Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Изюбретушкан

На форуме: 10 л 248 д
(с 21/08/2013)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Сашо с белки.
      #1429000 - 23/08/2013 12:40:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша, она же Ирма, она же Наташа

Телефон: +7 (967) 144-2762

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77820

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130380

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Большая грузинская. Метро: Белорусская, Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ну конечно вовсе я не в восторге. Бывал дважды, принимает в районе Белорусской. Первый раз, приехал, прайс 5к, открыла симпатичная женщина что и говорить. 4ки нет конечно но 3ха грудь есть, факт. Оооочень много разговаривает, лично я воспринимаю фею не как существо которое лезет в душу ковыряться, тут лезли, осадил норм. Рассказы про генералов родственников после бокала вина, иизрядно утомили))) Перешли к процессУ. В цексе достаточно активна, но айм сорри, я не гигант, среднего размера, болталсяя там сильно. Скажем так, или там период какой был, не в курсе, кончить в первый приход не смог. Второй приход был знаменателен))) Дама сама уже предложила скидку, а потом вовсе на свой страх и риск..Я прошел експеримент))) Она предложила, мол раз не могешь со мной в гандоне кончить, давай друг..я купила спецом "жидкий гандон", намажем его табе на чилен, только минет невазможен, горький грит он, и потом..Можно в безрезиновое проникновение. Ну...Скажу експеримент прошел успешно. кацманафт вышел и кончил (смеюсь вспоминаю). Потом на всякий проверился в КВД, все порядок. Но вспоминаю и улыбаюсь, что есть жидкий гондон ну и не в курсе если быть честным , в инете много пишут )) Что еще, баллы, я бы поставил не выше 4ки. Ну ооочень много говорит, в последний приход начала рассказ про родственника который поймал какого то червяка поев недоваренных пельменей. Мда, это было "в преддверии совокупления", потом наверное только жидкий гандон и спас от воспоминаний ее фраз как червяг выходил у ее дяди изо рта). За сим откланиваюсь, тут недавно, хотя по феям ой давно, днями накропаю для Донов еще десяток отчетов, с моими превеселыми и подчас жуток забавными походами. Но червяк и жидкий гондон это был высший пилотаж дамы. Сугубо моя точка зрения, в совокупности я бы ну максимум 3к готов отдать, за многоговоряющую даму . Возраст занижен, в реале не менее чем 33-34. Ну а про секс без резины, тут доны сами смотрите, я холост мне оно как то неважно, очень уж кончить хотел, а в резине не мог. но фея этим не брезгует. P.S. уже написал отчет, решил глянуть что за изобретение жидкое чудовище, для донов если интересно, ссыль. http://www.adme.ru/pack/poyavilis-zhidkie-prezervativy-4514/ если что интересует донов готов и ответить велкам в личку. А, и P.P.S поскольку я и давно по феям хож, одно время частенько бывал на чате в сайте ситей, там соббсно у неё основное место поиска клиентов. Замечу, многие оценки на сити левак, имхо текоторые там оценившие уже в возрасте за 50 лет и давно не ходят по феям. Оцторожнее доны. В чате тусит как некая дикая коша (буквы в нике то большие то маленькие :-)


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Soldatushka, Jodo, luka bosio, растяпа джон, вечный_бродяга, Marquis, парма, kroman, Мальчик с бородой (ТМ), rom12, vadya99, lawyer123, myaso, Tuco
14 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 177 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Я конечно дико извиняюсь... [Re: Изюбретушкан]
      #1429010 - 23/08/2013 13:32:53

А что наши зелёные? Спят все? Тут, по-моему, невооружённым глазом... Ну и т.д. и т.п...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изюбретушкан

На форуме: 10 л 248 д
(с 21/08/2013)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Я конечно дико извиняюсь... [Re: Pian]
      #1429011 - 23/08/2013 13:37:52

повторюсь и зеленым и белым. могу от все раскласть вплоть до комнаты де фсе было)) пельмЕней которые как она мне сказала варила для меня 2 часа так что сЭр. я Уважаю Донов, но я жуть не уважаю оленей которые проститесс кропают левые отчеты. За мои отчеты готов ответить любыми вашими проверками если есть желанье. цпрашивайте. благодарствую




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 210 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Сашо с белки. [Re: Изюбретушкан]
      #1429012 - 23/08/2013 13:40:04

а где оценки?
и за что это вдруг она вам скидку предложила?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 196 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Я конечно дико извиняюсь... [Re: Изюбретушкан]
      #1429019 - 23/08/2013 14:03:54

Цитата:

За мои отчеты готов ответить



Я только один отчет вижу и зачем второй раз идти если не понравилось?

--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изюбретушкан

На форуме: 10 л 248 д
(с 21/08/2013)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Я конечно дико извиняюсь... [Re: vadya99]
      #1429021 - 23/08/2013 14:11:38

Сразу два ответа Доны, Вам, и lawyer123, ) оба ответа уже отписал в личку, т.к. ограничение в полчаса стоит на возможность ответа. Итого ответ Вам (копипаст сообщения моего):
пишу в личку. ща, пройдет полчаса отпишу туда ответ вв етку, увы. при попытке ответа вы говорит, можете раз в полчаса ответ трынькать. имхо, второй раз пошел, а кто сказал что жуть как не понравилось то? средне, сисьги есть боль мень. не будете против коли текстовкую данного сообщения потом скопипастю прямо в ветку? третий раз уже и не пошел, ибо много еще неизведанного в страней проституции))что и изведывал )))
Ответ Дону lawyer123:
сорь что в личку. пробовал ответить в ветке, там раз в полчаса. оценки ставить не могу, на сити забанен. Скидку предложила , точнее было не скидка а следующее, имхо первый раз мучался мучался, ржу потом плюнул грю не буду нахер уже. уйду не кончив. на второй приезд, она сказала, мол, раз уж в прошлый раз ты не окончил прОцесс, оставь сколько считаешь нужным. (на мой вопрос, ну скока второй раз то , можед и скидко постояннику). оставил 3к на телевизаре.
Ну и ответ вообще донам на фразу "где еще отчеты , и сомнения глодают Вас", вечером приеду домой, отпишу еще, о чем в тексте отчета и указано) ибо по феям уже ну лет то 8 точно, не увлекался просто как то отчетами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 11 л 274 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2.4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
На данном форуме люди общаются на хорошем русском языке [Re: Изюбретушкан]
      #1429023 - 23/08/2013 14:20:17

А Ваши сообщения читать не возможно.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 363 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну совершенно сумбурно-нечитабельно, уважайте публику! + [Re: Изюбретушкан]
      #1429030 - 23/08/2013 14:46:46

Тут же надо как в детской сказке про колобка - просто, понятно и последовательно
ЗЫ. В личку писать не надо - все равно не пойму









--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изюбретушкан

На форуме: 10 л 248 д
(с 21/08/2013)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: На данном форуме люди общаются на хорошем русском языке [Re: Tuco]
      #1429031 - 23/08/2013 14:47:18

ну, конечно, я могу говорить сверхграмотно и соблюдать все знаки препинания, но лично мне казалось, что суть форума в отчете и его содержимом. Ну если ВЫ принимаете решение, за отчет с грамматическими ошибками, устроить попытку "отчет в сомниловку", я же вовсе и не против ДОНЫ. Только я подчеркнул что отчет то реален и видимо простите кому то что то подогрел. Я конечно и в курсе, что феи бесплатно со многими с толка "встречаюцца", за то чтобы полчать положительные отчеты и оценки, а отрицаловку чтобы Доны уничтожали. Но так у вас это выглядит простите весело..Грустно и забавно. Ну даже спорить не буду, имхо = то что написано есть к сожалению Донов тут устраивающих попытку "уничтожения противного", правдой

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изюбретушкан

На форуме: 10 л 248 д
(с 21/08/2013)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: ну совершенно сумбурно-нечитабельно, уважайте публику! + [Re: kroman]
      #1429036 - 23/08/2013 15:08:12

ну, блин, за сочинения тоже получал двойки вы уж простите. ибо мысль вперед пальцев на клавиатуре летит , смеюсь. ну уже и что есть то есть, всё равно уже 99% проставили "нЭ верю", прошу заметить, не написали непонятно неграмотно. А не верю, что сильно лично для меня удивило и подмочило репутацию ресурса, а также уважаемых Донов. А и ладно, я отписал то что есть и было в реальности, вопрос донов, хотят - не верят пусть. Замечу, вопросов никто не задал чтобы проверить, хотя и где дом находится. и про кошку ейную, и про расположение комнат, и про траходром. многое могу отписать. чтобы показать что ну бывал, не раз. блин, не могу же я еще в другой раз фото , смеюсь, жидкого гондона сделать ))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 309 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: ну совершенно сумбурно-нечитабельно, уважайте публику! + [Re: Изюбретушкан]
      #1429041 - 23/08/2013 15:26:47

Проголосовал против потому что приятно быть десятым и наблюдать как отчёт после твоего голоса перекочёвывает с одного раздела в другой автоматом. Второй раз так удалось уже ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 204 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
НЕ ВЕРЮ: пельмЕней которые как она мне сказала варила для меня 2 часа [Re: Изюбретушкан]
      #1429256 - 24/08/2013 12:37:19

если пельмени варить 2 часа, то будет бишбармак, а не пельмени ! За это и не верю !!!










--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru