FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
gerah



На форуме: 11 л 150 д
(с 25/11/2012)

Тем: 74
Сообщений: 198
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
каковы шансы пикапа у простово смертново
      #1425075 - 08/08/2013 13:38:10

Я вот тут подумал а какие шансы познакомиться с девушкой у простого человека зарабатывающего 30000 рублей в месяц физическим трудом,внешне абсолютно непривлекательного ну в общем простого смертного.Подумав я пришел к выводу что практически шансов нет,так как бесплатно бывает только сыр в мышеловке ,а сегодняшние женщины мечтают найти богатого папика который купил бы им феррари.После таких мыслей как то стало грустно.





Сообщение изменил gerah (08/08/2013 14:05:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 262 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
прошу исправить ошибки [Re: gerah]
      #1425076 - 08/08/2013 13:47:23











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 126 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: gerah]
      #1425206 - 08/08/2013 23:42:02

С девушкой с обложки журнала или с любой?
Взять чуть старше, толстушечку, и вперед знакомиться.

Особенно если труд физический, то может и кубики какие на пузике проглядывают.
И может алкоголь не употребляется т.к. завтра на физическую работу.
А про рожицу - так мужчина должен быть чуть обаятельнее мартышки.

Так что найдите в себе плюсы, снизьте планку требований к избраннице и все у вас получится.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 128 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: gerah]
      #1425213 - 09/08/2013 00:18:36

Каким ростом обладаете?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 283 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: gerah]
      #1425962 - 12/08/2013 16:35:26

Для провинции 30 тыров - средняя зп, и чеж теперь - тут по вашему никто не трахается чтоль? Вообще, подобные посты удивляют безмерно, неужто Вы студентом никогда не были - не денег нет, ни возможностей особых, а тем не менее трахались все со всеми, как кролики. Или это троллинг такой толстый?


--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 187 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19200
Флеймы: 2125 (11%)

Гео: DC
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: gerah]
      #1425965 - 12/08/2013 16:46:51

Цитата:

Я вот тут подумал а какие шансы познакомиться с девушкой у простого человека зарабатывающего 30000 рублей в месяц физическим трудом,внешне абсолютно непривлекательного ну в общем простого смертного.Подумав я пришел к выводу что практически шансов нет,так как бесплатно бывает только сыр в мышеловке ,а сегодняшние женщины мечтают найти богатого папика который купил бы им феррари.После таких мыслей как то стало грустно.


В России и нет шансов?  Ну не знаю.  Я конечно всё время не живу там но с пикапом проблем не заметил.  Причём в Москве, области и других местах.  Одет был по простому и без машины.  В разных ситуациях девушки нормально реагировали.  На юмор, на вежливость, даже на некоторую наглость.  Вроде не красавец.  Данные средние и возраст немолодой.
В России есть немало девушек которые ищут не обязательно спонсора а просто нормального мужика/парня на которого можно положиться.
По крайней мере мне так показалось.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Глупости [Re: gerah]
      #1426077 - 12/08/2013 22:35:22

Очень много симпатичных женщин и девушек, которые хотят познакомиться хоть с кем-то...
Женщин намного больше, чем нормальных мужчин. И мужчин на всех женщин не хватает.
Если Вы живете в Москве, и зарабатываете 30 тысяч, то это конечно странно. Не пробовали больше зарабатывать?
Если не Москве живете, так это нормальная зп. Люди и с меньшим достатком живут.
Я когда студентом был, вообще бывало, что денег не было в кафе сводить даму, и что-то не страдал особо от отсутствия девушек, и 16-ти летних, и 30 летних драл чуть не через день. И не важно было им, сколько у меня денег, а те, кому деньги нужны были, просто посылались.
Есть очень много женщин, которым нужен пусть не богатый, но надежный мужчина. Многие дамы сейчас сами неплохо зарабатывают....,и им важнее душевное равновесие и наличие любящего мужчины больше, чем то, сколько он зарабатывает.
Им важно, не сколько Вы зарабатываете, а как к ним относитесь и какую часть зарабатываемых денег готовы на них тратить...
Вы конечно можете огорчаться моим словам, но я лично думаю, что Вы просто неуверенный в себе неудачник. Я реально не понимаю, как в нашей стране нормальному мужчине можно страдать от отсутствия наличия у него женщин...Вы в себе покопайтесь, что в Вас не так и почему у Вас нет женщин. Может Вы зануда, или жадина, или любящий только себя эгоист..... Или может Вы просто сами не знакомитесь, а ждете, что девушки сами будут знакомиться с Вами
Подойдите к 10-ти дамам, и одна то уж точно Вами заинтересуется и не откажет....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 187 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19200
Флеймы: 2125 (11%)

Гео: DC
Re: Глупости [Re: Праповедник]
      #1426080 - 12/08/2013 22:50:22

Прап.  Тут ситуация мне кажется немного другая.  Дело даже не в деньгах.  Гера же написал что внешность абсолютно непривлекательная.  Возможно он где то смягчил.  Всяко бывает и у человека может есть серьёзные проблемы с внешностью, а с этим могут после обломов быть комплексы.  Тут важно не терять оптимизма и уверенности. Конечно это не легко но в этом мире у каждого человека может найтись пара.  Не вешай носа Гера.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Глупости [Re: патриот]
      #1426211 - 13/08/2013 16:02:32

вот уверен, что внешность у него нормальная, ан худой конец среднестатистическая.
Просто он не уверен в себе и с девушками не умеет знакомиться. Может попробовал, обломался и похерил дальнейшие попытки.
Ну так и останется на обочине истории, если не изменит к этому свое отношение..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 126 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Одна из проблем [Re: Праповедник]
      #1426217 - 13/08/2013 16:37:28

Цитата:

Если Вы живете в Москве, и зарабатываете 30 тысяч, то это конечно странно. Не пробовали больше зарабатывать?




Цитата:

Вы конечно можете огорчаться моим словам, но я лично думаю, что Вы просто неуверенный в себе неудачник.




И соглашусь, и нет одновременно.
Вроде бы, если доход 30т. то в Москве особо то и не поживешь, просто пока оплатишь коммунальные, что-то покушать - так 30т. уже и ушли.
С другой стороны, есть же люди, которые например, ушли с головой в науку. Не пошли торговать, а продолжали учиться, получали докторские степени, читали лекции.
Они неудачники? В том, что надо было уезжать? Что их так воспитали в духе 60х походы на байдарках под гитару. Они сейчас живут в своем мире, расстраиваются глядя на то что творится вокруг. Радуются своим открытиям. Или просто тихо пьют.

Цитата:

Может Вы зануда, или жадина




Может быть автор весьма щедр, но с 30 в месяц бывает сложно показать всю широту своей души

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 293 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Глупости [Re: Праповедник]
      #1426293 - 13/08/2013 23:26:06

Цитата:

Очень много симпатичных женщин и девушек, которые хотят познакомиться хоть с кем-то...
Женщин намного больше, чем нормальных мужчин. И мужчин на всех женщин не хватает.



+100500

По-моему топикстартер просто гонит и флудит - фтопку его


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 49 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Глупости [Re: Праповедник]
      #1426684 - 15/08/2013 12:23:39

Цитата:

им важнее душевное равновесие и наличие любящего мужчины больше, чем то, сколько он зарабатывает.
Им важно, не сколько Вы зарабатываете, а как к ним относитесь и какую часть зарабатываемых денег готовы на них тратить...


Это сказки

Цитата:

Подойдите к 10-ти дамам, и одна то уж точно Вами заинтересуется и не откажет....


Только выбирайте дам за 40, пострашнее... И главное - НЕ москвичек.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Глупости [Re: Шoк]
      #1427997 - 20/08/2013 12:28:39

и вовсе не сказки.

И какие дамы за сорок...нафиг нужны старухи-то....
мне вот лично никто почти не отказывает....почему-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 57 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Глупости [Re: Праповедник]
      #1428004 - 20/08/2013 12:38:40

Цитата:

и вовсе не сказки.

И какие дамы за сорок...нафиг нужны старухи-то....
мне вот лично никто почти не отказывает....почему-то




как отказать брутальному мачо... с битой в руках...
тс.. 2 варианта...
ищите таких же серых мышей как вы и будет вам счастье...
включайте все свое обаяние и трите им по ушам, что есть мочи...
"девкам по ушам проедешь, они и расписюнились"

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rotor234

На форуме: 10 л 16 д
(с 08/04/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Глупости [Re: Праповедник]
      #1515635 - 08/04/2014 20:14:21

Вот настолько меня задел данный пост, что даже решил зарегистрироваться и написать сообщение!

Цитата:


Есть очень много женщин, которым нужен пусть не богатый, но надежный мужчина. Многие дамы сейчас сами неплохо зарабатывают....,и им важнее душевное равновесие и наличие любящего мужчины больше, чем то, сколько он зарабатывает.
Им важно, не сколько Вы зарабатываете, а как к ним относитесь и какую часть зарабатываемых денег готовы на них тратить...
Вы конечно можете огорчаться моим словам, но я лично думаю, что Вы просто неуверенный в себе неудачник. Я реально не понимаю, как в нашей стране нормальному мужчине можно страдать от отсутствия наличия у него женщин...Вы в себе покопайтесь, что в Вас не так и почему у Вас нет женщин. Может Вы зануда, или жадина, или любящий только себя эгоист..... Или может Вы просто сами не знакомитесь, а ждете, что девушки сами будут знакомиться с Вами




это все очень красивые слова, но на практике оказывается все СОВСЕМ по другому...

Я сам я неоднократно пытался знакомится (и не раз и не два и не 10, а уже под сотню наверное)

В свое время и на курсы пикапа ходил, на тренинги всякие (личностный рост и т.д.)
И книг дофига перечитал... И что в результате? Были свидания (порядка 40 - не меньше!) с кем-то и по 2-3-5 раз встречался. но дальше поцелуев, объятий ничего не доходило.
Либо ДОД либо вообще не отвечали на тел. звонки и.т.д.
И внешность вроде нормальная, и веду себя адекватно не грубо- а результат с гулькин нос.
Цитата:


Вы конечно можете огорчаться моим словам, но я лично думаю, что Вы просто неуверенный в себе неудачник.




Неудачник? неудачник это тот, кто ничего не делает и жалуется на жизнь.
Я знаете ли много чего сделал, и до сих пор пытаюсь делать

Цитата:


Подойдите к 10-ти дамам, и одна то уж точно Вами заинтересуется и не откажет....




проверено на практике: НЕТ и еще раз нет! никакой гарантии

Если бы из 10 девушек мне стабильно одна не отказывала, у меня бы их уже прилично было. Уж моей то настойчивости то хватило бы явно. 9 послали, одна дала. 9 бы даже и не заметил.

вот так вот сумбурно, эмоционально - но зато как есть .

Сообщение изменил rotor234 (08/04/2014 20:20:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
я этого не понимаю......... [Re: rotor234]
      #1515700 - 08/04/2014 23:52:14

мне из 10-ти дают 8.
К оставшимся двум я сам теряю интерес после 5-ти минут общения.
Если мне не дают на 2-м, максимум 3-м свидании,......это значит девушка просто не дает......никому...
Кто-то замужем, кто-то нет, кто-то имеет парня, кто-то одинока....Я искренне не понимаю, почему Вам не дают. Я не знаю, что Вы делаете не так.., но скорее всего что-то не то......
Может Вы просто не интересны, может сами не соблазняете девушку? Может ждете, что Вас самого девушка должна уговаривать трахнуть ее жестко в задницу?
Девушки любят негодяев, хамов и подлецов,....но привлекательных...
Скажем так: я привлекательный плохой парень....., и девушкам почему-то я нравлюсь.
Станьте "плохим", циничным парнем, и девушки к Вам потянутся, не все конечно...но большинство. Те, кто хочет заниматься сексом, и любит его, те, кто любит мужчин и любит член. И таких много. А вы видно выбираете кого-то не того..., Вы наверное себе на всю жизнь супругу выбрать пытаетесь....
И общение - очень важная составляющая, причем грамотное общение.
Главное - уметь слушать и не говорить лишнего.
Я ни за кем не бегаю. Не дала - ну и пошла в задницу, найдется та, кто даст.....
О себе: чуть выше среднего роста, чуть выше средней внешности, чуть выше среднего заработка.....обычный парень, 34 года. Язык...., ну мальца подвешен.
Когда я подхожу к девушкам знакомиться, я уже в душе уверен, что мне не откажут...
Я никогда не подхожу с вопросом: "можно ли с Вами познакомиться?". Я не даю шансов на мой вопрос ответить словом "нет!". Я подхожу с вопросом например: "девушка, который сейчас час?", а не задаю вопрос: "девушка, а не подскажите, сколько время?", что бы она смогла ответить: "не подскажу".
Я могу просто спросить: "девушка, у Вас очень красивая сумка, где Вы ее приобрели? Была бы у меня жена, я бы ей обязательно подарил именно такую!"
И все, разговор пошел...Главное - это человека зацепить.., а потом заинтересовать. И не говорить о себе, а слушать и интересоваться девушкой.....В общем не знаю, не хочу учить и чего-то предполагать, меня лично никто не учил пикапу, как-то все само собой складывалось....,как-то всегда чувствовал, что надо сказать, и чувствовал, чего говорить не надо....
В общем даже убеждать Вас не хочу ни в чем. Да и бесполезно это. Считаете, что это глупости, считайте так и дальше. Если Вы, как говорите, стараетесь, но у Вас не получается..., могу Вам только посочувствовать.....ибо не вижу выхода или решения проблемы. Дело не в девушках. Дело в Вас самом, причем не в вашей внешности, а в том, как Вы себя ведете, что говорите и что делаете. Вы видели Фиксина...?! На него вот лично мне немного смешно смотреть,...но, несмотря на всю свою простоту......и нелепость, он девочек снимает, и трахает....и в принципе немало и даже очень бывает неплохих....
Если мой работник чего-то сделать не может, например, то его увольняют(и причины этой немощи никого не интересуют) и нанимают такого, который это сделать сможет...И почему-то сейчас все все могут. Давно не слышал в последнее время таких слов:
"я не могу это сделать"
" у меня не получается"
"я не могу найти решение проблемы"
Если кто-то чего-то не может, он остается на обочине истории...
Мне грустно Вам это говорить, но Вы и дальше так и будите "дрочить".....и никто Вам, кроме Вас самого не поможет Вам "трахать" девушек....
Так и будите знакомиться, встречаться, ухаживать....и тратить зря время, а девушек этих кто-то на первом же свидании, провожая домой, в подъезде просто поставит раком и вдует, без каких либо моральных принципов и зазрения совести.....По ушам проехал пару раз, очаровал, и нагнул...
Есть "трахальщики", а есть "дрочеры". Я лично уже лет с 17-ти понял, кто я...., и только лишь от Вас зависит, к кому относитесь, и будите относиться именно Вы.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Абизьян+ [Re: Праповедник]
      #1515701 - 08/04/2014 23:57:44

Цитата:

мне из 10-ти дают 8.


Ну признайся что под3,14здываешь В такой пропорции даже мне Жан-Полю Аленделону не дают Да что Делон... Даже Гуллиту! Или ты имел в виду дают телефон?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Абизьян+ [Re: garic99]
      #1515704 - 09/04/2014 00:08:57 Прикреплённые файлы

а что 3.14здить-то?
Я подхожу к тем, по глазам кого я вижу, что нравлюсь, и чувствую, что мне дадут....Я же не подхожу к каждой первой встречной ботаничке или мымре, по внешности и взгляду которой сразу можно сказать, что она вообще члена не видевши, член видеть и не горит желанием....
Я выбираю, меня выбирают, и я вижу, когда выбирают меня. Главное - это чувствовать связь....Я, глядя девушке в глаза сразу чувствую, стоит там что-то ловить, либо нет....
Ну и если у меня есть цель, я ее по любому добиваюсь, если есть девушка, которой я не нравлюсь, которую я просто выбешиваю, я смогу сделать так, что бы все-таки заинтересовать ее, и понравиться ей. (и кстати даже с девушкой с этого форума у меня есть такой пример)
Для достижения своих целей у меня все есть (возможности, ресурсы и т.п.), главное - что бы было желание ....Да и у всех все есть..., просто многие не знают, как этим воспользоваться....

Хотя, куда мне до такого мачо-пикчо, как ты, ....


Кстати, я буду помоложе мальца таких старых перцев, как ты,...и Гуллит....
Хотя, я и 17-ти летних снимаю, да и 45-ти летние мне тоже дают, причем даже с большим энтузиазмом....отдаются......

Ну а если серьезно,.....конечно же мне не дает......вообще никто....
это я так, ерунду все выше написал,...бред сивой кобылы и сказочные выдумки, мне просто делать нечего, вот и придумываю сижу по ходу дела......
в общем....дрочер я....., даже оспаривать это не буду
кто же даст такому нищеброду и дрищу, на которого без слез-то и не взглянешь:?!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 311 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Cоглашусь с Прапычем,+ [Re: Праповедник]
      #1515753 - 09/04/2014 08:48:48

Цитата:

Кстати, я буду помоложе мальца таких старых перцев, как ты,...и Гуллит....




возраст, сука, играет все бОльшую роль в съеме. мне одна пикапнутая ( около 30) сказала, что вообще бы никогда даже не рассматривала мужика моего возраста как полового партнера (я, конечно, счастливое исключение из правила ).

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (09/04/2014 09:37:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 57 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Cоглашусь с Прапычем,+ [Re: gullit]
      #1515807 - 09/04/2014 11:16:07

Цитата:

возраст, сука, играет все бОльшую роль в съеме. мне одна пикапнутая ( около 30) сказала, что вообще бы никогда даже не рассматривала мужика моего возраста как полового партнера (я, конечно, счастливое исключение из правила ).




ну так не лезь в педофильный возраст, трахай свою возрастную категорию.. 45-50 лет
либо апгрейд себе надо делать, в парном молочке искупаться....

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Cоглашусь с Прапычем,+ [Re: gullit]
      #1515850 - 09/04/2014 12:02:18

ну ты себя держишь в форме, в футбол играешь, выглядишь неплохо...
таких на самом деле не так уж и много...
В основном мужики твоего возраста - ленивые, толстые,......и неинтересные дядьки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 290 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Cоглашусь с Прапычем,+ [Re: Праповедник]
      #1515856 - 09/04/2014 12:12:47

Цитата:

В основном мужики твоего возраста - ленивые, толстые,......и неинтересные дядьки




я бы так не сказала.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Cоглашусь с Прапычем,+ [Re: Анна Чапман]
      #1515928 - 09/04/2014 15:46:20

исключения только подтверждают правила, ...не так ли, киска?!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rotor234

На форуме: 10 л 16 д
(с 08/04/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: я этого не понимаю......... [Re: Праповедник]
      #1515934 - 09/04/2014 16:12:29

Цитата:


Когда я подхожу к девушкам знакомиться, я уже в душе уверен, что мне не откажут...





Насколько я вижу, это ощущение основано на прошлом _положительном_ опыте.

Внутреннее чувство уверенности влияет и на слова, и на движения, и на всё в целом.
Женщина вообще мало слушает, что говорит мужчина - она оценивает КАК он это говорит. Интонация, голос, улыбка, юмор - это все идет изнутри человека.


Ощущение уверенности передается девушке, и она соответственно, включает зеленый свет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Cоглашусь с Прапычем,+ [Re: gullit]
      #1516035 - 09/04/2014 20:52:50

Цитата:

мне одна пикапнутая ( около 30) сказала, что вообще бы никогда даже не рассматривала мужика моего возраста как полового партнера


А те кто мешает на мамбе возраст уменьшить годков на 10

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 136 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Это вообще аксиома! [Re: garic99]
      #1516270 - 10/04/2014 13:20:15

Цитата:

А те кто мешает на мамбе возраст уменьшить годков на 10


Я каждый год себе там воз-раст уменьшаю... Вечно молодой, вечно желающий... Правда, некоторые особо въедливые тётки интересуются, почему мне третий год всё 40...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 85 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: rotor234]
      #1516322 - 10/04/2014 16:13:44

раз все так плохо. Если с таким количеством попыток знакомств ничего не выходит - значит Вы что-то делаете (или не делаете) такое, что этот пункт сводит на нет все Ваши достоинства, причем в глазах ЛЮБОЙ женщины, с которой Вы пытаетесь завязать контакт. Может даже неосознанно. Может Ваш образ жизни таков, что у Вас на лице написано, кто Вы такой и что с Вами серьезных дел лучше не иметь. Кстати, может и бестактно немного, но вопрос в лоб: Вы онанизмом занимаетесь? Ответьте самому себе максимально честно. Почему я спрашиваю про это: раньше я им занимался, не могу сказать, что часто, но что было, то было. Тоже пытался знакомиться с девушками и тоже результат был почти нулевой. Почти - потому что все-таки мне удалось познакомиться с двумя весьма неплохими девушками из примерно 30 и одну даже развести на секс, причем это были 100% не феи. И вот я в один прекрасный день набрел на сайт http://antio.ru (админы - не сочтите за спам и рекламу, я человеку пытаюсь помочь), почитал личные истории и буквально охренел: все, как одна похожие и прямо про тебя и про меня. НО: самая соль не в этом, а в том, что онанизму как правило сопутствует целый "букет" недостатков, которые человек не видит и не хочет видеть, в то же время для человека, не занимающегося онанизмом, это довольно очевидные вещи. Очень хорошо все это расписано вот на этом сайте - http://zhizn-bez-onanizma.ru , там же приведена методика завязывания с этим пороком (ее можно также распространить и на другие зависимости). Когда я все это прочитал, у меня буквально открылись глаза на многие вещи, которые я раньше не замечал, я понял, что просрал охренеть сколько времени и возможностей для саморазвития, причем в самый результативный для этого период жизни. Поизучайте и Вы эти материалы, может тоже найдете в себе то, с чем надо работать, и притом серьезно?

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Cоглашусь с Прапычем,+ [Re: garic99]
      #1516909 - 11/04/2014 20:58:09

ага, я вот на Мамбе 4 года назад, скинул себе 10 ку, познакомился с классной молоденькой девкой,дело уже дошло до жарких поцелуев и в ближайшие несколько дней должен был быть секс, как бац!! Эта сучка меня вычислила в соц сетях ( я сам урод виноват) и ВСЕ! Последняя ее фраза была : " лихо ты себе 10-ку скинул, ты ж ровесник моей моей мамы!"
И ВСЕ на этом... А ведь эта сучка ну никак не догадалась в процессе наших свиданок, сколько мне реально лет...




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Cоглашусь с Прапычем,+ [Re: Айвенго]
      #1516995 - 12/04/2014 00:41:23

Цитата:

познакомился с классной молоденькой девкой,дело уже дошло до жарких поцелуев и в ближайшие несколько дней должен был быть секс, как бац!! Эта сучка меня вычислила в соц сетях ( я сам урод виноват) и ВСЕ! Последняя ее фраза была : " лихо ты себе 10-ку скинул, ты ж ровесник моей моей мамы!"
И ВСЕ на этом... А ведь эта сучка ну никак не догадалась в процессе наших свиданок, сколько мне реально лет...


Простите, а сколько нужно свиданий перед йеплей? Если не школьники-скубенты А то так можно довстречацца до того, что трахнуть не успел, а она с твоей женой познакомилась
Кстати, по личному опыту-половину девок прикалывает что являешься ровесником родителей... К сожалению уже бывает что и старше... Но это ведь лучше чем трахать ровесниц... Или ровесниц родителей Это в 15 лет было по приколу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Cоглашусь с Прапычем,+ [Re: garic99]
      #1517089 - 12/04/2014 10:21:59

Ну я может не такой великий е@арь как вы, но 1 свидание кабак и болтовня была,2-е свид - кино и засосы в машине, а на 3-е я уже планировал затащить ее в уютную кв )) девка то молодая и красивая была, еще и спортсменка,так что не все просто...
Бывало у меня как то с поэтессой (реально, книги ее есть) по инету общался, потом в аське ее возбудил, через 2 часа встретились, якобы в кафе посидеть, но так в кафе и не зашли))) на парковке в машине начали трахаться, через 30 мин после 1-й встречи )) Ну так это поэтесса... творческая натура..))



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 172 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: вопрос в лоб: Вы онанизмом занимаетесь? [Re: аль-Казахстани]
      #1523113 - 27/04/2014 19:38:43

Цитата:

онанизму как правило сопутствует целый "букет" недостатков, которые человек не видит и не хочет видеть, в то же время для человека, не занимающегося онанизмом, это довольно очевидные вещи.



А Вы можете тут кратенько сказать - что это за недостатки такие, которые самому онанисту в себе не видны, но при том очевидны для окружающих его не-онанистов?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 85 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Пожалуйста (+) [Re: Pizdosos]
      #1523172 - 28/04/2014 00:09:03

Не буду цитировать сайты антио, жизнь-без-онанизма, и т.п., скажу своими словами. Онанист имеет очень подавленную энергетику - это видно и по глазам, и по фигуре, и по походке, и по речи. Глаза как правило, бегают, в глаза собеседнику смотреть не может (по крайней мере долго), под глазами часто возникают круги. Фигура - она и не мужская, но и не женская, буквально, человек среднего пола, но с членом и яйцами. Часто сутулый, без намека на мышцы (еще бы, все в сперму уходит!). Речь тоже не плавная, рваная, запинающаяся. А вообще вот - http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/faq/voprosy-pro-onanizm/vredno-li-drochit (особенно должны интересовать 10 наблюдений о негативном влиянии онанизма на жизнь человека).

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 35 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Пожалуйста (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1523226 - 28/04/2014 09:35:30

Бредятина. Под это дело можно что угодно списать, заменив слово онанизм например игрой в шашки, тренажерным залом или еще чем-то. Все хорошо, когда в меру и при правильном подходе. Дрочить женщиной - онанизм? Мне многие деффки жаловались, что большинство мужиков именно ими дрочат  




--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 85 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Тут еще и такая проблема(+) [Re: Ямуки]
      #1525417 - 04/05/2014 23:38:07

При занятии онанизмом или другом способе срубить кайфа по-легкому соотношение результат/затраты не идет ни в какое сравнение с таковым от реальных дел, и человек на это настолько подсаживается, что про реальность порой полностью забывает. Или уделяет ей меньше внимания, что в любом случае приводит к его к выпадению из реальной жизни, степень этого только разная.





--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 10 л 311 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: gerah]
      #1530100 - 20/05/2014 02:12:30

Есть шанс если есть где. И не надо про гостиницы... У простого смертного мозг устроен гораздо проще. Простому смертному подходит только простая схема. Никаких преград и сложных перемещений. Мозг у простого смертного ИМХО примитивен и не умеет искать варианты. Этим ходок и отличается от простого смертного. Мужчинки с затрапезной внешностью имеют шанс сразить собеседницу выразительной речью , взглядом , скромностью.. Да представьте есть особая порода дам обожающая скромников. Только позвать к себе потрахаться никто из них не захочет. Так что простому смертному лучше сначала обзавестись дачкой тачкой или хоть бы ключом от подсобки на работе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 307 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Та же фигня [Re: gerah]
      #1532290 - 26/05/2014 00:00:00

Я тоже просто смертный, самый обычный человек. Ну, может быть, немного смазлив и с хорошими манерами:) Даже меньше Вашего получаю. Скажу сразу - наши шансы пикапа почти равны нулю. Сейчас девки не влюбляются, большинство хочет только денег. Поэтому, пока мы не будем получать тысяч от 60, нет смысла париться. Ходите по феям и не тратьте зря время, нервы и деньги.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HairyLicker



На форуме: 17 л 221 д
(с 16/09/2006)

Тем: 11
Сообщений: 46

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: gerah]
      #1666895 - 19/05/2015 20:04:31

Влезу в тему. Не хотел создавать новую, чтобы не позориться.
Имеет ли смысл вообще узнавать что-то о пикапе, если: для своего возраста получаю скромную зп, физически не развит и даже толст, живу с родителями, машины тоже нет?
Не урод, просто для своего возраста в 30 лет по общественным лекалам недоразвит.
Конечно первыми пойдут советы: найди хорошую работу, похудей, накачайся, начни снимать квартиру, заработай на машину... Советы хорошие, но я есть я и жить нужно сейчас.
Телесные проблемы решаю с помощью сабжевых сайтов, но боюсь навыки нахождения женщины, которых и так не было до сих, атрофируются вовсе.
Как только хочется познакомиться, вспоминаю, что девушку нужно привлечь, развлечь (желательно финансово), отвести куда-то при благоприятных обстоятельствах. И раздумываю знакомиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
у тебя нет шансов [Re: HairyLicker]
      #1667014 - 19/05/2015 23:51:07

....найти красивую, стройную, умную девочку. У тебя ее уведут. Да и ты просто не сможешь с ней познакомиться.
так что совет такой, который ты уже озвучил: накачайся и найди хорошую работу, сними квартиру и живи один, ну и машину купи, и мотик. Иначе так и останешься на обочине истории, как и многие неудачники, думающие, что к ним сама подойдет красивая девочка. Не подойдет....девочки любят независимых от родителей, красивых, умных, стройных и физически развитых. достаток тоже вещ немаловажная. но основное - харизма, которой у тебя нет.
Если в 30 лет ты толстый, живешь с родителями, имеешь невысокооплачиваемую работу, не имеешь машины, не имеешь семьи, детей, да даже девушки, при этом имея нормальную нестрашную внешность, это значит, что до этого тебя все устраивало, и ты просто ленивый неудачник.
Единственным утешением для тебя может послужить то, что ты такой не один, таких немало.....поэтому-то такие, как я и многие тут похожие мужики имеют по несколько девочек, ведь должен же с ними кто-то заниматься сексом и развлекать.....

пока ты жуешь сопли и спрашиваешь, что нужно делать, мы подходим и знакомимся: на улице, на концертах, в общественном транспорте.
5 откажут, две согласятся.....
девушки любят сильных и уверенных в себе мужчин.
а там уже не особо и важно, толстый ты или лысый.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 85 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Да даже проще все (+) [Re: Праповедник]
      #1667067 - 20/05/2015 08:35:00

Цитата:

....найти красивую, стройную, умную девочку. У тебя ее уведут. Да и ты просто не сможешь с ней познакомиться..



Думаю, до "уведут" вообще дело не дойдет. Это знакомство будет одноразовым - даже если где-то удастся такую выцепить - после первой же встречи она поймет, кто ты такой и дальше встречаться не захочет. Может просто послать, в лучшем случае переведет во френдзону чисто для "поболтать".

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 57 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Да даже проще все (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1667100 - 20/05/2015 10:32:40

Цитата:

Это знакомство будет одноразовым - даже если где-то удастся такую выцепить - после первой же встречи она поймет, кто ты такой и дальше встречаться не захочет. Может просто послать, в лучшем случае переведет во френдзону чисто для "поболтать".



советчики.. при чем тут красивые девки? речь про них вообще не шла...
ТС, друга себе заведи уверенного в себе, на него симпатичные девки будут клевать и приходить на свиданки со страшными подружками попроще... те, Твой вариант!

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 334 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Пожалуйста (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1667137 - 20/05/2015 12:04:38

Цитата:

Онанист имеет очень подавленную энергетику - это видно и по глазам, и по фигуре, и по походке, и по речи. Глаза как правило, бегают, в глаза собеседнику смотреть не может (по крайней мере долго), под глазами часто возникают круги. Фигура - она и не мужская, но и не женская, буквально, человек среднего пола, но с членом и яйцами. Часто сутулый, без намека на мышцы (еще бы, все в сперму уходит!). Речь тоже не плавная, рваная, запинающаяся.



Ага, а ещё волосы на ладонях растут и позвоночник слабый, потому что спинной мозг через кончину вытекает. Взрослые люди, а в такие интернет-сказки верите. Вообще, по описанию выходит какой-то Голум из "Властелина колец". Нет, ну, может и встречаются такие патологии, когда чувак дрочит каждые пять минут. Ну, я вот, когда присунуть некому, иногда передёргиваю затвор, но у меня и глазки не бегают(ага, поиграйте со мной в гляделки), и с мыщыцами всё прекрасно, да и женский пол моего внимания не чурается. Второму топику, да и первому, я бы посоветовал обратить внимание на всякие клубы по интересам: любители пеших или велосипедных прогулок, поэзии или чего-то такое. Там встречаются интересные экземпляры, можно постепенно приучить к себе, втянуть в беседы неспешные, так, что ей будет уже не важно - олигарх ты или нет. Есть ещё один хороший вариант, но затратный - автошкола. В автошколах теперь процентов на девяносто девушки учатся и такие, что "ух".
И, хоть звучит банально, но физухой займитесь. Это и дисциплинирует, и, как писал Маяковский:

Можно и кепки,
       Можно и шляпы
          Можно перчатки надеть на лапы
Но нет на свете прекрасней одёжи
   Чем бронза мускулов и свежесть кожи

И работу поищите дополнительную, может наставит какой вариант на новый путь. Надо что-то с помещением для траха думать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Да даже проще все (+) [Re: kuman1]
      #1667266 - 20/05/2015 17:39:17

Цитата:

ТС, друга себе заведи уверенного в себе, на него симпатичные девки будут клевать и приходить на свиданки со страшными подружками попроще... те, Твой вариант!



кстати, да, как вариант имеет место быть,....кого-нибудь когда-нибудь обязательно приобретет таким макаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 126 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: HairyLicker]
      #1667522 - 21/05/2015 15:28:00

Цитата:

Имеет ли смысл вообще узнавать что-то



Вдруг пригодится в будущем
Цитата:


Как только хочется познакомиться, вспоминаю, что девушку нужно привлечь, развлечь (желательно финансово), отвести куда-то при благоприятных обстоятельствах.



Вы общаетесь с финансовоориентированными дамами, и немного зашорились. Далеко не всегда девушку надо развлекать-привлекать финансово.
Болтать надо уметь, это да. Но деньги далеко не всегда нужны для успешного знакомства.

Еще надо определить. Вы хотите сами выбирать или чтобы выбирали вас

Если войдя в бар вы видите одну "цель", она там самая красивая и вы намерены за нее бороться. То вам нужны ресурсы как собственного обаяния, так и финансовые.

Если запросы проще, то и шансы увеличиваются

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
motto15

На форуме: 8 л 326 д
(с 03/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1671570 - 03/06/2015 16:56:26

Цитата:

раз все так плохо. Если с таким количеством попыток знакомств ничего не выходит - значит Вы что-то делаете (или не делаете) такое, что этот пункт сводит на нет все Ваши достоинства, причем в глазах ЛЮБОЙ женщины, с которой Вы пытаетесь завязать контакт. Может даже неосознанно. Может Ваш образ жизни таков, что у Вас на лице написано, кто Вы такой и что с Вами серьезных дел лучше не иметь. Кстати, может и бестактно немного, но вопрос в лоб: Вы онанизмом занимаетесь? Ответьте самому себе максимально честно. Почему я спрашиваю про это: раньше я им занимался, не могу сказать, что часто, но что было, то было. Тоже пытался знакомиться с девушками и тоже результат был почти нулевой. Почти - потому что все-таки мне удалось познакомиться с двумя весьма неплохими девушками из примерно 30 и одну даже развести на секс, причем это были 100% не феи. И вот я в один прекрасный день набрел на сайт http://antio.ru.prx2.unblocksit.es (админы - не сочтите за спам и рекламу, я человеку пытаюсь помочь), почитал личные истории и буквально охренел: все, как одна похожие и прямо про тебя и про меня. НО: самая соль не в этом, а в том, что онанизму как правило сопутствует целый "букет" недостатков, которые человек не видит и не хочет видеть, в то же время для человека, не занимающегося онанизмом, это довольно очевидные вещи. Очень хорошо все это расписано вот на этом сайте - http://zhizn-bez-onanizma.ru.prx2.unblocksit.es , там же приведена методика завязывания с этим пороком (ее можно также распространить и на другие зависимости). Когда я все это прочитал, у меня буквально открылись глаза на многие вещи, которые я раньше не замечал, я понял, что просрал охренеть сколько времени и возможностей для саморазвития, причем в самый результативный для этого период жизни. Поизучайте и Вы эти материалы, может тоже найдете в себе то, с чем надо работать, и притом серьезно?




Вы говорите что что основная проблема это онанизм, которому способствует букет недостатков...
Но ведь большинство людей занимается онанизмом!
И почти у всех есть букеты проблем и комплексов.
Вот у лично у вас - что изменилось в жизни, после того как вы бросили его?
А не появился ли у вас успех не потому что вы бросили, а потому что появилось больше опыта, ***"потому что все-таки мне удалось познакомиться с двумя весьма неплохими девушками из примерно 30 и одну даже развести на секс"***


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
motto15

На форуме: 8 л 326 д
(с 03/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: я этого не понимаю......... [Re: Праповедник]
      #1671578 - 03/06/2015 17:08:09

Цитата:


Есть "трахальщики", а есть "дрочеры". Я лично уже лет с 17-ти понял, кто я...., и только лишь от Вас зависит, к кому относитесь, и будите относиться именно Вы.......




Значит, уже с 17 лет у вас был опыт общения с девушками, закончившейся явно положительно. Представьте, что и 1 и 2 и 3 опыт был бы не таким - все произошло бы уже по другому (не обязательно отрицательному) сценарию.

Возьму пример:
Когда-то, в старших классах у нас был один парень физически более развитый чем другие. Больше напоминал мужчину, чем юнца. Именно внешне. Естественно, девушки за ним клеились, и после этого у него выработалась уверенность в себе и своей привлекательности. Как тут не стать бабником?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: motto15]
      #1671581 - 03/06/2015 17:34:19

у меня нет вообще ни одного комплекса
и женщин немало.
но в тоже время с огромным удовольствием дрочу.....
мне это очень нравитцо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
motto15

На форуме: 8 л 326 д
(с 03/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1671587 - 03/06/2015 17:59:06

Цитата:


но в тоже время с огромным удовольствием дрочу.....
мне это очень нравитцо





троллинг detected? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: motto15]
      #1671596 - 03/06/2015 18:40:36

а при чем здесь троллинг?
вы думаете, что нет людей, которым нравится заниматься онанизмом? я с детства гонял лысого, и ничего не видел в этом зазорного....и появление женщин не убили у меня любовь к этому действу....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1671808 - 04/06/2015 15:19:58

Цитата:

у меня нет вообще ни одного комплекса
и женщин немало.
но в тоже время с огромным удовольствием дрочу.....
мне это очень нравитцо



Слушай, а у тебя случайно по гормоналке нет перекоса? анализы давно делал? и делал ли?
Впрочем, если тебя всё устраивает, то и ладно но просто интересно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1671870 - 04/06/2015 17:53:11

Цитата:

Слушай, а у тебя случайно по гормоналке нет перекоса? анализы давно делал? и делал ли?



да вроде нет перекосов.
все отлично.
анализы сдавали, когда не получался клоп несколько лет, мы с женой думали, что с кем-то из нас что-то не так. Оказалось, что все отлично и у меня и у нее. Но за то, что мы занимались сексом по несколько разв день, врач нас пожурил. Предложил расслабиться и так не стараться , заниматься сексом немного пореже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 21 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1671880 - 04/06/2015 18:31:51

Цитата:

пожурил. Предложил расслабиться



Это он от зависти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Freelance]
      #1671969 - 04/06/2015 21:51:53

Цитата:

Цитата:

пожурил. Предложил расслабиться



Это он от зависти



Не, там вроде есть какая-то тема насчёт "созревания спермы" - типа, что если слишком часто трахаться и, соответственно, кончать, она какая-то менее "залетабельная" становится

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 21 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1671980 - 04/06/2015 22:37:58

Цитата:

тема насчёт "созревания спермы"



Логика есть, но чисто умозрительная, экспериментом вроде не доказанная. В любом случае лишь вероятность понижается. А так, для оплодотворение одного сперматозоида достаточно, уж один там где нибудь спрячется до созревания.
С другой стороны, увеличение частоты секса и частоты попаданий спермы к цели должно вероятность повышать.
Ну и чисто природное - идеальный самец должен быть задуман так, чтобы в любое время трахнуть максимум самок, ослабление способности оплодотворить противоречит общему замыслу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Freelance]
      #1671990 - 04/06/2015 23:42:46

кстати,Жир прав, врач так и сказал, что "вы так трахаетесь, что сперма не успевает созревать"

зато сейчас от меня наверное любая залетит, ибо могу трахатцо и не кончать несколько дней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1671999 - 05/06/2015 00:37:47

Прап, и всё-таки не оставляет мну мысль: "ЗАЧЕМ ты это делаешь?"
Чисто - потому что тебе "нравится"? А ПОЧЕМУ оно тебе так нравится?
Но вроде ж ты и асчусчения тйолок также принимаешь во внимание, т.е. тебе не тотально пох на них? Тога вопрос: а им в итоге каково? или они "просто трахаются" и не заморачиваются всякими мыслями? или таки заморачиваются, но ты "умелой рукой " отводишь все ти заморочки в сторону?





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1672021 - 05/06/2015 03:39:25 Прикреплённые файлы

Цитата:

Прап, и всё-таки не оставляет мну мысль: "ЗАЧЕМ ты это делаешь?"



Делаю что?
Не кончаю?!
Жир, это трудно объяснить. Мне нравитцо. Я думал у меня это не получится. Но я сделал это. Я могу это делать и могу получать от этого кайф.
Я уже приводил книгу, которую мне подарил несколько лет назад мой друг. Ему тогда было 45. И он сказал, что если бы не ДАО, у него наверное бы член не стоял уже к этим годам. Сейчас ему в районе полтоса, он трахает жену чаще, чем я. И девок у него немало кроме супруги. Я просто захотел продлить свою сексуальную жизнь. И втянулся постепенно.



Цитата:

Чисто - потому что тебе "нравится"? А ПОЧЕМУ оно тебе так нравится?
Но вроде ж ты и асчусчения тйолок также принимаешь во внимание, т.е. тебе не тотально пох на них? Тога вопрос: а им в итоге каково? или они "просто трахаются" и не заморачиваются всякими мыслями? или таки заморачиваются, но ты "умелой рукой " отводишь все ти заморочки в сторону?



я не знаю почему мне это нравитцо. Я никогда не заморачиваюсь на тему почему мне нравитцо что-то. Мне наплевать на причины. Я просто делаю это и все, и плохо это или хорошо для меня, либо для кого-то другого - мне тоже по большому счету неинтересно......
Девушкам, которые занимаются со мной сексом, тоже нравится. Я как правило стараюсь добиться того, что бы женщина получила оргазм. Когда же она оргазм получает и видит, что я его не получил, она удивляется и огорчается. Поначалу....
Только для меня оргазм - это не выброс семени. Я получаю оргазм, но от другого. От самого процесса. И чем он дольше, чем больше у меня удовольствие. Ведь оргаз самый сильный это не момент выплескивания семени, это как раз тот момент, та секунда перед его выбросом. И я научился останавливаться на этой секунде. И делать откат назад. Потом снова к ней подходить....И так несколько раз.... И у вас это - секунда, а у меня далеко не одна......У вас это пик. У меня - целая платформа на уровне этого пика. Это как оргазмировать не секунду, а минуту например.....
Не буду читать тут лекций, да и не хочу.
В общем это очень интересная тема.....
А представляешь, когда ты не кончаешь (в вашем понимании) неделю например (а есть различные варианты и виды периодов задержки семяизвержения по времени (от 2 до 10 дней), а через семь дней кончаешь (выплескиваешь семя)......Ты даже не представляешь что творится в голове.....какой взрыв во время этого процесса. Никакой наркотик с этим не сравнится......
Ну а девушкам, кто со мной занимается сексом в первый раз- это необычно. А потом, когда они уже знают, что я это люблю, тоже не заморачиваются. И получают удовольствие. Как правило возвращаются ко мне снова....Я сплю почти со всеми, с кем встречался и расстался....Несмотря на наличие у них других мужчин, они почему-то спят со мной......Думаю, не просто так. Наверное не только из-за того, что я - красавчег, но и из-за секса в том числе......
для прикола снял скрин с блядофона, с одной из девочек:





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1672028 - 05/06/2015 08:29:24

вот ты монстр)

жа тебя не про сдерживание окончания спрашивал. он свою старую шарманку завел, что мол для бабы секс=беременность и никак иначе...ты подумал об этом, негодник?

в общем, мог бы ты в очредной раз заявить, что да, я, абизян, негодяй и подонок - глядишь и отстал бы на время


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: disco_72]
      #1672029 - 05/06/2015 08:42:10

я выбираю тех женщин, которые любят секс, любят член, и занимаются сексом ни ради беременности, а именно ради удовольствия. Многие имеют вторую половину, так что если забеременеют - для них это не страшно. С одинокими дамами стараюсь не встречаться, от них со временем слишком много притензий, притязаний на мою свободу и проблем. Ребенка на стороне не хочу, и дело не в том, что не смогу обеспечить, с этим проблем как раз нет, а в том, что ребенку нужен полноценный отец, и желательно родной. а его мать мне потом мозги вынесет, да и супруга меня не поймет. Если с сексом на стороне ( без ее участия ) мы как- нибудь сможем разобраться, то ребенок от меня у другой женщины явно добавит минусов в ее отношение ко мне. А я бы этого очень не хотел.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1672031 - 05/06/2015 08:44:07

да мне-то всё это как раз понятно










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1672107 - 05/06/2015 12:46:23

Прап, я игрался во что-то подобное. Не до такой, наверное, степени, как ты, но представление в общем имею. И про "взрывы" и про "платформы" итд итп. А также - как выглядит оргазм по женскому типу... ничотак

Вроде, усё понял, вопросов на эту тему более не имею.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 58 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: Праповедник]
      #1673658 - 13/06/2015 22:18:48

Цитата:

у меня нет вообще ни одного комплекса
и женщин немало.
но в тоже время с огромным удовольствием дрочу.....
мне это очень нравитцо




И правильно делаете!

Я сдуру пробежался по сайтам, на которые ссылается аль-Казахстани.
Там доказывается что при воздержании от мастурбации сам по себе уходит лишний вес, накачиваются мышцы и капитально повышается привлекательность для женского пола. Не знаю смеяться мне или плакать или аль-Казахстани прикалывается

--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 58 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
мои пять копеек на поднос [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1673662 - 13/06/2015 22:26:27

Извините, что вмешиваюсь.
Это называется плато, а не платформа. И их может быть несколько.

Когда-то я практиковал подобное... Когда случился первый женский оргазм я был шокирован. Не понимал, что со мной происходит, почему меня трясет и бьет током изнутри по нервам так долго (там, правда, одна незаурядная барышня надо мной изгалялась больше часа). Потом уже стал воспринимать это попроще.

А потом с течением времени, поскольку я ленив, я забил на все эти практики и стал поступать так как проще всего. И так хорошо, знаете

Цитата:

Прап, я игрался во что-то подобное. Не до такой, наверное, степени, как ты, но представление в общем имею. И про "взрывы" и про "платформы" итд итп. А также - как выглядит оргазм по женскому типу... ничотак

Вроде, усё понял, вопросов на эту тему более не имею.




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 58 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Глупости [Re: rotor234]
      #1673666 - 13/06/2015 22:42:26

Во! Это ваша главная проблема! Курсы $^%%^ пикапа и книги.

Вы знаете Главную Тайну Пикапа?! В курсе, что у пикаперов после какого-то налёта человеко-дней в полях просто перестаёт стоять и они становятся импотентами? Вам поведать их великую тайну?

Что касается меня, я помню, как пошёл на курсы пикапа в 2001. Я был юн, дерзок, глуп и голоден. Мой дружбан вынес мне весь мозг этими курсами, первое занятие было бесплатно и на нём бесплатно кормили вкусными снеками. Кормежка стала решающим фактором.

К моему удивлению на курсы пикапа кроме студентов и унылых ловеласов кому за 45 пришли несколько симпатичных барышень. Они хотели научиться знакомиться с мужчинами но не знали как! Представляете. Красивые девки изнывали от того, что с ними боятся познакомиться и сами пошли на эту туфту, чтобы научиться.

Короче, минут через 20-30 семинара мне стало тоскливо. Я выбрал самую красивую барышню в классе, подсел к ней и начал кадрить. Барышня краснела и заливисто смеялась. Тренер несколько раз делал нам замечания, а потом выгнал нахрен из класса. Гуляли с ней по ночной Москве и были счастливы. Больше мы в этой богадельне не появлялись. Через год поженились.

У меня всё.
Рядовой Vitsel флейм закончил.

Цитата:

В свое время и на курсы пикапа ходил, на тренинги всякие (личностный рост и т.д.)
И книг дофига перечитал... И что в результате? Были свидания (порядка 40 - не меньше!) с кем-то и по 2-3-5 раз встречался. но дальше поцелуев, объятий ничего не доходило.




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 334 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: vvitsel]
      #1673848 - 14/06/2015 23:19:18

[quote
Я сдуру пробежался по сайтам, на которые ссылается аль-Казахстани.
Там доказывается что при воздержании от мастурбации сам по себе уходит лишний вес, накачиваются мышцы и капитально повышается привлекательность для женского пола. Не знаю смеяться мне или плакать или аль-Казахстани прикалывается


Может, и не прикалывается. Был такой фильм с Челентано. Там его герой, чувак нелюдимый и угрюмый, разговорился со священником. Ну, и тот спрашивает, что Челентано делает, когда хочет бабу. Тот говорит: "Колю дрова, а ты". Священник сказал, что звонит  в колокола. На вопрос, часто ли он это делает, молча показал стёртые до кровавых мозолей ладони. Так что, если вместо дрочки колоть дрова, рыть канавы, звонить в колокола и т.д., мышца явно подтянется, а лишний вес - наоборот.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 85 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: vvitsel]
      #1674026 - 15/06/2015 14:35:43

Цитата:


И правильно делаете!

Я сдуру пробежался по сайтам, на которые ссылается аль-Казахстани.
Там доказывается что при воздержании от мастурбации сам по себе уходит лишний вес, накачиваются мышцы и капитально повышается привлекательность для женского пола. Не знаю смеяться мне или плакать или аль-Казахстани прикалывается




О том, что "сам по себе" - там ни слова. Просто человек вместо того, чтоб дрочить до упаду, занимается какими-то более полезными вещами, от которых имеется долговременный (но не быстрый) положительный эффект.

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 58 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1674044 - 15/06/2015 15:15:22

А чего тогда не написали, что человек начинает, к примеру, изучать языки или ремонт в квартире делать, как только с мастурбацией завязывает?

Замануха на качков рассчитана? ...)))

Цитата:

О том, что "сам по себе" - там ни слова. Просто человек вместо того, чтоб дрочить до упаду, занимается какими-то более полезными вещами, от которых имеется долговременный (но не быстрый) положительный эффект.




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 85 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Тут скорее наоборот(+) [Re: vvitsel]
      #1674162 - 15/06/2015 23:37:42

Цитата:

А чего тогда не написали, что человек начинает, к примеру, изучать языки или ремонт в квартире делать, как только с мастурбацией завязывает?





Пока человек систематически дрочит - все окружающее ему практически безразлично, но как только он начинает серьезно заниматься какими-то делами - на дрочку тупо не остается времени.

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 21 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Тут скорее наоборот(+) [Re: аль-Казахстани]
      #1674174 - 16/06/2015 00:00:58

Цитата:

Пока человек систематически дрочит - все окружающее ему практически безразлично, но как только он начинает серьезно заниматься какими-то делами - на дрочку тупо не остается времени.



Личный опыт?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 334 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Тут скорее наоборот(+) [Re: аль-Казахстани]
      #1674181 - 16/06/2015 00:22:51

Цитата:

Цитата:







Пока человек систематически дрочит - все окружающее ему практически безразлично...


Ну, это как же надо втянуться в дрочку, чтобы всё стало безразлично? Если кто-то способен настолько задрочиться, то это уже клиника и тут надо лечить электрошоком или тяжёлыми препаратами. Я к тому, что таких людей ничтожно мало, как и неизлечимых психов. Хотя... тут одна уличная фея рассказывала, как их дрочеры одолевают. Причём, говорит, могут подъехать на дорогом авто, встать на противоположной стороне улицы, выйти и понеслась.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
motto15

На форуме: 8 л 326 д
(с 03/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Глупости [Re: vvitsel]
      #1674977 - 18/06/2015 23:15:49

Цитата:


Короче, минут через 20-30 семинара мне стало тоскливо. Я выбрал самую красивую барышню в классе, подсел к ней и начал кадрить. Барышня краснела и заливисто смеялась. Тренер несколько раз делал нам замечания, а потом выгнал нахрен из класса. Гуляли с ней по ночной Москве и были счастливы. Больше мы в этой богадельне не появлялись. Через год поженились.





Ну... Если бы все в жизни было бы так просто, то не было бы пикапа, антипикапа, стервологии, мамбы, херамбы, "давай поженимся" (эту лажу вообще крутят по федеральным каналам) и всего прочей нечисти...

Могло произойти что угодно: Могло быть все удачно (как и случилось), ваше знакомство могло закончится неудачно через теже 20 мин, или же Вы после того случая могли себя почувствовать "крутым пикапером" и бросить девушку после 1-2 раза, тем самым повернув и свою, и ее жизнь совсем по другим рельсам.

Цитата:


К моему удивлению на курсы пикапа кроме студентов и унылых ловеласов кому за 45 пришли несколько симпатичных барышень. Они хотели научиться знакомиться с мужчинами но не знали как! Представляете. Красивые девки изнывали от того, что с ними боятся познакомиться и сами пошли на эту туфту, чтобы научиться.




К кому-то из девушек ломятся пачками и они уже не знают, что делать; с кем-то вообще пытаются знакомится раз в год.

Сообщение изменил motto15 (18/06/2015 23:23:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
motto15

На форуме: 8 л 326 д
(с 03/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1674978 - 18/06/2015 23:21:57

Цитата:



О том, что "сам по себе" - там ни слова. Просто человек вместо того, чтоб дрочить до упаду, занимается какими-то более полезными вещами, от которых имеется долговременный (но не быстрый) положительный эффект.





Тогда уж скорее выстраивается более правильная цепочка, если я правильно понимаю вашу мысль:

желание -> усилия -> положительный результат -> удовольствие

вместо

желание -> дрочка -> удовольствие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: motto15]
      #1675050 - 19/06/2015 14:48:22

Цитата:

Тогда уж скорее выстраивается более правильная цепочка, если я правильно понимаю вашу мысль:

желание -> усилия -> положительный результат -> удовольствие

вместо

желание -> дрочка -> удовольствие



Тут вопрос тонкий. Ежели заменить слово "дрочка" на слово "медитация" и определить "удовольствие" как порцесс, а не как результат, получится лаконичная цепочка:

желание -> медитация

причём вполне-таки себе длящаяся, в отличие от "одноразового" удовольствия от достижения "положительного" результата, зачастую сурово отягощённого "синдромом достигнутой цели".
Ну, и "удовольствие" тут обычно получается более очевидное, по сравнению с изначальной цепочкой - когда в результате длительных усилий "ёлочные игрушки" получаются - "как настоящие, но радости - никакой".

Но вапрос тонкий, отмечу это ещё раз. Источник должен быть внутри, а не снаружи. Иначе быстро приходим к крысе с вживлённым в мосх электродом, а также различным приносимым извне веществам.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
motto15

На форуме: 8 л 326 д
(с 03/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Значит у Вас имеет место какая-то системная проблема (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1675303 - 20/06/2015 20:15:46

Цитата:


Тут вопрос тонкий. Ежели заменить слово "дрочка" на слово "медитация" и определить "удовольствие" как порцесс, а не как результат, получится лаконичная цепочка:

желание -> медитация

причём вполне-таки себе длящаяся, в отличие от "одноразового" удовольствия от достижения "положительного" результата, зачастую сурово отягощённого "синдромом достигнутой цели".
Ну, и "удовольствие" тут обычно получается более очевидное, по сравнению с изначальной цепочкой - когда в результате длительных усилий "ёлочные игрушки" получаются - "как настоящие, но радости - никакой".

Но вапрос тонкий, отмечу это ещё раз. Источник должен быть внутри, а не снаружи. Иначе быстро приходим к крысе с вживлённым в мосх электродом, а также различным приносимым извне веществам.





если честно, ничего не понял из вышесказанного))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HairyLicker



На форуме: 17 л 221 д
(с 16/09/2006)

Тем: 11
Сообщений: 46

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: у тебя нет шансов [Re: Праповедник]
      #1681089 - 15/07/2015 10:19:03

Праповедник, а у Вас никогда не было проблем с внешностью, финансами, уверенностью? То есть Вы преодолели и избавились от всех проблем, выросли над собой, или просто не имели этих проблем?
Я вообще никогда ни к одной не подходил. Сам рассуждаю и оцениваю себя за девушку согласно Вашим постам. Пикапом не занимался, но где-то читал, что это называется "внутренний диалог".
Прочитал еще "Девушки любят негодяев, хамов и подлецов". Тоже, к сожалению, не четкий я.
И последнее про расшифровку женских взглядов, сигналов - вообще не понимаю, как этому научиться. Отец у меня располагает харизмой даже в своем возрасте, говорит "Смотри, эта вот на тебя смотрит - почему ты этого не видишь?" Я смотрю во все глаза на нее и не понимаю, почему она на меня смотрит. 

tibetman , запросов как раз-таки нет совсем, за исключением отсутствия лишнего веса. Сам такой, поэтому не переношу.

vvitsel, а можно узнать поподробнее про "женский оргазм"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: у тебя нет шансов [Re: HairyLicker]
      #1681318 - 15/07/2015 22:54:25

Когд был в школе, был совсем дрищем. И очень скромным. Но в принципе не страшным, симпатичным парнем. Драться особо никогда ни с кем не пытался. Точнее может и дрался, но всегда получал люлей, не мог ударить человека по лицу. Потом пошел заниматься классической борьбой, лет в 11. Позанимался года два. Понял, что не мое. Пошел заниматься боксом. Получалось неплохо. Начал драться на улице и в школе, и мне это очень понравилось. Появилась уверенность в себе, после того как постучал по чбану некоторым старшеклассникам, которые козякали в школе меня и мне подобных обсосов, такие хулиганы есть во всех школах. Я прям сам реально нарывался и искал причин докопаться до таких товарищей.
В 16 лет прочитал Дейла Корнеги.
С этого момента, лет с 16-ти перестал чувствовать вообще какую-либо неуверенность в чем-то. На меня стали обращать внимание девочки, которые меня в упор не замечали раньше....
Когда был студентом и бывало, что не было денег вообще. Парадокс, баб у меня было намного больше, чем когда начал что-то зарабатывать....
Лет до 26-ти был стройным , я бы даже сказал немного худеньким, но жилистым. Пошел в зал тягать железо. Когда начал зарабатывать более-менее, начал много бухать и много жрать. Набрал большую мышечную массу.
Не ощущаю вообще никаких проблем ни с девушками, ни со своим внешним видом. Хотя конечно немного лишнего веса убрать не мешало бы....Чем сейчас усилено пытаюсь заняться. В сексе тоже проблем нет, тут я уверен в себе даже более чем....Тоже читал хорошие книжки видно в нужное время в нужном месте.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1672021
Я не знаю, откуда берется уверенность в себе. Она у меня почему-то есть. Ну и плюс еще обладаю харизмой, во всяком случае об мне так говорят другие мои знакомые, что тоже нравится людям, меня окружающим. Нуи девушкам в частности. Жаловаться на жизнь конечно грех. Я молод, красив, умен, спортивен, харизматичен. Ну и веселый к тому же. Не жадный. Девушки говорят, у меня очень красивая улыбка, а это - половина успеха в завоевании дам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 296 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных... [Re: HairyLicker]
      #1681653 - 16/07/2015 21:11:18

Цитата:

для своего возраста получаю скромную зп, физически не развит и даже толст, живу с родителями, машины тоже нет?Не урод, просто для своего возраста в 30 лет по общественным лекалам недоразвит.Конечно первыми пойдут советы: найди хорошую работу, похудей, накачайся, начни снимать квартиру, заработай на машину...




Как сказал Ося Бендер в "Золотом теленке": "Девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных"

Я конечно давно и многократно не девушка... но прекрасно помню ту золотую пору первых свиданий, влюбленностей, первого петинга, кунилингуса и прочих девичьих радостей... потом первый секс... ух!!!)))))))
Хватит предисловий...
Ваша беда ни в отсутствии работы доходной, ни в отсутствии фигуры спортивной... ключевые слова:

Цитата:

Советы хорошие, но я есть я и жить нужно сейчас.




У Вас нет желания меняться!!! А без этого не будет ничего... Только Вы ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС должны поднять зад с кресла, отойти от компьютера и действовать...

Цитата:

я есть я




выше цитированная фраза толкуется как: "Я никакой... я не буду меняться... пусть любят меня таким какой я есть"

Никогда, этого не будет никогда!!! В этом состоянии и виде Вас никто и никогда не захочет, не вожделеет и не полюбит!!!

Перестаньте брюзжать... пока Вы не понравитесь самому себе, Вы не понравитесь девушкам... Да, с Вашей комплекцией Вам не стать астеничным "юношей бледным со взором горящим"... но много крупных (читай полных) мужчин, кот обожают дамы...

Цитата:

Телесные проблемы решаю с помощью сабжевых сайтов




Все крупные люди потеют, а мужчины по природе своей более "запашисты и ароматны" чаще принимайте душ... будьте опрятны и аккуратны... Телесные проблемы решайте контрастным душем... сабжевые сайты не помогут...

Цитата:

но боюсь навыки нахождения женщины, которых и так не было до сих, атрофируются вовсе




конечно... ведь Вам уже 30!!! в 20 лет уже нужно было хвататься за голову и бегать по девушкам...

Цитата:

Как только хочется познакомиться, вспоминаю, что девушку нужно привлечь, развлечь (желательно финансово), отвести куда-то при благоприятных обстоятельствах. И раздумываю знакомиться.




...и опять Ваше ленность не будьте букой, занудой и брюзгой... унылыми булками весело не пукнешь
Вам ведь вряд-ли нравятся унылые и замороченные девушки... Вам нравятся веселые и смешливые... девушки тоже любят легких в общении...

И я открою Вам маленький секрет... девушки/женщины/ обожают мужчин в глазах которых отражается их заинтересованность, желание, страсть...
Мужчина без огня в глазах... так головешка...
Самая меркантильная, самая продуманная девица может растаять перед Вами даже без материальных вложений.
Ведь лучший для женщины комплимент-эрекция мужчины

P.S.: Инвалиды и те находят себе пару... а Вы молодой и здоровый... ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 58 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
насчет бокса и драк+ [Re: Праповедник]
      #1681701 - 16/07/2015 22:34:39

До своего отъезда в Англию я занимался рукопашным боем. Через несколько лет начал замечать одну вещь. После всех этих жестких тренировок и котлов ко мне откровенно липли женщины. Причем сам я не оказывал никаких знаков внимания.

Попросил свою женщину описать ощущения, как я воспринимаюсь до и после боя. Задумалась, а потом выдала, мол, так ты просто спокойный интеллигентный парень. С тобой хочется часами мурлыкать и общаться о чем-то умном.

А после твоих идиотских тренок мне не хочется с тобой ни о чем общаться. Мне просто хочется тебе отдаться. У тебя меняется всё. Взгляд, пластика, движения, запах, какая-то запредельная сила и уверенность во всём. Просто хочется раздвинуть ноги и забыться как бы вульгарно это ни звучало.

Видимо, сильный выброс адреналина, тестостерона и, возможно, ещё чего-то даёт себя знать.

Цитата:

Потом пошел заниматься классической борьбой, лет в 11. Позанимался года два. Понял, что не мое. Пошел заниматься боксом. Получалось неплохо. Начал драться на улице и в школе, и мне это очень понравилось. Появилась уверенность в себе




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 203 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Единоборства - это правильно+ [Re: Праповедник]
      #1681727 - 17/07/2015 00:15:24

Я вот, Прап, 6 лет отдал восточным единоборствам, с 18-ти до 24-х. Особо звезд не схатил, но до сих пор есть уверенность, что в случае чего могу и уделать.. Наверное, это повлияло на мою жизнь. Пригласили на работу по специальности и я компанию не меняю уже 21 год. Начал программером, сейчас возглавляю... Да и с девушками проблем не имею. Красавица жена + три подруги, тоже весьма зачетных





--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: насчет бокса и драк+ [Re: vvitsel]
      #1681736 - 17/07/2015 00:40:01

Есть такая довольно известная песенка I Need a Hero (Мне нужен герой - англ) в исполнениее Bonnie Tyler... в ёйном теКСте однозначно сказано: "and gotta be fresh from the fight" - "должОн быть прям с поля боя"(англ).

Штырит, ага. Даже вполне привычных. Мистресса на одной из тусовок врачевала рыцаря, которому в ходе турнира неудачно отрубили голову (въехали турнирным мечом в шею между шлемом и наплечником и малость двинули позвонки)... говорит, пропёрло её просто НЕРЕАЛЬНО! а с учётом того, что это был проигравший/погибший герой - и возле него была только она, но честно и умело бившийся изо всех сил... говорит, давненько её ТАК не сносило.

ЗЫ: Но йа иду другим путём

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 13 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: если сравнивать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1681790 - 17/07/2015 10:20:54

У меня была возможность сравнить. В мужчине главное не сила, не йух, а ум. Но это не все женщины поймут, а те, что не поймут, да и хер с ими.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 58 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
gotta be fresh from the fight [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1683356 - 23/07/2015 23:57:40

Не понял правила вашей игры.
Это реставраторский турнир был или ваши трискелионские забавы?
Как она его врачевала и что мистресса собсно делала, когда её снесло?

Интересно было бы ещё услышать мнение дам на этот счет...

Цитата:

Штырит, ага. Даже вполне привычных. Мистресса на одной из тусовок врачевала рыцаря, которому в ходе турнира неудачно отрубили голову (въехали турнирным мечом в шею между шлемом и наплечником и малость двинули позвонки)... говорит, пропёрло её просто НЕРЕАЛЬНО! а с учётом того, что это был проигравший/погибший герой - и возле него была только она, но честно и умело бившийся изо всех сил... говорит, давненько её ТАК не сносило.

ЗЫ: Но йа иду другим путём




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Царевна лягушка



На форуме: 8 л 277 д
(с 22/07/2015)

Тем: 1
Сообщений: 48

Гео: Санкт-Петербург
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: HairyLicker]
      #1685272 - 01/08/2015 01:29:09 Прикреплённые файлы

Иди парень на пикап, а лучше на НЛП - очень полезная вещь. Научишься разбираться в женщинах и понимать с кем и как себя веси и т. д.
Ну и вообще эти знания пригодятся по жизни, не только для того чтоб девушек "клеить".
Только учиться нужно у хорошего преподавателя, чтоб на практике не обложаться. Google тебе в помощь.





--------------------
Со мной легко и комфортно!


Сообщение изменил Царевна лягушка (01/08/2015 01:44:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: HairyLicker]
      #1685480 - 02/08/2015 11:56:19

Цитата:

Как только хочется познакомиться, вспоминаю, что девушку нужно привлечь, развлечь (желательно финансово), отвести куда-то при благоприятных обстоятельствах. И раздумываю знакомиться.



Ой сколько не правильного выбора в привлечение девушки..,надо просто уметь знакомится в тех местах,где у девушке нет в голове,на сколько Вы финансово и физически развиты Да не ходите Вы в ночные клубы,не пойдёт туда нормальная хорошая девушка,лучше сходите на концерт классической музыке,на какую- нибудь художественную выставку.в библиотеку в конце концов.Девушку надо заинтересовать,не финансово.а своим умом,и харизмой,Вы должны быть интересным собеседником,а не букой. Поверьте,очень много хороших девушек,посещают такие места.А те кто часто ходит по тусовкам,типа ночных клубов,у них и интересов то,кроме как поймать богатого папика и нет.Да и папики то на ветренных и не клюют,всё таки папикам больше нравятся Некрасовские девушки.
И это факт проверенный!!!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 8 л 357 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: я этого не понимаю......... [Re: Праповедник]
      #1685595 - 03/08/2015 00:29:06

Проповедник, уважуха тебе!!!









--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: ирина]
      #1687392 - 09/08/2015 11:37:38

Цитата:


Ой сколько не правильного выбора в привлечение девушки..,надо просто уметь знакомится в тех местах,где у девушке нет в голове,на сколько Вы финансово и физически развиты Да не ходите Вы в ночные клубы,не пойдёт туда нормальная хорошая девушка,лучше сходите на концерт классической музыке,на какую- нибудь художественную выставку.в библиотеку в конце концов.




Ирина, и как часто ты знакомилась в библиотеке? Как давно это случилось последний раз?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 296 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: disco_72]
      #1687536 - 10/08/2015 10:24:58

Цитата:

Ирина, и как часто ты знакомилась в библиотеке? Как давно это случилось последний раз?



Как работник культуры (помимо всего прочево, в том числе))))))))))))) отмечу, что на концертах классической музыки и в библиотеках в основном тусуют дамочки... Ирине там сложно будет познакомиться к Мужчиной... а вот молодому человеку выхватить "синий чулок" вполне... но хлопотно... нужно много знать, дабы интелктуалку склеить... да и занудством интелектуалки славятся... да и вряд ли она умеет "делать хорошо плохие вещи"


--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: Anfisa777]
      #1687537 - 10/08/2015 10:26:51

слушай, а библиотеки еще существуют?
правда интересно, я не в курсе









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 296 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: disco_72]
      #1687541 - 10/08/2015 10:45:30

конЭчно, сЭр
не забывай... Питер Культурная столица у нас даже некультурные вещи делаются культурно
Но давно не была в библиотеке... как-то все в электронном виде читаю))))
кстати... последний мои визит на культурное мероприятие это концерт в Хоровой капелле... слушала детско-юношеские и мужские голоса... прЭлестно!!!

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (10/08/2015 10:46:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Конечно. [Re: disco_72]
      #1687762 - 11/08/2015 10:52:14

Цитата:

слушай, а библиотеки еще существуют?
правда интересно, я не в курсе



Конечно существуют,особенным спросом посещения пользуются публичные библиотеки,там очень много раритетных книг,которые Вы можете прочитать только там. Не на одном интернет ресурсе не найти таких произведений.Туда ходит как не странно много народу.

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Конечно. [Re: ирина]
      #1687764 - 11/08/2015 11:02:51

Цитата:


Конечно существуют,особенным спросом посещения пользуются публичные библиотеки,там очень много раритетных книг,которые Вы можете прочитать только там. Не на одном интернет ресурсе не найти таких произведений.Туда ходит как не странно много народу.




какие книги, например?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да, и еще,+ [Re: ирина]
      #1687774 - 11/08/2015 11:19:57

"особеным спросом посещения пользуются"

Ира, у тебя русский - родной язык?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Провокатор!! [Re: disco_72]
      #1687777 - 11/08/2015 11:27:46 Прикреплённые файлы

Цитата:

какие книги, например?



Батенька,да Вы провокатор
Думаю этого Вам будет достаточно







--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Сообщение изменил ирина (11/08/2015 11:29:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 89 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: gerah]
      #1707569 - 06/11/2015 13:49:02

я тоже так думал... Раньше... Во-перших, есть категория тёть, что прошли через Феррари и не тока, и им этого с папиками, не надо даром. Во-вторых, есть таки тёти, что им купить пуссь не Феррари, а допустим БМВ как 2 пальца об... Ну и наконец чел с 30000 должен что-то из себя представлять в интеллектуальном плане... Короче нужно быть интересным лкромя слива.. Ибобанальный слив мало кому интересен без интеллектуальной составляющей... Атмосферы так сказать... Бывали случаи когда чел и с 30 тоннами приходил, а уезжал на Мерседесе... Но я повторяю, нужно быть развитым по всем параметрам, ну а просто челу с 30-кой познакомитьься и с девкой можно, всё зависит как этот чел умеет разводить, тем более у дочек бывают богатые папики уже от рождения... Делаем выводы, работаем! Всем успехов!

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птироёбтиль

На форуме: 11 л 195 д
(с 11/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: ирина]
      #1726550 - 09/01/2016 03:40:29

Ой сколько не правильного выбора в привлечение девушки..,надо просто уметь знакомится в тех местах,где у девушке нет в голове,на сколько Вы финансово и физически развиты Да не ходите Вы в ночные клубы,не пойдёт туда нормальная хорошая девушка,лучше сходите на концерт классической музыке,на какую- нибудь художественную выставку.в библиотеку в конце концов.Девушку надо заинтересовать,не финансово.а своим умом,и харизмой,Вы должны быть интересным собеседником,а не букой. Поверьте,очень много хороших девушек,посещают такие места.А те кто часто ходит по тусовкам,типа ночных клубов,у них и интересов то,кроме как поймать богатого папика и нет.Да и папики то на ветренных и не клюют,всё таки папикам больше нравятся Некрасовские девушки.
И это факт проверенный!!!



Извините,что влез в ваш спор,но если человек не обладает харизмой, и не умеет пудрить мозги своей избраницей,то он получается лох и не имеет право на своё счастье,сейчас в моде не деньги,а культ их,то есть имидж делового и успешного человека,человек без машины ,и со скромной зарплатой ,может расчитывать на знакомство с такой же как он неудачницей,с посредственной внешностью,и мало что хотящей от своего избранника.К сожалению Россия становиться всё больше похожей на расчётливый запад.Если это не так ,то почему ,в Российской провинции почти не встретишь красивых дам,а в избалованных, зажравшихся столицах таких девушек хоть пруд пруди.И ограниченное представление о том,что в ночных клубах нельзя встретить хороших девушек,это пшик,не забывайте ,что россия страна непредсказуемая ,и в ней не поймёшь,где найдёшь ,а где потеряешь.
А дону ,можно посоветовать найти подругу на основе общих,увлечений ,и интересов,тем более ,что возможностей для этого сейчас предостатачно-например интернет


Сообщение изменил Птироёбтиль (09/01/2016 03:41:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rditha



На форуме: 8 л 73 д
(с 11/02/2016)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Москва, Россия
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: gerah]
      #1744568 - 26/02/2016 13:17:53

Конверсия чувак, больше попыток, больше шансов на успех, Москва не за один день строилась и ты не за одну попытку сможешь добиться успеха, пробуй, делай, экспериментируй и все будет ОК!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
New Balance

На форуме: 11 л 315 д
(с 13/06/2012)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: каковы шансы пикапа у простово смертново [Re: tibetman]
      #1751764 - 24/03/2016 16:32:45

тут недавно запомнилась фраза из французского фильма "Дублер",-"если она не дура,то не упустит нормального парня"...хочется добавить:А если дура-то и в АД ее



Сообщение изменил New Balance (24/03/2016 16:34:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Силуэт

На форуме: 18 л 154 д
(с 22/11/2005)

Тем: 4
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
отличные шансы [Re: HairyLicker]
      #1790665 - 30/08/2016 18:25:29

1. прежде всего нужно любить самого себя
трудно любить (хотеть) человека, который сам себя гнобит

2. нужно заняться собой (обычный спортзал) и не ради бап, а ради себя любимого

3. по поводу здесь и сейчас - нужно снимать шлюшек (за 2000 нормальные персонажи есть) и хоть это и за деньги всё равно самооценку поднимет и сексоматорные качества улучшит

4. по поводу денег машин и своей хазы - фигня !
да тиолки прощупывают сразу, кто ты что ты ... перспективы и т.п
это если замуж хотят и перспективы развития отношений высчитывают
но когда ты приглашаешь даму в баре на партию в пул ...ей это пофигу ...
она пришла найти мужское внимание, и ты его ей даешь

5. "привлечь ... развлечь ... отвести ..."
нах нах
делай что тебе нравится и хочется САМОМУ - пришёл в бар пей пиво
понравилась девчонка угости коктелем, пригласи помочь в автомате песню
выбрать ... захотел в бильярд поиграть играй, но и ей предложи
не надо тупо выгуливать, если самому не интересно
сам гуляй и ей предлагай

и да ... чувство юмора и хорошее настроение 80% успеха

ятакщитаю ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru