Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rapsody



На форуме: 21 г 158 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Служебные романы
      #139931 - 12/05/2004 14:41:54

Тут недавно в трепе один из донов спаршивал насчет интимных проблем при служебном романе, а меня интересует другой вопрос...

Есть на работе одна чика, я типа выше ее по должности, хоть она и не моя прямая подчиненная, но по роду своей деятельности(секретарь) она мне всегда улыбается вроди-бы поддерживает разговор на отвлеченные темы, но дальше этого не заходит. Я уже и приглашал ее в одно место, но она тактично отказалась. Вот и ходим так, друг на друга пялимся, улыбаемся уже полгода. Думаю совершить последний бросок, позвать её куда-нить, если откажется разобраться почему, обьяснить свои чувства.
Вопрос собственно в том, что делать если она все-таки откажет, я потеряю лицо и статус перед ней(наверное)?
Как развить наши отношения, хочется не только секса, но и чего-то большего от неё?

--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 313 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
чего то большего это чего? [Re: Rapsody]
      #139932 - 12/05/2004 14:44:42

семьи и общих детей? спокойной свзи в статусе любовницы на долгие годы?
все секретари поддерживают разговоры на отвлеченные темы:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 158 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Re: чего то большего это чего? [Re: Sister_Cerry]
      #139940 - 12/05/2004 15:13:54

Чего-то большего это - каких-то продолжительных отношений, какие они будут еще не представляю. Для начала можно ограничится приятным совместным времяпрепровождением...







--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 313 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
в переводе на понятный русский [Re: Rapsody]
      #139944 - 12/05/2004 15:27:48

слушай ты сам то не понял чего от нее хочешь- где уж ей то догадаться.. А работа - она знаешь ли одна- это мужиков много:)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 158 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Re: в переводе на понятный русский [Re: Sister_Cerry]
      #139950 - 12/05/2004 15:51:37

Ну-так я и хочу встретится с ней в другой обстановке и разобраться что к чему...








--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 19 л 362 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Вот и я об этом думал! [Re: Rapsody]
      #140016 - 12/05/2004 18:59:04

В "трёпе" я просто не стал долго (читай нудно) рассказывать о том, как страстно я воспылал к НЕЙ неземной любовью. Просто коротко упомянул, что МАЛОДУШНО позволил себе влюбиться.
Но раз уж открыли тему, то позвольте её развить. Я не большой спец пикапить, но по "бл#дству на рабочем месте" (называем вещи своими именами), полагаю, имею право советы раздавать.
Так вот, когда я понял, что просто секса мне от неё не хочется, а хочется каких-то чувств, то почти испугался. Дело в том, что по гороскопу я Дева, страшно мнительный, впечатлительный и легкоранимый человек. Поэтому, лет пять назад, дал себе слово никогда ни в кого не влюбляться по настоящему, так как расставания переношу очень тяжело.
Ладно когда вам обоим по 20-25 лет, неженатые-незамужние... Ну в крайнем случае поженитесь ненадолго... Я вот так и сделал пару раз! Но здесь не тот случай.
Помни главное правило разведчика: "Не зная как выйдешь - не пытайся войти!" Я решился "войти", потому, что она собиралась увольняться с этой работы, а это значит "С глаз долой - из сердца вон." Я надеялся, что будет полегче расстаться.
И ещё: сформулируй почётче, зачем тебе это надо. Тогда поймёшь, надо ли вообще.
Р.S. Я впервые завёл служебный роман не от скуки, не для куражу, а по любви... И сразу такой облом

--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 19 л 362 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Re: Вот и я об этом думал! [Re: SkyWave]
      #140017 - 12/05/2004 19:07:24

В ответ на:

Ладно когда вам обоим по 20-25 лет, неженатые-незамужние... Ну в крайнем случае поженитесь ненадолго...



Чё-то я не посмотрел в профиль твой... Тебе и будет 25.
Я то думал женатый дядя соблазняет замужнюю тётю. Или так и есть?
Если нет, то тогда тебе нечего заморачиваться. Подкатывай на контакт, цветы-конфеты-шампанское-презервативы...
Ой, о чём это я в "Пикапе"! И так всё понятно.

--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 158 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Re: Тяжело вот-так сходу предложить... [Re: SkyWave]
      #140068 - 13/05/2004 09:25:28

В других пикапных места для меня не составляет труда что-то кому-то предложить, поддерживать контакт, а рабочее место совсем другая карусель. Это уже не в первый раз я завожу канитель на работе. Для прежних служебных романов давал себе установку - подойти, завязать разговор, предложить его продолжить, и т.д. А в этом случае совсем другое, она себя морально ощущает(как мне кажется) выше меня, т.е. как-бы свысока, и мне там внизу рядом с ней кажется нереальной задача ее соблазнить.
А вообще знаете, бываю такие женщины, ради которых мужчины теряют головы, дарят безумные подарки, вершат историю и судьбы, только ради того, что-бы обладать такой женщиной. Вот собственно такой она и является...


--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 19 л 362 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Re: Тяжело вот-так сходу предложить... [Re: Rapsody]
      #140075 - 13/05/2004 09:40:44

В ответ на:

А вообще знаете, бывают такие женщины, ради которых мужчины теряют головы, дарят безумные подарки, вершат историю и судьбы, только ради того, что-бы обладать такой женщиной.



Да... Что-то такое слышал...
Вот вчера например SMSками вечером перекидывались и я ей напомнил про меры конспирации. Она решила приколоться и написала: "Когда утром за мной приедешь, машину спрячь во дворах и закидай ветками!".
Закидал как и просила. Только не ветками, а розами.
Она подошла к тому месту, где обычно встречаемся и офигела! А как смотрели прохожие, когда мы понеслись с места, а розы разлетались по дороге!
Ну нравится им сумасшествие! Действуй!
P.S. Сумашедшие поступки не всегда требуют больших затрат! Больше фантазии!

--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 88 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
ну и в пень ее тогда (+) [Re: Rapsody]
      #140079 - 13/05/2004 09:46:51

В ответ на:

А вообще знаете, бываю такие женщины, ради которых мужчины теряют головы, дарят безумные подарки, вершат историю и судьбы, только ради того, что-бы обладать такой женщиной. Вот собственно такой она и является...



Ну уж во всяком случае не ради сослуживицы надо вершить истории и судьбы. Я бы порекомендовал Вам в этом случае найти пару-тройку более подходящих объектов. А там, глядишь, и желание творить историю пропадет.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 158 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Re: НЕбольшие затраты.... [Re: SkyWave]
      #140080 - 13/05/2004 09:48:41

Это как посмотреть. Например обложить розами мой пятиметровый форд. Это я не к тому,что у вас "Ока".
Смысл в том, что насчет безумных поступков фантазия работает, но до них еще далеко... нужно хоть познакомится по нормальному, а не так: привет-пока





--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 158 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Re: А причем тут сослуживица... [Re: blazzer]
      #140082 - 13/05/2004 09:52:29

Есть женщины, а уж кем они работают это совершенно другой вопрос. А вот насчет того, что бы в пень ее, так и не попытавшись... для этого нужно иметь высшую степень пофигизма, простите







--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 19 л 362 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Сослуживица? Ну и что теперь... [Re: Rapsody]
      #140101 - 13/05/2004 10:38:03

В ответ на:

А вообще знаете, бывают такие женщины, ради которых мужчины теряют головы... Вот собственно такой она и является...



Я так понимаю, что ты хочешь не просто секса-в-пятиметровом-форде, а "большой и светлой любви"!
Ну и пофигу должно быть, где вы познакомились: на работе, в булочной или в метро.
Я например творю сумашествия с удовольствием, ведь когда влюблён нет бОльшей радости, чем доставить радость любимой!
В ответ на:

мне там внизу рядом с ней кажется нереальной задача ее соблазнить.



А ты не думай, что ты внизу, они это чувствуют! Подкатывай по хозяйски, как будто своё берёшь!
Р.S. Ты бы прояснил обстановку-то... Кто из вас женат/замужем, какие ещё преграды, кроме твоей "установки"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 158 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Re: Проясняю ситуацию... [Re: SkyWave]
      #140109 - 13/05/2004 11:04:54


Ни я, ни она - не в браке. Преград тоже вроди-бы нет. Только психические Может она боится меня, т.к. я занимаю высокую должность?
Просто не могу к ней подойти и пригласить ее провести где-нибудь вечер. Прямо ступор какой-то. Никогда такого не замечал за собой. Подхожу к ней потрепался, ничего толком не сказал, и ушел ни с чем. Сча пойду попрошу чего-нить, попробую поболтать...


--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 274 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: НЕбольшие затраты.... [Re: Rapsody]
      #140115 - 13/05/2004 11:18:38

Ну если розы покупать оптом и на базе то я думаю коробка в 200-300 штук обойдется рубликов так в 25-30 или еще дешевле за штуку , что же касается безумств, то иногда они нужны в определенных денежных пределах, что бы потом на старости было о чем вспоминать .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 274 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Проясняю ситуацию... [Re: Rapsody]
      #140124 - 13/05/2004 11:31:03

В ответ на:

т.е. как-бы свысока, и мне там внизу рядом с ней кажется нереальной задача ее соблазнить.




В ответ на:

Может она боится меня, т.к. я занимаю высокую должность?




Скорее всего это просто защитная реакция человека, который предполагает что от него что-то хотят взять но ничего не дать взамен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 19 л 362 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Классическая "езда по ушам"... [Re: Rapsody]
      #140142 - 13/05/2004 12:21:23

В ответ на:


Ни я, ни она - не в браке. Преград тоже вроди-бы нет.



Ну тогда ты просто ОБЯЗАН раскрутить её на ЛЮБОВЬ!
И, как мне кажется, это не будет чем-то преступно-лживым.
Ты ведь не женатый, а значит гипотетически можешь на ней жениться. Никаким образом не подавай вида, что хочешь просто ей "попользоваться".
Весь твой вид должен говорить, даже кричать: "Моя королева! Я готов отдавать тебе больше, чем получать! Я не могу жить без тебя! Не могу есть, спать, работать! Хочу быть с тобой каждую минуту! Засыпать и просыпаться рядом с тобой!....."
Чё-то я в роль вошёл...
Короче, классическая езда по ушам! И не бойся переборщить в комплиментах, НЕ БОЙСЯ ПОКАЗАТЬСЯ СМЕШНЫМ!
Они ведь даже если знают, что мы врём, всё равно получают удовольствие!

--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 319 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Пока мы тут не превратились в Космо + [Re: Rapsody]
      #140632 - 15/05/2004 17:45:30

Лучше оставь ее в покое - на работе этого делать нельзя.
Если нет и все-таки надо, то просто подари ей что-нть. Цветы, серьги кольцами, билеты в театр, плюшевого мишку. Ничего не проси взамен, не жуй сопли, просто подари и скажи, что она тебе очень нравицца. Дальше по обстоятельствам. Можно через несколько дней.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 19 л 362 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Самый нормальный вариант! [Re: Rapsody]
      #140636 - 15/05/2004 18:04:46

Действительно, подошёл, подарил и отвалил в сторону.
Никто никому ничего не должен, но ситуация сдвинется с мертвой точки.
И в случае отказа, ты не потеряешь лицо.

--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 113 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Хххы (+) [Re: Rapsody]
      #140698 - 16/05/2004 17:53:24

Если, как Вы там написали, чувствуете себя ниже нее, и снизу Вам совершенно неспродручно ее соблазнять, то тогда уж точно Вы не для нее. Надо еще немного подрасти . Иначе процесс соблазнения чреват такими конфузами ...!!

А вообще Лесбияныч прав.
И blazzer тоже. Если хочется творить историю, может какой посерьезнее повод найдете? :-)

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 158 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Re: Все получилось - всем спасибо! [Re: Rapsody]
      #141859 - 21/05/2004 09:33:03


Вобщем-то пишу отчет о проделанной работе.
С всеобщей помощью многоуважаемых донов, сия мадмуазель была сломлена, сбита с толка, и в итоге расслаблялась на заднем сиденье авто. Все получилось очень легко и не принужденно. Для себя вынес один хороший урок: самое главное сделать первый шаг, причем он должен быть твердым, уверенным, может слегка наглым, и обязательно вперед.
Теперь понимаю, что была собственно не боязнь быть посланным или тому подобное, а именно боязнь места пикапа (работа). Как оказалось впоследствии, данное место пикапа, ничуть не хуже какого-нибудь клуба, или другого пикапного места, а даже лучше, так-как Вы имеете возможность сначала изучить объект со всех сторон, просчупать чем дышит, а уж потом принимать решение о пикапе.
Вот собственно и все...

ПыСы: Отдельное спасибо SkyWave за мудрые советы и теоретическую подготовку и Lesbiyanin`у за моральное вдохновение, и за то что мы не стали
В ответ на:

Космо


!

--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 347 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
С нетерпением ожидаю продолжения, а именно (+) [Re: Rapsody]
      #141870 - 21/05/2004 09:49:54

появления темы с названием типа "Я влетел" / "проблема"...

Когда ты начнешь описывать, во что в итоге вылились отношения на работе, если не дай бог, она на тебя серьезно запала...

На самом деле - желаю, чтобы такой темы у тебя не было...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CCIE

На форуме: 20 л 320 д
(с 21/06/2003)

Тем: 0
Сообщений: 7
Мдяяяяяяя [Re: Telepuzik]
      #141919 - 21/05/2004 11:04:15

Очевидно, пик-ап на службе - "опасная игра высоко поднятой клюшкой". Карается удалением с поля на 5 минут
Роман с нормальной чикой длится обычно не больше полугода - а потом что ?
Так разошлись как в море корабли - а так всё время пересекаться
Редко кому приятно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 56 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Мудрый совет! [Re: Rapsody]
      #142141 - 21/05/2004 18:08:05

В ответ на:

Нет способа начать дело со второго шага.


Так что ШаГайте смело.

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small_serg

На форуме: 22 г 113 д
(с 14/01/2002)

Тем: 17
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Все получилось - всем спасибо! [Re: Rapsody]
      #142811 - 25/05/2004 14:25:52

Недавно вывалился из похожего романа - с серьезными материальными
и моральными потерями. Я – начальник отдела, она – рядовой сотрудник
агентской службы. От её облика и внешних данных меня просто
трясло ( да и сейчас не могу спокойно вспоминать её - гложет до
сих пор боль и досада ). Она ничего не просила - но я широкой
души человек, да и вначале отношений с ней серьезно собирался
разводиться с женой – ходили уже выбирали съемную квартиру.
Так что в течении девяти месяцев отношений треть семейного
бюджета было потрачено на мою любовь (театры, кафе, рестораны,
брюлики, подарки, цветы – почти весь джентльменский набор).
Я никогда в жизни не был так счастлив, как в эти месяцы. За это
время я поверил, что ЛЮБОВЬ существует ( и сейчас считаю - пусть даже и неразделенная).
Я был ослеплен этим чувством и не видел (а может просто не хотел видеть ),
что в нашей паре люблю только я. Но драматические события в моей семье,
произошедшие через полгода наших встреч, жестоко прорвали розовую пелену ,
которой я обмотался с головы до ног, не желая терять феерическое ощущение
душевного блаженства.
Потом были мои метания - как у обезьяны из аника (со стороны тоже,
наверное, можно было смеяться, но я почему-то в основном плакал – на людях
- без слез) , провокационное и эгоистичное поведение девушки и как апофигей -
препарирование собственной души, пораженной опухолью любви, использованной
в качестве туалетной бумаги. Сейчас заметил примечательный факт - мы встре-
тились 8 августа ( в день годовщины свадьбы с первой женой ), а разрубил я
этот узел 8 мая. Даты не подбирал, ей богу. Сейчас уже полегче - главное -
не вспоминать, не вспоминать … НЕ ВСПОМИНАТЬ !!!!!!!!

И я думаю, что от катастрофических потерь меня спасло только то,
что она – замужем ( и есть ребёнок ) и в случае неадекватных действий по
отношению к моей семье я могу снять с себя обязательства конфиденциаль-
ности нашей связи для её мужа.

Так что будьте аккуратны и проницательны.
Удачи Вам …

--------------------
Когда будет что подписывать - поставлю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 274 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
OFF: Понимаешь, Din, он европейский мужчина... [Re: small_serg]
      #142841 - 25/05/2004 15:19:38

В ответ на:

треть семейного
бюджета было потрачено на мою любовь (театры, кафе, рестораны,
брюлики, подарки, цветы – почти весь джентльменский набор).





Недавно находясь в компании где присутствовала одна моя знакомая я узнал, что ее нынешний бойфренд - испанец. Богатый фирмач, работает в Росcии.
Я позволил себе пошутить по поводу того, что теперь я спокоен за ее материальное положение. Тем более, что раньше, в общении с соотечественниками, она позволяла себе фыркание по поводу их, скажем так, некоторой финансовой "сдержанности"
В ответ грустная улыбка и фраза, которая вынесена в заголовок моего поста. Т.е. пояснила она никакого "разгула и фейерверка", все очень - очень рационально и скрупулезно до копейки...
Конечно глупо злорадствовать, но иногда возникает вопрос: где кончается экономность и трезвая расчетливость и начинается жлобство и скупость европейских мужчин?
Или это только моей знакомой "повезло"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru