FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Matroskin007

На форуме: 10 л 265 д
(с 10/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия
Жемчужина востока на Проспекте Мира
      #1425522 - 10/08/2013 18:59:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Зара

Телефоны: +7 (968) 730-4310, +7 (965) 203-1634

http://dosug.sextalk.ru/3780

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124944

http://www.rusdosug.com/indi88102.htm

ТТХ: 31 год, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Большая Переяславская. Метро: Проспект Мира, Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые Доны.
Никогда не писал раньше отчеты по феям,до сегодняшнего дня даже не был зарегистрированным на сайте,но ради такого случая решил сделать исключение!
Начну с того что отыскав номер телефона по заданным параметрам на сайте в подходящем мне районе я сразу же решил позвонить.Ответила девушка с приятным голосом,и договорившись встретиться примерно через 40 минут я спешил направиться по указанному мне адресу.
Решил поехать на метро(о чем впоследствии не пожалел),с соображений проблемы парковки,хотя в этом я ошибся-место для парковки было!
От метро сравнительно не далеко-минут 10 спокойным шагом.Созвон от подьезда и я уже на первом этаже возле квартиры.
И так,её зовут Зара.
Встретила меня восточная красавица с милой улыбкой на лице в пеньюаре таком же
как на фото,или очень похожем.Сразу же были предложены тапочки, чай и кофе.
Обычно я отказываюсь от подобных предложений,но тут как то обстановка располагала ближе к домашней и я согласился.На кухне даже аквариум имеется(мелочь,а приятно).
Квартира однушка,везде чисто,приятно пахнет,100 % индивидуалка!
После кофе было предложено пройти в ванну и с чисто пахнущим полотенцем я пошел освежиться.Гели-шмели имеются в достаточном количестве(это на мой взгляд еще один плюс).
После меня Зара тоже ушла на несколько минут в ванну.
Сам процесс описывать не буду,так как считаю это интимно-личным,скажу только что КС мне понравился,всё на отлично!Разнообразие поз меня честно говоря даже удивило.Минет старательный,но немного не дотягивает до глубокого,в этом пожалуй небольшой минус.Была мысль спросить на счет ШГ,но во первых я помнил что в анкете он не указан,а во вторых отдых с Зарой и без этого был прекрасен,поэтому,как говориться,решил остановиться на достигнутом.
Зара оказалась приятным собеседником,ее восточный едва уловимый акцент,придавал ей какую то неповторимую изюминку.
Поначалу я оплатил 1 час времени,но этого оказалось мало,остался еще на час.В перерывах Зара мне предложила еще что нибудь выпить,я намекнул на то что не отказался бы от спиртного(ведь я без машины),и снова приятный сюрприз-в баре у нее ассортимент этих напитков оказался на уровне!
Было желание остаться еще на часик а может и больше,но семье тоже надо уделять внимание,поэтому приятно уставший я решил уйти.
Практически никогда я не хожу по одному адресу два раза,но сюда вернусь обьязательно!
Есть опасение что отчет попадет в сомнительные из за столь обильного позитива,но могу сказать так:не верите-проверьте сами!


Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Soldatushka, -Сережа-, Jodo, Макс13, Айвенго, myaso, TU-95 BEAR, traxt_man, Бородатый, Tarakaner, ЮристЪ, rom12, растяпа джон
13 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Matroskin007 (10/08/2013 19:17:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 199 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Жемчужина востока на Проспекте Мира [Re: Matroskin007]
      #1425531 - 10/08/2013 20:13:00

Цитата:


Есть опасение что отчет попадет в сомнительные





Ога, есть такое опасение.... Граничащее с уверенностью, я бы сказал

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Matroskin007

На форуме: 10 л 265 д
(с 10/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия
Re: Жемчужина востока на Проспекте Мира [Re: растяпа джон]
      #1425535 - 10/08/2013 20:21:47

И откуда же у Вас необоснованная уверенность,уважаемый "растяпа джон"?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 176 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Жемчужина востока на Проспекте Мира [Re: Matroskin007]
      #1425546 - 10/08/2013 22:15:15

Да, как-то здесь был перебор: "Зара оказалась приятным собеседником,ее восточный едва уловимый акцент,придавал ей какую то неповторимую изюминку. ????????????
Поначалу я оплатил 1 час времени,но этого оказалось мало,остался еще на час.???????????????
В перерывах Зара мне предложила еще что нибудь выпить,я намекнул на то что не отказался бы от спиртного(ведь я без машины),и снова приятный сюрприз-в баре у нее ассортимент этих напитков оказался на уровне!!!!!!!!!!!!!???????
Было желание остаться еще на часик а может и больше,????????????????????
Практически никогда я не хожу по одному адресу два раза,но сюда вернусь обьязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Matroskin007

На форуме: 10 л 265 д
(с 10/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия
Re: Жемчужина востока на Проспекте Мира [Re: зед]
      #1425547 - 10/08/2013 22:19:56

В чем перебор,коллега?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 246 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
неуважаемый рекламодатель! А писдуйте как вы со своим отчетом в анналы истории(-) [Re: Matroskin007]
      #1425549 - 10/08/2013 23:05:18












--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Высказывание недоверия вне голосовалки [Re: traxt_man]
      #1425551 - 10/08/2013 23:12:53

Обычно влечет бан или предупреждение. Ограничусь устным пока
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 246 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
никакого высказывания недоверия) чисто искреннее пожелание . И фсе (-) [Re: ЮристЪ]
      #1425553 - 10/08/2013 23:23:38












--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Matroskin007

На форуме: 10 л 265 д
(с 10/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия
Re: никакого высказывания недоверия) чисто искреннее пожелание . И фсе (-) [Re: traxt_man]
      #1425556 - 10/08/2013 23:52:16

И все?)))
Очень остро"умно",а нафиг тогда проголосовал за недоверие?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 176 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Безотносительно доверия или недоверия (+) [Re: Matroskin007]
      #1425571 - 11/08/2013 02:49:31

@бал её как-то ещё в борделе квартирного типа между 1-м Амбулаторным и Часовой. Ей-Богу, мне одной палки оказалось больше чем достаточно.

Заурядная узбекская птушница или колхозница с заурядной среднестатистической узбекской птушно-колхозной фигурой. Слегка(!!!)заинтересованная в клиентском удовольствии. В меру доброжелательная. На тот момент плохо говорившая по-русски.

Чего-то там поговорила (я с трудом разобрал процентов 60 из сказанного)- собственно, особенно и говорить с ней оказалось не о чем. Затем добросовестно отсосала, покряхтела снизу, немножко поцеловалась. И я, наскоро спустив, с облегчением стал одеваться. А с ещё большим облегчением быстро вышел из подъезда, задавая себе вопрос: на хера ж я в него заходил.

Вроде все, что от неё требовалось по регламенту и прейскуранту , она сделала. Наверное, с таким же глубоким чувством и самоотдачей во времена иные узбекские ткачихи выполняли нормы у ткацких станков . Так что при воспоминании о ней мой х@й не то, что не шевелится - даже не просыпается.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Matroskin007

На форуме: 10 л 265 д
(с 10/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия
Re: Безотносительно доверия или недоверия (+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #1425586 - 11/08/2013 10:23:00

Уважаемый Кулау Прокаженный и все остальные Доны выразившие недоверие к моему отчету,сообщаю еще раз,по Русски!
Был я у Зары 3 дня назад,на sextalkе выразил свое мнение и факты в отчете.А то что было непонятно сколько лет назад меня волнует меньше всего!
Вспомнила бабка как девкой была!
Я заявляю со 100 % увереностью что Зара сейчас индивидуалка.
А для общего развития могу добавить:посетите сайт интимсити и посмотрите рейтинг и отзывы к ее анкете.Или там,по вашему,тоже все Доны пишут несоответствующие факты?

Сообщение изменил Matroskin007 (11/08/2013 10:24:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Очень рекомендую ознакомиться [Re: Matroskin007]
      #1425589 - 11/08/2013 10:28:00

С данным произведением
Может сделаете какие-то выводы










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Matroskin007

На форуме: 10 л 265 д
(с 10/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия
Re: Жемчужина востока на Проспекте Мира [Re: ]
      #1425591 - 11/08/2013 10:38:35

Не знаю что там на 2-ом крестовском,я там не был.Фото ее соответствует,так что если там была она то ее вполне можно узнать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 176 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Безотносительно доверия или недоверия (+) [Re: Matroskin007]
      #1425678 - 11/08/2013 16:32:41

Цитата:

Уважаемый Кулау Прокаженный и все остальные Доны выразившие недоверие к моему отчету




Я не выражал недоверия или доверия Вашему отчёту. Я описал мои собственные впечатления от встречи с девушкой, которые существенно отличаются от Ваших.

Цитата:

А то что было непонятно сколько лет назад меня волнует меньше всего!
Вспомнила бабка как девкой была!




Вы не кипятитесь так сильно на пустом месте, ок?

Цитата:

А для общего развития могу добавить:посетите сайт интимсити




Счастливый Вы человек: посещение сайта интимсити способствует Вашему общему развитию . Спасибо, но, увы, мне Ваш совет не подходит.

Замечу, кстати, что отзывы и оценки на упомянутом Вами ресурсе частенько того

Цитата:

сообщаю еще раз,по Русски!




Ну, раз Вы настаиваете - всё же, чтобы было совсем по-русски, дефис поставьте в нужное место

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Matroskin007

На форуме: 10 л 265 д
(с 10/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия
Re: Безотносительно доверия или недоверия (+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #1425694 - 11/08/2013 17:54:42

Цитата:

Я описал мои собственные впечатления от встречи с девушкой



Ваши впечатления основываются на встрече древней давности,да и не факт что Вы у нее были,много фей конкуренток таким образом "ставят палки в колеса"
Цитата:

Вы не кипятитесь так сильно на пустом месте



Я не самовар чтобы кипятиться,и весь этот сыр бор совсем не на пустом месте,это МОЙ отчет!
Цитата:

посещение сайта интимсити способствует Вашему общему развитию . Спасибо, но, увы, мне Ваш совет не подходит.
Замечу, кстати, что отзывы и оценки на упомянутом Вами ресурсе частенько того



Замечу,кстати,что упомянутый сайт имеет возможности,которым позавидует отдел К-9
Цитата:

дефис поставьте в нужное место



Счастливый Вы человек,следить за ошибками в правописании это "очень большое счастье,мечта всей моей жизни!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 176 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Безотносительно доверия или недоверия (+) [Re: Matroskin007]
      #1425700 - 11/08/2013 18:35:55

Цитата:

да и не факт что Вы у нее были,много фей конкуренток таким образом "ставят палки в колеса"




Ничего не понял из процитированного. Что значит - "не факт"? Я пока ещё не ослеп, и вижу одного и того же человека на фотографиях сейчас и тогда. Каким "таким образом"? Совершенно Вас не понял. Что конкретно Вы хотели этим сказать?

Цитата:

весь этот сыр бор совсем не на пустом месте,это МОЙ отчет!




. Это и вправду очень смешно

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru