FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gader

На форуме: 21 г 14 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 10
Ночной Каприз в Орленке
      #142513 - 24/05/2004 14:35:02

Здравствуйте, уважаемые члены КЛС иначе говоря Доны.
Являясь постоянным читателем раньше не писал ни о походях к феям, ни о стрипклубах, хотя до последнего времени был большим любителем стриптиза.

По всем местам, мной посещенным рассказы здесь уже были, поэтому сообщу лишь о
заведении под названием "Ночной каприз", который три года назад стал тем мостиком, с которого я совершил прыжок в разгульное проведение ночного времени в стриптизах. Не буду останавливаться на первых опытах, благо были они давно и, очевидно, произвели на меня благоприятное впечатление, т.к. три года других развлечений я не признавал.

В общем, расставшись после Честера с другом, и имея свободное время направил я свои лыжи в "Ночной Каприз".
Расположено это заведение в подвальном этаже гостиницы "Орленок", под небезызвестным 911, где я ни разу, к слову сказать, не бывал.
НК представляет собой клуб для тех, кому:
-жалко денег на 911;
-или не хочется траха, а нужно именно отдохнуть-расслабиться без секса;
-или довелось сильно напиться, и забрести туда случайно - на призыв сидящих у входа девиц.

Вход - 600 руб. Напитки недорогие, кухней не интересовался.

Впечатления - сплошной негатив.

Не успев войти, был атакован некрасивой девицей в летах с требованием (далеко не с просьбой и не с предложением) купить коктейль за 1000 руб. Несмотря на прямой отказ не отстала, и до конца моего визита вымогала деньги на такси в размере 200 рублей - отвратительно.
Сам стриптиз - топлесс, вялый. После исполнения тацнца девушка подходит и, будучи озабочена двумя вопросами: как бы к ней не прикоснулись своими лапами и дали при этом денег, на выдачу 100 рублей реагирует поворотом спиной и зазывным оттопыриванием резинки трусов.

Ктати сказать из клиентов я был в гордом одиночестве.
Выводы таковы: совершенно не заводит, желания потратить денег не вызывает, удовольствия ноль.
Уж лучше в Шандру, Носорог, да тот же ХХХ-мен дает больше простора для растраты финансов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хохол_в_мск

На форуме: 20 л 14 д
(с 23/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ночной Каприз в Орленке [Re: Gader]
      #142547 - 24/05/2004 16:03:25

привет!
пару раз бывал в сафари, но всех симпатичных девиц уже пересмотрел-перещупал :-)
может посоветуешь аналогичный по финансом клуб с той же возможностью так называемого контактного стриптиза

заранее спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gader

На форуме: 21 г 14 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 10
Re: Ночной Каприз в Орленке [Re: хохол_в_мск]
      #142681 - 25/05/2004 08:50:01

to хохол_в_мск
Попробуй уже упомянутую Шандру - там нет стриптиза как такового, т.е. сцены, шеста, объявлений номеров танцовщиц - но есть возможность именно поболтать, получить некое подобие table-dance. Если понравится, можно продолжить с девушкой в кабинете, цены на это от 3600, если я не ошибаюсь.

XXX-man. Недорого - вход 500, простой приват - 600 руб., есть еще что-то типа суперпривата, долларов за 100, но особо этим не интересовался. Клуб относительно новый, встречают хорошо, девушки по ТТХ - от 3 до 4+, их там не очень много. Как обычно есть и увольнения, в этом случае клубу 100 у.е., дальше лично девушке - мне называли от 300 до 700(!).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru