Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
small giant



На форуме: 10 л 264 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Эля со Свиблово
      #1422563 - 28/07/2013 21:06:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эльвира

Телефон: +7 (967) 245-6169

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=146653&style=1

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: проезд Русанова. Метро: Свиблово. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Итак, мой первый отчет.
Решил на днях посетить данную фею. Цена, положительные отзывы и расположение сыграли свою роль.
Набираю первый раз... тишина. Второй, третий - опять тишина. Ладно думаю потерпим. Перезваниваю через час. Звоню настойчиво и... о чудо дозвонился. Договариваемся на 6 вечера, за час созвон. Звоню в 5 и тут... ой а у меня на 6-30 другой, ладно говорю, я тут рядом, щас буду, как раз через полчаса и был.
От метро Свиблово очень близко, дошел минут за 5, с парковкой тоже проблем нет, мест свободных много. Поднимаюсь на этаж, открывает дверь... что-то очень похожее на бабушко, вот думаю влип, фотографу 5 баллов, но нет, говорит, вот тапки, проходите располагайтесь, щас всё будет. Чай, кофе, валидол и тд и тп предложены.
Комнатка довольно простая, из мебели слегка скрипучий траходром и какой то шкафчик, что во второй комнате не видел.
Зашла Эля в джинсовых шортиках и что-то сверху (не помню уже). Такая же как на фото, но чуть постарше, на вид лет 30 с хвостиком, хвостик лет на 6-8, ну может мне и показалось. Довольно приятная, милая. Дала полотенце, проводила в душ. В душе все нормально, горячая вода, гели, чисто, светло. Вышел, она следом, минут 5 была в душе, потом ходила то в одну комнату, то на кухню, думаю ну наверно выбирает "вечерний туалет", но нет, зашла в белье.
И сразу говорит, цитирую - Деньги, давай!, причем прозвучало смешно, т.к. она - киргизка, как я потом выяснил, и говорит с небольшим акцентом, и как бы ударение на слово давай, т.е. слово "деньги" медленно произносит, а слово "давай" быстро-скороговоркой. Ну думаю ладно, деньги взяла и ушла еще минуты на 3, видимо занося в "Гросбух" и сводя дебет с кредетом.
Вернулась - помог раздеться пообнимались стоя. Тело приятное, упругое, стройное, грудь немного провисла, но не ушки спаниеля и не манная каша, подержться еще можно. Уложил и думаю щас как занырну в пелоточку, но не тут то было... Говорит кунилингус не надо. Ну на нет, как говорится - минет. Сразу же зачехлила, т.к. енг молодой горячий просыпается в момент, и начался миня, но я быстренько усадил ее сверху, т.к. миня особо ничего из себя не представлял. Немного попрыгала, повернул ее в коленно-локтевой, тут понравилось очень, сама сдвинула ножки вместе и хорошо прогнулась. Секаса не было давненько, сдерживаться не стал и давально быстро отстрелялся. Легли... Предложила массаж. Читал много, что массаж делает классный, соглашаюсь. Массаж и правда был хороший. Раньше работала массажисткой. Из разговора узнал, что раньше была хозяйка наркоманка в другом месте и шрафовала, и как все было плохо, а теперь с подругами, вроде их трое всего, снимают эту квартиру и все хорошо. И так раза три повторила, видимо, чтобы я запомнил и всем рассказал. Общее впечатление на 4. Скорее для слива баллонов и хорошего массажа, хотя может и не попробовал всего того, о чем можно было бы оставить положительный отзыв. Но в принципе за 2500 и КС и массаж - это нормально, т.к. частенько ходил по массажным салоном и там средняя цена за часовую програмку как раз 2500-3000 и это без секаса.

ЗЫ Кто не любит кривых высокомерных рыл, с фразами "ну ты будешь уже кончать!!!" то вам сюда. Девушка довольно милая, даже шлепнула меня игриво по заду, когда первый раз заходил в душ

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, Migel, luka bosio, Tuco, Colonel, Мальчик с бородой (ТМ), Аццкий Сотона
7 (63.6%)
-
Не доверяю автору отчета

Looser, lawyer123, tyreks, Jodo
4 (36.4%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 186 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Эля со Свиблово [Re: small giant]
      #1422654 - 29/07/2013 10:47:24

Был у нее недавно. Впечатления плохие. При чём с автором поста я согласен, но вот оцениваю все на 2 балла.
Мне, кстати, девушка сказала, что из Туркмении. По всему видать, что занималась массажем и решила срубить бабла включив в программу секас. Но за массаж я плачу 1400 в час и мне _такой_ секс как у нее не нужен.
Мой отзыв на intimcity чувиха удалила.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 264 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Эля со Свиблово [Re: Looser]
      #1422772 - 29/07/2013 16:30:40

Блин, точно из Туркмении, это я напутал. Сорри...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 245 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Отзыв - это когда ломучий отстой из розничной сети отзывают по гарантии (+) [Re: small giant]
      #1423132 - 30/07/2013 21:34:13

Цитата:

о чем можно было бы оставить положительный отзыв.




А здесь отчёт. Ну, это так - на будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru