Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
vvitsel

На форуме: 9 л 69 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1673658 - 13/06/2015 22:18:48

Цитата:

у меня нет вообще ни одного комплекса
и женщин немало.
но в тоже время с огромным удовольствием дрочу.....
мне это очень нравитцо




И правильно делаете!

Я сдуру пробежался по сайтам, на которые ссылается аль-Казахстани.
Там доказывается что при воздержании от мастурбации сам по себе уходит лишний вес, накачиваются мышцы и капитально повышается привлекательность для женского пола. Не знаю смеяться мне или плакать или аль-Казахстани прикалывается

--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 69 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
мои пять копеек на поднос [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1673662 - 13/06/2015 22:26:27

Извините, что вмешиваюсь.
Это называется плато, а не платформа. И их может быть несколько.

Когда-то я практиковал подобное... Когда случился первый женский оргазм я был шокирован. Не понимал, что со мной происходит, почему меня трясет и бьет током изнутри по нервам так долго (там, правда, одна незаурядная барышня надо мной изгалялась больше часа). Потом уже стал воспринимать это попроще.

А потом с течением времени, поскольку я ленив, я забил на все эти практики и стал поступать так как проще всего. И так хорошо, знаете

Цитата:

Прап, я игрался во что-то подобное. Не до такой, наверное, степени, как ты, но представление в общем имею. И про "взрывы" и про "платформы" итд итп. А также - как выглядит оргазм по женскому типу... ничотак

Вроде, усё понял, вопросов на эту тему более не имею.




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 69 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Глупости [Re: rotor234]
      #1673666 - 13/06/2015 22:42:26

Во! Это ваша главная проблема! Курсы $^%%^ пикапа и книги.

Вы знаете Главную Тайну Пикапа?! В курсе, что у пикаперов после какого-то налёта человеко-дней в полях просто перестаёт стоять и они становятся импотентами? Вам поведать их великую тайну?

Что касается меня, я помню, как пошёл на курсы пикапа в 2001. Я был юн, дерзок, глуп и голоден. Мой дружбан вынес мне весь мозг этими курсами, первое занятие было бесплатно и на нём бесплатно кормили вкусными снеками. Кормежка стала решающим фактором.

К моему удивлению на курсы пикапа кроме студентов и унылых ловеласов кому за 45 пришли несколько симпатичных барышень. Они хотели научиться знакомиться с мужчинами но не знали как! Представляете. Красивые девки изнывали от того, что с ними боятся познакомиться и сами пошли на эту туфту, чтобы научиться.

Короче, минут через 20-30 семинара мне стало тоскливо. Я выбрал самую красивую барышню в классе, подсел к ней и начал кадрить. Барышня краснела и заливисто смеялась. Тренер несколько раз делал нам замечания, а потом выгнал нахрен из класса. Гуляли с ней по ночной Москве и были счастливы. Больше мы в этой богадельне не появлялись. Через год поженились.

У меня всё.
Рядовой Vitsel флейм закончил.

Цитата:

В свое время и на курсы пикапа ходил, на тренинги всякие (личностный рост и т.д.)
И книг дофига перечитал... И что в результате? Были свидания (порядка 40 - не меньше!) с кем-то и по 2-3-5 раз встречался. но дальше поцелуев, объятий ничего не доходило.




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 345 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: vvitsel]
      #1673848 - 14/06/2015 23:19:18

[quote
Я сдуру пробежался по сайтам, на которые ссылается аль-Казахстани.
Там доказывается что при воздержании от мастурбации сам по себе уходит лишний вес, накачиваются мышцы и капитально повышается привлекательность для женского пола. Не знаю смеяться мне или плакать или аль-Казахстани прикалывается


Может, и не прикалывается. Был такой фильм с Челентано. Там его герой, чувак нелюдимый и угрюмый, разговорился со священником. Ну, и тот спрашивает, что Челентано делает, когда хочет бабу. Тот говорит: "Колю дрова, а ты". Священник сказал, что звонит  в колокола. На вопрос, часто ли он это делает, молча показал стёртые до кровавых мозолей ладони. Так что, если вместо дрочки колоть дрова, рыть канавы, звонить в колокола и т.д., мышца явно подтянется, а лишний вес - наоборот.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 95 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: vvitsel]
      #1674026 - 15/06/2015 14:35:43

Цитата:


И правильно делаете!

Я сдуру пробежался по сайтам, на которые ссылается аль-Казахстани.
Там доказывается что при воздержании от мастурбации сам по себе уходит лишний вес, накачиваются мышцы и капитально повышается привлекательность для женского пола. Не знаю смеяться мне или плакать или аль-Казахстани прикалывается




О том, что "сам по себе" - там ни слова. Просто человек вместо того, чтоб дрочить до упаду, занимается какими-то более полезными вещами, от которых имеется долговременный (но не быстрый) положительный эффект.

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 69 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1674044 - 15/06/2015 15:15:22

А чего тогда не написали, что человек начинает, к примеру, изучать языки или ремонт в квартире делать, как только с мастурбацией завязывает?

Замануха на качков рассчитана? ...)))

Цитата:

О том, что "сам по себе" - там ни слова. Просто человек вместо того, чтоб дрочить до упаду, занимается какими-то более полезными вещами, от которых имеется долговременный (но не быстрый) положительный эффект.




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 95 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Тут скорее наоборот(+) [Re: vvitsel]
      #1674162 - 15/06/2015 23:37:42

Цитата:

А чего тогда не написали, что человек начинает, к примеру, изучать языки или ремонт в квартире делать, как только с мастурбацией завязывает?





Пока человек систематически дрочит - все окружающее ему практически безразлично, но как только он начинает серьезно заниматься какими-то делами - на дрочку тупо не остается времени.

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Тут скорее наоборот(+) [Re: аль-Казахстани]
      #1674174 - 16/06/2015 00:00:58

Цитата:

Пока человек систематически дрочит - все окружающее ему практически безразлично, но как только он начинает серьезно заниматься какими-то делами - на дрочку тупо не остается времени.



Личный опыт?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 345 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Тут скорее наоборот(+) [Re: аль-Казахстани]
      #1674181 - 16/06/2015 00:22:51

Цитата:

Цитата:







Пока человек систематически дрочит - все окружающее ему практически безразлично...


Ну, это как же надо втянуться в дрочку, чтобы всё стало безразлично? Если кто-то способен настолько задрочиться, то это уже клиника и тут надо лечить электрошоком или тяжёлыми препаратами. Я к тому, что таких людей ничтожно мало, как и неизлечимых психов. Хотя... тут одна уличная фея рассказывала, как их дрочеры одолевают. Причём, говорит, могут подъехать на дорогом авто, встать на противоположной стороне улицы, выйти и понеслась.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
motto15

На форуме: 8 л 336 д
(с 03/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Глупости [Re: vvitsel]
      #1674977 - 18/06/2015 23:15:49

Цитата:


Короче, минут через 20-30 семинара мне стало тоскливо. Я выбрал самую красивую барышню в классе, подсел к ней и начал кадрить. Барышня краснела и заливисто смеялась. Тренер несколько раз делал нам замечания, а потом выгнал нахрен из класса. Гуляли с ней по ночной Москве и были счастливы. Больше мы в этой богадельне не появлялись. Через год поженились.





Ну... Если бы все в жизни было бы так просто, то не было бы пикапа, антипикапа, стервологии, мамбы, херамбы, "давай поженимся" (эту лажу вообще крутят по федеральным каналам) и всего прочей нечисти...

Могло произойти что угодно: Могло быть все удачно (как и случилось), ваше знакомство могло закончится неудачно через теже 20 мин, или же Вы после того случая могли себя почувствовать "крутым пикапером" и бросить девушку после 1-2 раза, тем самым повернув и свою, и ее жизнь совсем по другим рельсам.

Цитата:


К моему удивлению на курсы пикапа кроме студентов и унылых ловеласов кому за 45 пришли несколько симпатичных барышень. Они хотели научиться знакомиться с мужчинами но не знали как! Представляете. Красивые девки изнывали от того, что с ними боятся познакомиться и сами пошли на эту туфту, чтобы научиться.




К кому-то из девушек ломятся пачками и они уже не знают, что делать; с кем-то вообще пытаются знакомится раз в год.

Сообщение изменил motto15 (18/06/2015 23:23:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
motto15

На форуме: 8 л 336 д
(с 03/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1674978 - 18/06/2015 23:21:57

Цитата:



О том, что "сам по себе" - там ни слова. Просто человек вместо того, чтоб дрочить до упаду, занимается какими-то более полезными вещами, от которых имеется долговременный (но не быстрый) положительный эффект.





Тогда уж скорее выстраивается более правильная цепочка, если я правильно понимаю вашу мысль:

желание -> усилия -> положительный результат -> удовольствие

вместо

желание -> дрочка -> удовольствие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: motto15]
      #1675050 - 19/06/2015 14:48:22

Цитата:

Тогда уж скорее выстраивается более правильная цепочка, если я правильно понимаю вашу мысль:

желание -> усилия -> положительный результат -> удовольствие

вместо

желание -> дрочка -> удовольствие



Тут вопрос тонкий. Ежели заменить слово "дрочка" на слово "медитация" и определить "удовольствие" как порцесс, а не как результат, получится лаконичная цепочка:

желание -> медитация

причём вполне-таки себе длящаяся, в отличие от "одноразового" удовольствия от достижения "положительного" результата, зачастую сурово отягощённого "синдромом достигнутой цели".
Ну, и "удовольствие" тут обычно получается более очевидное, по сравнению с изначальной цепочкой - когда в результате длительных усилий "ёлочные игрушки" получаются - "как настоящие, но радости - никакой".

Но вапрос тонкий, отмечу это ещё раз. Источник должен быть внутри, а не снаружи. Иначе быстро приходим к крысе с вживлённым в мосх электродом, а также различным приносимым извне веществам.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
motto15

На форуме: 8 л 336 д
(с 03/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1675303 - 20/06/2015 20:15:46

Цитата:


Тут вопрос тонкий. Ежели заменить слово "дрочка" на слово "медитация" и определить "удовольствие" как порцесс, а не как результат, получится лаконичная цепочка:

желание -> медитация

причём вполне-таки себе длящаяся, в отличие от "одноразового" удовольствия от достижения "положительного" результата, зачастую сурово отягощённого "синдромом достигнутой цели".
Ну, и "удовольствие" тут обычно получается более очевидное, по сравнению с изначальной цепочкой - когда в результате длительных усилий "ёлочные игрушки" получаются - "как настоящие, но радости - никакой".

Но вапрос тонкий, отмечу это ещё раз. Источник должен быть внутри, а не снаружи. Иначе быстро приходим к крысе с вживлённым в мосх электродом, а также различным приносимым извне веществам.





если честно, ничего не понял из вышесказанного))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HairyLicker



На форуме: 17 л 231 д
(с 16/09/2006)

Тем: 11
Сообщений: 46

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: у тебя нет шансов [Re: Праповедник]
      #1681089 - 15/07/2015 10:19:03

Праповедник, а у Вас никогда не было проблем с внешностью, финансами, уверенностью? То есть Вы преодолели и избавились от всех проблем, выросли над собой, или просто не имели этих проблем?
Я вообще никогда ни к одной не подходил. Сам рассуждаю и оцениваю себя за девушку согласно Вашим постам. Пикапом не занимался, но где-то читал, что это называется "внутренний диалог".
Прочитал еще "Девушки любят негодяев, хамов и подлецов". Тоже, к сожалению, не четкий я.
И последнее про расшифровку женских взглядов, сигналов - вообще не понимаю, как этому научиться. Отец у меня располагает харизмой даже в своем возрасте, говорит "Смотри, эта вот на тебя смотрит - почему ты этого не видишь?" Я смотрю во все глаза на нее и не понимаю, почему она на меня смотрит. 

tibetman , запросов как раз-таки нет совсем, за исключением отсутствия лишнего веса. Сам такой, поэтому не переношу.

vvitsel, а можно узнать поподробнее про "женский оргазм"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: у тебя нет шансов [Re: HairyLicker]
      #1681318 - 15/07/2015 22:54:25

Когд был в школе, был совсем дрищем. И очень скромным. Но в принципе не страшным, симпатичным парнем. Драться особо никогда ни с кем не пытался. Точнее может и дрался, но всегда получал люлей, не мог ударить человека по лицу. Потом пошел заниматься классической борьбой, лет в 11. Позанимался года два. Понял, что не мое. Пошел заниматься боксом. Получалось неплохо. Начал драться на улице и в школе, и мне это очень понравилось. Появилась уверенность в себе, после того как постучал по чбану некоторым старшеклассникам, которые козякали в школе меня и мне подобных обсосов, такие хулиганы есть во всех школах. Я прям сам реально нарывался и искал причин докопаться до таких товарищей.
В 16 лет прочитал Дейла Корнеги.
С этого момента, лет с 16-ти перестал чувствовать вообще какую-либо неуверенность в чем-то. На меня стали обращать внимание девочки, которые меня в упор не замечали раньше....
Когда был студентом и бывало, что не было денег вообще. Парадокс, баб у меня было намного больше, чем когда начал что-то зарабатывать....
Лет до 26-ти был стройным , я бы даже сказал немного худеньким, но жилистым. Пошел в зал тягать железо. Когда начал зарабатывать более-менее, начал много бухать и много жрать. Набрал большую мышечную массу.
Не ощущаю вообще никаких проблем ни с девушками, ни со своим внешним видом. Хотя конечно немного лишнего веса убрать не мешало бы....Чем сейчас усилено пытаюсь заняться. В сексе тоже проблем нет, тут я уверен в себе даже более чем....Тоже читал хорошие книжки видно в нужное время в нужном месте.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1672021
Я не знаю, откуда берется уверенность в себе. Она у меня почему-то есть. Ну и плюс еще обладаю харизмой, во всяком случае об мне так говорят другие мои знакомые, что тоже нравится людям, меня окружающим. Нуи девушкам в частности. Жаловаться на жизнь конечно грех. Я молод, красив, умен, спортивен, харизматичен. Ну и веселый к тому же. Не жадный. Девушки говорят, у меня очень красивая улыбка, а это - половина успеха в завоевании дам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 306 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных... [Re: HairyLicker]
      #1681653 - 16/07/2015 21:11:18

Цитата:

для своего возраста получаю скромную зп, физически не развит и даже толст, живу с родителями, машины тоже нет?Не урод, просто для своего возраста в 30 лет по общественным лекалам недоразвит.Конечно первыми пойдут советы: найди хорошую работу, похудей, накачайся, начни снимать квартиру, заработай на машину...




Как сказал Ося Бендер в "Золотом теленке": "Девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных"

Я конечно давно и многократно не девушка... но прекрасно помню ту золотую пору первых свиданий, влюбленностей, первого петинга, кунилингуса и прочих девичьих радостей... потом первый секс... ух!!!)))))))
Хватит предисловий...
Ваша беда ни в отсутствии работы доходной, ни в отсутствии фигуры спортивной... ключевые слова:

Цитата:

Советы хорошие, но я есть я и жить нужно сейчас.




У Вас нет желания меняться!!! А без этого не будет ничего... Только Вы ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС должны поднять зад с кресла, отойти от компьютера и действовать...

Цитата:

я есть я




выше цитированная фраза толкуется как: "Я никакой... я не буду меняться... пусть любят меня таким какой я есть"

Никогда, этого не будет никогда!!! В этом состоянии и виде Вас никто и никогда не захочет, не вожделеет и не полюбит!!!

Перестаньте брюзжать... пока Вы не понравитесь самому себе, Вы не понравитесь девушкам... Да, с Вашей комплекцией Вам не стать астеничным "юношей бледным со взором горящим"... но много крупных (читай полных) мужчин, кот обожают дамы...

Цитата:

Телесные проблемы решаю с помощью сабжевых сайтов




Все крупные люди потеют, а мужчины по природе своей более "запашисты и ароматны" чаще принимайте душ... будьте опрятны и аккуратны... Телесные проблемы решайте контрастным душем... сабжевые сайты не помогут...

Цитата:

но боюсь навыки нахождения женщины, которых и так не было до сих, атрофируются вовсе




конечно... ведь Вам уже 30!!! в 20 лет уже нужно было хвататься за голову и бегать по девушкам...

Цитата:

Как только хочется познакомиться, вспоминаю, что девушку нужно привлечь, развлечь (желательно финансово), отвести куда-то при благоприятных обстоятельствах. И раздумываю знакомиться.




...и опять Ваше ленность не будьте букой, занудой и брюзгой... унылыми булками весело не пукнешь
Вам ведь вряд-ли нравятся унылые и замороченные девушки... Вам нравятся веселые и смешливые... девушки тоже любят легких в общении...

И я открою Вам маленький секрет... девушки/женщины/ обожают мужчин в глазах которых отражается их заинтересованность, желание, страсть...
Мужчина без огня в глазах... так головешка...
Самая меркантильная, самая продуманная девица может растаять перед Вами даже без материальных вложений.
Ведь лучший для женщины комплимент-эрекция мужчины

P.S.: Инвалиды и те находят себе пару... а Вы молодой и здоровый... ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 69 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
насчет бокса и драк+ [Re: Праповедник]
      #1681701 - 16/07/2015 22:34:39

До своего отъезда в Англию я занимался рукопашным боем. Через несколько лет начал замечать одну вещь. После всех этих жестких тренировок и котлов ко мне откровенно липли женщины. Причем сам я не оказывал никаких знаков внимания.

Попросил свою женщину описать ощущения, как я воспринимаюсь до и после боя. Задумалась, а потом выдала, мол, так ты просто спокойный интеллигентный парень. С тобой хочется часами мурлыкать и общаться о чем-то умном.

А после твоих идиотских тренок мне не хочется с тобой ни о чем общаться. Мне просто хочется тебе отдаться. У тебя меняется всё. Взгляд, пластика, движения, запах, какая-то запредельная сила и уверенность во всём. Просто хочется раздвинуть ноги и забыться как бы вульгарно это ни звучало.

Видимо, сильный выброс адреналина, тестостерона и, возможно, ещё чего-то даёт себя знать.

Цитата:

Потом пошел заниматься классической борьбой, лет в 11. Позанимался года два. Понял, что не мое. Пошел заниматься боксом. Получалось неплохо. Начал драться на улице и в школе, и мне это очень понравилось. Появилась уверенность в себе




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 214 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Единоборства - это правильно+ [Re: Праповедник]
      #1681727 - 17/07/2015 00:15:24

Я вот, Прап, 6 лет отдал восточным единоборствам, с 18-ти до 24-х. Особо звезд не схатил, но до сих пор есть уверенность, что в случае чего могу и уделать.. Наверное, это повлияло на мою жизнь. Пригласили на работу по специальности и я компанию не меняю уже 21 год. Начал программером, сейчас возглавляю... Да и с девушками проблем не имею. Красавица жена + три подруги, тоже весьма зачетных





--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: насчет бокса и драк+ [Re: vvitsel]
      #1681736 - 17/07/2015 00:40:01

Есть такая довольно известная песенка I Need a Hero (Мне нужен герой - англ) в исполнениее Bonnie Tyler... в ёйном теКСте однозначно сказано: "and gotta be fresh from the fight" - "должОн быть прям с поля боя"(англ).

Штырит, ага. Даже вполне привычных. Мистресса на одной из тусовок врачевала рыцаря, которому в ходе турнира неудачно отрубили голову (въехали турнирным мечом в шею между шлемом и наплечником и малость двинули позвонки)... говорит, пропёрло её просто НЕРЕАЛЬНО! а с учётом того, что это был проигравший/погибший герой - и возле него была только она, но честно и умело бившийся изо всех сил... говорит, давненько её ТАК не сносило.

ЗЫ: Но йа иду другим путём

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 23 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: если сравнивать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1681790 - 17/07/2015 10:20:54

У меня была возможность сравнить. В мужчине главное не сила, не йух, а ум. Но это не все женщины поймут, а те, что не поймут, да и хер с ими.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 69 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
gotta be fresh from the fight [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1683356 - 23/07/2015 23:57:40

Не понял правила вашей игры.
Это реставраторский турнир был или ваши трискелионские забавы?
Как она его врачевала и что мистресса собсно делала, когда её снесло?

Интересно было бы ещё услышать мнение дам на этот счет...

Цитата:

Штырит, ага. Даже вполне привычных. Мистресса на одной из тусовок врачевала рыцаря, которому в ходе турнира неудачно отрубили голову (въехали турнирным мечом в шею между шлемом и наплечником и малость двинули позвонки)... говорит, пропёрло её просто НЕРЕАЛЬНО! а с учётом того, что это был проигравший/погибший герой - и возле него была только она, но честно и умело бившийся изо всех сил... говорит, давненько её ТАК не сносило.

ЗЫ: Но йа иду другим путём




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Царевна лягушка



На форуме: 8 л 287 д
(с 22/07/2015)

Тем: 1
Сообщений: 48

Гео: Санкт-Петербург
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: HairyLicker]
      #1685272 - 01/08/2015 01:29:09 Прикреплённые файлы

Иди парень на пикап, а лучше на НЛП - очень полезная вещь. Научишься разбираться в женщинах и понимать с кем и как себя веси и т. д.
Ну и вообще эти знания пригодятся по жизни, не только для того чтоб девушек "клеить".
Только учиться нужно у хорошего преподавателя, чтоб на практике не обложаться. Google тебе в помощь.





--------------------
Со мной легко и комфортно!


Сообщение изменил Царевна лягушка (01/08/2015 01:44:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 194 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: HairyLicker]
      #1685480 - 02/08/2015 11:56:19

Цитата:

Как только хочется познакомиться, вспоминаю, что девушку нужно привлечь, развлечь (желательно финансово), отвести куда-то при благоприятных обстоятельствах. И раздумываю знакомиться.



Ой сколько не правильного выбора в привлечение девушки..,надо просто уметь знакомится в тех местах,где у девушке нет в голове,на сколько Вы финансово и физически развиты Да не ходите Вы в ночные клубы,не пойдёт туда нормальная хорошая девушка,лучше сходите на концерт классической музыке,на какую- нибудь художественную выставку.в библиотеку в конце концов.Девушку надо заинтересовать,не финансово.а своим умом,и харизмой,Вы должны быть интересным собеседником,а не букой. Поверьте,очень много хороших девушек,посещают такие места.А те кто часто ходит по тусовкам,типа ночных клубов,у них и интересов то,кроме как поймать богатого папика и нет.Да и папики то на ветренных и не клюют,всё таки папикам больше нравятся Некрасовские девушки.
И это факт проверенный!!!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 2 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: я этого не понимаю......... [Re: Праповедник]
      #1685595 - 03/08/2015 00:29:06

Проповедник, уважуха тебе!!!









--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 54 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: ирина]
      #1687392 - 09/08/2015 11:37:38

Цитата:


Ой сколько не правильного выбора в привлечение девушки..,надо просто уметь знакомится в тех местах,где у девушке нет в голове,на сколько Вы финансово и физически развиты Да не ходите Вы в ночные клубы,не пойдёт туда нормальная хорошая девушка,лучше сходите на концерт классической музыке,на какую- нибудь художественную выставку.в библиотеку в конце концов.




Ирина, и как часто ты знакомилась в библиотеке? Как давно это случилось последний раз?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 306 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: disco_72]
      #1687536 - 10/08/2015 10:24:58

Цитата:

Ирина, и как часто ты знакомилась в библиотеке? Как давно это случилось последний раз?



Как работник культуры (помимо всего прочево, в том числе))))))))))))) отмечу, что на концертах классической музыки и в библиотеках в основном тусуют дамочки... Ирине там сложно будет познакомиться к Мужчиной... а вот молодому человеку выхватить "синий чулок" вполне... но хлопотно... нужно много знать, дабы интелктуалку склеить... да и занудством интелектуалки славятся... да и вряд ли она умеет "делать хорошо плохие вещи"


--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 54 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: Anfisa777]
      #1687537 - 10/08/2015 10:26:51

слушай, а библиотеки еще существуют?
правда интересно, я не в курсе









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 306 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: disco_72]
      #1687541 - 10/08/2015 10:45:30

конЭчно, сЭр
не забывай... Питер Культурная столица у нас даже некультурные вещи делаются культурно
Но давно не была в библиотеке... как-то все в электронном виде читаю))))
кстати... последний мои визит на культурное мероприятие это концерт в Хоровой капелле... слушала детско-юношеские и мужские голоса... прЭлестно!!!

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (10/08/2015 10:46:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 194 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Конечно. [Re: disco_72]
      #1687762 - 11/08/2015 10:52:14

Цитата:

слушай, а библиотеки еще существуют?
правда интересно, я не в курсе



Конечно существуют,особенным спросом посещения пользуются публичные библиотеки,там очень много раритетных книг,которые Вы можете прочитать только там. Не на одном интернет ресурсе не найти таких произведений.Туда ходит как не странно много народу.

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 54 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Конечно. [Re: ирина]
      #1687764 - 11/08/2015 11:02:51

Цитата:


Конечно существуют,особенным спросом посещения пользуются публичные библиотеки,там очень много раритетных книг,которые Вы можете прочитать только там. Не на одном интернет ресурсе не найти таких произведений.Туда ходит как не странно много народу.




какие книги, например?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru