Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
witcher

На форуме: 11 л 298 д
(с 14/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 40
Ноу-хау
      #1423111 - 30/07/2013 20:34:01

На Ситях в списке предоставляемых услуг есть пункт "только у меня". Кто там чего только не пишет: и самая весёлая и самая длинноногая и настроение всегда хорошее. Я вот о чём подумал, круто было бы, если бы у кого-нибудь в этом пункте стояло "Безналичный рассчёт", или "Принимаю кредитные карты". Ну или на худой конец "Принимаю трэвэл чеки" или "Оплата через Сбербанковскую карту моментум". Честно говоря ничего подобного на форуме не видел, хотя может уже и обсуждали. Я не слишком частый посетитель здесь. В среднем пару раз в месяц.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 10 л 326 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: Ноу-хау [Re: witcher]
      #1423138 - 30/07/2013 21:51:24

А что! Сбербанковские терминалы сейчас доступны всем.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 11 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
нонсенс + [Re: witcher]
      #1423147 - 30/07/2013 22:24:32

Любая безналичная оплата (картой, чеком, переводом) - это задокументированный факт передачи денег. И если это не благотворительность, получатель (как минимум) попадает на неуплату налогов с дохода. А если дальше поковыряться и установить факт торговли песдой - еще и занятие проституцией. Да даже если просто оплата массажа или торговля полотенчегами - тоже незаконное предпринимательство.
Особенно интересно, если получателем будет сутенер - готовая статья УК
ЗЫ. Мне тут недавно попадалась заметка про чиновнега, получавшего откаты на чужую карту - все равно вычислили...

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 141 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Почитайте в Обломинго [Re: witcher]
      #1423149 - 30/07/2013 22:27:13

Там уже попадаются варианты закинуть аванс на мобильный номер











--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 348 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: нонсенс + [Re: kroman]
      #1423207 - 31/07/2013 00:43:57

Цитата:

И если это не благотворительность, получатель (как минимум) попадает на неуплату налогов с дохода.


Не обязательно. Это может проходить не как продажа, а как операция снятия со счета. Но, как я понимаю, для этого надо быть филиалом банка (но это не особая проблема, например обменники ведь тоже считаются операционными кассами банка).
Я уж не говорю о том, что можно быть ИП на упрощенке, и официально платить 6% (что не так много).

Но вообще есть и другой путь. Сейчас у всех есть карточки, и во всех банках есть интернет-банк. У всех есть смартфоны. Парой кликов можно перевести деньги куда угодно, хоть на расчетный счет, хоть на другую карточку, хоть на электронный кошелек феи.
Поэтому проблем с безналичной оплатой нет, было бы желание...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 3 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: нонсенс + [Re: techboss]
      #1423210 - 31/07/2013 01:00:44

Главный вопрос: а нафига феям этим всем заморачиваться?










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 11 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
я ж говорю - уже научились хитрожопых вычислять + [Re: techboss]
      #1423216 - 31/07/2013 02:01:59

Цитата:

не как продажа, а как операция снятия со счета



а я о продаже и не говорю - я говорю об операции зачисления, по которой всегда можно спросить - а за что собсна вам не родственниками-опекунами, а посторонними лицами бабге перечисляются?
Цитата:

можно быть ИП на упрощенке, и официально платить 6% (что не так много).



можно, но надо официально объявлять вид предпринимательской деятельности (проверить ведь могут!), а в россии такого пока нет - предпринимательство песдой
Цитата:

можно перевести деньги куда угодно, хоть на расчетный счет, хоть на другую карточку, хоть на электронный кошелек феи.




опять повторюсь - спрос будет не с перечисляющего (хотя и до него можно докопаться), а с получателя средств.

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 348 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: я ж говорю - уже научились хитрожопых вычислять + [Re: kroman]
      #1423217 - 31/07/2013 02:15:23

Цитата:

можно, но надо официально объявлять вид предпринимательской деятельности (проверить ведь могут!), а в россии такого пока нет - предпринимательство песдой


Дык может там массаж делают. Или вообще, может фея сказки рассказывает, за почасовую оплату

Цитата:

опять повторюсь - спрос будет не с перечисляющего (хотя и до него можно докопаться)


Интересно, каким же образом?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 11 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
отвечу + [Re: Бородатый]
      #1423218 - 31/07/2013 02:17:33

основным доказательством факта проституции является передача денег ( собсна, как и фактов взятки-вымогательства-заказного убийства и т.д.).
Вот и возник миф среди некоторых недалеких (верящих в чепуху о сохранении банковских тайн), что можно эту ситуацию с передачей нала обойти.
А вот фигвам - щас большой брат отслеживает даже анонимные номерные счета в стране сыра и часов
А у нас так вообще все прозрачно - банки сами с радостью стучат на клиентов в финмониторинг.


--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 348 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: отвечу + [Re: kroman]
      #1423219 - 31/07/2013 02:30:06

Цитата:

Вот и возник миф среди некоторых недалеких (верящих в чепуху о сохранении банковских тайн), что можно эту ситуацию с передачей нала обойти.
А вот фигвам - щас большой брат отслеживает даже анонимные номерные счета в стране сыра и часов


Ну, в стране сыра и часов люди суммы хранят немаленькие, потому ББ и отслеживает.
А тут речь идет о мелком бизнесе, со смешными оборотами. Для которого вполне сгодятся электронные деньги.
И хотя всякие вебмани, киви и яндекс-деньги достаточно легко отслеживаются ТЕМ, КОМУ НАДО, помимо них существуют всякие paypal и другие платежные системы (не говоря уже о криптовалютах), до которых ТЕ, КОМУ НАДО дотянуться ну никак не смогут.
Поэтому при должном желании, и определенном гиморе (а также некоторых сопутствующих всему этому финансовых потерях), вполне можно организовать прием денег, которые будут ну никак не отслеживаемы ББ.

Правда все это будет достаточно неудобно потребителю.
Единственный более-менее безгиморный способ, который мне видится, это Paypal. Он сейчас работает с россиянами, кредитки у всех есть, карточка к paypal счету привязывается элементарно. Дальше просто делаешь перевод на другой paypal счет (деньги моментально списываются с картсчета отправителя), и все. Перевод можно сделать прямо со смартфона.
Дело за малым - уговорить потребителя завести paypal-счет.

з.ы. Хотя, с другой стороны, если в paypal как-то узнают, что бабки берутся за проституцию, счет сразу заблокируют.
Но все равно, при желании схему построить можно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 11 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: я ж говорю - уже научились хитрожопых вычислять + [Re: techboss]
      #1423220 - 31/07/2013 02:41:12

Цитата:

Дык может там массаж делают. Или вообще, может фея сказки рассказывает, за почасовую оплату



во-первых, для оказания массажных услуг нужно еще дохуа бумажек получить, помимо патента, в т.ч. санитарных-пожарных и т.д. А для рассказывания сказок тоже нужно подтверждение с указанием вида деятельности в соответствии с классификаторами, а также дипломом (педагогическим, психологическим или хотя бы актерским).
во-вторых, это отмазки для маленьких, кто в реале с этим не сталкивался. А я вот однажды по касательной влетел в мясорубку с обналичкой - буквально за полчаса доказательно разматывают, кто-куда-кому-когда и сколько, причем им насрать на твои бумажки-договора, и кто конечный утаиватель ндса - главное, что ты уже участник криминальной схемы, заславший бабки в прачечную-однодневку. Плати или в басманом суде отмазывайся, что дороже.
Цитата:

Интересно, каким же образом?



да запросто, чиста для примера - устраивается в борделе шмон с подкладкой известных медикаментов, и все - наркопритон. Ну и в рамках уголовного дела проверяются все поступления на счета фигурантов. Дальше - фантазируйте сами, мне неохота...

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 11 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
да Paypal должен тебе бабки платить, за такой рекламный промоушен! - [Re: techboss]
      #1423221 - 31/07/2013 02:44:07

-











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 348 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: я ж говорю - уже научились хитрожопых вычислять + [Re: kroman]
      #1423224 - 31/07/2013 03:36:02

Цитата:

А для рассказывания сказок тоже нужно подтверждение с указанием вида деятельности в соответствии с классификаторами, а также дипломом (педагогическим, психологическим или хотя бы актерским).


Да с чего бы это?! Она же не детям сказки рассказывает, а взрослым дядям.
Или может она обучает вышиванию бисером. Для этого тоже надо диплом иметь?!
Или скажем магические услуги оказывает.
Или настраивает клиенту ноут или смартфон.
Да куча есть вариантов деятельности, которая никак не лицензируется, и для которой не нужно никакого специального образования.

Не, в случае контрольной закупки конечно не отмажешься, тут не поспоришь.
Но я-то говорил про другое - про то, как эти доходы официально проводить, принимая безнал, и платя налоги.

Цитата:

А я вот однажды по касательной влетел в мясорубку с обналичкой - буквально за полчаса доказательно разматывают, кто-куда-кому-когда и сколько


В случае зарубежных электронных денег цепочку раскрутить просто невозможно - она обрывается на отправителе. Понятно, что фея к кошельку, на который переводятся деньги, никакого отношения не имеет, и может даже не знать, что это такое - она просто получает подтверждение(например смской), что оплата получена.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 260 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: отвечу + [Re: techboss]
      #1423226 - 31/07/2013 04:47:01

К сожалению, Техбосс, все плохо... Безнал отслеживается достаточно просто. Операции со смартфона еще проще, ибо у смартфона есть свой код, который привязан к симке, пусть оформленной на жителя зимбвабве, но с которой идут звонки вашим контактам, а спросить у 5 человек, кто вам звонил с данного телефона не сложно. Если вы не звоните со смартфона, а используете его только для оплаты фей, элементарно вычисляется место его выхода на вышку и привязывается к вашему мобильному... Я эту тему лично 100 раз пережевывал,( не в рамках сокрытия платежей феям, естественно). Очень уязвимая схема, как не крути(((

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 216 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: нонсенс + [Re: kroman]
      #1423279 - 31/07/2013 09:02:13

Цитата:

Любая безналичная оплата (картой, чеком, переводом) - это задокументированный факт передачи денег.


Ну отнюдь не любая. Если фея будет принимать оплату биткоинами, то найти источника и связать его  с реальным человеком будет очень не просто.
Вот только возникает вопрос- нафига фее соглашаться на оплату биткоинами, если обналичить их она сможет всё равно - только через биржу, и обычно такая валюта используется когда покупатель\продавец не пересекаются очно и нужно сохранить анонимность сделки. Да и прочая морока с заведением кошелька, риска утерять все монеты в случае утери пароля.

Радует только, что курс биткоина к евро растёт весьма резво, и если фея устроилась накосить денег на что-нибудь, то к тому моменту когда нужная сумма будет накоплена- за счёт роста курса будет дополнительный приработок- очень не плохих размеров


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 348 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
извините, но вы какую-то ахринею пишете... [Re: Goga]
      #1423404 - 31/07/2013 15:10:19

Цитата:

Безнал отслеживается достаточно просто


Ну-ка расскажите пожалуйста о технологиях отслеживания переводов между paypal-аккаунтами. В частности о способе, с помощью которого наша доблестная милиция сможет определить, кто владеет и управляет paypal-счетом, на который переводят деньги (их ведь интересует исключительно тот, кто получает доходы от проституции)

Цитата:

Операции со смартфона еще проще, ибо у смартфона есть свой код, который привязан к симке


Если под кодом, "который есть у смартфона" вы подразумеваете IMEI номер, то он есть у любого телефона, а не только смартфона.
И это не имеет вообще никакого отношения к вопросу безопасного (т.е. неподконтрольного нашим гос-вом) способу получения денег на счет зарубежной платежной системы.

Цитата:

Если вы не звоните со смартфона, а используете его только для оплаты фей, элементарно вычисляется место его выхода на вышку и привязывается к вашему мобильному...


И что?!

Во-первых, какие претензии к тому, кто платит?!

Во-вторых, как вы определите, что человек платит, и главное - кому платит, с учетом того, что доступ к paypal (и любой другой системе электронных платежей) идет по https? Не, теоретически можно вскрыть, если 40-битное шифрование. Но я как-то сомневаюсь, что милиция этим будет заниматься
И главное, ради чего?! Чтобы определить, кому переводят деньги? Так это можно узнать сделав контрольную закупку - счет получателя вам и так сообщат.
И что вы дальше будете с этим делать? Писать из нашего МВД запросы в Paypal?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 260 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: извините, но вы какую-то ахринею пишете... [Re: techboss]
      #1423457 - 31/07/2013 19:47:44

Возникло недопонимание((( я ж написал про безнал, но не для оплаты баб-с, а например , отжать пару ярдов, что плохо лежат...
а так, думаю менты его вообще отслеживать не будут, шлюститутками занимается уголовка или участковые, которые далеки от этого, а безнал и движения по счетам это экономика( обэп). Имхо, проблема выеденного лица не стоит, пайпал заводить , вы еще электронную очередь предложите организовать... ))) я по электронке хрен когда телкам деньги скину: примеров разводок полно.
Пысы. Понимаю Ваш профессионализм в сфере комп технологий и посему
обсуждать такие тонкости не готов, но найти человека, который получает уведомления о доставке денег, проблем нет... Ну и его контакты вычилить. А дольше он сам расскажет, если пальцы дверью прищемить...)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 230 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
всё гораздо проще [Re: Goga]
      #1423605 - 01/08/2013 14:10:50

фея регится как ИП, затем покупает патент и обзывает себя "страховой агент",
правда принимает клиентов на дому и фпиндюривает им какое-нить осаго)))))
и фсио
а то, что женщина слаба на передок, ну тут уж как гриться у каждого свои недостатки))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 3 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: всё гораздо проще [Re: Tred]
      #1423633 - 01/08/2013 15:28:34

Выглядит, конечно, крсиво. Но завышенные расходы - "работа" феи, плюс нахрен не нужная страхуйка - ложатся на потрЕБИТЕЛЯ.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 221 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: всё гораздо проще [Re: Tred]
      #1423644 - 01/08/2013 16:38:35

Цитата:

фея регится как ИП, затем покупает патент и обзывает себя "страховой агент"



Сейчас, вроде как, патент для ИП упразднен .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 187 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Единственный более-менее безгиморный способ [Re: techboss]
      #1423687 - 01/08/2013 20:21:35

Цитата:

Единственный более-менее безгиморный способ, который мне видится, это Paypal. Он сейчас работает с россиянами, кредитки у всех есть, карточка к paypal счету привязывается элементарно. Дальше просто делаешь перевод на другой paypal счет (деньги моментально списываются с картсчета отправителя), и все. Перевод можно сделать прямо со смартфона.
Дело за малым - уговорить потребителя завести paypal-счет.



А что скажете за (или против) MoneyBookers? (Они же нынче - Skrill)?

У Вас есть причины не считать эту сисЬтему более-менее безгиморной?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 187 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: я ж говорю - уже научились хитрожопых вычислять + [Re: kroman]
      #1423692 - 01/08/2013 20:33:58

Цитата:

а я о продаже и не говорю - я говорю об операции зачисления, по которой всегда можно спросить - а за что собсна вам не родственниками-опекунами, а посторонними лицами бабге перечисляются?



Я вот время от времени покупаю что-нибудь на Интернет-аукционе Молоток. Ну, если региональная принадлежность продавца такова, что мы с ним встречаемся лично, - то тут всё понятно, и деньги передаются из рук в руки, а вот ежели продавец должен товар прислать почтой (из другого региона), то денежки надо каким-либо образом перевести.
Так вот, если два года назад, когда я впервые познакомился с Молотком, у иногородних продавцов основным способом оплаты их товаров был почтовый перевод, то сейчас у чуть меньше чем каждого первого есть вариант оплаты переводом на карту Сбера.
Процедура простая: если у меня есть карточка Сбера (а она у меня есть - не так давно нашу контору "осчастливили" зарплатными карточками, и именно сберовскими), то я могу через банкомат перевести нужную сумму на другую сберовскую карточку просто по номеру оной.
Причём продавцы в том числе и такие, у кого список выставленных на продажу лотов многими десятками страниц исчисляется (а страница на Молотке - это 30 лотов). Ну, конечно, не каждая покупка идёт через карточку (кто-то и в своём регионе покупает, кто-то другими способами платит...), и число покупок обычно меньше числа лотов (потому что обычное дело - купить несколько лотов в один приём, да некоторые продавцы и скидки на доставку делают нехилые, ежели купишь от некоторого числа лотов одновременно), но могу предположить, что много продающим товарищам поток перечислений на карточку идёт достаточно регулярный.
От разных лиц (иногда повторяющихся).

Не знаю, как они решают вопрос с интересом Большого Брата к таким поступлениям, но, по-видимому, не особенно-то опасаются такого интереса, ежели такой способ оплаты там поголовно распространён.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru