Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
s-andy

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/03/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Немного о разных
      #1381169 - 01/04/2013 17:44:42


Поделюсь небольшим опытом....
А начался опыт с Распутина. Ему твердая 5ка за интерьер и отношение к клиенту...
девочки всегда приятны. Если у девушки небыл всегда у администратора заказываю программу Эгоист а уже у девушки по общению решаю что будет - киска/двойной/ или эгоист. Ибо девушка может быть прекрасна, но не в настроении... А если настрой совпадает то уже и киску самое то выбрать)

Аморе - никогда и не за какие каврижки.... савок самый натуральный. Интерьер ужас. девушки с окраины.

Был в Малине разок. Девушка бревно попалась. больше не пойду( интерьер на 4ку.
вполне возможно, что просто не к тому мастеру попал.

Был, и не раз, в натали спа (новый сайт удобный у них). интерьер хороший, на 4+/5
девушки сменились и по новым к сожалению ничего не скажу.Была там Кира - просто прелесть. Нежная до нельзя))) но перестала работать. Хочу очень там юную Таю попробовать. Шибко фотки в душу запали. Кстати - одно из немногох заведений где фото соответствуют реалиям (в Распутине фоткам верить нельзя).
Не понравилась (хотя всеещо работает) Милана. грубый голос, грудь висит, разтяжки и следы родов... + старовата.


Пока из всех мест больше в распутин тянет. уютно там)

Интересует - был ли кто в африке? у кого? салон новый. интересно.

Сообщение изменил shuran (15/08/2015 21:02:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
жЫвотное

На форуме: 11 л 242 д
(с 27/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: немного о разных [Re: s-andy]
      #1381386 - 02/04/2013 13:18:09

подскажите, а что представляет из себя эротический безлимит в Натали Спа




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s-andy

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/03/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: немного о разных [Re: жЫвотное]
      #1381793 - 03/04/2013 14:20:42

на безлимите там небыл... дорого да и смысла невижу... 3 часа девушка неотработает... устанет. за час некоторые выдыхаются)
а три часа - это реально долго


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amkz



На форуме: 11 л 56 д
(с 01/03/2013)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Свердловская область
Re: Африка [Re: s-andy]
      #1395923 - 24/05/2013 16:19:01

Африка оказался отличным салоном.

Тихо, спокойно, приватно, уютно, вежливо.

Расположен в центре, но относительно беспалевно- с улицы не видно (отгорожен бараком) и даже если в этот переулочек зашел, вход в салон заглублен так, что если не знать, что он там есть, то мимо пройдешь и не заметишь.

Два входа, администраторы клиентов разруливают чтобы не пересекались. Администраторы- красотки на каблуках и в эротичном. Одноразовые тапки. Качественный интерьер, африканские мотивы, все компактно, комнаты ожидания, комнаты для дела, все новое. Комнаты оборудованы стандартно- вешалка, душ и кровать. Кровать кожаная, поверх чистая простынь. В вип комнате еще сауна, джакузи, шест, барная стойка, телик, стол-диван. (Полу)мрак. Прикольный "тропический дождь" включают в некоторых программах- здоровая полуметровая плоская лейка, поливает будь здоров.

Плюс- удобно что на сайте отображается актуально, какие девушки сейчас работают.

Минус- фотки девушек на сайте невнятные и даже в самом салоне показывают их же, и распечатки описаний программ оттуда же, с сайта.

За девушек не скажу, видимо как попадешь, я был у одной, лично мне понравилось, но тут дело вкуса, поэтому выбирайте сами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwerty6669

На форуме: 11 л 93 д
(с 22/01/2013)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Екатеринбург
массаж от инди *DELETED* [Re: amkz]
      #1400025 - 03/06/2013 06:07:23

Сообщение удалено. Удалил stiv





Сообщение изменил qwerty6669 (03/06/2013 06:11:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Враги сожгли родную хату... (С) [Re: qwerty6669]
      #1400684 - 04/06/2013 20:37:42

кто здесь "не первый день", тот поймет о чем я  

Цитата:

  ... сказалось расслабленное состояние и до оргазма девушку не довел 


  скорее, не расслабленное, а напряженное состояние, у обоих. При первой встрече так часто бывает, а так как :  
Цитата:

 поняли что оба не «противны» друг другу  


 думаю, что следующая встреча будет еще лучше и остается только позавидовать  
Цитата:

 омрачило только место встречи  


  где и чем? поделись инфой, во избежание ошибок. 
Цитата:

  налаживание эмоционального контакта, одна из составляющих отличного времяпрепровождения с девушкой 


 100% , что и физический контакт, в данном случае, будет на порядок лучше.  
Цитата:

 В общем для себя я решил – при первой возможности к "malinka"  


ждем продолжения в полноценном отчете                                                                                                         



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwerty6669

На форуме: 11 л 93 д
(с 22/01/2013)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Екатеринбург
Re: Враги сожгли родную хату... (С) [Re: Capitan3]
      #1400812 - 05/06/2013 09:01:01

С форумом еще не особо разобрался, да и с телефона особо не попишешь. Так что без цитирования:
Первая встреча была в сауне за Карнавалом. Так как помещение подвальное, то вытяжка не айс-первый минус. Душно там. Коридор в каких-то трубах, и действующих и просто составленных-второй минус. Сбивает с "романтики":) Ну и место отдыха маленькие показались. Лежал по диагонали
Вторая встреча прошла в "отеле" корпоративная раскраска желто-красная. Название не пишу, по раскраске, если видели, поймете. То же не айс. Матрасы продавлены... Где были тоже в подвале, хотя есть филиалы и в зданиях. Там может получше.
Про зависть: не стОит завидовать, можно списаться с девушкой и прочувствовать на себе
Про полноценный отчет: если выставлять оценки, то не за что- секса не было, минета тоже. Только массаж. Вообще в первую встречу был прямой диалог касательно секса:
м: Что ты конкретно ожидаешь от встреч?
я: Минимум-массаж.
м: А максимум?
я: Секс и минет...
м: массаж будет. Секс и минет пока нет...Я этого не ищу.
я: Все в твоих руках. Насиловать не собираюсь.
В принципе пока все устраивает в общении с этой девушкой. Планирую еще встретиться. Обсуждаем возможность применения игрушек... Ну и место встречи желательно заранее искать и смотреть что это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Спасибо,Москва!

На форуме: 11 л 20 д
(с 05/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re:она во все салоны устроилась,и никуда не выходит [Re: qwerty6669]
      #1401042 - 05/06/2013 16:28:19

У вас на форуме только яна адекватная. Малинка-она же гверти-унылая ленивая девица из Распутина. Мало того,что ее на работу не загонишь,еще и палит вовсю систему работы (милочка,а ты правила салона помнишь? что бывает за разглашение внутренней системы и саботаж?) . Ты же эти правила подписала!p/s. я в " Распутине" сейчас тружусь. Нет там камер-приходите в гости. врет она.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Svoboda_ru

На форуме: 18 л 26 д
(с 30/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re:она во все салоны устроилась,и никуда не выходит [Re: Спасибо,Москва!]
      #1401045 - 05/06/2013 16:32:41

Видеонаблюдение в Распутине есть. Факт. Разговаривал с бывшим админом. Да и девушки во время массажа намекают, что все пишется. По большому счету пофиг, ибо качество такое, что лица точно не разглядеть)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Спасибо,Москва!

На форуме: 11 л 20 д
(с 05/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re:да не в этом дело [Re: Svoboda_ru]
      #1401071 - 05/06/2013 17:46:24

Пока такие,как малинка,левачат,записавшись на смену,салон просирает работу.При мне админ в прошлом месяце ей названивал- то жопа у нее болела,то умирает,то еще чего. А сама левачит тут,еще и пишет ,что везде на собеседования ходит. нах такие сотрудники... сегодня руководству доложит админ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaspiy



На форуме: 10 л 261 д
(с 08/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Африка [Re: amkz]
      #1425230 - 09/08/2013 07:08:32

с отзывом полностью согласен. Сам не так давно сделал, где взял Африку за эталон.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1425098&an=0&page=0#1425098
Основная часть на премодерации... там текста много.
Про девушек могу сказать следующее.
Была Ксения, но уволилась, технически массаж был на 5+, а так же неплохо настроение умела поддерижвать. Сейчас там тоже ксения работает, но это уже другая. у нее не был. Кэтрин очень понарвилась. Создает впечатление открытой милой девушки с шикарной грудью ) небольшого роста. Изумительно пообщались. редко, когда можно именно интересно поговорить.(фото кстати хоть и не очень удачные, но именно тех девушек, что там работают). Так же был у валерии. Тело просто отпад! технически на 4++. весьма откровенна. Иногда проскакивал небольшой холодок, но мне если честно это не помешало поулчить удовольствие на 5.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru