FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lawer



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
История любви
      #140316 - 13/05/2004 19:44:37

Мое почтение, уважаемые КЛСники.
Сей опус является моей первой пробой пера, поэтому не судите строго.
Просто очень захотелось рассказать о событиях не так давно минувших лет, воспоминания о которых до сих пор заставляют меня содрогнуться.

1992 год.
Год моего поступления в институт. Год сидения за учебниками, хождения на курсы и полного отсутствия свободного времени. Но вот, сданы последние вступительные экзамены, с огромным беспокойством изучены списки поступивших, среди которых я обнаружил и свою фамилию .

1 сентября.
Я обратил на них внимание сразу. Сразу, потому что ни будучи Дон Жуаном, а скорее напротив довольно застенчивым юношей, я обожал именно такой тип девушек. Интересен тот факт, что именно такой тип девушек я никогда не привлекал (по крайней мере, я тогда так думал). Вот такая вот блин борьба и единство противоположностей.
Их было трое. Несмотря на то, что внешне они не были похожи, что-то неуловимое в их фигурах и поведении заставляло думать, что они сестры.
Они были настолько же прекрасны, насколько и недоступны. По ним сохли все студенты от 1 и до 5 курса.
Представьте себе: рост 170-175, вес 45-50, грудь 3-4 и над всем этим очаровательные ангельские личики .
Они всегда были заняты. За ними постоянно кто-то приезжал на машине (что для нас было верхом крутизны), сбрасывал сообщения на пейджер или просто встречал около института. Они не общались с нами, они позволяли общаться с собой.
Я никогда не был влюблен в кого-то из них. Я любил всех троих и ревновал их одинаково. Я боролся с этим чувством, заставлял себя думать, что они просто красивые пустышки. Что не внешность, а ум и верность, которой от них, как мне казалось не дождаться, являются главными достоинствами женщины. Но я ничего не мог с собой поделать.
Когда оказывалось так, что мы курили вместе на институтском крылечке, я полностью терял способность к здравому мышлению. Я краснел как рак и нес полную околесицу. Пытаясь сочинять на ходу, путался в деталях и замолкал на полуслове. Беспрерывно курил, прикуривая одну сигарету от другой.
Разумеется, что такое поведение, ничего кроме их снисходительных улыбок и хихиканья не вызывало.

Однажды случилось так, что мой институтский товарищ Федя решил, что мы вполне созрели для того, что бы пригласить их куда-нибудь. Это простое, казалось бы, предложение вызвала во мне грандиозное замешательство:
-Как!!! Просто во так подойти и пригласить ?!
-А что такого. Такие же бабы, как и все остальные.
-Ты с ума сошел! Да ты видел, какие тачки за ними приезжают? Они просто пошлют нас куда подальше, если вообще будут разговаривать.
-Пошлют и пошлют. Не очень то и хотелось. Надо только хорошенько подумать, куда пригласить. И обставить все как-нибудь поинтимней. Может чего интересное получится. У нас тоже в классе была одна телка. Высший класс. Она наших мальчиков просто мусором считала. И ничего, выпила на выпускном и дала мне как миленькая.
Зная Федю , я почти не сомневался, что он звездил. Однако после недельного раздумья я решил, что надо попробовать. В конце концов, чем я рискую? По договоренности с Федей роль приглашающего выпала ему, так что мне не придется падать в обморок при всем честном народе. От меня же требуется только найти приличное место для совместного времяпрепровождения
Варианты баров, ресторанов, дискотек, ночных клубов, а также иных возможных увеселительных заведений были отвергнуты мною сразу, по причине нашей крайне низкой платежеспособности. Мысль о том, что девочкам придется платить самим за себя, моментально приводила меня к повышенному потоотделению и крайне учащенному дыханию (да тогда я еще был настолько стыдлив).
В конце концов, я пришел к выводу о том, что при всем богатстве выбора места лучше моей квартиры было не найти. Во-первых, тем самым решался вопрос о создании интимной обстановки, а во-вторых, мне казалось, что на своей территории я буду чувствовать себя более спокойно.
Оставалась одна проблема – МАМА. Она чудная женщина, но у нее потрясающие способности ставить меня в неловкие положения в любой ситуации. В ее сознании я всегда оставался ребенком и рассказанная ею моим одноклассницам, леденящая кровь история, о том, как у меня был недельный запор в трехлетнем возрасте , было не самым ужасным из того, что она себе позволяла. Более того, считала вполне нормальным. На все мои обиды, доводы и даже угрозы, она клялась больше так ни делать, но делала это снова и снова.
Боже. Сколько сил был мною потрачено на то, что бы уломать ее уехать к сестре с ночевкой. Мне пришлось объяснить ей причину, сказав, что среди приглашенных будет девушка моей мечты (если бы она знала, что их будет трое). Она упиралась как могла. Она говорила, что очень хочет ее увидеть и познакомиться. Она уверяла, что будет вести себя пристойно. Однако я был непреклонен.
В итоге все было решено. Оставалась одна малюсенькая проблема. Уговорить девочек приехать ко мне.
План был такой. День Х был запланирован на пятницу, что бы при удачном исходе (в чем я был, мягко говоря, не уверен) в субботу пойти погулять. Федя сказал, что приглашать будет в среду.

Среда.
Черт бы побрал этот день. Я с утра был на взводе. Я даже не стал с ними здороваться при встрече, попытавшись выглядеть чрезвычайно занятым (представляю насколько забавно это выглядело со стороны).
Наконец закончилась последняя пара, и первокурсники начали стайками выпархивать на улицу. Федя с видом павиана в брачный период направился к ним. Я моментально ретировался в туалет.
Пробыл я там минут пятнадцать, после чего наконец-то решился выглянуть в коридор. Федя в полном одиночестве стоял у окна и читал газету. Я подлетел к нему.
-Ну чего???
-В смысле?
-Я тебя ща убью! Что они сказали?
-Ааа. Не ссы братан, все номано. Они приедут .
-Да ты что! Серьезно! Все втроем?
-Мля, а ты во мне сомневался? Конечно все втроем. В четыре часа. Я пообещал, что мы их встретим у метро. Кстати надо определиться, кто кого окучивает.
-Федя ты гений. Мне вообще-то все равно. Выбирай ты первый.
-Ну тогда я, как человек, который их приглашал, пока ты в сортире неизвестно чем занимался, выбираю Танюху и Наташу. Тебе Вероника.
-Ты че? Двоих ипать собрался ?!!!
-А что такого?
-Да я вообще уверен в том, что они нам не дадут!
-Тебе может и не дадут, мне по х.. А я собираюсь по взрослому оттопыриться.
-Ну Федя! Если у тебя что-нибудь получится, хотя бы с одной, я тебе бутылку Абсолюта покупаю, перцового.
-Заметано.
После этого диалога мы перешли к обсуждению деталей. Был принят ряд решений, а именно:
1.Занять денег.
2.Купить алкоголя.
3.Взять у Сереги сборник рок-баллад.
4.Встретится у меня за два часа до их приезда, и внести в мой интерьер ряд незначительных, но с Фединой точки зрения немаловажных деталей, которые должны были придать моей квартире идеальный, для подобного рода встреч, вид.
Первым делом мы решили проблему с деньгами. Они были заняты у Сереги вместе со сборником рок-баллад. Он естественно поинтересовался, на кой ляд нам это надо. Причину мы ему честно сообщили. Узнав ее, Серега сразу все дал, под наше клятвенное обещание все ему потом рассказать. Сам на участие в нашем предприятии не претендовал, так как, несмотря на то, что был классным мужиком, весил килограмм 120, что делало его шансы на успех равными 0. И он это понимал.
Из алкоголя было закуплено: 4! бутылки вермута для девочек и 3! бутылки водки для нас с Федей. На мои робкие попытки высказать сомнения по поводу количества купленного, Федя безапелляционно заявил, что я ни хера не шарю в вопросах совращения женщин и вообще как бы еще не пришлось бежать.
Вот так в подготовках, сомнениях, нервах и надежде прошли у меня эти два дня и настала ПЯТНИЦА.

Пятница.
Мама была выдворена из квартиры в 12.00. В 14.00 приехал Федя, и началась финальные приготовления. Первым делом он разобрал большую кровать в спальне, сказав, что он это место забил. Гитара была расчехлена и поставлена в угол, с целью показать большие музыкальные способности хозяина квартиры (то есть мои). На стену был повешен плакат с изображением Курта Кобейна (демонстрация моей продвинутости) и какая-то баба с огромными буферами (по словам Феди, главная деталь при создании интимной обстановки).
Был накрыт стол в моей комнате. На него была выложена нехитрая закуска: конфеты, бутерброды, соленые огурчики и корейская морковка.
После всех приготовлений мы с Федором решили по очереди сходить в душ, дабы выглядеть абсолютно неотразимо. Помывшись, мы вылили на себя по полфлакона какого-то одеколона, зачесали назад волосы и начали облачаться.
Я оделся во все черное (с моей точки зрения этот цвет придавал мне мужественности и загадочности), а Федя во все белое. Теперь то я понимаю, что со стороны мы выглядели как два чудака из одной сказки, но тогда нам показалось, что это очень круто. Прохожие на нас оборачивались и даже показывали пальцами .
Девочки опоздали минут на пятнадцать. К этому времени я уже почти был уверен, что они не приедут, но мои опасения оказались напрасными. Они появились из метро как ангелы. Они были одеты очень сексуально, можно даже сказать вызывающе. Оглядев нас они улыбнулись так, как улыбаются люди наблюдая за сусликами в зоопарке. Я покраснел. На фоне абсолютно черного наряда это выглядело угрожающе. Мы вручили им по розочке и повели ко мне.
Далее мне трудно восстановить события, так как я с момента встречи впал в полубессознательное и довольно возбужденное состояние. Я ухаживал за столом за всеми тремя, заслужив неодобрительный взгляд Федора. Потребовал от него налить мне водки (чего краев чтоль не видишь) дурно хихикнул и сказал тост, смысл которого был непонятен никому, в том числе и мне.
Видимо Федя был недалек от меня, так как через полчаса после прихода Вероника поинтересовалась:
-Мальчики с вами все в порядке.
Тут сквозь туман, возникший в моем мозгу по причине сильнейшего нервного напряжения и выпитого алкоголя, пробилась мысль о том, что именно Вероника должна стать моей сегодня. Вспомнив о главной задаче вечера, я возликовал и зачем-то потянулся через весь стол, чтобы незамедлительно чмокнуть ее в щечку, тем самым наладить душевный контакт и обозначить мои претензии на нее.
Закончилось это плачевно. Я уронил на пол бутылку водки и вылил на Танюшу полпакета томатного сока .
Именно на таких моментах обычно заканчиваются ролики в Ералаше. Но то была жизнь. И этим один из самых кошмарных дней в моей жизни не закончился.
Пока я вымаливал прощение, предлагал моментально выстирать все испорченные мною вещи, убирал на столе, вытирал пол и делал еще массу всяких вещей, Федор нажрался .
Причем сделал он это настолько основательно, что привести его в чувство не представлялось возможным. Эта сука начала буянить. Буянил он со знанием дела.
Сначала он сообщил девочкам, что «в бытность свою» перетрахал всю школу, в которой учился, включая учителей и директора. Затем доверительным тоном он поведал о своем исключительном стиле в сексе и тут же предложил продемонстрировать его всем желающим.
Желающих не нашлось. Более того, девочки моментально слиняли, сказав, что мы два конченых придурка и алкоголика. На часах было 17.30. Мне было плохо.
Положив Федю спать, я сел на балконе, поставил рядом с собой еле початую бутылку вермута и закурил. Мысли роились в моей голове в бешеном ритме и в тот момент я решил, что больше никогда не позволю себе так увлечься хотя бы одной женщиной. Они делают из мужчин полных идиотов.

Прошли годы.
Время шло. После той знаменательной истории отношения с девчонками наладились только курсу к четвертому. Произошло это так не скоро еще и вот по какой причине. Пока я сидел на балконе, невменяемый Федя позвонил Сереге и сообщил ему радостную весть, что он только что имел шикарный секс с Татяной и Наташей, а я в это время до-бываю на балконе Веронику.
Федя всегда любил выдавать желаемое за действительное.
Эта весть с пометкой интерфакса «Срочно» моментально разнеслась по всему институту и первые две пары понедельника я никак не мог понять, что означают завистливые взгляды моих сокурсников. Однако когда всплыла правда, разгорелся грандиозный скандал. Вспоминать о нем я не люблю.
На третьем курсе Вероника вместе с родителями эмигрировала в Новую Зеландию, и с тех пор я ее уже не видел. На пятом Татьяна и Наташа вышли замуж и сильно удалились от институтской компании.
Мы с Федором остались друзьями (и остаемся ими до сих пор).
Закончились институтские годы и началась совсем другая жизнь, замешанная на карьере, добытии житейских благ и прочей дребедени, которая превращает нас в мещан.
Мы научились циничнее относиться к женщинам. Иногда я с улыбкой вспоминал, свою детскую застенчивость, которую я прилично подрастерял в кроватях множества подруг.
Но тут произошло удивительное. Как-то летом мне позвонил Федор и сказал, что с ним связалась Танюша.
-Lawer, Танюха с Наташей хотят с нами встретиться.
-Зачем? Мы же не виделись года четыре.
-Да черт их знает, может надо чего. Они же просто так не умеют.
-Мда. А оно нам надо.
-Да ладно тебе. Давай посидим где-нибудь. Надоест уедем.
-Ну хорошо. Только я раньше субботы не могу.
-ОК. Я им скажу.
Прошло 15 минут.
- Lawer, они согласны. Куда пойдем.
-Слушай, а давай ко мне.
-Ну тебя на х--, сходили уже один раз.
-Федь, да ломает меня в кабаках сидеть. Давай у меня. Снаряд два раза в одну и туже воронку не попадает.
-Не ты че в натуре хочешь, что бы у тебя собрались.
-Ну да. Только никаких приготовлений, столов, душей, плакатов и всего остального. Они приехали, выпили чаю, мы узнали чего они хотят и все. По домам.
-Ладно, я позвоню, скажу.
Мы встретились. Опять на том же месте у метро. Годы не слишком заметно повлияли на них (да и какие наши годы). Разве что лишили девичьего румянца на щечках.
Увидев их, я почувствовал, что давно забытые ощущения проснулись во мне. Нет, конечно я уже не тупил, выглядел солидно, но тем не менее я отчетливо понял – я хочу их.
Как оказалось, они обе родили и обе девочек. Татьяна развелась с мужем, а у Наташи вроде все было в порядке. И вообще приехали они, потому что Татьяне была нужна юридическая консультация по семейному вопросу (Несмотря на то, что юридический заканчивали мы все, практикующим юристом работал только я).
Я вежливо отказал, сказав, что это не мой профиль и что я могу помочь найти специалиста в этой области.
Татьяна не возражала. Разговор казался исчерпанным, однако они категорически не собирались никуда уезжать. Тогда я предложил им виски. Мы выпили и за разговорами о студенческой жизни прообщались часов до 10 вечера. Вместе поржали над нашей историей.
Девчонки предложили перекурить на балконе. На улице шел теплый дождь. Федя и Таня докурили и вышли с балкона, а мы с Наташей остались вдвоем.
Она стояла ко мне спиной и молчала. Я подошел и обнял ее за талию. Она моментально развернулась и тут же жарко поцеловала меня. После чего к моему вящему удивлению, она стала опускаться все ниже и ниже, расстегнула ширинку и стала делать мне минет. Такого поворота событий я никак не ожидал. Наташа – одна из первых красавиц института, женщина, при появлении которой я терял дар речи, стоит передо мной на коленях и с энтузиазмом сосет мой йенг, а на улице идет проливной дождь . Мда. Это была картина достойная кисти сюрреалиста.
Еще через 10 минут мы занимались сексом на полу в моей комнате. Судя по звукам из спальни, Федя с Таней время даром тоже не теряли.
Так вот дамы и господа. После этого соития я был разочарован. Да-да. РАЗОЧАРОВАН .
Во-первых, потому что секс оказался довольно заурядным, хотя она старалась, как могла .
Во-вторых, потому что она родила, а это очень сильно отразилось на ее фигуре и коже .
А в-третьих, потому что когда мы закончили, она разрыдалась и сказала, что я первый с кем она изменила мужу.
Я терпеть не могу этих разговоров . Я вполне допускаю, что это могла быть и правда, но успокаивать ее мне совершенно не хотелось.
После этого она еще две недели названивала мне на мобильный (на хрена я дал ей номер, понять не могу) и говорила, что готова приехать ко мне, когда я захочу. Я придумывал массу отговорок. Я не хотел ее видеть.
Так вот развеиваются последние детские сказки. Она оказалась просто дурочкой. Ей хотелось казаться крутой и у нее это получалось, но она вышла из юного возраста и оказалось, что за душой ничего нет. Кроме мужа, которого она, видимо, уважала, но совершенно не любила. Вот так.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 123 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Браво! Брависсимо! [Re: Lawer]
      #140321 - 13/05/2004 21:12:52

1









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 246 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Прекрасный дебют (+) [Re: Lawer]
      #140332 - 14/05/2004 00:21:00

Молодец, спасибо.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 201 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Очень хорошо! [Re: Lawer]
      #140335 - 14/05/2004 01:06:30

Интересно и не занудно! Молодец!

С Уважением!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 229 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Шикарный дебют на 5 с "+"(+) [Re: Lawer]
      #140342 - 14/05/2004 08:17:27

Срочно голосувалку Е-Букера, хочу поставить отлична!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 25 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ох, ты господи.. [Re: Lawer]
      #140389 - 14/05/2004 10:52:26

Написано здорово.. сразу вспомнились, коллега, институтские годы, институтские увлечения и разочарования "после".. хм, что-то смутно знакомое..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 36 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Браво!(+) [Re: Lawer]
      #140396 - 14/05/2004 11:20:19

ошень симпатишно написано











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1166
Сообщений: 17063
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
СУПЕР [Re: Lawer]
      #140449 - 14/05/2004 14:08:16

ПИСАТЬ ЕЩЕ- ОДНАЗНАЧНА!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 44 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
По этому поводу не скажешь лучше, чем Б.Шоу (+) [Re: Lawer]
      #140552 - 14/05/2004 20:57:40

"There are two tragedies in life. One is - not to get your heart desire. The other is - to get it".

(В жизни есть две трагедии. Одна - не получить предмет своей страсти. Другая - получить его).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 82 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
АУИТЕЛЬНО! я даже сностальгировал немного ... (-) [Re: Lawer]
      #140643 - 15/05/2004 20:55:00

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Уважаемые коллеги! [Re: ШаГоМЕР]
      #140886 - 17/05/2004 13:14:49

Всем огромное спасибо за высокую оценку моей истории. Постараюсь в будущем оправдать выданные мне авансы.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 55 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: История любви [Re: Lawer]
      #142881 - 25/05/2004 16:55:52

В ответ на:

Во-вторых, потому что она родила, а это очень сильно отразилось на ее фигуре и коже .




Вчерашние подруги,давно минувших дней,
Уже не столь упруги,чтоб не сказать сильней...
А те,что им на смену,успели подрасти,
Такую ломят цену,что господи,прости!
(Иртенев)
.........................................................
Кто любит-тот любим.
Кто светел-тот и свят.
Пускай ведет ЗВЕЗДА тебя
Дорогой в дивный сад!


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru