Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
S0kol

На форуме: 20 л 109 д
(с 14/01/2004)

Тем: 3
Сообщений: 5

Гео: Москва
Место для встреч, если негде? :)
      #113320 - 14/01/2004 14:55:17

Народ! Подскажите, какие могут быть варианты, где встречаться, если я женат (дома - жена:), объект возжелания - своей территории не имеет.
Ну и в общем, чем бюджетнее чем лучше, но и не полный гадюшник

Навскидку я вспомнил про сауны (кстати, бывает что-нить дешевле 600 р в час?), существуют еще какие нить варианты?

Если есть варианты в районе Белорусской-Новослободской-Савеловской- и далее Дмитровское ш. - отдельное спасибо :-))


--------------------
Всего!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 83 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
гостиница "Молодежная" на Дмитровке, около м. Тимирязьевская (+) [Re: S0kol]
      #113357 - 14/01/2004 16:36:06

года три назад была популярна в качестве временного приюта для сотрудников ближлежайших организаций. Цена вопроса колебалась около 500-800 рублей за сеанс связи, без почасовой засечки (с условием освободить помещение до смены караула).



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Detka

На форуме: 20 л 150 д
(с 04/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Санкт-Петербург
Re: По сауне... [Re: S0kol]
      #113360 - 14/01/2004 16:47:53

На мою жизнь самая дешевая сауна была на ул.Чайковского д.2 (почти у Фонтанки) 2 сауны (одна напротив другой), одна дешевле другой потому как больше-меньше соответственно...

Приблизительно год(меньше) тому ценник там не превышал 300 р/час.

Самая моя любимая - на пл.Мужества, как-бы во дворах - напротив общаги Акад.Тыла и транспорта... Ценник - 500 р/час не более 10 человек. Банька чистенькая,ухоженная, с хорошим большим (для меня) бассейном. В общем, мне так очень понравилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 216 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Место для встреч, если негде? :) [Re: S0kol]
      #113365 - 14/01/2004 16:59:54

А почему никто не вспомнил про "Подушку"?

http://www.podushka1.ru/







--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 269 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: По сауне... [Re: Detka]
      #113373 - 14/01/2004 17:43:37

Добавьте сюда стоимость проезда (или перелета) на двоих (c подругой) до Питера.
Получается не дешево.
Подозреваю, что этот вариант г-ну SOkol"у не подойдет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radegast



На форуме: 20 л 304 д
(с 03/07/2003)

Тем: 12
Сообщений: 66
Флеймы: 4 (6.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Annihilated 21/06/06
А вот еще мне тут спам пришел (+) [Re: S0kol]
      #113720 - 16/01/2004 02:54:25

Про гостиницу Александр Блок напротив ЦМТ

http://www.nakorable.ru/hotel/special/

Впрочем дешевле чем 900 руб за 2 часа не получается




--------------------
Account annihilated 21.06.2006


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Detka

На форуме: 20 л 150 д
(с 04/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Санкт-Петербург
Re: По сауне... [Re: din]
      #113866 - 16/01/2004 13:43:50

Да я уже сама поняла как я лоханулась
Может, будем считать, что 14-го числа был день лох-несского чудища?

А вообще - ну, вдруг питерцам пригодица?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marantzем_по_Корвету

На форуме: 20 л 110 д
(с 13/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4
попробуй вот тут [Re: S0kol]
      #114431 - 19/01/2004 19:43:36

обещают 400р/час потом расскажи, потому как я сам не пользовался пока




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Intelлигент

На форуме: 21 г 313 д
(с 24/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 34

Гео: Moskow
Re: попробуй вот тут [Re: Marantzем_по_Корвету]
      #114719 - 20/01/2004 18:24:03

Был там несколько раз.
Правда сам всегда брал сауну, а не аппартаменты, но и аппартаменты видел - показывали, когда были незаняты.

Суть всего этого - ОДНО подвальное помещение, с извилистым коридором, холлом, где сидит секретарша, блоком сауны (гостиная с ТВ, музыкой и столом, бассейн, сауна, душ, КСильня)и наконец аппартаментами.
Обстановка ВСЯ не шик и не писк, но вполне приемлемая.
Что сразу не понравилось в аппартаментах (из-за чего предпочитаю брать сауну!) сама КСильня - отдельно, а минибассейн (что-то среднее м/д бассейном и джакузи ) - отдельно. Проход м\д ними - общий коридор! ("Баня - через дорогу раздевалка" (С) кажется Зощенко... не уверен ). Среди услуг сауны и аппартаментов - бильярд, НО!!! к нему нужно ИДТИ ЕЩЕ КУДА-ТО!!!! , т.е. даже не в этом подвальном помещении!!! (ввиду ТАКОЙ специфики сам ни разу не заказывал - где-то в отзывах почерпнул, но сейчас не нахожу )
Отделение сауны - получше. На мой взгляд недостатков только два - вода в бассейне ВСЕГДА холодная (хотя и говорят, что можно заказать, но...); душ за два года меняли уже дважды!, но он все равно течет и первые мин. 5 дает только холодную воду .
В этом же доме на первом этаже что-то типа кафе или ресторана, посему есть возможность заказывать еду.
Услугами массажного салона НИКОГДА не пользовался - всегда приходил со своей подругой.
По этой же точке были два отчета: вот и вот еще
Совсем рядом имеется "Оздоровительный центр Вишневая 13".
вот сцылка там все посолиднее, но и СУЩЕСТВЕННО дороже!
Удачных походов!

--------------------
Где НАШЕ ... не пропадало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sharky

На форуме: 21 г 45 д
(с 19/03/2003)

Тем: 11
Сообщений: 34

Гео: Москва
А мене не понравилось :( [Re: Intelлигент]
      #115122 - 22/01/2004 11:02:55 Прикреплённые файлы

Был там в прошлом году, даже отчет маленький был. Но судя по их сайту может чего и изменилось. Вроде бы ремонт сделали, судя по их снимкам. Потому что когда я там был, бассейн ихний был совсем в плачевном состоянии, даже вот по моей фотке видно. Надо бы снова сходить, проверить

--------------------
Кактус - это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

300 рублей [Re: S0kol]
      #115449 - 23/01/2004 10:07:34

Пиши Автозаводская 22, 2753495. Это если ехать от автозаводской по ТТК перед автозаводским мостом на территории стадиона по правой стороне. За 300 руб -большая комната с мягкой мебелью и бильярдом, парилка, душ, туалет и огромная спальня с огромной кроватью. Есть там же сауны и побольше и подороже, но для варианта 1+1 это оптимум. Еще 2 момента-заказывать в тот же день в 11 утра(позже м.б. занята) и предупреждайте чтобы парилка уже была нагрета, а то нагреется только к тому времени как уходить будете.
ще есть сауна Вернадского 84, на террритории РАГСа, там вообще днем 200 в час, но пока не был


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small_serg

На форуме: 22 г 109 д
(с 14/01/2002)

Тем: 17
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Место для встреч, если негде? :) [Re: S0kol]
      #116683 - 28/01/2004 15:11:40

Несколько раз пользовался квартиркой flatinmsk.narod.ru
м.Войковская. Без машины добираться не удобно.
В квартире довольно уютно. Из плюсов - возможность оплачивать через
инет по Яндекс-деньги(без личной встречи с хозяевами),
3 часа - 400 р., приехав раньше срока на 15 мин застал
уборщицу,вся инфа на их сайте соответствует действительности.
Из минусов - срисовывают номер мобильника. Мне, например, позвонили, когда пытались уточнить у меня номер счета Яндекса для возврата оплаты - трубу взяла жена с соответствующими последствиями.
Ванна - сидячая, это не очень заметно и первый раз чуть не на... упал))).Дом и подъезд - мягко говоря не фонтан.
Если у вас будет АОН на мобиле - наверняка попросят о личной встрече.Заказ - дня за 3-4 до посещения (последний раз был в декабре).Бронирование - после оплаты. При отмене посещения
деньги возвращают, но заносят сначала в "серый" список, а потом и в... до черного у меня не дошло, т.к. жена стала названивать им по
поводу и без и мне было отказано хозяевами в пользовании данной квартирой. Будут конкретные вопросы - задавайте в личку,т.к. в этом
разделе форума бываю очень редко.


--------------------
Когда будет что подписывать - поставлю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLDER



На форуме: 20 л 111 д
(с 12/01/2004)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 27 (28%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия
Re: Место для встреч, если негде? :) [Re: small_serg]
      #116796 - 28/01/2004 19:55:53

Попробуй позвони...
Заявлено - "Квартира на сутки" -1362689...
Пардон, если, что не так...Сам не пробивал номер...






--------------------
Все, что есть хорошего в нашей жизни -
либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 211 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: гостиница "Молодежная" на Дмитровке, около м. Тимирязьевская (+) [Re: blazzer]
      #116918 - 29/01/2004 14:39:47

"Молодежная" уже такие услуги не оказывает. Там даже номер после 00:00 снять нельзя, а вот "Останкино" - очень даже реально. Цена около 500 р. Причем провести можно хоть 10 человек - только плати.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: гостиница "Молодежная" на Дмитровке, около м. Тимирязьевская (+) [Re: blazzer]
      #142911 - 25/05/2004 19:26:04

Бываю там часто - один из офисов прямо в гостинице. Да, там счас строго. Заселение по паспортам, проверка карт гостя после 23.00. Однокомнатные от 100 руб, приличные - от 1500. Двухкомнатный люкс с кроватью два-на-два стоит сотка-сутки, на почасовую не разводятся. Внизу в кафе сидят местные шмары, пара - ничо так, одна - высокая грудастая брюнетка, с ними гостя пускают без проблем. Шмары - пятьдесят баксов/час. Пожрать и выпить есть где, в номер - принесут (правда, долго ждать).Черных почти нет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru