Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Pizdosos



На форуме: 23 г 171 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: вопрос в лоб: Вы онанизмом занимаетесь? [Re: аль-Казахстани]
      #1523113 - 27/04/2014 19:38:43

Цитата:

онанизму как правило сопутствует целый "букет" недостатков, которые человек не видит и не хочет видеть, в то же время для человека, не занимающегося онанизмом, это довольно очевидные вещи.



А Вы можете тут кратенько сказать - что это за недостатки такие, которые самому онанисту в себе не видны, но при том очевидны для окружающих его не-онанистов?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 84 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Пожалуйста (+) [Re: Pizdosos]
      #1523172 - 28/04/2014 00:09:03

Не буду цитировать сайты антио, жизнь-без-онанизма, и т.п., скажу своими словами. Онанист имеет очень подавленную энергетику - это видно и по глазам, и по фигуре, и по походке, и по речи. Глаза как правило, бегают, в глаза собеседнику смотреть не может (по крайней мере долго), под глазами часто возникают круги. Фигура - она и не мужская, но и не женская, буквально, человек среднего пола, но с членом и яйцами. Часто сутулый, без намека на мышцы (еще бы, все в сперму уходит!). Речь тоже не плавная, рваная, запинающаяся. А вообще вот - http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/faq/voprosy-pro-onanizm/vredno-li-drochit (особенно должны интересовать 10 наблюдений о негативном влиянии онанизма на жизнь человека).

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 34 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Пожалуйста (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1523226 - 28/04/2014 09:35:30

Бредятина. Под это дело можно что угодно списать, заменив слово онанизм например игрой в шашки, тренажерным залом или еще чем-то. Все хорошо, когда в меру и при правильном подходе. Дрочить женщиной - онанизм? Мне многие деффки жаловались, что большинство мужиков именно ими дрочат  




--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 84 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Тут еще и такая проблема(+) [Re: Ямуки]
      #1525417 - 04/05/2014 23:38:07

При занятии онанизмом или другом способе срубить кайфа по-легкому соотношение результат/затраты не идет ни в какое сравнение с таковым от реальных дел, и человек на это настолько подсаживается, что про реальность порой полностью забывает. Или уделяет ей меньше внимания, что в любом случае приводит к его к выпадению из реальной жизни, степень этого только разная.





--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 10 л 310 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: gerah]
      #1530100 - 20/05/2014 02:12:30

Есть шанс если есть где. И не надо про гостиницы... У простого смертного мозг устроен гораздо проще. Простому смертному подходит только простая схема. Никаких преград и сложных перемещений. Мозг у простого смертного ИМХО примитивен и не умеет искать варианты. Этим ходок и отличается от простого смертного. Мужчинки с затрапезной внешностью имеют шанс сразить собеседницу выразительной речью , взглядом , скромностью.. Да представьте есть особая порода дам обожающая скромников. Только позвать к себе потрахаться никто из них не захочет. Так что простому смертному лучше сначала обзавестись дачкой тачкой или хоть бы ключом от подсобки на работе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 306 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Та же фигня [Re: gerah]
      #1532290 - 26/05/2014 00:00:00

Я тоже просто смертный, самый обычный человек. Ну, может быть, немного смазлив и с хорошими манерами:) Даже меньше Вашего получаю. Скажу сразу - наши шансы пикапа почти равны нулю. Сейчас девки не влюбляются, большинство хочет только денег. Поэтому, пока мы не будем получать тысяч от 60, нет смысла париться. Ходите по феям и не тратьте зря время, нервы и деньги.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HairyLicker



На форуме: 17 л 220 д
(с 16/09/2006)

Тем: 11
Сообщений: 46

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: gerah]
      #1666895 - 19/05/2015 20:04:31

Влезу в тему. Не хотел создавать новую, чтобы не позориться.
Имеет ли смысл вообще узнавать что-то о пикапе, если: для своего возраста получаю скромную зп, физически не развит и даже толст, живу с родителями, машины тоже нет?
Не урод, просто для своего возраста в 30 лет по общественным лекалам недоразвит.
Конечно первыми пойдут советы: найди хорошую работу, похудей, накачайся, начни снимать квартиру, заработай на машину... Советы хорошие, но я есть я и жить нужно сейчас.
Телесные проблемы решаю с помощью сабжевых сайтов, но боюсь навыки нахождения женщины, которых и так не было до сих, атрофируются вовсе.
Как только хочется познакомиться, вспоминаю, что девушку нужно привлечь, развлечь (желательно финансово), отвести куда-то при благоприятных обстоятельствах. И раздумываю знакомиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
у тебя нет шансов [Re: HairyLicker]
      #1667014 - 19/05/2015 23:51:07

....найти красивую, стройную, умную девочку. У тебя ее уведут. Да и ты просто не сможешь с ней познакомиться.
так что совет такой, который ты уже озвучил: накачайся и найди хорошую работу, сними квартиру и живи один, ну и машину купи, и мотик. Иначе так и останешься на обочине истории, как и многие неудачники, думающие, что к ним сама подойдет красивая девочка. Не подойдет....девочки любят независимых от родителей, красивых, умных, стройных и физически развитых. достаток тоже вещ немаловажная. но основное - харизма, которой у тебя нет.
Если в 30 лет ты толстый, живешь с родителями, имеешь невысокооплачиваемую работу, не имеешь машины, не имеешь семьи, детей, да даже девушки, при этом имея нормальную нестрашную внешность, это значит, что до этого тебя все устраивало, и ты просто ленивый неудачник.
Единственным утешением для тебя может послужить то, что ты такой не один, таких немало.....поэтому-то такие, как я и многие тут похожие мужики имеют по несколько девочек, ведь должен же с ними кто-то заниматься сексом и развлекать.....

пока ты жуешь сопли и спрашиваешь, что нужно делать, мы подходим и знакомимся: на улице, на концертах, в общественном транспорте.
5 откажут, две согласятся.....
девушки любят сильных и уверенных в себе мужчин.
а там уже не особо и важно, толстый ты или лысый.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 84 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Да даже проще все (+) [Re: Праповедник]
      #1667067 - 20/05/2015 08:35:00

Цитата:

....найти красивую, стройную, умную девочку. У тебя ее уведут. Да и ты просто не сможешь с ней познакомиться..



Думаю, до "уведут" вообще дело не дойдет. Это знакомство будет одноразовым - даже если где-то удастся такую выцепить - после первой же встречи она поймет, кто ты такой и дальше встречаться не захочет. Может просто послать, в лучшем случае переведет во френдзону чисто для "поболтать".

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 55 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Да даже проще все (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1667100 - 20/05/2015 10:32:40

Цитата:

Это знакомство будет одноразовым - даже если где-то удастся такую выцепить - после первой же встречи она поймет, кто ты такой и дальше встречаться не захочет. Может просто послать, в лучшем случае переведет во френдзону чисто для "поболтать".



советчики.. при чем тут красивые девки? речь про них вообще не шла...
ТС, друга себе заведи уверенного в себе, на него симпатичные девки будут клевать и приходить на свиданки со страшными подружками попроще... те, Твой вариант!

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 333 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Пожалуйста (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1667137 - 20/05/2015 12:04:38

Цитата:

Онанист имеет очень подавленную энергетику - это видно и по глазам, и по фигуре, и по походке, и по речи. Глаза как правило, бегают, в глаза собеседнику смотреть не может (по крайней мере долго), под глазами часто возникают круги. Фигура - она и не мужская, но и не женская, буквально, человек среднего пола, но с членом и яйцами. Часто сутулый, без намека на мышцы (еще бы, все в сперму уходит!). Речь тоже не плавная, рваная, запинающаяся.



Ага, а ещё волосы на ладонях растут и позвоночник слабый, потому что спинной мозг через кончину вытекает. Взрослые люди, а в такие интернет-сказки верите. Вообще, по описанию выходит какой-то Голум из "Властелина колец". Нет, ну, может и встречаются такие патологии, когда чувак дрочит каждые пять минут. Ну, я вот, когда присунуть некому, иногда передёргиваю затвор, но у меня и глазки не бегают(ага, поиграйте со мной в гляделки), и с мыщыцами всё прекрасно, да и женский пол моего внимания не чурается. Второму топику, да и первому, я бы посоветовал обратить внимание на всякие клубы по интересам: любители пеших или велосипедных прогулок, поэзии или чего-то такое. Там встречаются интересные экземпляры, можно постепенно приучить к себе, втянуть в беседы неспешные, так, что ей будет уже не важно - олигарх ты или нет. Есть ещё один хороший вариант, но затратный - автошкола. В автошколах теперь процентов на девяносто девушки учатся и такие, что "ух".
И, хоть звучит банально, но физухой займитесь. Это и дисциплинирует, и, как писал Маяковский:

Можно и кепки,
       Можно и шляпы
          Можно перчатки надеть на лапы
Но нет на свете прекрасней одёжи
   Чем бронза мускулов и свежесть кожи

И работу поищите дополнительную, может наставит какой вариант на новый путь. Надо что-то с помещением для траха думать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Да даже проще все (+) [Re: kuman1]
      #1667266 - 20/05/2015 17:39:17

Цитата:

ТС, друга себе заведи уверенного в себе, на него симпатичные девки будут клевать и приходить на свиданки со страшными подружками попроще... те, Твой вариант!



кстати, да, как вариант имеет место быть,....кого-нибудь когда-нибудь обязательно приобретет таким макаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 125 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: HairyLicker]
      #1667522 - 21/05/2015 15:28:00

Цитата:

Имеет ли смысл вообще узнавать что-то



Вдруг пригодится в будущем
Цитата:


Как только хочется познакомиться, вспоминаю, что девушку нужно привлечь, развлечь (желательно финансово), отвести куда-то при благоприятных обстоятельствах.



Вы общаетесь с финансовоориентированными дамами, и немного зашорились. Далеко не всегда девушку надо развлекать-привлекать финансово.
Болтать надо уметь, это да. Но деньги далеко не всегда нужны для успешного знакомства.

Еще надо определить. Вы хотите сами выбирать или чтобы выбирали вас

Если войдя в бар вы видите одну "цель", она там самая красивая и вы намерены за нее бороться. То вам нужны ресурсы как собственного обаяния, так и финансовые.

Если запросы проще, то и шансы увеличиваются

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
motto15

На форуме: 8 л 325 д
(с 03/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1671570 - 03/06/2015 16:56:26

Цитата:

раз все так плохо. Если с таким количеством попыток знакомств ничего не выходит - значит Вы что-то делаете (или не делаете) такое, что этот пункт сводит на нет все Ваши достоинства, причем в глазах ЛЮБОЙ женщины, с которой Вы пытаетесь завязать контакт. Может даже неосознанно. Может Ваш образ жизни таков, что у Вас на лице написано, кто Вы такой и что с Вами серьезных дел лучше не иметь. Кстати, может и бестактно немного, но вопрос в лоб: Вы онанизмом занимаетесь? Ответьте самому себе максимально честно. Почему я спрашиваю про это: раньше я им занимался, не могу сказать, что часто, но что было, то было. Тоже пытался знакомиться с девушками и тоже результат был почти нулевой. Почти - потому что все-таки мне удалось познакомиться с двумя весьма неплохими девушками из примерно 30 и одну даже развести на секс, причем это были 100% не феи. И вот я в один прекрасный день набрел на сайт http://antio.ru.prx2.unblocksit.es (админы - не сочтите за спам и рекламу, я человеку пытаюсь помочь), почитал личные истории и буквально охренел: все, как одна похожие и прямо про тебя и про меня. НО: самая соль не в этом, а в том, что онанизму как правило сопутствует целый "букет" недостатков, которые человек не видит и не хочет видеть, в то же время для человека, не занимающегося онанизмом, это довольно очевидные вещи. Очень хорошо все это расписано вот на этом сайте - http://zhizn-bez-onanizma.ru.prx2.unblocksit.es , там же приведена методика завязывания с этим пороком (ее можно также распространить и на другие зависимости). Когда я все это прочитал, у меня буквально открылись глаза на многие вещи, которые я раньше не замечал, я понял, что просрал охренеть сколько времени и возможностей для саморазвития, причем в самый результативный для этого период жизни. Поизучайте и Вы эти материалы, может тоже найдете в себе то, с чем надо работать, и притом серьезно?




Вы говорите что что основная проблема это онанизм, которому способствует букет недостатков...
Но ведь большинство людей занимается онанизмом!
И почти у всех есть букеты проблем и комплексов.
Вот у лично у вас - что изменилось в жизни, после того как вы бросили его?
А не появился ли у вас успех не потому что вы бросили, а потому что появилось больше опыта, ***"потому что все-таки мне удалось познакомиться с двумя весьма неплохими девушками из примерно 30 и одну даже развести на секс"***


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
motto15

На форуме: 8 л 325 д
(с 03/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: я этого не понимаю......... [Re: Праповедник]
      #1671578 - 03/06/2015 17:08:09

Цитата:


Есть "трахальщики", а есть "дрочеры". Я лично уже лет с 17-ти понял, кто я...., и только лишь от Вас зависит, к кому относитесь, и будите относиться именно Вы.......




Значит, уже с 17 лет у вас был опыт общения с девушками, закончившейся явно положительно. Представьте, что и 1 и 2 и 3 опыт был бы не таким - все произошло бы уже по другому (не обязательно отрицательному) сценарию.

Возьму пример:
Когда-то, в старших классах у нас был один парень физически более развитый чем другие. Больше напоминал мужчину, чем юнца. Именно внешне. Естественно, девушки за ним клеились, и после этого у него выработалась уверенность в себе и своей привлекательности. Как тут не стать бабником?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: motto15]
      #1671581 - 03/06/2015 17:34:19

у меня нет вообще ни одного комплекса
и женщин немало.
но в тоже время с огромным удовольствием дрочу.....
мне это очень нравитцо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
motto15

На форуме: 8 л 325 д
(с 03/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1671587 - 03/06/2015 17:59:06

Цитата:


но в тоже время с огромным удовольствием дрочу.....
мне это очень нравитцо





троллинг detected? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: motto15]
      #1671596 - 03/06/2015 18:40:36

а при чем здесь троллинг?
вы думаете, что нет людей, которым нравится заниматься онанизмом? я с детства гонял лысого, и ничего не видел в этом зазорного....и появление женщин не убили у меня любовь к этому действу....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 323 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1671808 - 04/06/2015 15:19:58

Цитата:

у меня нет вообще ни одного комплекса
и женщин немало.
но в тоже время с огромным удовольствием дрочу.....
мне это очень нравитцо



Слушай, а у тебя случайно по гормоналке нет перекоса? анализы давно делал? и делал ли?
Впрочем, если тебя всё устраивает, то и ладно но просто интересно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1671870 - 04/06/2015 17:53:11

Цитата:

Слушай, а у тебя случайно по гормоналке нет перекоса? анализы давно делал? и делал ли?



да вроде нет перекосов.
все отлично.
анализы сдавали, когда не получался клоп несколько лет, мы с женой думали, что с кем-то из нас что-то не так. Оказалось, что все отлично и у меня и у нее. Но за то, что мы занимались сексом по несколько разв день, врач нас пожурил. Предложил расслабиться и так не стараться , заниматься сексом немного пореже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 20 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1671880 - 04/06/2015 18:31:51

Цитата:

пожурил. Предложил расслабиться



Это он от зависти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 323 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Freelance]
      #1671969 - 04/06/2015 21:51:53

Цитата:

Цитата:

пожурил. Предложил расслабиться



Это он от зависти



Не, там вроде есть какая-то тема насчёт "созревания спермы" - типа, что если слишком часто трахаться и, соответственно, кончать, она какая-то менее "залетабельная" становится

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 20 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1671980 - 04/06/2015 22:37:58

Цитата:

тема насчёт "созревания спермы"



Логика есть, но чисто умозрительная, экспериментом вроде не доказанная. В любом случае лишь вероятность понижается. А так, для оплодотворение одного сперматозоида достаточно, уж один там где нибудь спрячется до созревания.
С другой стороны, увеличение частоты секса и частоты попаданий спермы к цели должно вероятность повышать.
Ну и чисто природное - идеальный самец должен быть задуман так, чтобы в любое время трахнуть максимум самок, ослабление способности оплодотворить противоречит общему замыслу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Freelance]
      #1671990 - 04/06/2015 23:42:46

кстати,Жир прав, врач так и сказал, что "вы так трахаетесь, что сперма не успевает созревать"

зато сейчас от меня наверное любая залетит, ибо могу трахатцо и не кончать несколько дней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 323 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1671999 - 05/06/2015 00:37:47

Прап, и всё-таки не оставляет мну мысль: "ЗАЧЕМ ты это делаешь?"
Чисто - потому что тебе "нравится"? А ПОЧЕМУ оно тебе так нравится?
Но вроде ж ты и асчусчения тйолок также принимаешь во внимание, т.е. тебе не тотально пох на них? Тога вопрос: а им в итоге каково? или они "просто трахаются" и не заморачиваются всякими мыслями? или таки заморачиваются, но ты "умелой рукой " отводишь все ти заморочки в сторону?





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1672021 - 05/06/2015 03:39:25 Прикреплённые файлы

Цитата:

Прап, и всё-таки не оставляет мну мысль: "ЗАЧЕМ ты это делаешь?"



Делаю что?
Не кончаю?!
Жир, это трудно объяснить. Мне нравитцо. Я думал у меня это не получится. Но я сделал это. Я могу это делать и могу получать от этого кайф.
Я уже приводил книгу, которую мне подарил несколько лет назад мой друг. Ему тогда было 45. И он сказал, что если бы не ДАО, у него наверное бы член не стоял уже к этим годам. Сейчас ему в районе полтоса, он трахает жену чаще, чем я. И девок у него немало кроме супруги. Я просто захотел продлить свою сексуальную жизнь. И втянулся постепенно.



Цитата:

Чисто - потому что тебе "нравится"? А ПОЧЕМУ оно тебе так нравится?
Но вроде ж ты и асчусчения тйолок также принимаешь во внимание, т.е. тебе не тотально пох на них? Тога вопрос: а им в итоге каково? или они "просто трахаются" и не заморачиваются всякими мыслями? или таки заморачиваются, но ты "умелой рукой " отводишь все ти заморочки в сторону?



я не знаю почему мне это нравитцо. Я никогда не заморачиваюсь на тему почему мне нравитцо что-то. Мне наплевать на причины. Я просто делаю это и все, и плохо это или хорошо для меня, либо для кого-то другого - мне тоже по большому счету неинтересно......
Девушкам, которые занимаются со мной сексом, тоже нравится. Я как правило стараюсь добиться того, что бы женщина получила оргазм. Когда же она оргазм получает и видит, что я его не получил, она удивляется и огорчается. Поначалу....
Только для меня оргазм - это не выброс семени. Я получаю оргазм, но от другого. От самого процесса. И чем он дольше, чем больше у меня удовольствие. Ведь оргаз самый сильный это не момент выплескивания семени, это как раз тот момент, та секунда перед его выбросом. И я научился останавливаться на этой секунде. И делать откат назад. Потом снова к ней подходить....И так несколько раз.... И у вас это - секунда, а у меня далеко не одна......У вас это пик. У меня - целая платформа на уровне этого пика. Это как оргазмировать не секунду, а минуту например.....
Не буду читать тут лекций, да и не хочу.
В общем это очень интересная тема.....
А представляешь, когда ты не кончаешь (в вашем понимании) неделю например (а есть различные варианты и виды периодов задержки семяизвержения по времени (от 2 до 10 дней), а через семь дней кончаешь (выплескиваешь семя)......Ты даже не представляешь что творится в голове.....какой взрыв во время этого процесса. Никакой наркотик с этим не сравнится......
Ну а девушкам, кто со мной занимается сексом в первый раз- это необычно. А потом, когда они уже знают, что я это люблю, тоже не заморачиваются. И получают удовольствие. Как правило возвращаются ко мне снова....Я сплю почти со всеми, с кем встречался и расстался....Несмотря на наличие у них других мужчин, они почему-то спят со мной......Думаю, не просто так. Наверное не только из-за того, что я - красавчег, но и из-за секса в том числе......
для прикола снял скрин с блядофона, с одной из девочек:





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 42 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1672028 - 05/06/2015 08:29:24

вот ты монстр)

жа тебя не про сдерживание окончания спрашивал. он свою старую шарманку завел, что мол для бабы секс=беременность и никак иначе...ты подумал об этом, негодник?

в общем, мог бы ты в очредной раз заявить, что да, я, абизян, негодяй и подонок - глядишь и отстал бы на время


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: disco_72]
      #1672029 - 05/06/2015 08:42:10

я выбираю тех женщин, которые любят секс, любят член, и занимаются сексом ни ради беременности, а именно ради удовольствия. Многие имеют вторую половину, так что если забеременеют - для них это не страшно. С одинокими дамами стараюсь не встречаться, от них со временем слишком много притензий, притязаний на мою свободу и проблем. Ребенка на стороне не хочу, и дело не в том, что не смогу обеспечить, с этим проблем как раз нет, а в том, что ребенку нужен полноценный отец, и желательно родной. а его мать мне потом мозги вынесет, да и супруга меня не поймет. Если с сексом на стороне ( без ее участия ) мы как- нибудь сможем разобраться, то ребенок от меня у другой женщины явно добавит минусов в ее отношение ко мне. А я бы этого очень не хотел.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 42 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1672031 - 05/06/2015 08:44:07

да мне-то всё это как раз понятно










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 323 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1672107 - 05/06/2015 12:46:23

Прап, я игрался во что-то подобное. Не до такой, наверное, степени, как ты, но представление в общем имею. И про "взрывы" и про "платформы" итд итп. А также - как выглядит оргазм по женскому типу... ничотак

Вроде, усё понял, вопросов на эту тему более не имею.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru