FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
FrenkBraun

На форуме: 10 л 364 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
"Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли.
      #1422747 - 29/07/2013 15:52:20

Добрый день,уважаемые форумчане! Хотелось бы высказать мысли по поводу того,что написано в шапке темы,а также узнать ваш взгляд.
Читая данный форум уже продолжительное время, часто замечаю,что при поднятии вопроса о сексе с транссексуалкой в пассиве, практически в любой теме, проскочит негатив в отношении мужчин,хотящих быть пассивами. Чаще всего такое замечаю от Шандель,сразу оговорюсь,что никого ни в чем не упрекаю,это лишь мои размышления и мой взгляд. Сначала даже думал упрекнуть ее в этом,но затем подумал,а ведь она в некоторых случаях делает это небезоснова ельно. Чаще всего такие ситуации возникают когда М пишет,что хочет в 1 раз и, что он не пассив,тут-то он и подписывает себе приговор. Он может вдействительности просто хотеть побыть в пассиве,а может и оправдываться 1м разом.
И тут собственно вопрос, а почему он не может хотеть быть в пассиве или прятаться за 1 разом потому,что ему хочется в попу или в рот? За что их осуждать? Ведь предложение рождает спрос. Есть транссексуалки,есть "покупатели" на них. Ведь быть в активе с женщиной может каждый и каждый так и делает. Девушку с сюрпризом отмечает именно сюрприз, помоему логика проста. Она девушка а не мужчина,значит все ок. Вот и хочется почуствовать себя с девушкой в пассивной роли.
Хочется услышать ваши мнения по этому поводу.
Никого не хотел обидеть,ни в какой мере не оправдывался что бываю пассивом с транссексуалками,просто высказал свое мнение. Шандель привел в качестве наиболее яркого примера на мой взгляд,не обижайся плиз :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 77 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: FrenkBraun]
      #1422755 - 29/07/2013 16:06:32

Ах,если бы Вы только топикстартер слышали как часто нас,"девушек" с членом сами же клиенты и обижают после того,как его в попу да по его же и желанию,типа это не мое,типа я больше по девкам, типа кто ты,баба или мужик? Зачем себе член пришила,тебе бабой с пилоткой не жилось? Список продолжать?
Поймите Вы наконец трахать мужчин-это наша работа и нам за это платят,кому-то это нравится, а кто-то делает это за бабло,а потом блюет в унитаз....все по разному. Хорошо геям живется.которые выдают себя за трансов,вот где раздолье,вот где пруха на "натурально-девственные " жопенюшки мужчин. Но вы об этом не узнает,они хорошо "замаскированы"

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FrenkBraun

На форуме: 10 л 364 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Миланка82]
      #1422760 - 29/07/2013 16:12:24

Цитата:

Ах,если бы Вы только топикстартер слышали как часто нас,"девушек" с членом сами же клиенты и обижают после того,как его в попу да по его же и желанию,типа это не мое,типа я больше по девкам, типа кто ты,баба или мужик? Зачем себе член пришила,тебе бабой с пилоткой не жилось? Список продолжать?
Поймите Вы наконец трахать мужчин-это наша работа и нам за это платят,кому-то это нравится, а кто-то делает это за бабло,а потом блюет в унитаз....все по разному. Хорошо геям живется.которые выдают себя за трансов,вот где раздолье,вот где пруха на "натурально-девственные " жопенюшки мужчин. Но вы об этом не узнает,они хорошо "замаскированы"




Мда, немножко шокирован,даже не мог себе представить такого. Сначала настаивать на пассиве,а потом на попятную. Действительно очень странно. Может и правда не тот мужик уже пошел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 77 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: FrenkBraun]
      #1422765 - 29/07/2013 16:16:17

Я не говорила,что все такие...в нашей сфере принцип " любишь медок-полюби и холодок" еще как работает. Просто уже закрываешь глаза на негатив и работаешь,работаешь и работаешь. Все индивидуально. Мне побарабану,пассива ему хочеся или актива,через час все закончится и никто никому ничего не должен...


--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FrenkBraun

На форуме: 10 л 364 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Миланка82]
      #1422769 - 29/07/2013 16:24:20

Даа,ответ как всегда лежал на поверхности...хотя...людям из вне никогда наверное этого не понять









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 95 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Мужчины слезы без причины , мужчины вам нас не понять ............... [Re: FrenkBraun]
      #1422841 - 29/07/2013 20:35:32

Не надо пожалуйста из меня монстра делать , что я всех ненавижу , ко всем с негативом и пр.  .Я уважаю прямых людей а не тех которые намеком да вокруг да около говорят желая чего либо. Не люблю когда мужчины ведут себя как бабы строят из себя целок-недотрог! Я прекрасно понимаю свою специфику в этом бизнесе и уже давно "в девочку не играю" , я активна т.к. понимаю что нужно "нашему" клиенту . А с негативом я отношусь только к нищебродским куе..сам которые хотят на халяву или "по дешевле" -вот такие для меня и являются - пи...сы  и всего лишь. Я абсолютно адекватная, уравновешенная и простая как человек , без заморочек поэтому говорю и пишу как думаю нравиться ли это кому либо это или нет , это моя точка зрения не поменяется .
                                          И ещё раз ударюсь в свой термин "секс с транссексуалкой"-это гомосексуальный акт(независимо акт/пасс)так как у обоих партнеров первичные половые признаки мужские , а женская внешность транса это алиби мужской психике в том,  что акт был а ля с "женщиной"!


--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 77 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Мужчины слезы без причины , мужчины вам нас не понять ............... [Re: Ch`Adel№5]
      #1422889 - 29/07/2013 22:56:03

Недавно познакомилась на улице с парнишей,ухаживает за мной,внимание,общение и он не знает что у меня в трусиках,то же самое что и у него...и знаете как то стремно ему об этом сказать,вот как сказать парнише что у меня есть член и будь добр полюби его и поласкай его....ужас тихий,бред....представляю какой у него будет шок,больше не хочу пропаганды девочек с членом,устала,"для работы" это прокатит,но для жизни за стенами "блядства" не всегда и не будет нормальной жизни с парнишей,если он будет знать что у девочки его член.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Combarro

На форуме: 11 л 338 д
(с 25/06/2012)

Тем: 7
Сообщений: 51

Гео: Россия, Москва
Re: Мужчины слезы без причины , мужчины вам нас не понять ............... [Re: Ch`Adel№5]
      #1422900 - 29/07/2013 23:44:31

Для определения гомосексуального акта важны не только первичные половые органы обоих партнеров, но и ряд других критериев, таких как их половая самоидентификация, гендерные роли в обществе и др., Да и вторичные половые признаки также играют существенную роль. А наличие члена еще ни о чем не говорит. Пример из зоологии. Самки пятнистых гиен лишены влагалища, но наделены природой особым "женским членом" (как и мошонкой, все это из-за высокого уровня тестостерона в их организме), через которые с ними совокупляются самцы и через которые у них проходят роды (очень тяжелые).
Кроме того, во многих традиционных культурах, где существовала институциализованная трансгендерность, транссексуалок всегда считали полноценными женщинами, которые выходили замуж за достойных мужчин и имели высокий социальный статус в общине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аlena



На форуме: 11 л 41 д
(с 18/04/2013)

Тем: 4
Сообщений: 121

Гео: Москва
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: FrenkBraun]
      #1422911 - 30/07/2013 01:22:27

Вы уж меня извините... но девушка по определению пассивна а мужчина должен быть активен.... А настоящие ядерные транссексуалки считают себя женщинами и соответственно делают для этого все- гормоны, операции... ну и естественно ни о какой активной роли речи идти не может)

--------------------
не работаю;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 66 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
С чего ты вдруг решила что он не знает? [Re: Миланка82]
      #1422941 - 30/07/2013 07:54:50

Он как раз радуется, что нашел транса. И ждёт не дождётся когда ты его допустишь до содержимого своих трусиков
Опять же, ухаживание стоит гораздо дешевле, чем твой часик. Да и отдача будет выше, если сперва "поухаживать"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demorf



На форуме: 11 л 51 д
(с 08/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 160

Гео: Москва
Re: Мужчины слезы без причины , мужчины вам нас не понять ............... [Re: Миланка82]
      #1422943 - 30/07/2013 08:08:30

Милана, по моему мнению парень на улице должен увидеть сразу кто ты есть на самом деле. И что ты девушка с сюрпризом. Тогда и проблем в отношениях и недомолвок каких либо, страха не должно быть.
А по поводу первых разов у всех он бывает. У всех он как обычно говориться "Блин комом". Но я так думаю что по прошествии нескольких посещений все таки определяются что им больше нравиться быть в пассиве или активе или что то между этим. Сорри если оффтоп

--------------------
Все в масках, париках — все, как один.
Кто сказочен, а кто — литературен.
Сосед мой справа — грустный арлекин,
Другой палач, а каждый третий — дурень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 77 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Мужчины слезы без причины , мужчины вам нас не понять ............... [Re: Demorf]
      #1422972 - 30/07/2013 10:28:30

Поймите Вы наконец,что это соверешенно другие отношения,когда парень не знает "кто ты", я проходила через это. В таких отношениях,пусть даже дружеских,больше уважения,внимания,романтики...не помню ни одного случая,что бы кто-либо держал меня за ручки зная что я транс,это типо стремно,это типа палево...а тут парень не знает, я получаю максимальное удовольствие от того что чувсвтую себя по настоящему женщиной и испытваю все прелести романтики и внимания...
А теперь дорогие мужчины,ответьте мне пожалуйста, Вы будете ходить в обнимку на улице с трансом зная что она транс?
Сомневаюсь, Вам спокойнее и безопаснее встречаться тайно,дабы не спалиться

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 77 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: С чего ты вдруг решила что он не знает? [Re: Nemesis]
      #1422974 - 30/07/2013 10:29:48

Цитата:

Он как раз радуется, что нашел транса. И ждёт не дождётся когда ты его допустишь до содержимого своих трусиков
Опять же, ухаживание стоит гораздо дешевле, чем твой часик. Да и отдача будет выше, если сперва "поухаживать"



Блядское мышление, я бы сказала....если я блядь,значит все отношения с мужчиной я должна пропускать через призму материальных ценностей?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 77 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Аlena]
      #1422975 - 30/07/2013 10:36:03

Цитата:

Вы уж меня извините... но девушка по определению пассивна а мужчина должен быть активен.... А настоящие ядерные транссексуалки считают себя женщинами и соответственно делают для этого все- гормоны, операции... ну и естественно ни о какой активной роли речи идти не может)



А в нашей сфере не так и много ядерных работают,вообще в нашей сфере непонятно кто работает,травести,кроссдрессеры,геи,ядерные, краевые...мужикам то какая разница,главное чтобы куколка была смазливой и писюн стоял, а остальное,касаемо души-это все фантики

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demorf



На форуме: 11 л 51 д
(с 08/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 160

Гео: Москва
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Миланка82]
      #1422979 - 30/07/2013 10:59:29

я может сейчас буду грубоват но почему НАПРИМЕР: Я не могу держать там за руку целовать при людно обнимать транссексуалку. Если я знаю что человек который мне понравился является таковой. Тут дело немного в другом наверное. И окружающие мало когда замечают, наверное, что ты девочка с сюрпризом. Если ты конечно на улице им не машешь на лево и на право.

--------------------
Все в масках, париках — все, как один.
Кто сказочен, а кто — литературен.
Сосед мой справа — грустный арлекин,
Другой палач, а каждый третий — дурень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 77 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Demorf]
      #1422981 - 30/07/2013 11:02:54

Наверное,мой случай уникален, я не помню что бы кто-либо держал меня за ручку и обнимал и целовал прелюдно,зная что я транс....а вот когда парниша не знал этого- я этого "счастья" получала с лихвой




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demorf



На форуме: 11 л 51 д
(с 08/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 160

Гео: Москва
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Миланка82]
      #1422985 - 30/07/2013 11:13:16

Тогда извените, а какую вы реакцию хотели получить от гетеросексуала, у которого не была до этого опыта общения с транссексуалом, и который просто не готов к этому. Я наверное рассуждаю со "своей колокольни". Но по мне так лучше просто тупо в лоб мне скажут чем будут юлить, и потом будет нифиговый СЮРПРИЗ. Так оно честнее будет по отношению к обоим.

--------------------
Все в масках, париках — все, как один.
Кто сказочен, а кто — литературен.
Сосед мой справа — грустный арлекин,
Другой палач, а каждый третий — дурень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 77 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Demorf]
      #1422989 - 30/07/2013 11:27:37

А знаете,Деморф,можно сделать еще проще....сделать операцию по смене пола и не юльничать.не скрывать и не бояться....так и напрашивается ответ:" будь как все,либо баба либо мужик" и будет тебе счастье))))




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demorf



На форуме: 11 л 51 д
(с 08/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 160

Гео: Москва
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Миланка82]
      #1422994 - 30/07/2013 11:44:13

Нуууу! А как вариант. Но это уже как тебе удобно Милан. Лично я стараюсь смотреть глубже того что есть снаружи. Так как нутро человека может быть еще более отталкивающим чем внешность.



--------------------
Все в масках, париках — все, как один.
Кто сказочен, а кто — литературен.
Сосед мой справа — грустный арлекин,
Другой палач, а каждый третий — дурень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 66 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Не, всё правильно. [Re: Миланка82]
      #1423000 - 30/07/2013 12:23:07

Розовые очки дают иллюзию "настоящей романтики"
Надо иногда, тешить себя




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FrenkBraun

На форуме: 10 л 364 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Миланка82]
      #1423024 - 30/07/2013 13:31:22

Цитата:

Цитата:

Вы уж меня извините... но девушка по определению пассивна а мужчина должен быть активен.... А настоящие ядерные транссексуалки считают себя женщинами и соответственно делают для этого все- гормоны, операции... ну и естественно ни о какой активной роли речи идти не может)



А в нашей сфере не так и много ядерных работают,вообще в нашей сфере непонятно кто работает,травести,кроссдрессеры,геи,ядерные, краевые...мужикам то какая разница,главное чтобы куколка была смазливой и писюн стоял, а остальное,касаемо души-это все фантики





Милана, вы правы, мужикам действительно все равно на внутренний мир девушек к которым приходят. В этом-то как раз ничего необычного. Есть покупатель, а есть продавец. Фея ведь тоже заинтересована в клиенте,так сказать через тернии к звездам. Всвязи с этим считаю, что главное правило тут"как ты к человеку так и он к тебе" и тут оно должно действовать в обе стороны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 171 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Миланка82]
      #1423026 - 30/07/2013 13:34:03

Цитата:

А знаете,Деморф,можно сделать еще проще....сделать операцию по смене пола и не юльничать.не скрывать и не бояться....так и напрашивается ответ:" будь как все,либо баба либо мужик" и будет тебе счастье))))



Милана..+ 100   хехехе...умничка..
Этот мир в одних неправильных обьяснениях и навязаных принципах..о сексуальностях вообще молчу...
..
Так что....
Личности,  живут как желают.  Подличности живут ,как говорят другие..


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ozboryan



На форуме: 12 л 285 д
(с 17/08/2011)

Тем: 1
Сообщений: 19

Гео: МО
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: pamella]
      #1423833 - 02/08/2013 14:39:26

ТовариСЧи, не надо только путать пидаристию, как социальное явление, с желанием М разнообразить сексуальные ощущения! Как правило, сначала отдушину ищут с любовницами, потом с традиционными проститутками, в массажных салонах, и т.д. Потом, насытившись ими и их допами, М ищет что-то новое: МЖЖ, МЖМ, ММ, и на последнем этапе приходит понимание, что ничего страшного в знакомстве с чужим членом нет, но визуальный эфект от созерцания здоровенного, небритого, волосатого мужика, сосущего тебе Йух, не тот(мягко говоря) и повторения уже не хочется. Вот тут и появляются транссексуалки с разными внешними данными, калибрами, в разной ценовой категории и с разным отношением к клиентам. Но общее у них одно - они женщины! И М идет именно к женщине. А что там он с ней (или она с ним) делает - не важно! Читая различные профильные интернетресурсы, я вижу, что во многих семейных и несемейных парах практикуется страпон, уромассаж, взаимный анилингус и прочие анальные ролевые игры. И никто из половин не считает это характеризует мужчину в паре как склонного к пидаристии.

Теперь обращение к Миланке:
Золото мое, помоему, совершенно очевидно, что пока ты в данном бизнесе, пока в интернете висят твои фото и анкеты с прайсами, пока ты не остепенишься и не угомонишься - тебе категорически противопоказаны какие-либо любовные и романтические отношения!!! Влюбленный в тебя юноша прежде всего поинтересуется родом твоих занятий, так сказать, чем ты занимаешься в свободное от учебы время и чем зарабатываешь на жизнь. А уж потом он, может быть, спросит, нет ли случайно писюна в твоих эротических трусиках??!! Это я к тому, что появляться в свет и целоваться на улице стремно не с трансой, а с проституткой. Уверен, что когда ты завяжешь с путанством (тьфу-тьфу-тьфу три раза), найдешь социально-легальную работу, тогда поклонников у тебя будет в разы больше, причем не из числа клиентов. И писюн тут не помеха...
Ты деваха видная, высокая, красивая, образованная и интересная. Уверен, тебе будет из кого выбрать.
Все вышенаписанное - сугубо мое индивидуальное мнение, ИМХО, как говорят в народе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 77 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: ozboryan]
      #1423838 - 02/08/2013 15:02:56

Цитата:

ТовариСЧи, не надо только путать пидаристию, как социальное явление, с желанием М разнообразить сексуальные ощущения! Как правило, сначала отдушину ищут с любовницами, потом с традиционными проститутками, в массажных салонах, и т.д. Потом, насытившись ими и их допами, М ищет что-то новое: МЖЖ, МЖМ, ММ, и на последнем этапе приходит понимание, что ничего страшного в знакомстве с чужим членом нет, но визуальный эфект от созерцания здоровенного, небритого, волосатого мужика, сосущего тебе Йух, не тот(мягко говоря) и повторения уже не хочется. Вот тут и появляются транссексуалки с разными внешними данными, калибрами, в разной ценовой категории и с разным отношением к клиентам. Но общее у них одно - они женщины! И М идет именно к женщине. А что там он с ней (или она с ним) делает - не важно! Читая различные профильные интернетресурсы, я вижу, что во многих семейных и несемейных парах практикуется страпон, уромассаж, взаимный анилингус и прочие анальные ролевые игры. И никто из половин не считает это характеризует мужчину в паре как склонного к пидаристии.

Теперь обращение к Миланке:
Золото мое, помоему, совершенно очевидно, что пока ты в данном бизнесе, пока в интернете висят твои фото и анкеты с прайсами, пока ты не остепенишься и не угомонишься - тебе категорически противопоказаны какие-либо любовные и романтические отношения!!! Влюбленный в тебя юноша прежде всего поинтересуется родом твоих занятий, так сказать, чем ты занимаешься в свободное от учебы время и чем зарабатываешь на жизнь. А уж потом он, может быть, спросит, нет ли случайно писюна в твоих эротических трусиках??!! Это я к тому, что появляться в свет и целоваться на улице стремно не с трансой, а с проституткой. Уверен, что когда ты завяжешь с путанством (тьфу-тьфу-тьфу три раза), найдешь социально-легальную работу, тогда поклонников у тебя будет в разы больше, причем не из числа клиентов. И писюн тут не помеха...
Ты деваха видная, высокая, красивая, образованная и интересная. Уверен, тебе будет из кого выбрать.
Все вышенаписанное - сугубо мое индивидуальное мнение, ИМХО, как говорят в народе...




Самое печальное,что мужиков в Москве "разводят"...вынуждена признать,что в Москве настоящих трансов по пальцам пересчитать,все остальное-это геи переодетые с сиськами силиконовыми и волосами нарощенными...и ни одна из них не скажет Вам правду,она будет нагло врать и говорить Вам что с детсва чувствует себя девочкой,что мечтает о смене пола....но Ваше чутье никогда Вас не подведет,ибо мужика надурить сложно,он быстро вычисляет по манерам и повадкам "естественную" женственность транси или позерство геев...

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ozboryan



На форуме: 12 л 285 д
(с 17/08/2011)

Тем: 1
Сообщений: 19

Гео: МО
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Миланка82]
      #1423851 - 02/08/2013 16:22:32

Цитата:

...вынуждена признать,что в Москве настоящих трансов по пальцам пересчитать,все остальное-это геи переодетые с сиськами силиконовыми и волосами нарощенными....




Это факт, как ни печально...
Но для того тут и пишутся отчеты и даются советы, чтобы минимизировать процент разочарований от посешения девочки с хвостиком!!))
Я для себя выбор сделал и экспериментровать с другими не хочу. Благо такая прихоть как встреча с транссексуалкой приходит не каждый день)). Жду Миланку из Самары!!

Топикастеру: думаю, изучая данный форум, каждый читатель понимает адекватность того или иного персонажа. И если транса на твоей волне мировозрения, внешне симпатична, культурна и приятна - не вижу повода не сходить в гости. Но опять же с оговоркой - в гости к девушке! Т.е. как минимум шоколадку принести обязан!

P.S. Тут выше упоминалось, что в почете суровые мужики, которые знают, чего хотят и прямо об этом говорят с порога, типа , я пришел - ипите меня! Однако не все настолько раскрепошенные, что могут сказать в лицо красивой девушке о своем желании почувствовать ее сзади или во рту. И это вовсе не значит, что он латентный педик не стОящий внимания.. Тут уже должна включаться ее (девушки) инициатива и профессиАНАЛизм подвести разговор или предложить попробовать...
Не сочтите за рекламу, но я с восторгом вспоминаю встречу с Миланкой и уходя от нее, я не чувствовал себя опущенным пидарасом. ИБО был у нас с ней душевный контакт, что, по моему мнению, важней сисек 3-го размера и писюна размером с топорище!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 179 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Аlena]
      #1423924 - 02/08/2013 22:23:22

Цитата:

Вы уж меня извините... но девушка по определению пассивна а мужчина должен быть активен.... А настоящие ядерные транссексуалки считают себя женщинами и соответственно делают для этого все- гормоны, операции... ну и естественно ни о какой активной роли речи идти не может)


Ой, какая Зайка! ))))

Давай дружить? ))))


Напиши что нибудь в личку, думаю, найдем общий язык ))))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 179 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: С чего ты вдруг решила что он не знает? [Re: Nemesis]
      #1423926 - 02/08/2013 22:30:00

Цитата:

Он как раз радуется, что нашел транса. И ждёт не дождётся когда ты его допустишь до содержимого своих трусиков

Опять же, ухаживание стоит гораздо дешевле, чем твой часик. Да и отдача будет выше, если сперва "поухаживать"



Поухаживать, даже приятно и готов тратить на это больше стоимости часика-двух, главное - взаимность, для меня романтика и чувства важнее денег, а за деньги, боюсь у меня не встанет даже, хотя теток жарю по 3-4 раза ежедневно на своем четвертом десятке, маньяк ))))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аlena



На форуме: 11 л 41 д
(с 18/04/2013)

Тем: 4
Сообщений: 121

Гео: Москва
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Rush-пиль]
      #1423950 - 03/08/2013 02:51:47

Цитата:

Цитата:

Вы уж меня извините... но девушка по определению пассивна а мужчина должен быть активен.... А настоящие ядерные транссексуалки считают себя женщинами и соответственно делают для этого все- гормоны, операции... ну и естественно ни о какой активной роли речи идти не может)


Ой, какая Зайка! ))))

Давай дружить? ))))


Напиши что нибудь в личку, думаю, найдем общий язык ))))))




Сарказм засчитан ))) Ну я всегда за дружбу))) Вот ток первый шаг должен делать мужчина не?)))


--------------------
не работаю;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 179 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: Аlena]
      #1424564 - 06/08/2013 09:38:08

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Вы уж меня извините... но девушка по определению пассивна а мужчина должен быть активен.... А настоящие ядерные транссексуалки считают себя женщинами и соответственно делают для этого все- гормоны, операции... ну и естественно ни о какой активной роли речи идти не может)


Ой, какая Зайка! ))))

Давай дружить? ))))


Напиши что нибудь в личку, думаю, найдем общий язык ))))))




Сарказм засчитан ))) Ну я всегда за дружбу))) Вот ток первый шаг должен делать мужчина не?)))



Без сарказма. Восхищен скорее )))))

В нашем случае, да, я мужчина!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Renegat

На форуме: 19 л 94 д
(с 24/02/2005)

Тем: 3
Сообщений: 6
Re: "Эх,мужчина нынче не тот пошел" или к вопросу о пассивной роли. [Re: FrenkBraun]
      #1424821 - 07/08/2013 11:16:27

Ну, в анал засовывать большие предметы тоже с умом нужно. И тренировать и развивать мышцы если уж занимаетесь этим. У меня тоже со свистом полетит если нужно и для фиста в момент откроюсь. Но зато могу вытворять мышцами очень интересные вещи:
1. всос воды
2. захват и удержание головки дальним сфинктером
3. возвратно-поступательные движения разными отделами анала
4. одновременно пункты 2 и 3
5. полукруговые движения
6. удержание члена за корень с мышечной стимуляцией головки

Ну и еще кой-чего))
Так что удовольствие партнеру доставляю огромное. Также кончаю от анала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru