Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Набег на 3 салона :)
      #1427523 - 18/08/2013 23:32:29

Всем привет!
Что то меня понесло сегодня проехаться по салонам,где давно или никогда не был. Оказавшись в районе Сущевского вала по делам и учитывая отсутствие пробок решил сделать набег на ближайшие точки:)
Начал с этого.
http://www.rusdosug.com/indi116822.htm
Здесь я никогда не был, но красотка из анкеты зазывно выставила попу и давно висела в списке посещений. Тем более был уже положительный отчет по этой точке
http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9647287222
Итак звонок, наводка на ул. Октябрьскую 26, автор отчета указывал Трифоновскую, на самом деле дом на пресечении этих улиц. Не знаю, почему Дон был так впечатлен квартирой, на самом деле арендуют комнаты в блядо отеле, низкого пошиба. Админ зачетная молодая девка, провела в ту же комнату. Жду "красоток". Пришли два конкретных азиатских гоблина и очень не хотели уходить))) Потом прибежала Админ и уговаривала остаться, но получив от меня комплимент, отпустила с пожеланиями посетить их среди недели. Ну что ж...может и зайду еще.
Сел в машину и задумался... куда еще ехать? Ну рядом эти
http://navstory.ru/index.php?route=product/category&path=59
позвонил им, уговорили приехать. Ладно думаю, может что то изменилось у них в лучшую сторону и поехал... Немного ОФФ.
Въезжаю во двор и вижу парнишу в цветных шортах, похожего на наших туристов в Египте))) Что это он здесь делает...? А парниша превратился в Дона и пока я парковался опередил меня у входа в салон!))) Привет тебе Дон -накаченный блондинчик в белой футболке и цветастых шортах, надеюсь тебе хорошо вздрочнули))) Я понял, что в ближайшие 5 мин меня не примут и спустился в подвал с надписью "Магазин чая". Оказалось, что это не магазин, а корридор с кучей дверей и контор, дверь "Чай" была закрыта. На выходе из подвала, увидел туалет и решил отлить. Дверь туалета была без замка, я чуть прихлопнул ее,отлил и БАЦ, не могу выйти!))) Во лажа думаю....ударил рукой по двери, нифига. дверь полуразваленная, а не открывается и все тут)) Стучу, люди какие то ходят, но никто не торопится помочь. Мда... и смех и грех)) тупо застрять в туалете перед походом в салон)) Ну пришлось вспомнить юность, чуть отстраниться от двери и нанести прямой удар ногой в область поломанного замка. Дверь с грохотом открылась, чуть не развалившись на части:) Я на свободе!
Итак, наконец то я подхожу к входу в салон,звоню и выходит открывать дверь админ, которую я уже видел раньше. Судя по тому как она изменилась в лице ( в худшую сторону), она меня тоже припомнила, но ничего не сказала:) Проводит в смотровую комнату. На просмотр выходят примерно 5 девок. Красоток как Лена http://www.rusdosug.com/indi128689.htm не наблюдается, но у одной девки фигура оч зачетная. выбираю ее.
Идем в комнату и тут начинается... Вы допы не взяли, значит грудь трогать нельзя... Ну вот... опять та же хрень... спасибо , что девка сразу это сказала, до начала процесса. В общем разворачиваюсь и ухожу...
Еду по Новослободской улице и думаю, что же еще тут есть? ОП - клуб Эдем!
http://edem-club.ru/devushki/
давненько я там не был... ну посмотрю что нового, а то остались только плохие впечатления. Звоню им, говорят 5-6 девок свободных. Через 10 мин я уже около их входа. Встречает мощная такая админ. Эта и в лоб дать может))) Через их жуткие коридоры, проводит меня в маленькую вонючую комнату. Мда..как тут все обветшало... Жду девок и думаю : нах я сюда вообще пришел? Выходят реально 6 девок и ни одной нормальной! Глаз не на кого положить, а две вообще страшные... ну что делать... ухожу... Админ занята приемом другого клиента, меня провожает до двери маленький гоблин)) Прекрасных телок с их сайта, вы здесь не увидите. Прощай Эдем, ты не изменился:)
Сел в машину,закурил и ...позвонил в Сумерки. По тел ответила моя любимая красавица Админ ( повезло что ее смена) и сказала, как они рады будут меня видеть:) Хоть и поднадоели мне их азиатки, но встречают как родного, правила у них отличные, пришел, взял Алсу и классно покувыркался с ней:)
Вот ведь честно хотел посетить другие салоны, но везде какая то дрянь происходит...
Всем удачи!:)


Сообщение изменил Косматый геолог (21/08/2013 14:57:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 149 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Набег на 3 салона :) [Re: Айвенго]
      #1427599 - 19/08/2013 09:47:46

...там ищё Сакурама была неподалёку ...а за Эдем-благодарю: небыл там полгода уже,последние пару раз также уходил с кастингов-совсем персонал к эрекции не располагал ..таперча пожалуй ещё на пару месяцев воздержусь-может завезут симпатичных девок по осени..








--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Набег на 3 салона :) [Re: John Bull]
      #1427639 - 19/08/2013 11:25:25

Ну там еще и Жара есть,до которой я никак не могу добраться:) В тот день я совсем про нее забыл.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 22 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Набег на 3 салона :) [Re: Айвенго]
      #1427651 - 19/08/2013 11:49:00

Хаха, рассмешил инцидент с дверью туалета=)) Ещё был вариант позвонить в салон и попросить кого-нибудь прийти и спасти, только вот в благодарность за спасение наверное пришлось бы остаться с какой-нибудь гоблиншей... =)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Набег на 3 салона :) [Re: King]
      #1427788 - 19/08/2013 18:14:13

Ну справедливости ради,я должен сказать ,что в этом салоне гоблинш я не наблюдал ни разу,все более менее прилично выглядят, а вот Правила у них гоблинские:)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 308 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Набег на 3 салона :) [Re: Айвенго]
      #1427931 - 20/08/2013 08:55:23

А там рядом с эдемом был адреналин. Я туда года три назад ходил. Часто везло на клёвых девок. И они перед выбором стриптиз танцевали. Жаль уже не работаю на белорусской.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Набег на 3 салона :) [Re: вечный_бродяга]
      #1428057 - 20/08/2013 15:37:11

Я знаю про Адреналин,но у меня плохие воспоминания связаны с ними,поэтому туда я не ходок... это личное, не касаемо самого салона.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Набег на 3 салона :) [Re: Айвенго]
      #1428839 - 22/08/2013 23:04:46

Сегодня был на Октябрьской 26,было оч круто,завтра отпишусь,сил нет,только приперся:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru