Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dima

На форуме: 11 л 325 д
(с 07/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Вита, мой первый отчет на форуме
      #1422499 - 28/07/2013 15:44:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вита

Телефон: +7 (968) 781-6827

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130493

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 3.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Полины Осипенко. Метро: Полежаевская.



Отчет:

ВКП и ВВКС, уважаемые форумчане!
Принимайте в ваши ряды новичка.

Итак, супруга уехала отдыхать на 4 месяца, любовница отчалила на месяц, что дало возможность немного разнообразить своё половое общение.
Хотел начать свою КЛСную жизнь с примерки бушлата, но выбранная мною вчера амбразура не отвечала на смс (в анкете просила связываться только по смс, не звонить), поэтому решил пойти по протоптанной клсниками дорожке и набрал Виту.
Приятный голос в трубке заставил старину йенга затрепетать от предвкушения. На мое предложение встретиться, было встречное предложение перезвонить через час и ещё раз все уточнить. Во время второго совзовна мне был назван номер дома. В этот момент была допущена роковая ошибка, я хотел встретиться на пару часов, но Вита во время обоих созвонов очень торопилась, после указания адреса сказала, что не может больше говорить (видимо, была с клиентом), типа обсудим детали на месте. В результате после меня записался ещё один страждущий, и с двумя часами ВКСа вышел облом-с.

Добравшись до места, созвонился ещё раз и получил номер квартиры и этаж.
Вита встретила меня в мини (хотя какое-там мини, микроплатье) на шпильках. Мой рост около 180 см. Исходя из роста 168 см, указанного в анкете, я ожидал, что девочка будет ниже меня. Но то ли шпильки были высокие, то ли я стоптался с моего последнего измерения роста, то ли в анкете рост занижен, но Вита оказалась неожиданно высокой.
Увидев Виту, старина йенг попытался разорвать стягивающие его оковы джинсов. Ножки стройные, длинные, попка упруга, силиконовые сисюльки такие силиконовые (мне показалось, что трёшка там есть). Сейчас вспоминаю и рот наполняется слюной.
Блин, позвонить ей что ли ещё раз???
Относительно лица, если честно, я х-з, они ли там на фото в анкете, скорей всего она, просто личико подретушировано умело. Но сисюльки узнаваемые =))
Отношение доброжелательно-деловое, в начале встречи скорее деловое, чем доброжелательное, однако в процессе пропорция постепенно меняется в другую сторону.
Тапок нет, но пол в квартире вроде чистый, так что не принципиально. Да и если честно, пожирая глазами фигуру Виты и уже мысленно трахая её, в ту минуту было совсем не до тапок.
Вита пригласила меня сразу в КСильню, пока шел по коридору, примерно оценил квартиру как трёшку с нормальным ремонтом. Фея сказала, что живет с подружкой. В полумраке КСильни удалось разглядеть невысокую кровать, напольный кондиционер (или это такой мощный увлажнитель воздуха?), столик с TV, вешалку для одежды, пару маленьких столиков.
Были предложены чай-кофе. Пока готовится кофе, Вита предложила сразу раздеться, это предложение было с благодарностью отклонено. Когда Вита принесла кофе, она повторно предложила раздеться, пока я пью, и опять куда-то упорхнула =))
Раздеваться я опять не стал, сделал пару глотков в одиночестве, хотя предпочел бы посидеть за распитием вместе с девушкой и наладить контакт, для меня это важно. Опять прибежала Вита, удивилась, что я ещё не разделся =))
Не могу удержаться, когда девушка так настойчиво просит снять с себя одежду ))
Оставил кофе, разоблачился до труселей, получил полотенце и был препровожден в душ. Сразу отмечу, что душевой кабины нет, есть большая ванна без шторок, так что любителям поплескаться под мощными струями душа тут делать нечего.
В ванной всё цивильно, гели-шампуни в наличии, КЖ не заметил, даже специально залез в шкафчик рядом с раковиной. У меня в наличии был свой пизирёк с хлоргексидином, в ванной я пытался найти КЖ лишь для отчёта. Потом Вита сказала, что у неё есть, и если мне нужно она выдаст.
После меня, купаться пошла сама Вита, в это время я как раз допил свой кофий.
Если честно, начало встречи завязалось у меня как-то не очень, как некоторые уже наверняка заметили по сухому стилю изложения. Исходя из делового настроя Виты и отсутствия возможности по3,14здеть за кофе, были сделаны ошибочные выводы, что ща вообще все так уныло и пойдет.
Но все поменялось, когда она таки вернулась из душа. Её сладкий голос и не менее сладкое всё остальное вштырили старину йенга так, что он был готов на всё.
Вита зашла со спины, прижалась ко мне и стала нежно целовать в шею и спину.
Прелюдия зашибись, но у меня итак уже стояк. Я стал хватать и сильнее прижимать девочку, не поворачиваясь к ней лицом, хотя зря это делал, спешка в прелюдии не нужна. Перед минетом Вита захотела меня очехлить, но я попросил МБР.
После расспросов слежу ли я за собой и обрабатываюсь ли КЖидкостями, МБР был исполнен на пять, гораздо лучше, чем это сделали бы моя жена и любовница вместе взятые.
После МБРа перешли к куни, Вита подсказывает мне, как она любит. Не спеша, нежно ласкать языком клитор. Пальцы запихивать в писю во время куни не рекомендует, просто ласкать язычком. На мое предложение перейти в 69 Вита сказала, что в этой позе оба отвлекаются, и лучше ласкать друг-друга орально по очереди. Разглядел татушки на ножках. После куни попросила "потрахать её девочку", да я уже давно готов.
Г@ндончики у неё свои, очехляет ртом, но в конце помогает руками раскатать резинотехническое изделие до основания МПХ.
Начали в миссии, всё очень достойно, пошла озвучка, неоднократно описанная уже во многих отчетах до меня. Смазку использует, но не много.
Вальтера скорее нет, чем есть, т.е. в миссии я целовал Виту в губки (без сосаний и прочих "языков", просто в губки), она не сопротивлялась, но и не отвечала, предпочитая поцелуи в другие, не менее эрогенные части моей тушки.
Почувствовав, что я перевозбудился и скоро приплыву, предложил сменить позу. Вита любит когда её трахают в ЗКП стоя. Чтобы было удобней, надела шпильки (дабы синхронизировать высоту над уровнем моря йенга и киски). В ЗКП опять включила свою озвучку о том, как ей нравится когда я её трахаю как сучку, как насаживаю и т.д. т.п. Не знаю, был ли это аналог или цЫфра, сначала казалось, что цифра, но во время второй палки почему-то подумалось, что аналог. Углубляться в анализ цифра это или нет я не стал, а просто включился в игру, стал в том же дуже рассказывать как мне нравится трахать мою сучку.
Я не ожидал, что так быстро приплыву в ЗКП. Вита даже сказала мне, что я обманул её ))
Скафандр сняла сама, положила в чёрный пакетик и вытерла йенг влажной салфеткой.
Потом фея упорхнула в душ "помыть писю". Врнувшись, предложила мне лечь попой кверху и начала гладить спину (и пониже спины). Это точно был не массаж, просто приятные ласки. В этом положении я завёл межпалочный трёп. Беседу поддерживает, не глупа, словарный запас обширный. Но долгого межпалочного трепа, увы, опять не получилось, т.к. от этих поглаживаний йенг встрепенулся и приказал мозгу заткнуться. Я перевернулся йенгом кверху и Вита сделала мне неплохой глубокий минет, насаживалась головой до основания йенга. Ы-ы-ы, эт нам нравится ))
Я в этот момент ласкал её упругий филейчик. Потом опять перешли в ЗКП на кровати. Задали такой темп, что кровать начало лихорадить. Вита была нацелена на наш обоюдный оргазм, запретила держать её за плечи во время ёпли, ей это очень не нравится, зато можно было сколько угодно мацать дорогие сиси и попку.
Сосочки отзывчиво твердеют. После ЗКП на кровати перешли в ЗКП стоя. Надевая шпильки, Вита бормотала, что быстрее, надо не упустить оргазм ))
Далее мы продолжили у стены, потом у столика. Это уже был не нежный трах, в простонародье именуемый секс, а жёсткая долбёжка с не менее жёсткой озвучкой. Причём, я опять включился в игру и мы хором вещали про еблю сучек. Наверное, это Виту заводит. Оргазм (или его хорошая имитация) настиг Виту раньше. Опять затрудняюсь определить, цифровой он был или аналоговый, но сплющило мой йенг и ножки красотули подкосились.
После этого, мы оба, вспотевшие и уставшие, переместились к окну открыли его и я продолжил насаживать её в ЗКП у открытого окна, т.к. мне тоже хотелось кончить. За этой бодрой еблей, незментно пролетел час, я предложил остаться на второй час и кончить в ШГ, но Вита сказала, что уже записан следующий клиент. Пришлось расчехлить своего друга и начать дрочить, с целью излить ей питательную увлажняющую жидкость на сисюльки. Солнце мне в этот момент активно помогала, лаская йайцы и попку, от этих ласк я приплыл второй раз. Тут же Вита слелала мне так приятно, что я повалился со стоном на кровать. Я даже описывать этот момент не буду.
Насчет ШГ я не уверен, что он там вообще живёт, слишком неопределенно Вита отвечала на вопросы о нем. Но! Когда мы жарились в ЗКП, я не стеснялся ласкать пальцем её анус, отторжения это не вызвало.
После секса душ, потом расчет (5+2=7 тыр. за классику с МБР), пожелания приходить ещё. Считаю, что всё, что мы вытворяли, вполне соответствует этому бюджету. Печально, что по причине достойных цены-качества, поток клиентов у Виты судя по всему весьма интенсивен. Заебут девочку. Я бы предпочёл такую любовницу иметь, глядишь, и время бы появилось для установления эмоционально-духовного контакта.
Вернусь ли ещё? Однозначно да, но на два часа и три палки. Мечтаю распечатать ШГ.

P.S. Прошу строго не судить за первый отчет.

P.P.S. Почему я не поставил все пятёрки? Я только ещё начинаю свою КЛСную жизнь и вдруг мне попадется девочка лучше Виты? В общем, высшие оценки пока зарезервированы.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, Момент Инерции, Рейдер, selisteur, rom12, Tuco, vadya99, Мальчик с бородой (ТМ), ЮристЪ, Писек Дрочев, luka bosio, FerDinanDos, Косматый геолог
13 (56.5%)
-
Не доверяю автору отчета

x-mailer, Rasta Man, Colonel, Sakamabolz, lawyer123, Макс13, Tarakaner, Бородатый, kroman, Jodo
10 (43.5%)
-

Проголосовало пользователей: 23
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 29 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
это надо в прозу или в истории + [Re: Dima]
      #1422521 - 28/07/2013 17:23:52

пока цена еще раз не поднялась...











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dima

На форуме: 11 л 325 д
(с 07/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: это надо в прозу или в истории + [Re: kroman]
      #1422524 - 28/07/2013 17:50:17

Да уж, большая простыня получилась, в следующий раз постараюсь быть лаконичней.
А почему не доверяете моему отчету, считаете я где-то соврал, или оценки завышены?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 29 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
по совокупности факторов + [Re: Dima]
      #1422537 - 28/07/2013 19:09:05

начиная с того, что осипенковские феи не должны стоить больше 3 тыщ, и заканчивая частотой отчетов по сабжу.
Плюс масса интуитивно-эмпирических нюансов, которыми делиться не собираюсь...
И написал же - не люблю длинных повествований про писи-попки-губки и т.д.






--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 22 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вита, мой первый отчет на форуме [Re: Dima]
      #1422544 - 28/07/2013 19:25:17

Для порядка: дидактуха по сабжу.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 29 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
поленился, Борода! Полно еще ценной инфы в анналах, в т.ч. от старичков + [Re: Бородатый]
      #1422550 - 28/07/2013 19:48:23

если копнуть глыбже, то имеем более ранний эпос
http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9688231496
http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9067440170
а если порыться в прежних-убитых номерах, то, возможно, еще что-ниить найдеццо.
Собсна, не особо поддерживаю Лыцаря http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1237649&page=&vc=1
но Шпунту верю, как себе
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=907310&page=

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dima

На форуме: 11 л 325 д
(с 07/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: по совокупности факторов + [Re: kroman]
      #1422554 - 28/07/2013 20:21:09

Цитата:

начиная с того, что осипенковские феи не должны стоить больше 3 тыщ, и заканчивая частотой отчетов по сабжу.
Плюс масса интуитивно-эмпирических нюансов, которыми делиться не собираюсь...
И написал же - не люблю длинных повествований про писи-попки-губки и т.д.




Остальных осипенковских фей я даже издалека не видел, возможно, красная ценам им трёшка. В отношении Виты меня вполне устроило соотношение цена качество.
Что касается частоты отчетов - именно поэтому я к Вите и пошел ))
Единственный минусы, как я уже писал, это мифический ШГ, скорей всего являющийся заманухой и недостаточное время посидеть-по3,14здеть с феей в виду конвейерной работы в выходные (а может и не только в выходные), а для меня важно установить контакт с девушкой до секаса, тогда и сам процесс идёт веселей.
Если цена и поднимется, то уж точно не из-за моего отчета, а по причине высокого спроса.
Интуиция относительно меня Вас подвела, ибо сутером не являюсь, надеюсь, последующие отчеты развеят сомнения.
Если повествование для Вас некомфортно длинное, это ведь не подразумевает его неправдивости, не так ли?

З.Ы. Кстати, упомянутая мной в начале отчета амбразура сегодня таки ответила на смс, согласилась встретиться, но через минуту пришла смска с отказом, когда я стал выяснять причину, отчетила, что "номер не проверен", это што за нах?

Сообщение изменил Dima (28/07/2013 20:29:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 29 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
я этого слова не называл + [Re: Dima]
      #1422567 - 28/07/2013 21:21:38

Цитата:

ибо сутером не являюсь



во-первых, помимо сутеров на форуме среди писателей полно самих фей, а также сказочников, иммитаторов, дрочеров, компиляторов, провокаторов и т.д. вплоть до просто йопнутых;
во-вторых, может, мне сам отчет не понравился, а других законных способов выразить это, кроме как голосованием, у меня нет;
в-третьих - уже сказал, что Шпунтику верю даже больше, чем себе http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=907310&page= ;
в-четвертых - кто не ходил по феям в девяностых-нулевых, понятия не имеет, как высока планка настоящей пятерки (имхо - нынешняя пятерка - это где-то на уровне прежней 4 или даже 4-).

Не удивлюсь, если последует приступ звездного метеоризма от обилия положительных откликов (пример от классега-диагноста тут http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=433600&page= ). Собсна, он уже начался, судя по повышению ценика.
ЗЫ. Удивляюсь терпению модеров, не заипошивших меня (пока еще?) за флуд

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dima

На форуме: 11 л 325 д
(с 07/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: я этого слова не называл + [Re: kroman]
      #1422573 - 28/07/2013 22:02:07

"как страшно жить" (с)
Не подозревал, что среди КЛСников затаилось столько злостных врагов ВКСа, эт я про "самих фей, а также сказочников, иммитаторов, дрочеров, компиляторов, провокаторов и т.д. вплоть до просто йопнутых".
Помимо голосования о доверии-недоверии есть вполне законный способ выразить недовольство - просто написать в каментах АМ/КГ =))
Мне, кстати, Ваши отчеты доставляют (но относительно девочек наши вкусы расходятся), может и сам когда-нибудь научусь так излагать.
Про метеоризм почитал, спасибо, в принципе, ход Ваших мыслей стал понятен, вопросов к недоверяющим больше не имею.

З.Ы. Я как раз в конце 90-х начале нулевых по феям и ходил, а потом женился.
Даже остался в памяти прайс из девяностых в нашем уездном городе N - 200 руб. первый час, 100 - начиная со второго, мбр по умолчанию, точнее, даже слова мбр тогда не знали, "просто делали свою работу" без резины. ШГ я тогда не пользовался, и даже не запрашивал, уже не помню почему.
Когда в столицу перебрался в начале нулевых, тут расценки в баксах были.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потёртый Мальчик



На форуме: 16 л 79 д
(с 09/03/2008)

Тем: 14
Сообщений: 141
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: внутренняя эмиграция
Re: я этого слова не называл + [Re: kroman]
      #1422575 - 28/07/2013 22:05:48

Цитата:


во-первых, помимо сутеров на форуме среди писателей полно самих фей, а также сказочников, иммитаторов, дрочеров, компиляторов, провокаторов и т.д. вплоть до просто йопнутых;



Уважаемый kroman, не поделитесь ли информацией, в каких обсуждениях можно было бы почитать о нюансах такой классификации и о мотивации указанных субъектов, особенно имитаторов, компиляторов и провокаторов?



--------------------
Романтик познакомится с развратной тёлкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 99 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Да все у вас в отчете нормально Дима. [Re: Dima]
      #1422579 - 28/07/2013 22:33:36

Мне такие отчеты развернутые читать нравится и информации они несут больше чем был-соответствует-тапки-убитый диван-2 палки-ушел.

Избегайте всяких "спинок" "полотенчиков" "феечек" и прочей лирической муйни и все у вас будет как надо. Тут всегда к неофитам недоверие выражается будь отчет хоть трижды правдивым и сам недоверяющий постоянник сабжа.Практикак такая,неправильная я считаю.



--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 29 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
как я понимаю - провокация на флуд? + [Re: Потёртый Мальчик]
      #1422587 - 28/07/2013 23:10:50

Цитата:

в каких обсуждениях можно было бы почитать о нюансах такой классификации и о мотивации указанных субъектов



да вот тут http://sextalk.ru/

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потёртый Мальчик



На форуме: 16 л 79 д
(с 09/03/2008)

Тем: 14
Сообщений: 141
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: внутренняя эмиграция
Re: как я понимаю - провокация на флуд? + [Re: kroman]
      #1422653 - 29/07/2013 10:45:47

Спасибо за науку!
После слова "провокация" способ подхода к классификации предельно ясен
...хотя по существу могли ответить и в личку.







--------------------
Романтик познакомится с развратной тёлкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 225 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: я этого слова не называл + [Re: kroman]
      #1422689 - 29/07/2013 12:40:50

Цитата:


в-четвертых - кто не ходил по феям в девяностых-нулевых, понятия не имеет, как высока планка настоящей пятерки (имхо - нынешняя пятерка - это где-то на уровне прежней 4 или даже 4-).





Плюс пицот. А то может даже и прежней троечке с плюсом соответствовать! И солнце тогда ярче светило, и пиво вкуснее было, и трава зеленее и забористее! Времена были, что ни говори, драгоценный МегаКсарь )))

ЗЫЖ и аффтары КСта на форуме тогда были матёрые человечищи, не то что нынешнее племя!

ЗЗЫЖ: Написал, перечитал, самому стало интересно - это я провоцирую кого либо на флуд, или ентот самый флуд поддерживаю?

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 181 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Вита, мой первый отчет на форуме [Re: Бородатый]
      #1422740 - 29/07/2013 15:24:21

..фегасус..если бы не Ваша дидахтуха-и не догадалсо'б о ком речь...был у Виты ровно год назад-тогда с маленькими прайсом и сисями.. ,всё понравилось+романтическая обстановка-гроза грохотала,вспышки молний за окном..и Вита на мне скачет..фантасмогория..как в кЕно.. ..да и ещё по райёну поколбасил-в моём распиZдяйском атласе за 2005 год улица П.Осипенко не обозначена ...про ШГ-неясно-скока потом репортажей о ней читал-все пишут-"стимулировала себе попу пальчиком,а до а/с не добрались"/..я правда пошёл дальше-стимулировал ей попу х?ем , на грани проникновения..тоже ничотак,интересные осщущения ..она не возражала,доплату тоже потом за эти невинные шалости не просила/..мне пообещала полноценный а/с в следующий раз...а я чёт больше и не собрался...так что непанятно-спускалсо ли кто в анальные глубины Виты по-взрослому... ну и конечно "трахни меня как сучку" она озвучивала..походу эта постановка у неё базовая в репертуаре ..в хорошем смысле..действительно заводит..да и вообще неплохая девушка..

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 202 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Да нормальный отчёт(+) [Re: Dima]
      #1422751 - 29/07/2013 16:03:17

Отчёт как отчёт, что к нему привязались. Кажный пишет, как он дрышшет(с)

Тёлка цифрово-профессиональная с небольшой чесоткой в области песды как изнутри, так и снаружи и в окрестностях ; раньше такое называли маточным бешенством, а теперь по-простому истероидным расстройством личности , среди бл@дей тёлок с таким диагнозом на почве несчастной любви или куёвой жизни в малосемейке в мухосранске дох@я и больше - профессиональное заболевание, очень способствующее профессиональному росту , или же являющееся одной из самых главных причин выбора столь завораживающей профессии .

Лично на меня особого впечатления не произвела: в рот с языком и слюнями не сосётся, аналога в отношении никуа нет, искра не проскакивает, а стал-быть, все её распаляющие вопли типа "@би меня, сучку" на эрогенные зоны в моём ухе действуют не сильнее, чем монолог Жени Альбац по Эху Москвы

Но какбэ на вкус и цвет куи все разные , постановочная часть описана более чем достоверно, а потому не вижу причин для недоверия к этому отчёту.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dima

На форуме: 11 л 325 д
(с 07/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Как Вы ёмко выразились [Re: Кулау Прокаженный]
      #1422824 - 29/07/2013 19:19:17

Я-то со своим косноязычием не мог точно сформулировать свои очучения, а Вы в трёх словах подвели черту - "Искра не проскакивает".
С одной стороны формально как бы и не придирёшься, фея старается, но искры не было. Я подумал, что всё дело во мне, почти 10 лет был перерыв в походах по феям. Типа излишне нагнал сам на себя тоску.
С другой стороны, 10-15 лет назад мне было пофиг на искры и у фей, и в отношениях с обычными девушками, возрат такой был. Теперь стал старый и сентиментальный =))
Ксати, я вчера звонил Вите, хотел получить он неё чёткий ответ относительно ШГ. Если сказала бы да, то поехал бы второй раз, как и обещал в отчёте.
Вита выдала в общем-то ту же фигню, дескать давать или нет в попу она будет решать в процессе встречи и ничего не гарантирует. Типа ты приезжай, бери меня на два часа, а там посмотрим. В общем, я отказался.
Так что к своему отчёту добавлю, что в ближайшее время на полину осипенко не вернусь, лучше потрачу бюджет на другие варианты, так гораздо интересней, да и отчетов напишу ещё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dima

На форуме: 11 л 325 д
(с 07/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Язык мой - враг мой [Re: Dima]
      #1422849 - 29/07/2013 20:55:25

Хочу извиниться перед Витой за то, что мой отчет вызвал такой резонанс, сам не ожидал. Возможно, не в одном только месте этого отчета проскочили вещи, неприятные ей. Печально конечно, расстроить девушку в мои планы не входило =((
Что касается моего предыдущего поста. Уточню, чтобы не быть неправильно понятым. После слова "типа" я написал мое личное понимание контекста беседы, кавычек и цитаты я там не ставил, в общем-то для этого слово "типа" и использовал, чтобы отделить мои домыслы от разговора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 22 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Что, уже переполошилась - названивать начала? + [Re: Dima]
      #1422850 - 29/07/2013 21:03:21

Так это, у любой медали таки есть обратная сторона.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dima

На форуме: 11 л 325 д
(с 07/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Что, уже переполошилась - названивать начала? + [Re: Бородатый]
      #1422871 - 29/07/2013 21:43:16

Таки да, и на обратной стороне медали написано Idiot.
Но Вы не поверите, меньше всего я хотел этим отчетом обидеть девушку.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 202 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Как Вы ёмко выразились [Re: Dima]
      #1422957 - 30/07/2013 08:57:04

Цитата:

С другой стороны, 10-15 лет назад мне было пофиг на искры и у фей, и в отношениях с обычными девушками, возрат такой был. Теперь стал старый и сентиментальный =))




Искра - она такая штука, что, если проскакивает, то не спрашивает нас, как мы к этому отнесёмся, пофиг нам на неё или нет.

Обращаясь в связи с этим к собственному опыту, могу сказать, что за двадцать лет @бли с проститутками искра проскочила максимум в десяти случаях из многих десятков. И в лучшем случае в четырёх случаях проскочила так хорошо. Всё ж таки это довольно редкое событие.

Так что имхо дело не в Вас, а в вас обоих в каждом конкретном случае.

Разумеется, стояние куя, намокание песды, интенсивность долбёжки и мощность спуска - суть характеристики чисто физиологические, искра лишь добавляет, но зато как добавляет.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 202 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Не переживайте+ [Re: Dima]
      #1422959 - 30/07/2013 09:03:11

Цитата:

меньше всего я хотел этим отчетом обидеть девушку




Не переживайте. Отчёты служат прежде всего для информирования потребителей об оказанных проституткой услугах. Все сопутствующие краски и нюансы - это издержки. Девушка должна это понимать. Если не понимает - это её проблемы.

Тем более что отчётом - какой бы он ни был - Вы привлекли внимание потенциальных потребителей к данной конкретной проститутке и её услугам. Она не обижаться должна на Вас, а спасибо сказать за то, что Вы потратили время и усилия на написание сего опуса.

Поэтому не переживайте. А девушка пусть не забывает, что на обиженных часто воду возят.

--------------------
Aloha


Сообщение изменил Кулау Прокаженный (30/07/2013 09:03:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru