FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трахановец



На форуме: 17 л 249 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Шакира. Ташкент город хлебный...был когда-то. Ч.2
      #1423629 - 01/08/2013 15:23:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Шакира

Телефоны: +7 (968) 627-7350, +7 (916) 579-3459

http://www.putana.ru/anket/198091#flag

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: М.Тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

Доброго времени суток! Продолжая тестировать фей из солнечного Ташкента созвонился с диспом салона на М.Тульской и выразил свое желание трахнуть Шакиру как говориться здесь и сейчас. В список на посещение она попала после ознакомления с материалом ув. тов. Kendosa.  Встречает сама, фотам соответствует полностью, даже гламура фактически нет. Тест Вальтера не проходит, фея не целуется (со мной во всяком случае). Проводила в комнату. Обстановка в виде столика с двумя креслами, большой кроватью и полки где лежали чистые полотенца в принципе настраивала на еплю. Чистенько все. Деньги сразу. После посещения мной ванны (КЖ там нет, гель есть) приступаем к процессу. Шакира в ванне уже была.

Фея на мое имхо красивая, стройная узбечка, по русски говорит сносно, окинула меня и мой стоящий енг оценивающим взглядом и позволила себя раздеть. Дав потискать свою грудь и попку (и то и другое приятно ложилось в руку) предложила переместиться на кровать. Минет в резине ничем не запомнился, помусолила во рту мой член для галочки и все. Дядя рванул в бой без разведки, правда в начале встретил некоторое сопротивление, которое успешно преодолел. Пелотка без растительности и без запахов, работать с такой дяде было одно удовольствие, хотя самой фее было это действие имхо по барабану. Издав несколько дежурных ахов-охов фея предложила перейти к траханию. Здесь дела пошли значительно лучше, в миссионерке активно работала  руками обнимая мою тушку и ногами прижимая мою жо (попу). Охват основного удовлетворительный. В ЗКП двигалась тоже активно. Там и финишировал. Наездницу не жалует. Очко на моё имхо нерабочее. На второй заход не собирался, поэтому попив чайку откланялся.

Резъюм: осталось двоякое впечатление от посещения. С одной стороны бюджетная фея с хорошими ТТХ,  симпатичным фейсом и уважительным отношением к клиенту, с другой - цифра голимая и это сказывается на сексе. Но для слива баллонов подойдет адназначна. Всем удачи!

P.S. Сити и русдосуг не фунциклируют, анкету креплю из другого ресурса.



Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tuco, Австралопитек, Amon-RA, vadya99, tyreks, lawyer123, Мальчик с бородой (ТМ), Jodo, rom12
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lebed1970

На форуме: 10 л 295 д
(с 26/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Шакира. Ташкент город хлебный...был когда-то. Ч.2 [Re: Трахановец]
      #1429704 - 26/08/2013 12:26:28

В принципе со всем согласен,есть некоторые недостатки типа все гели в ванной были практически пустыми,тапки тряпочные и после ванны намокают,чай не предложен,но лично для меня все это не главное - главное девушка а она мне очень понравилась!Молодая,стройная,симпатичная восточная кошечка сразу возбуждает.Да опыта у нее мало говорит 3 месяца,но ей нравится учиться новому в сексе - например я показал ей кое-что из легкой доминации и она с интересом и талантом выполяла мои задания!Честно говоря я редко захожу к феям второй раз а вот к Шакире собираюсь - для меня значит почти идеал!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru