FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
neo011

На форуме: 10 л 239 д
(с 02/08/2013)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Черная королева Дженифер
      #1423814 - 02/08/2013 12:00:52

Имя: Дженифер

Телефон: +7 (926) 745-6937

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Мытная. Метро: Шаболовская, Тульская.



Отчет:

Всем привет. К сожалению анкеты не нашел ибо сайты все не работают. Ехал с месяц назад через тульскую , было часок зазора, пробежал заранее отобранные анкеты - о! черненькая ,созвон - адрес Мытная.. вот не помню то ли 23 то ли 25й дом. Крайний подьезд, 1й этаж. Выходят 2 матюрки.... я в шоке.. и через минуту приходит она. Худенькая, стройная, с попой орешком ! Длинными стройными ногами и потрясающим боевым макияжем с желтыми , черными и зелеными красками - как негритянская принцесса перед ритуалом каким...)) ! А грудь..... огромная что пипец. На вид девушке хер пойми сколько 19-25 примерно, скорее всего 20-22.

Плоский живот идеальный, явно не рожавшая.. но ! раздевшись большая грудь приняла несколько обвислый характер и на ощупь соответственно жидковата... как будто 2-3 детей выкормила, при этом форма круглая, красивая, короче не понял я что к чему...

Ванна жесть.. но полотенце свежее, хорошее, гели есть. КЖ нет. Про тапки не помню... Деньги сразу.Помылся я,потом она буквально пару минут. Короче к делу - время не тянет, нежные поглаживания по телу - скафандр на бойца и через 3 секунды он уже готофф - она ему явно нравится. Безо всяких там переходим в ЗКП и под плотный охват и потрясающий вид попки мощно жарим до выстрела под негромкий и неплохой аналог. Ухаживает салфеткой за енгом и в душ. Через пару минут приходит - ложится рядом, гладит общается. Хорошо говорит по русски ! и прикольно немного материться иногда)). Очень быстро на её милую улыбку, классную кожу,шикарные ножки и попу - мой друг под её пальцами напрягается - прошу немного МВР и опять в ЗКП ( ну люблю я...) Опять жарю минут 10 без смен и пауз шикарно отстреливаю,фуух .. пот даже проступил. Смотрю на часы - от входа прошло 35 минут !!!!!!!! Можно смело еще на 1 а то и 2 захода ! Такого давно не было чтобы такая была фея. Ну думаю наверно хватит организму, собираюсь, целую, даю 500р сверху и прошу личный телефон - его то и выкладываю вам ДОНЫ. как найду анкету - прицеплю.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Tuco, lawyer123, Rasta Man, myaso, Гнутый енг, Tarakaner, Kendos, Jodo, Айвенго, kroman, Мальчик с бородой (ТМ), Sakamabolz, вечный_бродяга
13 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru