FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Отчет о Бережковской или made in Ukraine
      #14188 - 01/02/2001 21:50:49

Как обычно, спермотоксикоз подобрался незаметно, где-то к 9-ти часам вечера... Порывшись в конфе наткнулся на наколку на Киевской(кто-то там был недавно и что-то писал в нйетральных тонах)... Тел. 7433796... Подошла Мила, ее фотки есть на dosug.nu, сказала что типа у них две точки, одна из которых на Киевской, цена 900 рублей за час с одной, по-моему, 1200 рупий - 2 часа, честно говоря дальше не помню - надрамшись я был..
Я говорю, что типа ща приеду на Киевскую.. Там работают Мила, Катя и Кристина... Точка рядом с Рэдиссон-Славянская, в доме,где торговый центр Микродин... Подъехал, звоню.. СказалаЮ, что щас типа придет.. Через 5 минут подошла и пошли на хату... Лифт допотопный(на обратном пути он еще вдобавок был сломан, а находятся они на последнем вроде этаже), но как-то доехали... Хата - двушка, на кухне не был, в одной комнате было темно и дверь закрыта, еще в одной - неплохая в меру жесткая кроватка, чуток мебели, ничего лишнего... Вышли три девушки в нижнем белье... Кристина: ТТХ - 4(160-165, 1-ая грудь, размер - 44-46, лет на вид 18-20, но я всегда с этим промахиваюсь в отношении женщин), Катя: ТТХ - 4(165-167, 1-ая грудь, 40-42, с возрастом примерно также), Мила: ТТХ - 4(160-165, 1.5, 42-44). В целом, неплохо... Взял Кристину, так как она была покрупнее других, другие девушки слишком мелкие для меня)...
Все девушки с Украины, сама Кристина типа из Николаева, работает(как потом выяснилось) полгода(!)...
Отсюда все дальнейшие проблемы и удовольствия:

Ванна - 4, жидкое мыло, полотенце сухое, но они их не стирают - просто сушат на обогревателе(-).

Массажик - 4 с маслом Джонсон Бэйби...
Минет - 3 за старание, умения, конечно, не так много... постоянно хватает руками, еле отучил....:))... не глубоко..
Трах - 3, дырка очень узкая, поэтому пока я заталкивал свой шланг, девочка, судя по лицу, испытывала не очень приятные впечатления, но из-за узкости дырочки я кончил почти сразу.. НА второй раз в позиции сверху так мне прыгнула на член, что чуть не поломала... Сами понимаете - впечатления не из приятных... Анал не практикуют..

Уложился в час, в целом - 4, хорошее и вежливое отношение к клиенту, время секут с момента как оба забрались под одеяло(+), в общем, для любителей молодости и неопытности... Я - такой, поэтому заеду еще разок, чтобы по полной программе оттянуться...

Турчик




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 55 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Re: Отчет о Бережковской или made in Ukraine [Re: Anonymous]
      #14189 - 01/02/2001 22:28:40

А не подскажешь ли где в конфе телефон. Что то по поиску не могу найти - может не те слова ключевые. А то просто близко к офису - хотелось бы зайти.(А в инете они есть ?)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Внимательнее надо быть, товарисч! ( + ) [Re: Bard]
      #14195 - 02/02/2001 10:04:02

Телефон написан в самом сообщении. Более подробный отчет быт у XLovera от 23/1/2001. Там ссылка на фото девочек и более подробное описание Кристины и Кати. Ключивое слово в "Поиске" - "Микродин".

---
Лучше 40 раз по разу, чем 1 раз 40 раз!



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 55 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Re: Внимательнее надо быть, товарисч! ( + ) [Re: Jodo]
      #14197 - 02/02/2001 10:25:59

Sorry , просто читал это уже вечером , после бессоных суток. Вопрос свой написать смог - а вот глаза уже не смотрели :)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
XLover

На форуме: 21 г 332 д
(с 04/06/2002)

Тем: 17
Сообщений: 39

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Напоминание о приятном вечерке (+). [Re: Jodo]
      #14220 - 04/02/2001 17:15:36

Точно, помню. Впечатления противоречивые, но в целом приятные.

---
ВКС
XLover



--------------------
ВВКС
XLover


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Внимательнее надо быть, товарисч! ( + ) [Re: Bard]
      #14243 - 05/02/2001 21:53:53

Более подробная инфа - на www.dosug.nu в разделе Клубы, Салоны... Объява начинается вроде со слов, что студентки приглашают...бла-бла-бла... и все фотки там есть, правда без фейсов...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru