Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Uncle V.



На форуме: 20 л 13 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Милые дамы, посоветуйте
      #138807 - 05/05/2004 16:21:48

Добрый день, милые дамы!
Ознакомившись со многими изданиями, не уяснил для себя, нужно ли современному (и цивилизованному) мужчине удалять волосы с причинного места и груди?
Обожаю о/с и грудь у меня очень чуствительная, но подружки все время жалуются, что они "наедаются" волос.
Респект Вам.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cardigans

На форуме: 20 л 10 д
(с 06/05/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Милые дамы, посоветуйте [Re: Uncle V.]
      #139171 - 06/05/2004 19:40:39

Ну раз подружки все время жалуются - значит волос наверно действительно много. На мой взгляд, волосы только украшают настоящего мачо. И дело не в их количестве, а в их длинне - все это хозяйство начинает лезть в рот ((. С другой стороны, сбритые или удаленные депиляцией волосы через день начинаю прорастать и колоть все причинные места - и вам и нам щекотно, а иногда и неприятно. Мне кажется, выход такой - просто регулярно подстригать волосы, особенно на причинном месте. А вот волосатая грудь - это рулез!!! Столько меха!!! Дамы любят мех :-)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 13 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Ничего, кроме плагиата... [Re: Cardigans]
      #142590 - 24/05/2004 18:16:49

Доброго всем времени суток и хорошего настроения!
А мое настроение - не очень. Не обнаружил в ответ на свою просьбу ничего, кроме плагиата. После моих "Милых дам" появились на этой же странице и "Милые девушки..." и "Милые женщины...", но никто мне не ответил, кроме существа неопределенного пола. Откуда такое высокомерие? Настолько глуп мой вопрос?
В журналах пишут всякую хрень, типа как правильно раскуривать сигары или про ароматы успеха. А что делать с волосами на яй..х - не пишут. И не всем еще доступны личные стилисты.
Респект всем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 172 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Просто проблема неясна.. [Re: Uncle V.]
      #142658 - 25/05/2004 02:40:34

Если ваши девушки уже неоднократно выразили свое мнение..или не хватает именно мнения абсолютно посторонних женщин?..
Лично мое мнение ничуть не отличается..но..все же не думаю,что в данном случае оно актуально...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 83 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Дядя ты бы это, как его..... [Re: Uncle V.]
      #142702 - 25/05/2004 09:57:55

девушек наших не обижал бы обвинениями в высокомерии ааааааа!

Они у нас замечательные, особенные, противоречивые, неоднозначные, любимые, влюбленные, но уж совсем не высокомерные!

А то что не "понеслись" сломя голову отвечать на твой вопрос, может дело не в них, а в вопросе.

Вопросик то ваш прост и ответик на него такой же НЕ ЗАМЫСЛОВАТЫЙ. Старательно изучив кучу книжек, вы должны были найти там ответ - ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Хочешь брить яички - брей. Не хочешь - не брей.

--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru