Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
zayan

На форуме: 21 г 340 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Попробуем еще раз [Re: Orinda]
      #142799 - 25/05/2004 14:11:17

В ответ на:


обычно женщины в сексуальных желаниях связаны с чувствами к конкретному мужчине. Моя личная трагедия в том, что в желании обладать женщиной я иду на поводу её желания развивать личные отношения. В результате я хотел-то собственно чего? такой малости -поиграть в палочку и колечко, а разыгрывается жизненная драма.

я-то считаю, что если мужчина и женщина доброжелательно относятся друг к другу, то почему не сделать приятное

у неё-то были какие-то далеко идущие планы.

Если Вас не затруднит, дайте совет в чём моя ошибка и как узнать ту женщину.





Итак, вопрос, действительно, сформулирован нечетко. Какую ту? Ту, для которой перепих - только перепих и НИЧЕГО ЛИЧНОГО? Мне кажется,вопрос именно таков. В подтексте еще один вопрос: почему женщины таковы и почему наше иное отношение к сексу и отношениям они считают ложью? Я лично не берусь ответить на первый вопрос, а на второй ответил бы только: потому!

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 302 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: не так заян [Re: zayan]
      #142806 - 25/05/2004 14:21:12

ложью такое отношение становится тогда, когда благополучно проиходит подмена- типа конфетно -букетная стадия а ля ты моя любовница и почти жена в реале ловко маскирует банальный перепихон..
А аналоговое отношение обычная женщина выдает тогда, когда надеется на длительные отношения..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 31 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: кто сказал? + [Re: zayan]
      #142808 - 25/05/2004 14:22:51

В ответ на:

почему наше иное отношение к сексу и отношениям они считают ложью?


ни понила. Это откуда такое заключение? Уж не знаю как все, тут меня отучили говорить за всех, а вот лично я "иное отношение мужчин к сексу" не считаю ложью. Ложью я считаю попытку выдать банальный перепих за большую любовь. А если мне мужчина сразу сказал: ну, любви, большой и светлой, не обещаю, а вот спать с тобой мне нравицца и я буду спать с тобой. Если тебя не устраивает просто секс - на большее ты рассчитывать по любому не можешь, тогда свободна. Если устраивает - давай спать и усе. Потом посмотрим. А все эти - "не знаю, мне надо подумать, я вообще-то к тебе хорошо отношусь, но как-то не так, как ты хочешь..." - фидлл-ди-ди, скажите точно - скока вешать в граммах? Шо конкретно ты имеешь в виду?
А то же женщина.. она беспокоится обо всем.. обо всем думает.. за все тревожится.. и чем более определенными изначально будут ваши отношения - тем менее виноватым перед ней ты себя почувствуешь за ее неоправданные ожидания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 44 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: так так, Сестре и Оринде (+) [Re: Sister_Cerry]
      #142819 - 25/05/2004 14:42:46

Сразу вспоминается "Тутси".
Как Дастин Хоффман Делает недвусмысленное предложение Джессике Ланж на балконе и огребает хааарошую оплевуху.
В ответ на:

ложью такое отношение становится тогда, когда благополучно проиходит подмена- типа конфетно -букетная стадия а ля ты моя любовница и почти жена в реале ловко маскирует банальный перепихон..




Как скажешь, что прсто так, так весь аналоговый перепихон к черту.
Или иммитация глубокой заинтересованности в жещине (идя у нее на поводу), что просто езда по мозгам, или дрочить в ванной - хороший анек был, ссылку не найду.
Не бывает других женщин и других мужчин...

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 340 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: не так заян [Re: Sister_Cerry]
      #142820 - 25/05/2004 14:43:13

Согласен с каждым словом,я не себя озвучивал, а пытался переформулировать вопрос Сонного.

Кстати, совсем недавно имел ниекие короткие отношения, которые начались именно с такой постановки условий: любви не бцдет по определению, хочешь секс? Да, хочу. Далее секс. Далее: жаль, что все так вышло, а я рассчитывала на любовь и немного секса. Блин, а о чем говорили? Но в том то и дело, что я это не с удивлением и не с обидой, и не с горечью говорю. Я подозреваю, что женщины не могут иначе. И, мне кажется, это их достоинство. Извините, если вышло не вполне внятно: я в тяжелые времена русский забываю и косноязычу.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 31 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: одна скажет - нет, другая - да (+) [Re: drr]
      #142822 - 25/05/2004 14:48:51

зато ты сможешь с чистой совестью потом сказать - я тебе ничего не обещал (любимая мужская фраза). И идти, посвистывая, с чистой совестью, потому что ты ей действительно ничего не обещал.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 302 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
любителю Дастина Хофмана:) [Re: drr]
      #142823 - 25/05/2004 14:50:32

а надо чтоб ка только делается предложение перепихнуться- мгновено раздвинуть ноги?
не ну интересное предложение.. более того заманчивое..
я вот о чем счас думаю - о скорости реакции на предложение..
Если скорость реакции высокая и решение принимается мгновенно- то все ок - если оба хотят примерно одного и того же и ноги будут раздвинуты и проблем потом не должно быть..
а вот если кто-то не догоняет.. ну не успевает среагировать. тогда пока идет анализ ситуации вступает в дело заложенная программа- пихаться- по морде.. И праально.. Потому как именно после этой по морде- и у мужика происходит переключение программы:).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 44 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: вот всегда так :( [Re: Sister_Cerry]
      #142831 - 25/05/2004 15:02:27

Как количественная характеристика не устраивает,
так сразу треубють значительного повышения качественного отношения ))







--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 302 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
не другое [Re: drr]
      #142833 - 25/05/2004 15:03:32

делают встречное предложение:))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru