FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Johnny Depp



На форуме: 20 л 53 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: я тебе вот что скажу (или крик души) [Re: Anton1976]
      #142377 - 24/05/2004 08:55:07

Рыдаю, читая посты Антона. А сколько еще молодому человеку предстоит пройти, сколько пережить!
По поводу того, как юноша сюда попал: Заплутился, заблудал.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 16 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Спокойнее, спокойнее... [Re: Anton1976]
      #142524 - 24/05/2004 15:29:54

Антон, почему Вы так возмущаетесь всеобщим развратом? Он был всегда и будет всегда независимо от Вашего желания. Хотя бы потому, что людям свойственно ошибаться, заблуждаться, радоваться и отчаянно хотеть друг друга.



--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 230 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: я тебе вот что скажу (или крик души) [Re: Anton1976]
      #142581 - 24/05/2004 17:52:25

Если 1976 - год Вашего рождения, то остается только сожалеть, что человек дожив до 28-ми лет не избавился от Юношеского максимализма.... если, это конечно, не попытка "поддержать" разговор..
Удачи Вам. И больше женщин, хороших и разных





--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 29 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: я тебе вот что скажу (или крик души) [Re: Johnny Depp]
      #142602 - 24/05/2004 18:51:08

Да, нормальный мужик. Такие крики время от времени происходят не случайно. Можно любить секс и без блядства! Это, по-моему, более естественно как-то.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Крик души с какого места? [Re: Anton1976]
      #142612 - 24/05/2004 19:09:23

В ответ на:

если девушка изменяет своему человеку (не важно по каким причинам) - то имя ей ШЛЮХА!




Если молчел изменяет своей девушке (не важно, по каким причинам) - то имя ему? А?
Нет, ну правда - каково его имя?
Может КЛС-ник?

В ответ на:

если ты его не любишь и не хочешь быть с ним, а хочешь другого мужчину - уйди от него




А если хочется попробовать и сравнить? Чтобы еще раз и еще раз постоянно убеждаться - не, мой/моя все-таки лучше!
Это как назвать? Зачем сразу уходить, если захочется вернуться? Зачем друг-друга расстраивать этими глупыми синусоидами туда-сюда?

В ответ на:

а если хочешь быть с ним то не изменяй!




А куда эго, супер-эго и бюст таварища Фрейда прикажете дивать? Если все, что делается в чилавеке - делаится на благо размнажения иго во множыстве икзэмпляров?

В ответ на:

и это относиться не только к физическим контактам но и вирт романм тоже!




До сих пор никто не смог дать внятное определение, что есть "виртуальный роман"? Пренепременно желаю услышать вашу трактовку.
А то вдруг окажется, что если я звоню кому по телефону и напарываюсь на секретаря - это если и не роман, то секс по телефону минимум...

В ответ на:

Девушки, да вы вобще, понимаете что вы делаете?!




Живут. Равно как и ты. Пытаются наслаждаться жизнью.
При этом писают сидя, но это уже технические особенности данной модели.
Мы все разные.

В ответ на:

сейчас молодые люди ходят в клуб чтоб найти подругу на ночь потрахаться!




Понимаешь, а что в клубе делают молодые девки?
Если бы их в клубе не было, клубы были полны одних молодых людей и кто знает, лучше ли бы это было в таком случае. До чего бы они там додумались, одни-то... По моему, пусть лучше все остается как есть...

В ответ на:

любая 17 дефка уже 5 партнёров сменила, лешившись девственности в 13 лет!




На основании чего такие сведения?
Личный опыт? Сильно сомневаюсь.
Байки друзей? Так после папиного беломора (Ляльке пламенный привет! ) и не такое почудится и потом расстрепется. Накроет и не 13 летними... можно и с покемонами девственности лишиться... Папы все продвинутые пошли, все как один стали беломор курить

В ответ на:

да это старана шалав каких-то, вы что, с ума все посходили?!




Бери жену в охапку и уезжайте нахрен в другую страну. Скатертью дорога. Найдите на глобусе место, где шалав нет - и туда. В Антарктиду! (хотя кто этих пингвинов знает... среди стад этих куриц чтоб шалав не было - да ни поверю никогда...).

В ответ на:

нафига нужны феи, если можно простых девок в лббом почти клубе споив текилой отвезти к себе домой и получить всё что угодно ( а можно и в туалете клуба)!




А откуда ты это знаешь? Участвовал? И почему именно одной текилой? А марожыным накармить ни пробовал? А пильменями? А вареной колбасой?
...И что такое "любой почти клуб"? Клуб знаю, а вот "почти клуб" - пока не знаю...

В ответ на:

каждая шалава обесценивает всех остальных девушек, о них уже вобще хорошо не думаешь!




Все! Гатов! С этаво и началось твое грехопадение. Иди сдавайся жыне! Разводитесь нахрен. Пора. Ты перестал обожествлять остальных женщин... потом ты задумаешься о своей жене... Потом...

Добро пожаловать в новую семью, брат мой! С тебя отчет

В ответ на:

если ты дефка от 17 до 37 - на секс почти по любому можно развести!




Тут ты прав. Если больше - то разводить по любому будут уже тебя...

В ответ на:

ЗАДУМАЙТЕСЬ, девушки! никокому мужчине не нужна в жёны девушка у которой 5 мужиков до него было!




А кто об этом узнает? Она тебе документацию передает о тест-полетах? Отчет об эксплуатационных испытаниях? О часах постельной наработки в форсированных режимах?
"Ты суслика видишь? А он есть!". Вот тут аналагично.
Ты же не знаешь, что твоя жена с 13 по 17 лет делала и с кем зажигала. А по твоей статистике - ты у нее должен быть пятым. Вот иди и подумай, когда и что она от тебя скрыла! Когда она домой поздно приходила? У подруги засиживалась? Бассеин, продленка, больная бабушка... ты думаешь, что все это было? Ха-ха-ха!!! Даже выходя в булочную за хлебом, она успевала сделать это... Такое уж поколение, как ты сам сказал...

В ответ на:

да и 3 не надо!




А два - получается надо в любом случае. Чтобы хоть чему-то до свадьбы научилась? И не под одного настроена была, а наоборот, два хахаля нужно обязательно - чтобы настройка была сбита, и муж пришел и все под себя сделал? А? Так?

В ответ на:

моя жена потеряла девственность со мной в 17 лет,




Ну-ну. Наверняка это было в пионерлагере... лет в 13... и не с тобой... Ну и что? Она с 13 до 17 протухла? Спортилась? Наверняка была свежа и бодра!

В ответ на:

а через 2 года мы поженились и вот уже сколько времени живём счастливо и верны друг другу и оба друг друга удовлетворяем.




больно будет... с таким подходом...
Ну да ладно...

В ответ на:

А когда была свадьба, мы договорились, что отношения будут честные, и если вдруг кто-то захочет чегото ещё - то скажет об этом




Ну вот придет она к тебе и скажет - хачутавопамираювсяуженогиашпарила!!! И что ты будешь делать? Развадица? Ты? Да ни паверю никагда... Сначала будет миксиканский сириал, где начинающий Дон , полный страсти, злобы и атчаиния, первые 20 серий читает мараль сваей заблудшей жыне, запутавшейся во грехе. Сопли, слезы, диалоги... и нежная миксиканская музыка фоном...
Тока про развот в сцынарии не будит написано... Я в тибя верю...

В ответ на:

потому что лучше развестись чем жить в измене и, следовательно, не быть счастливыми! это бред!




А тебе не пох? Счастье - оно для себя!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Мозг! :))))+ [Re: Telepuzik]
      #142692 - 25/05/2004 09:36:10

гигант мысли и отец русской демократии!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru