходченкова, кроме как своей костлявой анорексичной фигурой, больше ничем не подходила под образ Офелии Саркисян(настоящее имя Гидры). ну нафига это ушастое и носатое "чудо" в Голливуде нужно?!

японки в фильме мне куда больше понравились. Фамке Янссен все еще прекрасна.

любителям франшизы рекомендую к просмотру для того, чтобы было.

ЗЫ: лучше бы на Заклятие сходила...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 214 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Росомаха: Бессмертный - The Wolverine 3D (2013)+ [Re: Анна Чапман]
      #1422260 - 26/07/2013 22:21:30 Прикреплённые файлы

Тоже посмотрел Росомаху.

Вот, ИМХО, вся серия Людей Икс (киношная), она такая и есть - скучная
Кто помнит - про что была первая часть Людей? Вторая? Третья? Да ни про что) Про Людей Икс все они и были!)
Нам просто их показывали и все. Весь зоопарк.
В этом и была цель - показать все как есть, никого из фанатов не обидеть (и не обидели - первые две части при всей скукоте вышли отличными!) и срубить бабла на бренде. Третья часть вышла добротной, но не более того, и было принято решение снимать киношки про самого раскрученного персонажа - Росомаху.
"Росомаха: Начало" была вводным фильмом. Не совсем удачным. Зато появился сюжет.
И все эти фильмы для нефанатов были скучными.

Особняком стоит "Первый класс", который был действительно с оригинальным сюжетом. ИМХО, самый удачный фильм из всех. Но Росомахи там не было.

И вот со всеми этими мыслями я и начал смотреть "Бессмертного". Готовился к худшему, а получилось весьма неплохо. Есть сюжет (такой же бредовый, как и в "Первом классе", но без него обойтись было уже нельзя). И как-то все оказалось очень смотрибельно. Конечно, все эти трюки мы уже видели, и смотреть на них было не особенно интересно. Но сам фильм-то вышел весьма хороший!
И актеры, ИМХО, вписались хорошо.

p.s. А по поводу Ходченковой... Вот Ума Турман в свое время действительно хреново смотрелась в фильме про Бетмана и Робина (она там ботаничку какую-то играла - растениями командовала)
А длинная Ходченкова с острыми чертами лица неплохо смотрится в роли отрицательного героя. Хотя лично я бы поменял ее на кого-то более сексуальную... Если судить по сценам с ней - видимо, предполагалось, что ее героиню должны хотеть. Ну хоть чуть-чуть. Должно возникать желание попасть к ней в лапы... Вот не возникает чего-то. Я бы на месте режиссера взял кого-нибудь по-пластичнее.

Вот кадр из фильма - если нужна высокая блондинка, то я бы в такое платье нарядил Шарлиз Терон...


--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Сообщение изменил rom12 (26/07/2013 22:21:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 312 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Росомаха: Бессмертный - The Wolverine 3D (2013)+ [Re: rom12]
      #1422269 - 26/07/2013 22:36:41

Цитата:

И актеры, ИМХО, вписались хорошо.




мне японка красноволосая понравилась. везет Логану на ипанутых попутчиц, как в первой части Людей Икс у него в "напарницах" была Роуг, тоже обезбашенная.

Цитата:

p.s. А по поводу Ходченковой... Вот Ума Турман в свое время действительно хреново смотрелась в фильме про Бетмана и Робина (она там ботаничку какую-то играла - растениями командовала)
А длинная Ходченкова с острыми чертами лица неплохо смотрится в роли отрицательного героя. Хотя лично я бы поменял ее на кого-то более сексуальную... Если судить по сценам с ней - видимо, предполагалось, что ее героиню должны хотеть. Ну хоть чуть-чуть. Должно возникать желание попасть к ней в лапы... Вот не возникает чего-то. Я бы на месте режиссера взял кого-нибудь по-пластичнее.




ты комиксы про Людей Икс читал(смотрел)??? а мультсериал? она не блондинка



не вижу никакого сходства Ходченковой и Мадам Гидры.

Ума Турман хорошо смотрелась в роли Ядовитого Плюща, в Бетмане, хоть я ее и не люблю, да и не про DC Comics мы сейчас.

мля, такую героиню, кторую нам показала Светочка, не то что хотеть, от нее блевать тянет.

видимо, создатели решили переплести Людей Икс и Мстителей, ведь Гадюка была их общим врагом.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 97 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: россомаха заделался лесным бомжем (+) [Re: Анна Чапман]
      #1422290 - 27/07/2013 01:24:21

из пещеры в лес, из лесу в пещеру и в сельпо за вискасом - вот вся жизнь

тут подкатывает к нему плоскомордая йапоночка с красно-фиолетовой головой и говорит: давай поехали, ты бате нужен (а он этого батю спас от пендосской атомной бомбы в нагасаки, но лучше бы не спасал - чистяк подстава )

дурак мохнорылый и поехал: тупое жывотное хуле

а дальше - как в алкогольном сне : рубицца он то с одними, то с другими, и ото всех бегает как заяц , - столько п@сдюлей , как в этом блокбастере, никогда прежде этот самый логан не получал

раньше, бывало, он всех п@здил , а теперь все его - и по очереди

даже жалко

сюжет в целом идиотический, раздражающе детсадовский даже для комикса

йапонская доча, которую насильно выдавали замуж за министра юстиции , ИМХО ниайс : тема й@бли не раскрыта , а очень хотелось взглянуть на самурайские сисге и граненый чижик из чистого адамантия

спецэффекты на 4-: понравилсо панорамный вид перед финальной сценой и гигантский робот-костюм из адамантия (в котором затихарился гнидский папо )

ходченкова в роли мадам гидры - это просто лютый трэш : ей бы в голливуде гандоны с полу собирать да гримерам пончики подносить с лимонадом, а не роли разыгрывать

на финиш россомаха, многократно продырявленный мечами от хаттори хонзо , всех гасит , злостный папег в костюме с отрубленной головой отправляется в ад, напутствуемый йапонским словом "сайонара"

а главный герой, отпробовав йапонскую брюнетку, садиццо в самолет с медно-красной

оно и понятно: ей он в горячке боев еще не вдул , а надо бы для симметрии

однако сцукко фильм кончаеццо , так что только вставиться по-бырому в грузовом отсеке, пока титры

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 312 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: россомаха заделался лесным бомжем (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1422291 - 27/07/2013 01:40:03

Цитата:

спецэффекты на 4-: понравилсо панорамный вид перед финальной сценой и гигантский робот-костюм из адамантия (в котором затихарился гнидский папо )

ходченкова в роли мадам гидры - это просто лютый трэш : ей бы в голливуде гандоны с полу собирать да гримерам пончики подносить с лимонадом, а не роли разыгрывать





лысая Ходченкова - это самый смешной момент за весь фильм.
а еще, когда медно-красная убила Гадюку, я сказала: "слава богу", после этого весь зал выпал с меня.

ЗЫ: Палковводец, огромное тебе спасибо за рецензию. ржунимагу.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru