FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Krasavets



На форуме: 20 л 285 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
СРОЧНО! Кто с шенгеном, кому подгон до 10 августа?
      #1424937 - 07/08/2013 20:02:40

Девушка в Иркутске сидит с билетами в Венецию на руках, с 10 по 23 августа, ищет мужчину в поездку. По ходу, поездка срывается, перед подружками облажается, ессьсьвенно, типа, и в Европе не пофоткаеЦЦа, поэтому даст любому в ШГ, кто с шенгеном и кто её покатает по Европе!
Вот переписка, в личке дам ссылку на её анкету на мамбе. Фотки НЮ - прислала: очень ухоженная, сексапильная, но миниатюрная и худенькая.
Я от этого варианта отказалсо, так как занят неимоверно сейчас и готовлюся к поездке с манделью на Карибы с круизом в начале сентября: ТЫНЦ!

Анна
Добрый вечер!))
А не хотите в Венецию слетать, числа так 10 августа?,.;)))Дело в том, что взяла билеты с 10 по 23, но так вышло в последний момент буквально, что лечу одна... И отель еще не забронировала.(( Планировался и Лазурный берег Франции, но одной не выйдет, к сожалению...(((
4 августа, 21:51

Krasavets
Да, я могу 10 вылететь, если дела не задержат! А можно на Ваши фото НЮ глянуть? Оставить мэйл?
4 августа, 22:01

Анна
Напишите электронку, отправьте сейчас! Ну, совершенно обнаженки

Совершенной обнаженки нет, но в нижнем белье отправлю ))
5 августа, 09:15

Krasavets
Да в каком нижнем белье, зая? Мы в разных городах с тобой, хотелось бы рассмотреть тебя как следует... Сходи в ванну, сфоткайся да пришли. А так... ты будешь долго попутчика из Москвы то искать... А я в ответ - пришлю свои фото тебе, но только пляжные и не пошлые. Вот мэйл: krasavets@pipets-motovkam.ru
5 августа, 13:52

Анна
Получили?)
5 августа, 17:10

Krasavets
Получил!Но самое главное - Вы очень красивая девушка! ) Что бы Вам хотелось в плане путешествия? Как лучше сделать? Самолёты откуда - куда и во сколько рейсы?
5 августа, 17:12

Анна
Я из Иркутска лечу до Мск сначала, а из Мск в Венецию - это рейс AZ 7181, авиакомпания Алиталия, вылет в 11 часов.
5 августа, 17:13

Krasavets
Отель в Венеции резервировали? Какие планы на отдых, вообще?
5 августа, 17:13

Анна
В плане путешествия... Хотелось бы взять машину и посмотреть другие города, потому что Венеция максимум на 2 дня (маршрут за Вами, если что)... Ну и немного шопинга.) Спасибо за комплимент.)) Отель не бронировала еще(((
5 августа, 17:16

Krasavets
Да это не проблема, и отель, и шоппинг. Но немного шоппинга - это сколько? Пhосто надо и это обговорить изначально, что бы не было ссор.
5 августа, 17:17

Анна
Немного - это немного.)) Пары две туфелек, платьецев))) (Хотелось бы до Милана добраться, кстати) ну и сувениры разве что...)
5 августа, 17:35

Krasavets
Да не вопрос! Вот моё предложение, и оно ЭКСКЛЮЗИВНОЕ, суди сама: с меня отели в Венеции, Милане и в Монако с Ниццей с 10 по 23 авг., рестораны, шоппинг на 500 евро, хорошая машина для наших путешествий, рестораны, клубы и т.п. От тебя - я не должен буду слышать слова НЕТ, как в постеле, так и в жизни, ни каких скандалов и недовольства, только позитив: если этого не будет, сказка - сразу закончится... Понимаешь? Вот подумай, заранее. Видишь ли, если ты хочешь жить на полную катушку, то и научись мужчине дарить и психологические и физиологические удовольствия, и анал, а глубокий минет - всё будет, сразу говорю, ИСКРЕННЕ. Я мальчик достаточно активный, мне либо вся девушка нужна, без остатка, либо... лучше уж в Москве останусь...

Извини за ошибки. Писал второпях...
5 августа, 17:40

Анна
Я вообще не скандальная, если что))) А в целом я очень спокойная и позитивная...)))
5 августа, 17:41

Krasavets
Маш, но тебя всё устраивает? Точно? Все пункты?
5 августа, 17:44

Анна
Да, почти что... ))) И... вопрос "полушутка", грубо говоря, если мне пошопиться не на 500, а на 600 захочется?))) Впрочем, неважно, все равно деньги-то с собой будут.;) Да, все окей)))

А, ну и возвращаюсь я обратно из Венеции тоже, вот...))
5 августа, 17:47

Krasavets
Не, ну вернёмся вместе из Венеции! А как же? )))
5 августа, 17:

Анна
Тогда меня все устраивает.:)
вчера, 11:58

Krasavets
Отлично! Ещё раз смотрю фото - Вы очень красивая девушка, конечно же! )
вчера, 13:44

Анна
Спасибо большое...:) Ну, раз мы, можно сказать, договорились, Могу поинтересоваться, когда будете бронировать билеты?:) Чтобы я уже 100% была уверена, что еду (одна уже думала просто забыть о поездке).
вчера, 15:43

Анна
Может быть, для оперативности лучше решать какие-то вопросы по тел. будет удобнее? Если что, вот мой номер - 8-....... Ой... Я до сих пор не узнала как Вас зовут...) Забавно. Меня, кстати, Маша, а не Анна, если что...)) Здесь так... Конспирация)))
вчера, 20:27

Krasavets
А меня зовут Krasavets, так прямо в паспорте и записано! Машенька, а какие билеты мне бронировать? Свои и на тот же рейс? Или у Вас билетов нет так-же, для конспирации? )))
17 часов назад

Анна
Билеты есть!:-))) попробуйте на тот же рейс AZ 7181, вылет из Мск в 11, авиакомпании Алиталия. А если на этот рейс уже нет, попробуйте другим, но чтобы прилетели в первой половине дня в Венецию желательно, так как я в 12.35 прилетаю...

Очень надеюсь, что Вы меня не подведете!!! А то одна точно не полечу...

Krasavets
А из Иркутска в Москву то есть билеты? )
13 часов назад

Анна
Конечно! Но я сейчас не дома, рейс не скажу, не помню... Да и Вам он не нужен наверное. А Вы сегодня сможете забронировать уже, чтобы я была уверена, что я-таки еду?..)
12 часов назад

Анна
Вы мне свои имя так и не написали!)) Как Вас зовут?:) Посмотрите почту, я Вам отправила свои билеты, там вся информация.
6 часов назад

Анна
Можете позвонить мне вечером, если еще какие-то вопросы нужно будет решить...) Я просто так нервничаю и надеюсь на Вашу компанию, так как в противном случае - без вариантов, придется остаться в городе.:(((

Krasavets
Не, Маш, не могу вырваться... Извини... Но попробую что то сделать для тебя,ибо девушка ты хорошая, сразу видно, просто лапуся, может кто из моих знакомых заинтересуется этой поездкой и скатается с тобой по Европе. Не вешай нос! Ща всех оповещу! ) Тока не бойся, смелее! )



P.S.: Я бы сделал так, если бы не был занят в эти дни, раз отеля у девки нет и летит в никуда. Встретил бы её в аэропорту в Москве, с ноутом, у неё 3 часа времени будет, глянул бы на неё, если не понравится - пусть меняет Иркутские билеты да валит обратно в Мухосранск. Если симпотная и пообещает, что в ШГ даст (а она даст!!!, ей деваться некуда!!!) - сразу резервнул бы билеты и отель по Экспедии да вместе с ней бы улетел, ипаЦЦа 2 недели да по Европе гулять. Или можно её отправить, резервнув отель, а прилететь через несколько дней, закрыв дела по работе, на неделечку!

Все вопросы - в личку. Особо рекомендую сей вариант Европейцу, его приход!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 68 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Очередной гон+ [Re: Krasavets]
      #1424954 - 07/08/2013 20:53:26

Цитата:

Девушка в Иркутске сидит с билетами в Венецию на руках, с 10 по 23 августа, ищет мужчину в поездку. По ходу, поездка срывается



мужик то ей зачем? боится одна лететь?
или денег на отелло и хавчик нет потому как все на билеты спустила?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 21 г 356 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Хер...не флуди пжл..всех касаецца- [Re: ХЕРМоржовый]
      #1425096 - 08/08/2013 15:10:26











--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 268 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: СРОЧНО! Кто с шенгеном, кому подгон до 10 августа? [Re: Krasavets]
      #1425181 - 08/08/2013 21:54:08

Красавчик! Дружище!

Все логично и реалистично, но вот только у меня вопрос: не отпугивает ли девок почтовый сервер pipets-motovkam? Был бы я на месте иркутянки, у меня бы возникли бы сомнения-подозрения.





--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 285 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Гы! ))) Ты чё тормозишь то? ))) + [Re: Великий Князь]
      #1425242 - 09/08/2013 09:18:06

Цитата:

Все логично и реалистично, но вот только у меня вопрос: не отпугивает ли девок почтовый сервер pipets-motovkam?



А мне надо было свой РЕАЛЬНЫЙ мэйл сюда писать, что ли?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 166 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: СРОЧНО! Кто с шенгеном, кому подгон до 10 августа? [Re: Krasavets]
      #1425355 - 09/08/2013 16:28:01

Скажите, пожалуйста, а вы экстрасенс, да?
Ибо только лишь космическим провидением свыше можно объяснить, что вы девушку Анну называете Машей. Еще до того, как она вам сама сообщила свое имя..

Цитата:


Krasavets
Маш , но тебя всё устраивает? Точно? Все пункты?
5 августа, 17:44

Анна
Да, почти что... ))) И... вопрос "полушутка", грубо говоря, если мне пошопиться не на 500, а на 600 захочется?))) Впрочем, неважно, все равно деньги-то с собой будут.;) Да, все окей)))

А, ну и возвращаюсь я обратно из Венеции тоже, вот...))
5 августа, 17:47

Krasavets
Не, ну вернёмся вместе из Венеции! А как же? )))
5 августа, 17:

Анна
Тогда меня все устраивает.:)
вчера, 11:58

Krasavets
Отлично! Ещё раз смотрю фото - Вы очень красивая девушка, конечно же! )
вчера, 13:44

Анна
Спасибо большое...:) Ну, раз мы, можно сказать, договорились, Могу поинтересоваться, когда будете бронировать билеты?:) Чтобы я уже 100% была уверена, что еду (одна уже думала просто забыть о поездке).
вчера, 15:43

Анна
Может быть, для оперативности лучше решать какие-то вопросы по тел. будет удобнее? Если что, вот мой номер - 8-....... Ой... Я до сих пор не узнала как Вас зовут...) Забавно. Меня, кстати, Маша, а не Анна , если что...)) Здесь так... Конспирация)))
вчера, 20:27




--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Сообщение изменил rom12 (09/08/2013 16:29:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 285 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Конечно же, я любезно отвечу на Ваш вопрос! + [Re: rom12]
      #1425366 - 09/08/2013 18:27:47

Представителю такой многоуважаемой конференции, где собрались такие... такие замечательные интеллектуалы и пунктуалы (от слова "пунктуальность"), я не могу не ответить! Но ещё более любезно, с нескрываемой глубокой симпатией к Вам и Вашему Боссу по конфе, я отвечу в личку! Веллкам, как говориЦЦа!

Так вот, давайте попунктуалим.
До этого диалога мне девушка прислала фото. Это предшествовало процитированному Вами отрывку из моей переписки, не так ли? Соответственно, в её подписи в электронном письме и было имя Маша, а фамилию - разглашать не буду, с Вашего позволения. Я же ей написал приветствие с тем именем в эл. почту, которое было задекларировано на сайте, и в конечном итоге она поправила меня и окончательно представилась именем Маша, что так же присутствует в Вашем цитировании.

Теперь Вам всё стало ясно, надеюсь?
Рад, если Вы остались удовлетворены моим ответом!

Теперь у меня встречный вопрос: а в чём смысл был - Вашего вопроса? Просто так или... Или Вы в Москве сейчас находитесь, или в другом месте, но с шенгеном и желанием (и возможностями) покатать девочку по Европе и на Егорке? Или это была очередная провокация?

Надеюсь на такой же любезный, обстоятельный и развёрнутый ответ!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 166 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Конечно же, я любезно отвечу на Ваш вопрос! + [Re: Krasavets]
      #1425371 - 09/08/2013 19:23:01

Спасибо за развернутый ответ.
Дабы не переходить на бессмысленный флуд, коротко отвечу вам на поставленные вопросы.

Смысл моего интереса был исключительно в уточнении того, откуда вы узнали настоящее имя девушки до того как она вам его назвала. Собственно, из моего обращения к вам это должно быть понятно.
Это не провокация, упаси б-г.

Просто эту конфу читаем не только мы с вами, но и люди, которые, быть может, хотели бы взять девочку с собой, да вот закрались подозрения в связи с такими несоответствиями. А спросить стесняются или не могут (ибо забанены ).

З.Ы. Нахожусь я сейчас не в Москве, а в другом, как вы выразились, месте.
Не с шенгеном, но с большим желанием (и скромными возможностями). Покатать девочку не по Европе, но на маршрутке.
Надеюсь, удовлетворил ваше любопытство относительно моей более чем скромной персоны.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 285 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Понятно! + [Re: rom12]
      #1425609 - 11/08/2013 11:48:57

Цитата:

, но на маршрутке.



Рад был обалденному знакомству с таким замечательным и проницательным представителем конференции Нирвана на данном ресурсе из г. Томск! Это просто честь для меня!
Желаю Вам удачного съёма!

P.S.: Большая просьба к модераторам - закрыть нах. эту ветку, что бы флудеры и провокаторы не делали поползновений тут посвистополить. Вопрос - разрешилсо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 235 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
В связи с тем что вопрос потерял актуальность тема закрыта [Re: Krasavets]
      #1425646 - 11/08/2013 13:16:54

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru